Гарант-Партнер, ООО

GD Star Rating
Работаете HR? Откройте профиль вашей компанни.
Редактируйте описание и отвечайте от лица компании.

Отзывы о работе в Гарант-Партнер, ООО

1. Ольга
    11 Апрель 2014

Уважаемые читатели и пользователи.Данная компания продвигает метод сетевого маркетинга. В этом я ничего плохого не вижу,но есть много но:
    1) продвигает так называемую иностранную компанию,т.е. если что где эту компанию искать?
    2) При собеседовании прямо страшиваешь Вы по системе MLM работаете,ответ»Типа того». Так вот типа того не бывает,либо да,либо нет,а типо того это Лохотрон.
    3) Специалисты в данной отрасли слабые,ничего толком ни о компании чьи услуги продвигают не знают,закон о страховании не знают.
    4) у них на сайте на страничке»Наши партнеры» стоит страховая компания «Россия».Возникает вопрос,это для численности якобы партнеров,или же это действительно так. Почему я это спрашивала у них,а ответ прост в начале 2014 года данная компания «Россия» в процедуре банкротства.
    По закону РФ,клиенты не пострадают,но возникает вопрос,что Вы за специалисты,если этого не знаете,значит деньги уходят Вам в корман?
    Друзья,ставлю Вас в известность сейчас все больше и больше страховые компании переходят на метод работы по системе MLM + агентский вариант,но и там и там оплата сдельная,т.е. что сделал,то и получишь.
    Обращайте на саму компанию,сколько времени она на рвнке,проверяйте лицензии,на официальных действующих сайтах и т.д.

2. Волгоградка
    27 Март 2014

То что данная компания ЛОХОТРОН, это известно, то что они позиционируют себя высококлассными специалистами просто УЖАС!!! Американская страховая компания не зря выгнала данных «специалистов» из своей компании (филиал в России). Если кому-то дорого своё время не нужно к ним идти. Все позитивные отзывы о себе пишут они сами, в компании их всего 1,5 человека и то часть в Москве и часть в Волгограде. Лучше собрать всех обманутых и обратиться в прокуратуру РФ, чтобы провели комплексную проверку по факту мошенничества.

3. аноним
    31 Январь 2014

В общем лажа а е кантора походу дела!!!А положительные отзовы видимо очередная замануха!!!!Честно яб за языки вешал вот таких людей,которые наобещают стри короба а человек потом ездит и время теряет.

5 Декабрь 2013

ВРАНЬЕ НЕ ВЕРЬТЕ,ЭТО ЛАХОТРОН НА ГОРЬКОМ ОПЫТЕ ДОЧЕРИ ЗНАЮ@влад

5 Декабрь 2013

что вы тут несете дорогая???так все и есть зарплату не платят,находят молодых людей просто лохуют их, они сами сбегают с этой поганной фирмы.у меня дочь там проработала три месяца кинули кусками тысяч 8 и до сих пор она бегает надеяться что отдадут.МОЛОДЫЕ ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ФИРМУ РАБОТАТЬ -ЭТО ЛАХОТРОН,ПЕРАМИДА ПОСТРОЕННАЯ НА ОБМАНЕ!@Виктория

6. Алёна
    28 Октябрь 2013

А сколько вам нужно давать времени «раскрыться и показать себя». Развивающиеся компании зачастую делают жесткий отсев, для того, чтобы не тянуть за собой слабаков. А может быть вы не в ту дверь зашли, когда на собеседование приходили? Потому что с косметикой их деятельность не связана

26 Октябрь 2013

Ну и бред же тут пишут! Работаю в компании полгода, и всё отлично! Одно золотое правило — хочешь зарабатывать, так поднимай свой ленивый зад и иди работать! На 3 месяц я уже получал хорошую стабильную зарплату. Для тех кто не знает, на данный момент работа связана с обязательным пенсионным страхованием, есть также и другие финансовые продукты, всё зависит только от Вашей готовности работать, вкладываться. В команде работают люди, у которых и по 2 детей в семье, и у них всё отлично получается, причины и оправдания может искать каждый, не забывайте про возможности и у Вас всё получится! Александр.

17 Август 2013

Все, что здесь написано, полнейшая ерунда. Моя подруга там работает уже год. Никогда не слышала от нее о продаже косметики или что с зарплатой обманывают. Кстати зарплата у нее хорошая, да и работает она немало. Так что хватит тут про всякие спа-процедуры писать и про обещанную и не выплаченную зарплату.

9. Виктория
    15 Август 2013

Отвратительная компания которая постоянно прыгает с места на место к тому же общитают, разведут ещё и должны останетесь… Лучше даже не связаваться с ними!

20 Май 2013

Добрый день!
    Столкнулась с данной компанией,сначало были приятные впечатления,потом очень огорчилась.Прошла собеседование,пригласили на стажеровку,целый день там протрудилась в поте лица и мне сообщили,что со мной свяжутся и объявят о решение руководства о принятие меня на работу.Звонка не последовало, позвонила сама сказали «Вам обязательно позвонят и скажут о решении»,который день жду,не ответа не привета.Несерьезная компания.

14 Май 2013

Я вот сегодня была. Пригласили на обучение. Вот думаю….. Зп обещают не очень высокую, но типа каждый квартал премия 90000. Хрень какая- то? Есть люди которые там работали? Расскажите, как там????

12. влад
    21 Апрель 2013

че за херь

26 Февраль 2013

Деятельность ООО ГАРАНТ-ПАРТНЕР связана с обязательным пенсионным страхованием. При чем же здесь запись на спа-процедуры и косметика ?

14. Анна
    14 Декабрь 2012

Оксана,вы такая безграмотная, что могли не подойти по этой именно причине. Спасибо за отзыв! Не пойду туда…

15. Оксана
    23 Май 2012

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Я хочу рассказать о предприятии под названием попытается туда устроиться. Если вас после Гарант-Партнер, ООО для тех, кто заполнения анкеты и собеседования приглашают на обучение, то не обольщайтесь, что вы туда устроитесь. С вами там познакомятся и хорошо, если сразу вам помашут ручкой, то не потеряете ни время, ни деньги на дорогу. А если вам скажут, что вы всё-таки подходите, то и после этого тоже не факт что устроитесь. Вам предложат стажировку (якобы обучение работе с клиентами по телефону). На самом деле вы будете сидеть и бесплатно работать 2 дня. Хорошо если вы останетесь – это вам повезло. А если вам машут рукой, якобы вы не справитесь с работой, не дав шанс поработать и заработать денег, при этом показать себя. При попытке поспорить , что вы потеряли зря время и деньги, ответ будет такой «Мы на вас потратили уйму времени». Хотя любая работа может стать необходимой. Зарплату пишут одну, а на деле совсем другая (раза в 2 меньше чем написано в объявлении). Во время обучения за раннее не предупреждают, что вы можете не пройти стажировку, чтоб те, кто устраивается, мог подумать, а стоит ли продолжать. А работа заключается в том, чтобы клиент пришёл на спа-процедуру, а там ему начинают после пробного использования этой косметики впарить комплексный набор. И как можно настойчивей, чтоб человек захотел её купить. А спа-процедура это рекламный трюк.
    Такое впечатление складывается о том, что это всё левые отмазки. Им неудобно сказать «Вы не подходите, так как у вас маленький ребёнок».

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Гарант-Партнер, ООО