Галеон

Отзывы о работе в Галеон, зарплаты

1. 17 декабря 2022

Фирма Одесская контейнер перевозки ,,Галеон»отношение скотское к водителю завгар ***дон ещё тот много ребят уходило из за этого [вырезано]

2. 7 октября 2021

Отработал 2 года. Коллектив хороший, атмосфера дружная. Хазяева лояльно относились даже когда отпрашивался. Платили как обещано было. Ушшел, по причине переезда. Групповых или каких-то как тут пишут собеседований на моих глазах не было.

3. 19 марта 2021

@Юрий Шаляпин, А вы акую компанию имеете ввиду? Гелеон (Днепр) или Галеон (Хмельницкий)?

4. 12 февраля 2021

Работал 8 месяцев до переезда в Одессу на пмж. Обязательства свои выполнили, небольшие терки конечно были, но разошлись по-человечески

5. 9 марта 2020

Влад :
    Прошёл стажировку, хотел оставаться работать, но из-за форсмажера в семье, полтора месяца придётся жить в другом городе. А вообще нормальные, приятные ребята.

Приятные,только деньги не заплотят

6. 9 марта 2020

@Гость, мошенники с явными признаками торговли людьми.никаких договоров на руки не дают,на старте забирают кауцию100злотых якобы за хостел.всех повторяю всех работников кидают на последнюю зарплату,завлекают людей под видом других фирм,на месте гаварят,что вы работаете на Украине,вам идёт украинский стаж,вы уходите от налога ужгонта и поэтому вам будут плотить больше чем другим,плюс за каждого приведенного человека к ним вам заплотят300злотых.здесь уже юридически работорговля.вы не имеете на руках ни договора залецення,ни освядчення ничего.вам рассказуют что у них суперюрист и у них все схвачено и на Галеоне и в Польше.Польша это страна Евросоюза здесь схватить можно только депортацию.Они кинули сотни людей и ни одного заявления в PIP.Я считаю пора закрывать эту шарагу.

7. 26 февраля 2020

@Юрий, Вы хмельницкий имеете ввиду Галеон? Или Днепровский Гелеон? я сам за Хмельницкий не знаю, а днепровские вроде нормальные ребята

8. 19 января 2020

@Влад, Это смешно про нормальных ребят. Люди на этой фирме не задерживаются из-за скотского отношения. Кидалово без вариантов. Директор- провинциальный фраер с самомнением. Объявления о поиске сотрудников постоянно в интернете. Не рекомендую никому??

9. 11 января 2019

10. 20 декабря 2018

Компания небольшая, бизнес специфический, но абсолютно востребованный (сам автомобилист, колеса бью по нашим дорогам каждый день) Собеседование без банальных вопросов, но сразу дают понять что зарплата зависит от собственной работы. Пообщался с директором, адекватный. После
    стажировки решу

11. 4 декабря 2018

@Алексей, Так и не понял? Остался работать, стажироваться?

12. 1 декабря 2018

Я был на собеседовании, пришел в офис (там у них магазин и склад), поговорили со мной начальник по персоналу и директор. Вроде все адекватно объяснили, выхожу на стажировку. Хорошо говнокомментам не поверил — конкуренты друг друга обсирают, группового нет, на продавца четко изложили что да как

13. 25 апреля 2018

Типо «Начальник» очень боится расстаться со своими деньгами. 3200грн это позор для руководителя и предприятия. Такие деньги платят студентам за 2 часа работы в день. Мусорник в котором персонал н считают за людей. НЕ СОВЕТУЮ ОТПРАВЛЯТЬ РЕЗЮМЕ, И ТЕМ БОЛЕЕ ИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.

14. 4 апреля 2018

Компания «Гелеон» (г.Днепр,ул.Строителей,23А), был у них на собеседовании,поделюсь опытом и впечатлениями, может, кому-то будет полезно. По телефону секретарь ДВАЖДЫ попросила не опаздывать — директор на групповое собеседование САМ опоздал минут на 10, зашедших через 2 минуты после него опоздавших соискателей развернул в обратном направлении, с формулировкой «Вы опоздали, всё, идите». То есть начальство у нас не опаздывает — оно задерживается)) Секретарь его представила как «Это Александр, он зарабатывает 7 тысяч долларов в месяц.» Проскользнула мысль, что сейчас начнут впаривать какой-то сетевой маркетинг. Затем директор заявил, что не любит курящих, так что, «Те, кто курит решайте — либо бросаете курить, либо мы расстаемся». Нет, я сам некурящий, меня в общем-то не коснулось, но… Ты не мог об этом раньше, предупредить что ли, по телефону? Что за неуважение? Люди ехали на собеседование, потратили время, чтобы просто с тобой поздороваться? Апосля он спросил, «А вы конкретно на помощника руководителя хотите? Мы просто НА САМОМ деле сейчас набираем новую команду, нам, ВООБЩЕ-ТО, нужны люди, которые хотели бы попробовать себя в разных ролях.» Нормальный поворот. На вопрос «Каких ролях?» ответ: «Мы на вас посмотрим, попробуем, может продажами заниматься будете, может на складе, с документами работать, посмотрим, что и как у вас получается». Ничего конкретного. Мужик популярно и пафосно, с большими и громкими цифрами рассказал про бешеные объемы рынка, новые сегменты и т.д. По деньгам: неделю просто так, затем испытательный срок месяц на ставку 3200 (то есть «работать за еду»)), «а там обсудим.» Параллельно распинался, что «Днепр какой-то странный город — кого ни возьмешь на работу — то вор, то лентяй», что тоже наводит на мысли. Работать к ним я, естественно, не пошел. НИ СЛОВА из указанного в вакансии не имеет НИКАКОГО отношения к реальности, директор парень очень интересный (см. выше). Вакансия появляется на сайтах раз в пару недель, что говорит о текучке кадров, в общем-то оно и не удивительно))
    Думайте сами, решайте сами, я изложил исключительно свой личный опыт.

15. 22 декабря 2017

Полностью с вами согласна, вакансия не соответствует, они сами не знают кто им нужен, про зарплату вообще ничего сказать не могут. Офис это вообще ужас- муравейник. Осталось очень неприятное впечатление после собеседования с директором. Не советую идти работать в эту компанию.

16. 27 октября 2017

Компания Гелеон находится в г.Днепр,ул.Строителей,23А.Вакансия Помощник руководителя, товаровед или менеджер по продажа. Впервые когда посещаешь данную контору в глаза бросается офис, обстановка.Заметно, что помещение в аренде и сотрудники здесь бывают не часто. Собеседование групповое. Рекрутер долго рассказывает чем занимается компания. Принцип такой если тебе подходит работа менеджера 1 неделю ты ездишь за свой счет на стажировку, она заключается в просмотре материалов связанных с работой компании (продажи всего). Месяц испытательного срока оценивается работодателем в 3200 грн. а Дальше дело за Вами. Все что указано в вакансии на сайтах поиска работы «ЛОЖЬ». Дерзайте .

17. 7 октября 2014

@Гость, нет-нет и нет

18. 18 сентября 2014

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста об этой компании. Стоит ли отправлять туда резюме?

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Галеон

Добавить отзыв о работодателе Галеон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Галеон?