Garage DetailingLab

Garage DetailingLab

GARAGE DetailingLab — это автоцентр с широким комплексом услуг для наших клиентов.

Отзывы о работе в Garage DetailingLab, зарплаты

1. 20 марта 2022

Ті ще прохвости. Працюють як фопи (по факту фопи то пети одного власника, таким чином ухиляються від сплати податків), працівників кидають, відпустки нуль, відношення хамське. Ще й рашку спонсують, обходячи митне законодавство, замовляючи поставки через приватних осіб. Багато чого можна було би написати/сказати/розповісти, але краще просто забути і обходити це діряве судно десятою дорогою. (Не тронь г***но, не буде воняти)
    Сподіваюсь, ти, читаче, в жодному разі не підеш веслувати на це дно
    Успіхів!

2. 26 ноября 2021

Если вы рассматриваете эту компанию для работы, то дам один совет — бегите!  Такого ужаса я не встречала НИКОГДА, а сегодня 2021 год.  Действующее лицо —  собственик компании Елена.
    Когда у меня спросили на собеседовании, что для меня важно в компании, я прямо сказала один из пунктов — это социальные гарантии. А по факту что мы имеем:
    1. Здесь никого не трудоустраивают!
    2. Государственные праздники выходные, но только выборочно и на усмотрение Елены. Например, была ситуация, 14 октября выходной и она это одобрила (летом), а когда пришёл октябрь, то начала возмущаться и прозвучал комментарий при сотрудниках: «Это у меня рука дрогнула, в следующем году не будет так».
    3. Больничные… Оооой, этого здесь не любят. Поэтому, под страхом увольнения, сотрудники вынуждены ходить в офис. И всем наплевать, как вы себя чувствуете.
    4. Могут оштрафовать без предупреждения и даже если ты болел в этот момент — не важно.
    5. Отпуск. Этого тоже не любят (сильно) и отпускают скрепя зубами. Ты должен сделать миллион задач наперёд. Обычная практика, скажете вы, но есть огромное «НО», отпуск оплачивается ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЗП, а это примерно 200 грн в день отпуска и которым ты сможешь воспользоваться аж через 6 месяцев. Классно, да? Такой подход вынуждает людей не ходить в отпуск, чтоб не терять свои деньги. Но сами Елена и Марина (теперь уже ген директор) регулярно раз в сезон ходят в отпуск.
    6. Контроль. Здесь помешаны на контроле и он граничит с неадекватностью, честно. Ты должен каждый день писать отчёт, что сделал. И очень важно его отправлять ровно в 18 00, потому что отправив его в 17.45, прилетит вопрос от Елены: «Куда собрался?». Но ты ещё не собирался, просто отправил отчёт раньше (чтоб не забыть) ??? В отчёте важно расписать время, все 8 рабочих часов. Потому что, если Елене покажется, что ты меньше работал, обязательно спросят почему и как так. Я не шучу! Здесь даже есть график для курения?

Затем, раз в неделю у вас собрание, где снова ты рассказываешь: что сделал за неделю и тебе ставят новые задачи на неделю.

Ну и финально в конце месяца, перед ЗП, ты  снова рассказываешь, что сделал за месяц.
    7. Объёмы работы. Никто не считает время и навалит на вас столько задач, сколько физически невозможно всё сделать за 5 дней.). И потом ты ждёшь вторника (день собраний), как день, когда тебе надают по шапке, а ты можешь и не быть виноватым ?
    8. Выдача зарплаты. Если вы работаете на 4 компании, то вам не повезло. Ты должен бегать по 4м разным офисам и забирать все по частям. Может повезёт и тебе её принесёт кто-то из коллег, но это не точно)))

Когда все пункты выше тебя достанут, ты решишь уволиться и тут начнётся.
    9. Попросив нормально уйти без отработки, тебе скажут, что заплатят 50% зп — вообще не нарушение))))
    10. Приняв решение отработать, ты будешь готов к тому, что тебе не все выплатят (много таких было людей).
    11. В день увольнения не расчитают, надо ждать дня ЗП.
    12. А если спросишь за отпускные, которые не отгулял (пусть и по 200 грн за день), тебе расскажут сочинённую историю о том, что их выплачивают только тогда, когда ты отработал более 6 мес., а две недели отработки не считаются (в моем случае получилось ровно 6 мес). Такой тупой сказки, я ещё не слышала))) Кстати, после моего ухода, сотрудников вынуждают подписывать бумагу о том, что отпускные выплачивают при условии, если ты официально был трудоустроен. А как мы помним пункт 1 — в компании все работают НЕофициально.
    Текучка кадров здесь большая.
    Для меня до сих пор не понятно, почему здесь не пишут отзывы, но я считаю своим долгом это сделать. Если бы я увидела подобный отзыв, то точно не пошла сюда работать.

3. 26 ноября 2021

Люди хороші, керівництво — ні..
    Тому багато толкових і розумних людей швидко звільняються.
    Врахуйте, що при звільненні за власним бажанням без відпрацювання 2 неділь з вас знімуть 70% вашої законної і чесно відпрацьованої заробітньої плати.
    Не рекомендую.

4. 29 ноября 2019

Был на собеседовании в данной компании. Собеседовала губастая соска hr-менеджер Татьяна. Более непрофессионального собеседования я не припомню. Возможно, собственники взяли Татьяну не для качественного подбора сотрудников, адаптации и развития талантов, а для других целей, отталкиваясь от её внешних и физических "компетенций", но Татьяне следовало бы научиться хотя давать обратную связь кандидатам. Не путать с просто "давать". С этим, думаю, у Татьяны всё хорошо. А ещё Татьяна способна всего за 15 минут собеседования сформировать о Вас свой "отклик" (*** "ОТКЛИК", КАРЛ!). В HR нет понятия "отклик" по кандидату! А когда Вы спрашиваете её о компании, то кроме заученного вступительного текста, взятого с сайта компании, Татьяна больше ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не знает о своей компании. Ни структуры, ни бизнес-процессов, ни ценностей, ни мотивации, ни должностных инструкций по позиции на которую ищет сотрудника. По её словам, данная информация под грифом секретности принадлежит только собственникам, которым для того чтобы раскрыть её сперва необходимо узнать всё о Вашей личности. Для этого Вам выдают анкету на 5 страниц и просят предоставить паспорт (ПАСПОРТ НА ПЕРВОМ СОБЕСЕДОВАНИИ, КАРЛ!). Вывод: обходите стороной Garage DetailingLab. Губастая соска hr-менеджер Татьяна скорее всего только вершина этого айсберга. Представьте, какие там собственники? "Бизнесмены" из 90-х.

Фу, отвратная контора!

Добавьте зарплату в компании Garage DetailingLab

Добавить отзыв о работодателе Garage DetailingLab

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Garage DetailingLab?