Gastro Bar Срібні ложки

Отзывы о работе в Gastro Bar Срібні ложки, зарплаты

1. 12 сентября 2017

Работа в “Серебряных ложках” почти 2 месяца и этого больше чем достаточно, чтобы рассказать об этом змеином кодле.
    Шеф это самое гнилое существо, только и жди когда он нож в спину воткнет. Без мата он вообще не может ничего сказать, для меня это было очень дико, так как ни на одной работе я с таким не сталкивалась, да и в моем окружении никто себе такого не позволяет. В первые дни ходил улыбался, а потом что не спросишь в ответ “я ничего не знаю”, “я этим не занимаюсь”, “разбирайся сама” и т.д.
    Начиналась эта история очень оптимистично: график 5/2, максимум 8 часов в день (десерты готовы- я свободна), зп 10000 грн. Не работа, а мечта. После первого стажировочного дня у меня были сомнения хочу ли я у них работать, но в конце смены управляющая меня очень просила о сотрудничестве и я согласилась. Но тут сказка немного обрела жизни и на первый месяц зп упала до 8000 грн (хотя на сколько мне было известно предыдущий кондитер получала намного больше).
    Первый месяц мои десерты хвалили и говорили что выросли их продажи, но все похвалы растворилась когда я через месяц спросила о зп. Так как мне обещали поднять её после первого (испытательного) месяца. Договор был прост: подхожу- получаю 10000 грн, не подхожу — мы мирно расходимся.
    И тут началось самое интересное, мне начали говорить, что десерты стали невкусные, их никто не покупает, я ничего не делаю или меня вообще нет на работе. Мол не заслужила я зп в 10000 грн, да и 8000 мне много, отрабатывай 2 недели и уходи. На этом и согласились.
    Через 2 недели думала получу свою зп и забуду эту шарашкину контору как страшный сон, но у них не все так просто. Зп пришлось ждать почти месяц (последнюю смену отработала 21.07, а зп забрала 17.08) .
    И тут во всей «красе» увидела руководство. Мне не доплатили за 2 рабочих дня и еще впаяли штраф в 700 грн за переучет (у них оказалась недостача по 2 кг двух сливочных сыров), почему то недостача, по самым дорогим позициям, в общем кинули меня как дурочку.
    Коллектива я там вообще не заметила, «лебедь, щука и рак». Никакой взаимопомощи, каждый считает, что он молодец, а все остальные «дебилы» и “придурки” (из песни слов не выбросишь). Так считает почти каждый начиная с собственника Николая.

2. 2 июля 2017

Не выплачивают персоналу зароботную плату. Шеф повар Сваток Андрей спит с директором Яной Келенбет воруют продукты а собственнику говорят что это персонал. Собственник Николай Алейников наглый тип, к людям относится как к рабам и скотам.

Добавьте зарплату в компании Gastro Bar Срібні ложки

Добавить отзыв о работодателе Gastro Bar Срібні ложки

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gastro Bar Срібні ложки?