Garant Group

Garant Group

Основным направлением деятельности компании Garant Group являются международные и внутренние перевозки грузов всеми видами транспорта, а также сопутствующие услуги. Компания имеет 3 офиса, два из которых в Украине и один в Эстонии.

Сайт компании: garantgroup.com.ua

Телефон: 38(044)33-77-155

Официальный канал в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UClmq0mb4hTnW9eMk3—_HUA

Отзывы о работе в Garant Group, зарплаты

1. 21 сентября 2018

Была вчера на собеседовании в киевском офисе у, как я поняла, генерального директора. Офис рядом с Дарницкой площадью, внутри хороший ремонт, есть кухня и кофе-машина (думаю, по утрам там самая главная движуха). В целом впечатления приятные, встретили, предложили кофе, провели. Само собеседование достаточно долгое, порядка полутора часов, так что если пригласят в Гарант Групп — планируйте свое время с учетом этого. Пока шла по офису, видела, что команда молодая, это радует. НО! Предварительно примите для себя тот факт, что о вас узнают все, возьмут рекомендации с прошлых рабочих мест, расспросят о хобби и увлечениях. В общем к соискателю подходят очень тщательно. От рекрутера жду звонка, буду рада поработать у вас)

2. 27 сентября 2017

@Порошенко, Петр, Вы, наверное, ошиблись компанией. В Garant Group нет вахтового способа работы.) Это офисная работа, график с 9:00 до 18:00.)) http://www.vnutri.org/garant-group/

3. 30 августа 2017

Если это фирма та что я думаю , то все это фуфел. Люди не получают зп за первую отработанную вахту. Расказуя им что зп первой отработанной вахты они получат после второй вахты. Таким образом они вынуждают людей вернуться обратно. Отдельно можно выделить питание. Работая по 18 часов в сутки и отдыхе 6 часов иногда не успеваешь за голодными коллегами. Так как на день на 9 человек выделяется от 15 до 25 грн. Так что увы все отзывы бред!

4. 23 августа 2017

Приветствую, уважаемые соискатели!

Мое знакомство с транспортно-экспедиторской компанией Garant Group / Гарант Групп произошло совсем недавно. Но тем не менее, поделится впечатлением и опытом работы в компании могу более чем (изнутри, так сказать).
    Коллектив принял меня оч. добродушно. Все отзывчивы и просто хорошие ребята :-). Цели у компании — амбициозны! Соответственно и задачи перед сотрудниками сложны, но в то же время и интересны. Если Вы, уважаемый соискатель в поисках опыта в сфере логистики, грузоперевозок или экспедирования, Вы по адресу! Руководитель компании ответственный и справедливый бизнесмен, что в наше время оч. большая редкость… Всегда внимателен, искренен и отзывчив, что служит дополнительным «бонусом» в работе.

Заработная плата всегда вовремя и в полном объеме. Более того, присутствует даже бонусная система. Официальное трудоустройство. Комфортабельный и современный офис. Кухня с кофе, чаем и вкусными «плюшками».

Вообщем, если приглашают на собеседование в Гарант Групп, советую идти!

5. 3 февраля 2017

Хорошая компания! Для меня удивительно все сложилось: пришла работать на этапе расширения компании (руководство активно развивает все составляющие успешного бизнеса), новый удобный офис, хорошие ребята в коллективе, амбициозные планы (подкрепленные действиями)в транспортно-логистической сфере. Здесь есть классная возможность работать, проявлять себя, не ограничиваться шаблонными рамками "удобного" сотрудника, делать свой вклад в работу и его обязательно оценят.

Добавьте зарплату в компании Garant Group

Добавить отзыв о работодателе Garant Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Garant Group?