ГарантСпецСтрой

Отзывы о работе в ГарантСпецСтрой, зарплаты

1. 22 мая 2017

Можно читать отзывы бесконечно, особенно от телок, которые там работают HR
    Что бы не читать эту лабуду, скажу одно, надо включать мозг
    Люди, которые работают еще в фирме, и те, кто раньше там работал, никогда не будут писать положительный отзыв, тем более в таком количестве, как тут)
    Вы сами, кто читает тут, много написали положительных отзывов о том, где работали?!
    На таких ресурсах пишут в основном обиженки, кому не доплатили, уволили или развели.
    А тут столько положительных отзывов, по датам прям подряд.
    Телки пишущие с ГарантСпецСтроя, Вы так палитесь. Как можно обманывать людей, потом приходить домой и мужу, ребенку, маме в глаза смотреть…что бы Вас так же на@бывали по жизни

2. 18 мая 2017

Проработал более чем достаточно. Только личные обстоятельства вынудили изменить место работы. С сожалением расстался с замечательным коллективом и классными специалистами, у которых всегда есть чему поучиться. Требования к культуре и качеству труда высокие. Бездельники и некомпетентные люди долго не задерживаются. Условия работы конкурентные. Отношения прямые, честные. Высшее руководство требовательное, но справедливое, что выражается в дополнительных поощрениях. Хорошие специалисты на любом уровне ценятся.

3. 18 мая 2017

Каждый, кто, когда либо начинал работать в компании с её основания знает, что это всегда путь «через тернии к звёздам». Но ведь оно того стоит. Тяжело иногда, кажется что совсем сил нет, но преодолеваешь себя, учишься на своих ошибках. Вот и я в Гарантспецстрое на своих ошибках училась. Пришла на должность проектировщика (к слову уже руководитель отдела). Поначалу действительно было трудно, успокаивала себя фразой «а где сейчас легко», и подействовало. Компания росла, развивалась, многому вместе с компанией научилась. Теперь уже новых сотрудников обучаю, всегда стараюсь где-то немного подсказать, где-то направить в нужном направлении. Приятно видеть, что и новые сотрудники, которые сначала говорили «тяжело, не могу» сейчас работают и получают удовольствие от работы. Главное не останавливаться перед трудностями. А в Гарантспецстрое коллектив такой сложился, что всегда помогут, подскажут.

4. 18 мая 2017

Дизайнер-архитектор в Гарантспецстрое, вот уже полгода, как здесь работаю. Предоставляют хорошие условия труда, достойную оплату. Корпоративные праздники вообще «бомба» устраивают, спасибо большое, приятно отдыхать с любимым коллективом.

5. 18 мая 2017

Мелкие шероховатости встречаются в любом замкнутом социуме. Любой негатив всегда воспринимается человеком с той позиции, на которой он находится. Чем выше ты поднимаешься, тем больше понимаешь первопричины тех требований либо наказаний, которые к тебе применялись твоими руководителями. После работы в ГарантСпецСтрое я занимал самые разные должности — от директора по продажам до гендира, поэтому скажу так — отрицательные стороны компании зависят от точки зрения работника, находящегося на своей должности. И про ГарантСпецСтрой, соответственно, я ничего отрицательного писать не буду, ибо призма восприятия может не иметь ничего общего с действительностью

6. 17 мая 2017

@Гость, я когда была на собеседовании там как раз девушку повели хачей гонять. Всё что тут пишут положительного так это и есть сотрудники этой компании ктр специально посажены для написания этих распрекрасных отзывов.

7. 17 мая 2017

@Инга, высокая зарплата??? Вы где раньше работали. Сегодня решила промониторить и эту компанию. Зп 4 т.р. А всё остальное в конверте. Вот и думайте выплатят или нет. Находится в ТЦ где рынок и кишит лиц кавказской национальности. Наслушалась от них и противно стало туда возвращаться. Целый этаж занимает управление кадров и в каждом кабинете по несколько кадровых сотрудников. Увидела на одном из кабинетов табличку «приведи на работу кассира — получишь 2000 бонусов». Вообщем очередная шарашкина контора.

8. 15 мая 2017

меня тоже звали на собеседование туда. если я правильно понял,что это то место, пару лет назад я туда ездил на собеседование на должность фин аналитика. в здании магазина народный.только фирма по другому называлась. на 3 или 4 этаже. это жесть. собрали нас в зале человек 10, начали втирать фигню какую-то. абсолютно не по делу. причем смешно получилось. подружка с универа тоже искала работу. мы с ней переписывались в этот день, пожелали друг другу удачи на собеседовании, но не обсудили куда нас пригласили. а потом увидили друг друга на собеседовании. она тоже купилась. возможно это не тактично,но не стали мы дожидаться окончания собеседования. встали и ушли. компания по описаниям вроде ничего,но по факту шарашкина контора. хорошо,что не поленился и зашел на этот сайт, а то бы снова поехал и время в пустую потерял.

9. 12 мая 2017

Прошла телефонное собеседование и довольна, что залезла в интернет и начала копаться. На каждом ресурсе по поиску персонала у них как минимум по 3 вакансии в день выкладывается. А отзывы повсюду исключительно положительные и исключительно от людей, которые проработали совсем не долго. Хмм… Подозрительно. Отпишусь как выясню, что там происходит на деле.

10. 31 марта 2017

@Гость, увидев отзыв с вот этим текстом

Гость:

я решила на собеседовании задать прямой вопрос о з/п и премиях. Мне и ответили прямо. Никто не делал из этого тайну.Стоило лишь вежливо спросить. Собеседование ведь для того и проводится, чтобы узнать подробности по интересующим вопросам. Вот я и узнала и поделилась с теми кому было непонятно..

11. 30 марта 2017

@Инга, как же вы только побывав на собеседовании можете ЗНАТЬ о премиях и тп
    Как-то слишком много здесь подставных комментов

12. 29 марта 2017

Почитав положительные комментарии, точно поняла — ФИРМА кособокая, даже на собеседование ходить не стоит!

13. 29 марта 2017

@Гость, я с Вами не соглашусь. Была у них на собеседовании. Общались со мной вежливо и по делу. Сайт смотрела мельком с телефона, если честно, поэтому ничего не могу сказать. По поводу «рабочего функционала» тоже вполне всё понятно. Строительные проекты они и в Африке строительные проекты. На счет з/п вообще не согласна! Зарплата очень даже соответствует рыночной (а местами, мне кажется, даже выше рыночной). С премиями еще проще, выполнил проект в срок- получил премию, не выполнил — не получил. Либо Вы вообще не были на собеседовании (и не понятно тогда зачем пишите и вводите людей в заблуждение), либо плохо услышали hr`а..

14. 29 марта 2017

Я абсолютно согласна!!!Мутная контора , никакой конкретики!НА сайте нет конкретных реализованных проектов, их адресов и названий!Функционал рабочий так же не обговаривается, всё абстрактно.И ЗП не обоснована низкая, а премиальная часть — вообще бред, будет или не будет, не понятно от чего зависит.

15. 28 марта 2017

@Вика,

Что , Ваши боты уже успели дислайкнуть мой вопрос к Вам? Невылезая сидите на сайтиках, строчите положительные отзывы ?? )))

16. 28 марта 2017

@Вика,
    а Вы случайно не та Кристина, которая при разговоре по телефону называет себя Дианой?

17. 22 марта 2017

Сначала на собеседовании я не очень впечатлилась, слушая информацию о компании от HR-а. Но работа была мне нужна, и поэтому я согласилась на испытательный срок, пройдя собеседование. За время испытательного срока я «втянулась» в работу и в тот ритм работы, который существует в компании. Постоянное общение с подрядчиками, составление планов работ, контроль выполнения проекта, оформление отчетности – всё это затягивает и увлекает. Рабочие дни быстро пролетают. Зарплата «согревает», а хороший коллектив добавляет настроение. Так что работа очень даже годная, и я рада, что не стала судить по первому впечатлению.

18. 22 марта 2017

В ГарантСпецСтрой пришла работать после пятилетнего опыта работы в двух других строительных компаниях. И здесь мне нравится работать больше всего (а я достаточно привередлива, особенно к условиям работы). Всегда приятно работать, когда твой труд уважают и ценят по достоинству. Да, как и писал Александр работы у нас много, ну так это и хорошо! Компания не стоит на месте, не поддается влиянию кризиса, а те, кто работает в компании могут с уверенностью смотреть в завтрашний день и точно знать, что получать всё, что они заработали. А коллектив вообще супер!

19. 22 марта 2017

В компании много разносторонних людей, которых объединяет общее дело. Здесь нужно пахать и быть готовым к интенсивной работе. Со своей стороны — компания делает все возможное, чтобы создать наиболее благоприятную атмосферу для своих сотрудников, будь это ежедневная работа или срочный спецпроект. Работая в ГарантСпецСтрое придется осознать, что это не место, где можно халявить или «работать ради работы», нужно выкладываться на 110%, в таком случае будет и положительный результат и высокая з/п.

20. 15 марта 2017

Зарплата вовремя, здоровый юмор в коллективе. Есть очень позитивно настроенные руководители отделов, которые отлично работают, выкладываются и держат марку компании. За время работы выделила хоз.отдел, эти вообще просто трудоголики. В кадрах и бухгалтерии сидят хоть и молоденькие девушки, но полностью компетентны и отзывчивы. Руководитель, единственный на моем трудовом пути, который решает проблемы не повышая голоса и не оскорбляя подчиненных. Работать можно было и дальше, но для меня низкий уровень зарплаты.

21. 13 марта 2017

@Таисия, уж не знаю, товарищ, женщина Вы или мужчина, Таисия или Владимир (а эти отзывы отправлял один и тот же человек), но прежде чем в чём-то упрекать компанию (в которой я, кстати, давно и успешно работаю менеджером), стоит ознакомиться с информацией на сайте компании, где указано, что до некоторого времени ГарантСпецСтрой была частью объединения компаний и существовала как одно из подразделений. Может в работе и есть мелочи, которые меня не устраивают, но так везде. Невозможно жить и работать так, чтобы всё вокруг нравилось. Меня ничуть не напрягла анкета, я считаю, что это нормально, когда работодатель хочет знать с кем имеет дело и кого берет на работу (а при приеме на госслужбу Вас бы попросили ВСЮ Вашу родословную с прабабушками). Так что страшного в этом ничего нет, дальше анкеты и отдела кадров эти данные не ушли.

22. 10 марта 2017

@Эльвира,
    Какое год назад. Этой конторы тогда и не существовало, явно )) Все положительные абстрактные отзывы н авсех сайтах написаны за последние пару месяцев только. ))

23. 10 марта 2017

Надоже, так много положительных отзывов, но все в языковом плане отднотипные. И все совсем недавние, з апоследние пару месяцев. Подозрительно. ))
    Почитайте отзывы и на других сайтах.
    Впервые в жизни перед собеседованием не поискал отзывы в сети. Пригласили, сами вызвонили, обещали возможность фриланса на должности Ведущего архитектора. Мое самое короткое собеседование в, примерно 1,5 минуты. Меня крайне возмутила эта дурацкая анкетка с личными данными.
    Девушка мне: «фамилии можно не писать, пишите мама там и т.д.»
    Я в ответ: «моя мама никакого отношения к Вашей компании не имеет, чтобы я ее упоминал тут, и я к Вам тоже пока никакого отношения не имею, чтобы давать свои данные»
    Она: «А как Вы с руководителем будете говорить, он будет читать анкету»
    Я: «дайте мне с руководителем и поговорить» — если уж они позвали меня сами на должность, я готов говорить по существу, а не листочки заполнять.
    Она: «А что Вы руководителю будете все два раза рассказывать?»
    Я: «А что руководитель будет меня про моих близких расспрашивать, ему больше делать нечего?» Резко высказался перед ними на этот счет. Они никто, они никто, чтобы у соискателя при первом знакомстве спрашивать личные данные никакие вообще, информацию о родственниках. За какую зарплату они там сидят в кабинете и этой ерундой занимаются, сотрудницы? Люди, никогда не давайте личных данных до момента вступления в трудовые отношения, когда отдел кадров попросит заполнить личную анкету. Никогда не давайте копировать свой паспорт, никогда! Не потакайте тупым прихотям, якобы «никакие внутренние правила компании» не должны Вас смутить, нет правил таких, которые обязывают Вас раскрывать личные данные первому встречному, стойте на своем, не смущайтесь, ругайтесь с ними, они никто Вам до тех пор, пока вы не заключили с ними договор. Не знаю, что там за руководитель, что вообще там может быть, даже любопытно, как он выглядит и о чем с соискателями разговаривает. Если хотите поупражняться в прохождении собеседования, потренироваться в разговорах, спорах, посмотреть, какие еще бывают типы работодателей, то можно сходить, а если времени жалко, но можно не ходить. Только данные не раскрывайте.

24. 6 марта 2017

Работать в компании очень интересно. Все понятно и грамотно выстроено. Сотрудники четко знают чем должны заниматься. Все новички проходят обучение и аттестацию, сразу ясно твое это или нет. Руководители отделов в основном молодые, классные специалисты без лишних «тараканов» в голове, к сотрудникам относятся с уважением. Зарплата хорошая, расчет очень прозрачный, — всегда знаешь сколько и за что получаешь. Конечно, важен результат, если он есть будет и зарплата, и премии от руководства. Если нет, обижайся на себя. Компания работает по современным технологиям, все процессы автоматизированы. Коллектив вполне дружелюбный
    К сожалению нет ДМС, соцпакет чисто по Трудовому кодексу

25. 2 марта 2017

@Гость, Не знаю, а мне понравилось. Необычная стажировка. Зато денёк гоняешь таджиков в своё удовольствие, после этого попадаешь на испытательный срок и больше их никогда не видишь. А тебя обучают и видят в тебе человека с хорошими личностными качествами, не отступающего перед трудностями и нестандартными ситуациями.

26. 1 марта 2017

Это лохотрон, вас заставят гонять нерусь, и очень грубая Наташа будет как надзиратель

27. 1 марта 2017

Вы что с ума сошли? Пол года назад эта компания называлась ИСТРИЯ. Странно, что отзывы пишут только люди с русскими именами. В первый день бесплатной стажировки гоняешь хачиков за тележаками на стоянке. Во второй день гоняешь уборщиц по всем этажам, все они Гули, а их начальница Лучия тоже мутная баба… Что дальше так и не знаю, т.к. не прошла испытание слежение за магазином. Куча народу, все копошатся. А ты ходи и следи что бы где не упало чего, и опять же — гоняй хачиков. ужасно………..

28. 21 февраля 2017

Руководство компании ориентировано на то, чтобы сотрудникам было комфортно. Постоянно проводятся корпоративные мероприятия (бывали даже походы). Более лояльного руководства, по отношению к сотрудникам, я не встречала. Есть возможность заказывать вкусную и недорогую еду из столовой. Для иногородних сотрудников, компания предоставляет общежитие. Идёт постоянное обучение при внедрении чего-то нового в работу

29. 20 февраля 2017

Очень замечательный коллектив, как одна большая семья, в том числе и начальство. Всегда придут на помощь в трудной ситуации, не только в работе, а так же и в личном плане. З/п всегда стабильна, что так же является огромным плюсом. Часто коллективом куда-то вместе ходим после работы. Очень хорошее место для закончивших вуз для получения различного вида опыта.

30. 17 февраля 2017

Я пришла в эту компанию год назад на позицию младшего аналитика, меня повысили спустя месяц до менеджера аналитика. (Есть профессиональные возможности роста). Я хорошо знаю почти каждого сотрудника в офисе. Конечно, у каждого складывается свое мнение. Но мне с первого дня очень понравилось работать здесь. Коллектив большой и хороший, начальство, уважающее труд сотрудников. Зарплату выдают всегда без задержек и верно. Ну, опять же, каждому свое))

31. 15 февраля 2017

Пришла на собеседование встретила меня менеджер отдела персонала (Настя вроде бы). Мы начали беседу, и как-то в процессе мне стало казаться, что она несерьёзно относится ко всему, что говорит. При этом видно, что она считает свою работу очень важной (можно же людей брать или не брать на работу, хотя как я поняла решает всё руководитель отдела, в который набирают персонал). После общалась уже с руководительницей отдела персонала (она представилась, но я если честно прослушала её имя а переспрашивать как-то неудобно), она уже не проводила анкетирование, а рассказывала о разных «подводных камнях», возможностях зарабатывать отгулы. Вот она уже явно адекватный и опытный сотрудник. Но первое впечатление уже было испорчено, и поэтому я отказалась.

32. 14 февраля 2017

Проработала в фирме ГарантСпецСтрой где-то около полугода, после пришлось уйти в декрет. Впечатления о работе в коллективе остались хорошие. Начальство адекватное, коллектив тоже спокойный и приятный, очень квалифицированные специалисты, многому у них научилась. Все занимаются своей работой, делают быстро и честно, времени на ссоры и сплетни просто нет, да это и не приветствовалось.
    Офис вполне обычный, для работы есть все необходимое, главное, чтобы желание было работать.

33. 13 февраля 2017

Работал в компании. Отличный коллектив, отличные перспективы материального роста- все зависит от тебя самого, выполняешь реальные задачи и получаешь реальные деньги, отличные условия работы. Оглядываясь назад, и сравнив разных работодателей, понимаю, что если была бы возможность вернуться в прошлое – не ушел бы с этой работы.

34. 7 февраля 2017

Работал в данной компании не очень много, но и этого мне хватило что бы понять каким должен быть идеальный коллектив и многому у них научиться. Я там так напрактиковался, что куда бы я сейчас не поступил на работу, я спокоен за себя и знаю что не подведу. По поводу руководства, могу сказать только положительные слова, так как их подход к сотрудникам только приветствуется. Я доволен работой в этой компании.

35. 6 февраля 2017

Главное достоинство, это то, что тебе не делают мозг. Все условия оговорены, придерживайся установленных правил и все будет хорошо. Работаю менеджером, есть оклад и есть премии за досрочно закрытые проекты. Конечно, это обычное дело для большинства компаний, но всё равно приятно, что это есть. Показывает отношение. Коллектив большой. Отношения здоровые. Честно, не знаю даже никаких серьезных минусов и за последние пару лет привел в эту компанию двух своих знакомых. Один уволился через полтора года, по личным причинам. Второй работает и сейчас и тоже не жалуется. Допускаю, что кому-то может наша компания не подойти, но в целом абсолютно вменяемое руководство и условия работы.

36. 3 февраля 2017

Я работаю в компании пока всего только 2 месяца, но всем очень довольна. Больше всего мне нравится здесь коллектив, на этих людей действительно можно положиться. Все эти 2 месяца коллектив меня поддерживал во всем и помогал. Так же хочу отметить, что в компании хорошая зарплата, и удобный график работы (5-тидневка).

37. 2 февраля 2017

Скажу свое положительное слово о компании ГарантСпецСтрой. Работаю здесь давно и мне нравится. Так как работая здесь, получаю хорошую зарплату, есть свой стол с компьютером и всеми необходимыми программами. Можно заказывать обеды по льготным (очень низким) ценам. Трудоустройство официальное по ТК РФ. На новый год компания подарила всем сотрудникам отличный корпоратив с шикарной развлекательной программой!

38. 31 января 2017

Собеседование в ГарантСпецСтрое прошло нормально. Резюме, анкета, вполне стандартные вопросы в духе «чем увлекаетесь?» или «почему выбрали такую специальность?». Девушки в отделе персонала достаточно вежливые и приятные в общении. Руководитель отдела, с которым меня познакомили позже, тоже произвела хорошее впечатление, хоть мне и показалось, что она слишком молода для руководителя. Впечатление после собеседования осталось в общем скорее приятное, но мне кажется, что требования слишком завышены, по крайней мере на должность менеджера проектов.

39. 30 января 2017

Нормальная компания. Вполне обычная, стабильная. Работаешь, выполняешь свои обязанности – получаешь зарплату. Если по-человечески относиться к людям в коллективе, то и они будут доброжелательны. Бывают те, кто пытается показать свой характер и чуть ли не начальству условия ставить, такие долго не задерживаются. Поэтому компания ведет довольно тщательный подбор персонала. Работать комфортно и вполне интересно, проекты хоть и не мирового масштаба, но зато их много, они разнообразны, и работа есть всегда.

40. 28 января 2017

Не могу оценить фирму ни положительно, ни отрицательно. Позвонили, пригласили на собеседование, согласовали время. Ок. От метро далековато — 15 минут на автобусе. Компания располагается в одном здании с магазином «народный». Территория довольно неопрятная, много приезжих их сопредельных стран, у которых полицейские проверяли документы. Тележки, погрузка-разгрузка, на лестнице запах как в столовой. Проходная — в торце коридора на вещевом рынке. На вахте мою фамилию сверили со списком, она нашлась на третьем листе А4, список содержал около полусотни фамилий. Прошла в кабинет. С ходу дали заполнить анкету. В анкете много пунктов, содержащих персональные данные. Менеджер подошла, сказала, что расскажет о компании, вместо этого начала штудировать анкету. Менеджер пояснила, что данные моей анкеты будет проверять служба безопасности, и на собеседование по специальности я попаду только после заполнения всех пунктов анкеты. Так как я отказалась вносить в анкету персональные данные моих близких родственников, на этом собеседование закончилось. Менеджеры ссылались на службу безопасности, и на директора, который их оштрафует, если они примут анкету без данных о родственниках. Чем именно занимается эта сверхсекретная компания я так и не узнала. На сайте компании отсутствует любая информация, кроме нескольких восторженных отзывов работников, датированных декабрем 2016-январем 2017, и двух «медалек» от суперджоба, которые можно получить, просто размещая кучу вакансий. До собеседования со специалистом я не была допущена. Напоминаю — офис компании находится на вещевом рынке. Ну что ж, видимо, не до меня эта роза цвела)) Вам решать, устраиваться на работу в эту компанию или нет.

41. 27 января 2017

На прежней работе мне понизили зарплату, так как компания вынуждена была экономить. Поэтому в последнее время был почти без работы. А я ведь электрик высокой квалификации, всю жизнь по специальности. Друг работает в ГарантСпецСтрое инженером, обмолвился, что требуется электрик. Отправил резюме, пригласили, пришел на собеседование сюда, собеседование прошел, небольшой испытательный срок, и вот теперь работаю и не жалею. Здесь кризис не коснулся. Много работы, работа есть всегда, у компании много проектов и новых, и старых. За то время что здесь работаю помимо своей профессии еще и навыки других узнал, думаю, в жизни пригодится. Здесь не терпят задержек по сдаче работы, все должно быть выполнено в срок. Зато зарплата выдается вовремя, тоже в срок.

42. 26 января 2017

Работала в компании чуть меньше года, за это время познакомилась с очень прикольными ребятами и многому научилась. Компания работает как часы, все рабочие процессы отрегулированы. Никогда не возникало проблем ни с начальством, ни с коллегами. Зарплату платят вовремя, ни разу не было задержек или невыплат.

43. 25 января 2017

Если смотреть объективно, то достаточно хорошая компания на строительном рынке, очень неплохо относятся к сотрудникам, но за порядком следят строго, если опоздал — задержишься, если опаздывать систематически, то могут и уволить или оштрафовать. Задержек зарплаты на моей памяти не было. В офисе организовано льготное питание, так что тем кто там работает повезло, можно недорого пообедать. Никто не заставляет оставаться после работы, но как и везде такое отношение приветствуется, конечно когда это необходимо. Офис находится в минутах 10-15 от метро. Проекты довольно интересные с технической точки зрения. Перспективы карьерного роста присутствуют главное быть стрессоустойчивым, обладать необходимыми знаниями и навыками, развиваться, ну и, естественно, качественно работать. Что еще хочется отметить, коллектив действительно замечательный: поздравления с днем рождением, совместные походы куда-то после работы, проводы тех, кто уходит из компании. Очень приятны такие отношения в коллективе.

44. 17 января 2017

Изначально планировала поработать в ГарантСпецСтрое в качестве практики на лето, но отработав здесь лето, я осталась. Очень не хотелось потерять такую хорошую (и достаточно перспективную, я думаю) работу, еще сильнее не хотелось расставаться с коллективом. Ну и естественно получать хорошую зарплату и ни от кого не зависеть в материальном плане оказалось очень приятно. на учёбе осталось совсем немного, дописать и защитить диссертацию, и тогда я буду целиком в работе:) А опыт работы в компании с реальными проектами (а не теория по книжкам в вузе) очень помогает в написании диссертации (коммерческих тайн, естественно не выдаю).
    Из минусов, добираться мне почти из другого конца города, летом было всё равно — светло да и тепло в основном, а вот сейчас зимой уже тяжелее.

45. 16 января 2017

Благодарна компании ГарантСпецСтрой за то, что оценили мой опыт и навыки по достоинству. Мне 54 года и в Санкт-Петербург я переехала несколько лет назад, чтобы помогать своей дочери с недавно родившимся внуком. Но прошло пару лет и внука отдали в детский сад, а мне стала нужна полноценная работа, а не подработка «на дому». Но мне отказывали в силу возраста (мол, голова уже так хорошо не работает как у молодых) и по другим надуманным причинам, хотя было понятно, что причина одна. И никого не волновало, что у меня многолетний опыт работы в проектировании и фотографическая память. Но когда я пришла на собеседование в ГарантСпецСтрой, со мной разговаривали на другом уровне. Сразу стало видно, что меня рассматривают как кандидата на вакансию. Дали тестовое задание, после выполнения которого познакомили с руководителем, после разговора с которым все дополнительные вопросы были разъяснены, а я принята на испытательный срок. Испытательный срок подходит к концу, через пару дней уже буду работать на постоянной основе. На пенсию уходить даже не думаю, еще и внука буду радовать подарками, ведь зарплата в компании очень даже хорошая.

46. 12 января 2017

Перешел сюда полгода назад из другой организации, где работал инженером-конструктором. Опыт работы по этой специальности 4 года. В ГарантСпецСтрой перешел из-за зарплаты и нисколько об этом не жалею! Да и условия в целом оказались лучше, не только зарплата. Коллектив отменный. Руководство, все высококвалифицированные специалисты. Приятно работать в такой компании.

47. 11 января 2017

Компания абсолютно нормальная и руководство вполне адекватное. На сегодняшний день руководство данной компании делает (в прямом смысле) всё для своих сотрудников мотивируя их всевозможными подарками на праздники, премиями и корпоративами. На собеседовании даются тесты для того, чтобы проверить уровень квалификации кандидата, а то бывали случаи, когда приходят на собеседование к руководителю, а элементарных вещей не знают в своей профессии. В компании работает достаточно много людей, кто-то с основания, кто-то пришел совсем недавно. Люди растут и развиваются вместе с компанией. Я сама пришла на вакансию HR-менеджера, отработав некоторое время, я добилась повышения, и теперь я руководитель одного из направлений в отделе персонала (компания расширяется, появляются новые направления работы и, соответственно, новые вакансии). За время работы лично я получила массу приятных впечатлений и приобрела хороших друзей.
    А минусы и плюсы есть в каждой компании, ведь сколько людей столько и мнений.

48. 10 января 2017

Искал работу менеджера, до ГарантСпецСтроя работал на холодных звонках в торговом доме стройматериалов. В ГарантСпецСтрое, можно сказать, нашел работу мечты — и зарплата нормальная (пока работал успели с женой накопить денег и съездили в Испанию), очень хороший опыт общения и взаимодействия с различными отделами. Вообще для амбициозных и целеустремленных — здесь очень хорошая школа, опыта набираешься сразу. Они, кстати, молодцы, обучают очень хорошо. Я бы даже сказал, что там перманентное обучение идет. Если вдруг проблема какая возникает — сразу все обсудили с руководителем и потом все сразу ладится.

49. 30 декабря 2016

Работала на должности менеджера проектов. Работала бы и дальше, но пришлось уехать в другую страну. Очень нравилась эта работа. Отличное отношение коллектива и руководителей — уважительное и дружественное. Задачи всегда ставились четко и ясно, можно было задавать вопросы без боязни, что тебя отругают — нормальное человеческое отношение. По зарплате тоже никаких нареканий — все всегда платилось в срок.

50. 22 декабря 2016

Работаю в ГарантСпецСтрое помощником руководителя, фирма нормальная и платят исправно. Работа мне нравится, как и везде, то довольно размеренная, то бывают "завалы": отвечаю на звонки, занимаюсь почтой, в том числе электронной и решаю другие офисные вопросы. Оплачивают достойно, оформлена тут официально и начальство относится по-человечески. Работаю с удовольствием, так как коллектив у нас дружный и конфликтные ситуации возникают редко.

1. 28 января 2017

2. 13 марта 2017

Добавьте зарплату в компании ГарантСпецСтрой

Добавить отзыв о работодателе ГарантСпецСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГарантСпецСтрой?