Гардероб

Отзывы о работе в Гардероб, зарплаты

1. 16 августа 2019

Компания не ценит людей (((
    Отношение скотское
    В праздники работаем, даже перестали сокращать раб.праздничный день!!!!
    Товар ждём до ночи
    На утро он должен быть на витрине
    И это без оплаты.
    РМ никчемная должность: в вайбере насоздавала кучу групп в которых начинает писать в 7.30 утра
    Позволяет себе писать и в 22.00.
    Не зная и половины того что знаем мы умничает.смысл таких держать и платить им такие зарплаты??
    Бестолковая организация бизнеса идёт с головы((((

Ее случайно зовут не Ирина?)

Между строк. На данный момент это 100% шарага! Не верите — спорим на ящик вискаря! Уровень менеджмента, если это можно так обозначить — ниже плинтуса. Это скажу все, кто работает в Гардеробе, вне зависимости от должности, что пародоксально! Нет команды, нет идёт, нет стратегии, нет духа, нет видения развития, как такового! Зайдите на магазин ул Курчатова , как тайный покупатель и вам станет понятно, чем вам придется заниматься!

2. 6 мая 2019

Компания не ценит людей (((
    Отношение скотское
    В праздники работаем, даже перестали сокращать раб.праздничный день!!!!
    Товар ждём до ночи
    На утро он должен быть на витрине
    И это без оплаты.
    Позволяет себе писать и в 22.00.
    Бестолковая организация бизнеса идёт с головы((((

3. 29 марта 2018

Согласна с выше перечисленным, ужасные условия труда, к тому же на зарплату бери вещи из магазина, хочешь не хочешь, так надо. Твари, а не люди. Администратор Наташа- сволочь ещё та.

4. 13 марта 2018

Компания просто *овно. Платят зарплату с задержками в неделю, на работе холодно. Нет ворот, которые будут давать сигнал если человек что-то украл, но учредителям от этого и лучше — работники платят из своей зарплаты за кражу. Одежда как у торговцев мясом на рынке, нет формы, обогревателей тоже нет. За 12 часов работы зарплата ужасная, уходишь из дома в 8 утра, возвращаешься в 9 вечера. Учредитель и тот кто держит сеть — просто идиот.

5. 24 января 2016

@Работник,Полностью согласна!!! А Чего можно ожидать от сотрудника, пришедшего с обанкротившейся сети! Шума много — толку никакого!!!

6. 1 сентября 2015

После нововведений Илоны Юрьевны скоро развалиться вся сеть!!!!

7. 22 января 2015

А как вам отдел ИТ?? Вечно все не работает, попросить ничего нельзя…

8. 21 января 2015

Работаю два года. Хочу сказать есть негатив, но есть и положительные стороны. Зарплату платять без задержек, стабильно. Зарплата средняя, повышают раз в год символически примерно на 100 грн. Работы хватает, ее обьем к тому же постоянно увеличивают: не нужные отчеты,писульки, фотоотчеты — на все ставят временные рамки, миллион служебок, которые как часто оказываеться никто не читает, а потом ты еще получищь выговор, что она до них якобы не дошла( это я о главном офисе).За любую отстрочку-предусмотрена система штрафов. Кстати сидит их там много и каждый «нужный отдел» требует только с тебя одного. Бесконечные звонки, письма- иногда создается впечатление, что офис потихоньку перекладывает свою работу на обычных кассиров, придумывая очередной отчет и временные рамки к его исполнению. Если бы не постоянные дергания и выматывание, то работать можно спокойно и стабильно. Читала здесь об отсутствии поздравлений: так вот картина меняеться начали исправляться.)) Еще я считаю нужна система поощрения сотрудников качествено выполняющих свою работу,какие то доплаты, надбавки или система премирования. Планы те что ставят все равно не выполнимые, на них надежды нет.
    Карьерного роста нет. Сцпакета тоже.
    Плюсы: стабильная выплата З/П, официальное трудоустройство,удобный график работы, возможность покупать хорошие вещи по доступым ценам для всей семьи,положительные эмоции от довольных покупателей( цены приемлемые и людей это очень радует).

9. 11 декабря 2014

Контора — *авно!!! Если вы туда случайно попали: по собеседованию (где вам обещают стабильную зарплату, отпуск и все соц. гарантии), посоветовали знакомые или еще что.. Бегите!!! На собеседовании сразу можете рассмеяться в лицо отделу персонала. Их все равно каждые пол года меняют)) А если кто посоветует — киньте в него камень! Ибо он самый злой ваш враг. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ работать в Гардероб!!! Это кабала, где с вас спросят во сто крат, а за это вы получите сладкий маковый ШИШ!!!

10. 31 декабря 2013

Поверьте, в главном офисе компании тоже проблем выше крыши, свои подводные течения и 20 начальников на 15 работников. Гнилая контора.

11. 24 июля 2013

Постоянно стоишь в нервном напряжении, боишься сделать что нибудь не так, за все штрафуют! Иногда ни за что! Никогда не поздравляют с праздниками,Даже с 8 марта и днем рождения!. Чувство, что тебя просто используют! И это за такую зарплату! Многие девочки-уходят, кому некуда деваться терпят.

12. 1 марта 2013

все это правда. добавлю, что еще страшное психологическое давление, морально истощают.

13. 24 февраля 2012

Условия работы ужасные, работа сверхурочно, возможно и в ночьное время( за это конечно же никто не доплачивает). Постоянно какие то выдуманые штрафы, скотское отношение к коллективу, ни поздровлений, ни отпусков, а ещё и заставляют оформлять на себя магазин. Адская работа!!!!!

Добавьте зарплату в компании Гардероб

Добавить отзыв о работодателе Гардероб

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гардероб?