ГАЙКА ГРУПП

ГАЙКА ГРУПП

Информация для тех, кто хочет работать в Gaika Group. Режим работы: Пн-Чт. С 9.30 до 18:00 (Перерыв на обед в любое удобное время. Столовая 100 м. от офиса. Пт. В офис, за редкими исключениями, приходить не нужно. Главное — отработать 8 часов в день. Если нет возможности работать дома, тогда ждем в офисе :) Рабочее место: iMac + софт, в зависимости от специализации. ЗП: Мы указываем в описании вакансии стартовый уровень на первый месяц. Также в компании используется прозрачная система ежемесячного премирования. Вам интересно делать проекты доступные any time any place on any gadget? Приходите на собеседование, а там посмотрим ;)

Отзывы о работе в ГАЙКА ГРУПП, зарплаты

1. 8 июня 2020

Работал в этой компании примерно в прошлой жизни, лет 7 назад :)
    На самом деле, Максим — очень замечательный и неординарный человек. Нас немного было в команде, но это было классное время.
    Мы ходили на обеденный перерыв в парк — все вместе. В бадминтон играть. И обедать ходили вместе.
    Максим мог рассказать о чём угодно, кажется, так здорово и воодушевляюще, что прям самому захочется. Я так чуть на MacBook не пересел глобально, хотя в целом с mac-техникой не дружу :D
    Удалённой работы не было тогда ещё у нас.
    Но Гайка, судя по другому отзыву тут, и ныне живёт исключительно на проектах. На разных проектах.
    И ЗП мы иногда ждали, да. Сначала заказчик должен заплатить деньги, а потом уже эти деньги могут получить разработчики. Тут мы все вместе переживали иногда, да :)
    Но итого я всю причитающуюся мне ЗП получил.
    Это был по-своему уникальный опыт работы в одной лодке, и когда всё хорошо, и когда всё немного не по плану :D
    Ни о чём не жалею, в общем. :D

2. 23 февраля 2020

на хедхантере на страничке компании:
    Философия оплаты
    Лучшие люди не бросаются за соцпакетами. Мы платим вовремя и в соответствии с уровнем задач. Если претендуете на высокую оплату, будьте готовы рассказать как Ваше участие кардинально увеличит результаты работы для наших клиентов: напрямую и/или косвенно.

казалось бы: что бы это может означать? Всё банально: Максим может запросто не заплатить. Мотивирует обычно тем, что не смог реализовать твою продукцию

Добавьте зарплату в компании ГАЙКА ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ГАЙКА ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГАЙКА ГРУПП?