Гарант.Инвест.Сервис

Отзывы о работе в Гарант.Инвест.Сервис, зарплаты

1. 21 июня 2017

Работал в этой компании на протяжении 2,5 лет. Пришел простым проектантом, ушел ГИПом. Сейчас благодаря этой фирме работаю в Польше. Очень благодарен руководителю компании. Это Человек «с большой буквы». До сих пор поддерживаем связь. И каждый раз видимся когда приезжаю в Киев. Желаю Вам процветания и дальнейшего расширения.

2. 21 июня 2017

Пришел в компанию с уверенностью в себе и что все мне по плечу, но….век живи-век учись. В ритме строительства этой фирмы научился и правильно строить, и руководить, и согласовывать. Сейчас хоть и работаю в другой фирме, но очень благодарен за бесценный опыт и человеческое отношение руководителя. Это очень важно! Директор компании, можно сказать Ваш первая помощь в любой трудной ситуации.

3. 8 июня 2015

ЛОХОТРОН!!! На сайте hh.ua размещены вакансии секретаря, охранника, маркетолога, копирайтера, менеджера по рекламе… В описании компании — оптовая торговля. Сразу насторожило, что нет сайта, но подумала — мало ли, вдруг компания только на старте развития… И решила сходить на собеседование. С порога стало понятно, что это сетевой маркетинг. Девочка-секретарь на вопрос, чем занимается компания, отказалась отвечать, поскольку она не уполномочена отвечать на подобные вопросы (цитата). Дают заполнить анкету, а потом приглашают в другой кабинет, где находится 8!! "руководителей", которые проводят собеседования одновременно, каждый за своей одноместной партой)) Чисто из спортивного интереса, чем же всё-таки занимается компания, вступила в диалог с одним из них. Он уклонялся от ответа, но всё же выдавил из себя три буквы: TGC. На этом я распрощалась с этой чудо-компанией. Из интернета узнала, что это тот же Тяньши!
    Адрес: ул. Землячки, 2, 3 этаж, офис 302.
    Телефон (один из): 0673452685

Добавьте зарплату в компании Гарант.Инвест.Сервис

Добавить отзыв о работодателе Гарант.Инвест.Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гарант.Инвест.Сервис?