ГАЙКА ГРУПП

ГАЙКА ГРУПП

Информация для тех, кто хочет работать в Gaika Group. Режим работы: Пн-Чт. С 9.30 до 18:00 (Перерыв на обед в любое удобное время. Столовая 100 м. от офиса. Пт. В офис, за редкими исключениями, приходить не нужно. Главное — отработать 8 часов в день. Если нет возможности работать дома, тогда ждем в офисе :) Рабочее место: iMac + софт, в зависимости от специализации. ЗП: Мы указываем в описании вакансии стартовый уровень на первый месяц. Также в компании используется прозрачная система ежемесячного премирования. Вам интересно делать проекты доступные any time any place on any gadget? Приходите на собеседование, а там посмотрим ;)

Отзывы о работе в ГАЙКА ГРУПП, зарплаты

1. Иван
    23 февраля 2020

на хедхантере на страничке компании:
    Философия оплаты
    Лучшие люди не бросаются за соцпакетами. Мы платим вовремя и в соответствии с уровнем задач. Если претендуете на высокую оплату, будьте готовы рассказать как Ваше участие кардинально увеличит результаты работы для наших клиентов: напрямую и/или косвенно.

казалось бы: что бы это может означать? Всё банально: Максим может запросто не заплатить. Мотивирует обычно тем, что не смог реализовать твою продукцию

Добавьте зарплату в компании ГАЙКА ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ГАЙКА ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГАЙКА ГРУПП?