Газкомплект (Газовые Технологии, Газтех)

Газкомплект (Газовые Технологии, Газтех)

Газовые Технологии — запчасти к газовым, твердотопливным и электрическим котлам.

Отзывы о работе в Газкомплект (Газовые Технологии, Газтех), зарплаты

1. 3 апреля 2019

Ох и борзый барыга попался, встретил бы по шее настучал тебе. Твоя баба звонила и с намёками пробивала, на какую зарплату готов работать. А сама конкретики ни слова ни сказала! Указывать надо чётко в вакансии сколько оклад, сколько процент и озвучивать по телефону конкретно! А не хитрить, не мудрить, не искать кого можно подавить на плохие условия! Такие барыжные фирмы Я давил, давлю и буду давить!

2. 3 апреля 2019

@Гость, горе тому работодателю который возьмёт такого идиота на работу, ох, постойте, да Вас же никуда и не возьмут. пособие по безработице небойсь заканчивается уже?

3. 28 марта 2019

Никто не будет работать за 10 тысяч из нормальных людей! Запомните это,товарищи барыги. Рынок труда будем ломать и ломать жестко,общественное мнение тоже.Меньше людей будет ходить к вам на собеседования,и за малейшее неуважение будут пинать ногами!Отзывов будут сотни еще,запомни.Сиди плачь и читай.Ты или баба со стелянным глазом из Московсого проспекта,или в районе Южд у тебя офис,креативная телочка из инсты.Я же всех вас знаю.

4. 27 марта 2019

Ты ещё отгавкиваться будешь мне ?! Ты собака кадровичка, мониторишь сидишь тут. Запиши. 20 000 грн плюс чёткие проценты от оборота и амортизация.Вот такие условия должны быть. Я ясно сказал?!

5. 27 марта 2019

какая зарплата нормальная? судя по Вашим отзывам на этом сейте вы планируете получать тысяч так 50 на вскидочку и это только ставка, и это только в день, продавать желательно газ и нефть (чтоб точно уже ликвид), чтоб вакансия была свежа, как майская роза. График Вам нужен свободный, а желательно чтоб вообще не нужно было ходить на работу, и не дай Бог куда-то поехать на своём авто, которого может у Вас и вообще нет?
    Так вот — чудес не бывает, создайте свою фирму и платите себе миллионы.

6. 26 февраля 2019

Хитрое и жадное руководство. Ищут опытных менеджеров со своим авто,а нормальную зарплату платить не хотят!

Добавьте зарплату в компании Газкомплект (Газовые Технологии, Газтех)

Добавить отзыв о работодателе Газкомплект (Газовые Технологии, Газтех)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Газкомплект (Газовые Технологии, Газтех)?