Газета Городские Вакансии

«Городские Вакансии» — специализированная газета о работе в Республике Крым и городе Севастополе.

Отзывы о работе в Газета Городские Вакансии, зарплаты

1. 17 декабря 2021

Ужасная контора… Годы идут а ситуация там не улучшается. Печаль.

2. 25 февраля 2016

Хотела бы поделиться впечатлением о данной организации.Хватило меня меньше чем на день, потому что все что говорят при собеседовании не соответствует действительности, сидеть названивать людям предлагать подать объявление.Как я поняла зарплата копеечная,коллектив не плохой, чего я не могу сказать о директоре,по моему он не в себе я думаю ему нужно пролечиться в клинике для умственно отсталых, несвязная речь, объяснять не умеет, еще и ходит пытается командовать, но его ни кто не слушает, так как не воспринимают всерьез этого зазвездившегося «Диррррректора». Все кто хотят пойти туда работать, не советую, честно! потеряете время на ерунду, есть куча других работ!

3. 13 февраля 2016

Одна из самых конченых контор в Севастополе (как минимум в ТОП 5 входит). Директор откровенней закомплексованный *удак. Других слов у меня нет.

4. 8 января 2016

Отработала в этой газете полтора дня. Больше я там находится не смогла:( Атмосфера в коллективе мягко говоря мрачная, директор вообще кажется болен. Постоянно орет на кого-нибудь из сотрудников или отчитывает за малейший проступок.

5. 3 декабря 2015

@Редакция, Лёня, мы конечно знали что ты тупенький, но не ожидали что настолько:-)
    1. По поводу IP-адреса. ПОСТАРАЮСЬ РАЗЖЕВАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ! Тут функция есть такая, нажимаешь на ВСЕ ОТЗЫВЫ АВТОРА и они начинают отображаются желтым цветом. Так вот, если ты нажмешь на все свои отзывы то увидишь среди них и отзывы «барышни» с которой ты так активно переписываешься и предлагаешь пойти поискать работу. Соответственно, если ты писал с рабочего места, то она с тобой работает так как у вас один IP. Если же ты писал из дому, то эта «барышня» твоя мамочка с которой ты живешь. Но мамочка ведь про тебя такого не напишет:-) Правда?
    Надеюсь ты все понял.
    2. Лёнька, тебе не стыдно так нагло врать? Помимо того что ты тупенький, так ты еще и брехун. Какой там рост компании? Наша жалкая шарашка еле-еле впаривает нынешние объявки. С каждым днем от нас отказываются все больше клиентов, потому что им просто не звонят соискатели. Ты еще расскажи что не заставляешь нас обзванивать клиентов под видом соискателей. Текучки у нас нет? Ты серьезно? У нас уже объявление даже не снимается с сайтов.
    3. 10.000-12.000 это по твоему выше чем средние по отрасли? Проснись!!! Жмотяра!!!
    4. Какие там конкуренты. Это слово для нашей ИПешки совсем не подходящее. Даже сраненькое «ТРУДОУСТРОЙСТВО» и то на порядок выше нас.
    5. Пишу это только потому, что уверен(а) на 110% что ты еще миллион раз зайдешь и прочитаешь отзывы о себе и о своей жалкой газетенке.

P.S. Перестань гнобить своих сотрудников, сними ржавую корону и повысь людям зарплаты.

6. 19 ноября 2015

1. По поводу IP-адреса. К вашему сведению, данный сайт управляется на системе WordPress, которая не дает технической возможности обычным посетителям анализировать айпишники друг друга. Так что, вы пишите ахинею и тем самым, опять, себя выдаете.

2. Текучки у нас никогда не было и нет. Коллектив очень хороший, сработанный. Да, мы набираем новых сотрудников, но это ничто иное, как следствие роста компании. Перед тем как приступить к своим обязанностям, соискатели проходят стажировку, после чего попадают в штат. Всех своих работников мы хорошо знаем, со всеми у нас хорошие отношения. Это и позволяет сделать выводы о фейковости ваших клонированных постов. Ну просто не откуда взяться такому количеству недовольных людей, учитывая, что за последнее время мы создали одно, максимум два, новых рабочих места.

3. По поводу зарплат — выше чем средние по отрасли. Каждому соискателю проговаривается уровень оплаты труда и сроки, в течении которых зарплата растет. К слову, мы практикуем постоянное увеличение заработных плат по мере увеличения доли на рынке. Зарплата всегда выдается точно в срок, без проволочек и задержек.

4. Судя по почерку и обилию откровенных оскорблений — предположу, что вы пишите от лица наших конкурентов. Например, от «Трудоустройства», или еще кого-то. Но, нам все равно, сами мы до таких дел не опустимся.

5, По поводу данного сайта. Мной был задан вопрос администрации: как можно отследить количество отзывов, оставленных одним и тем же пользователем. Какая есть защита от накрутки негативных оценок? В ответ — тишина. Судя по всему, данный сайт, действительно, таким образом уязвим, и, задумываясь как интересный проект, превратился в плацдарм для анонимной брани и помоев со стороны конкурентов. Чтобы понять это, достаточно посмотреть отзывы по другим компаниям — здесь вы найдете либо плохое, либо вообще ничего не найдете.

На этом наш интерес к данной беседе исчерпан. Чтобы вы там дальше не писали.

7. 10 ноября 2015

Дааааа Газетка «Чудесная» Все ни че, но вот Директор с короной на башке больше чем сама голова, ужасный руководитель, не умеет управлять не умеет!!! сосунок молодой строит из себя, только из-за него не хотелось там работать.На всех ему наплевать ни капли человечности, все его терпеть не могут. Людей держит за животных, думает что все тупей его… ни кто к нему работать то и не идет, кто по умнее. Ребята не ходите туда делать там нечего, никого не уважает этот босс.

Вы барышня, вместо того, чтобы писать тут от имени восьми людей, якобы недовольных, — на работу пойдите устройтесь. Это будет лучше, чем сидеть на сайте полгода и сочинять гадости.

Ленька, прежде чем предлагать «барышне» устроится на работу, обрати внимание что она пишет с такого же ip как и у тебя… Соответственно вы сидите в одном офисе))))
    Газетка у тебя скудная и как работодатель ты г@#но… Признай этот факт.

8. 28 октября 2015

Я пишу только от своего имени!!!! А остальные отзывы это мнения людей! так что не надо мне тут приписывать и свою поганую газету защищать

9. 22 октября 2015

10. 10 октября 2015

11. 9 октября 2015

Сколько людей, столько и мнений. Но почему-то все так и норовят выплеснуть только плохое. Что же, отпишусь и я. Как и многие здесь отписавшиеся, я тоже тружусь на благо данной организации. Бывали разные моменты, не спорю, но почему всё так сразу плохо? Неужели всем на новых местах сразу платят большие деньги, или же во всех организациях можно опаздывать и уходит раньше и при этом не получать замечаний? Или даже штрафов? Здесь же стандартный рабочий день с 09-00 до 17-30, и два выходных, и зп платят, вовремя, кстати. Да, нужно продавать, да, нужно названивать целый день и предлагать, но и результат-то вы получите соответствующий. Возможно, просто это не каждому подходит либо не каждому под силу. Продавать и убеждать тоже надо уметь. И те, кто умеет это делать получают свою зп. Всё как везде, ставка плюс процент. Касаемо всеми «обожаемых» гостов и босса: всё терпимо и лояльно. Организация относительно молодая, развивающаяся. Поэтому, чтобы построить нормальную модель работы нужно вносить какие-то коррективы, нововведения, предложения. Они обсуждаются и все возражения принимаются и учитываются. Хотелось бы взглянуть хоть на одну организацию, где нет правил, норм, стандартов. Коллектив здесь устоявшийся есть. и, поверьте, приходили они на совершенно меньшие зп, чем обещают и платят сейчас. Прошло не так много времени, у них уже стабильная и обещанная зп. Текучка есть везде, все мы в поиске находимся всегда. Ищем всё лучше и лучше. Но не всегда находим. Опять же работа для тех, кто может и умеет продавать. На каждый товар свой покупатель всегда найдётся. Работа офисная, никуда бегать и впаривать свои услуги не нужно. Тепло, светло и никто не кусает. Все нормальные и адекватные люди. Большинство девчонок помогают, стажируют, объяснят неоднократно если надо. Если это ваше, то вы останетесь и будете работать, если нет, то пойдёте покорять новые вершины. Никто никого не заставляет терпеть и работать тут. Есть стажировка, есть испытательный срок. Так что всё в ваших руках.

12. 15 сентября 2015

@Гость, Леонид, не надо писать от женского лица — ты же мальчик!!!
    Знай, в нашем часто меняющимся коллективе ТЫ еще никому не нравился. Тебя все считают странным и жадным *овнюком. Кстати, газета наша к сожалению, тоже срань и никому не помогает найти работу (хотя ты это и сам знаешь).

13. 10 сентября 2015

Странно, что почти все вышенаписанные отзывы опубликованы в один день. Скорее всего писал какой-то конкруент, или залетный )). Я работаю в газете «Городские Вакансии» не так давно, но получаю хорошую зарплату. Пришла я без опыта, не смотря на это меня всему обучили и помогали первое время. Работа интересная, газета востребована, так как она помогает жителям всего Крыма найти работу. Коллектив у нас очень хороший, начальник тоже ))

14. 15 июня 2015

Вот что Вам скажу я. Как и многие кто оставил здесь свой комментарий, так же угораздило поработать в этой газете. Честно — коллектив отличный, с юмором и общительный, и это самое лучшее, что вообще можно сказать про эту организацию. «Жирным» минусом является BIG BOSS этой канторы))))
    Ах, да! в том случае, если решите там поработать будьте готовы к тому, что Вы станете(по развитию)уровнем не выше 4-го класса и это в глазах все того же начальника, а так же «дешевой рабочей силой». Ну а та, к если вы умеете общаться с людьми и обладаете недюжей силой внушения, то можно зарабатывать около 10 тыщ. национальной валюты! Директор — жлоб редкостный!!!!!!

15. 15 июня 2015

@Гость, Так а зачем покупать туалетку, ведь газеты там много , вот ее для этого и используют, лишних затрат избегают, грамотный маркетинг!

16. 15 июня 2015

даже туалетку не покупает на предприятие, очень мерзко и нудно общается!!!

17. 15 июня 2015

Соглашусь со всем выше сказанным!
    Работала там недолго. Во-первых, поразил тот факт, что понятие обеда отсутствует впринципе. Всё приносили с собой: чай, кофе, сахар, и т.д.
    Коллектив замечательный, дружные и хорошие девочки.
    Что касается директора-нет ни профессионализма, ни профессиональной компетентности, да и просто человечности. Не умеет общаться с людьми. Если куда-то отпрашивались — всегда отработка. Зарплата маленькая, около 5-8, вместо обещанных 15ти.
    Работать в данной организации не рекомендую

18. 15 июня 2015

Случайно попал на отзывы об этой конторе и аж руки зачесались отписаться. У меня жена отработала в этой шарашке меньше недели. Директор сказочный до$%»! Правильно предыдущая девушка про госты сказала, мне жена тоже про них рассказывала! Он реально помешан на них:) Долго смеялись, но это все фигня. Наобещал царство богатств на собеседовании а на деле там и копейки не заработаешь + постоянно всем по телефону лечить надо, что типа у них самая класная газета по трудоустройству а остальные газеты полное ГМО. Хотя на деле газета вообще не продается, ну точнее ее никто не покупает. Непонятно чего там вообще кто-то сидит!

19. 10 июня 2015

Отработала в газете совсем недолго. Директор молодой мальчик который двух слов связать не может, но строит из себя начальника с большой буквы. Помешан на вымышленных им гостах. Очень занудный и даже странный, достал уже всех очень сильно. Постоянно делает вид, что занят решением какой-то важнейшей проблемы. Вообщем я не уверена в его адекватности. Коллектив относительно неплохой, но есть пару неприятных девочек. Зарплата мизерная до 10000 руб., но платят ее без задержек. Текучка кадров постоянная. Условия работы на троечку с минусом. Посоветовать туда идти работать могу только злейшему врагу.

Добавьте зарплату в компании Газета Городские Вакансии

Добавить отзыв о работодателе Газета Городские Вакансии

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Газета Городские Вакансии?