GELAR GROUP

ООО «ГЕЛАР ГРУПП» — работы по комплексному обслуживанию, реконструкции и строительству промышленных объектов, муниципального жилья и зданий социального значения.

Отзывы о работе в GELAR GROUP, зарплаты

1. 9 июня 2019

Геляр отличная кампания от других. Задэржэк па зарплата нет. Все вовремя. Спецодежда дают валенка, два сапага, два кастюмэ, каска, мяшок перчатка. Кушаем очень карашо. Дэньги нэ берём, берём прадукьами. Целый день на стройка горит кластер, вада берём у людей из пятиэтажка. Многа деньга, кагда кабель электрический на медь сдаём. Зарплата савсем не тратим.

2. 7 июня 2019

Слюшайте, какой такой плохой Гелар? Мэня один хороший знакомый прегласил, ми с одного аула. Ми приехали на стройка, привезли барашка малодого. У Гелара на стройка очень строга так. Вход по пропускаем, обязательна каска, жилет, перчатка инача штраф бальшой. Нас всех правадили к вагончике, сказали отдыхайте, кушайте. Мы казан дастали, кластер развели, барашка зарезали. Пловь приготовили. Всем раздали, такой вкусная плов, запах по всей стройка. После этого нам сразу аванс принесли. Зарплата всягда вовремя. Гелар очень карошая кампания. Всех устроили по даговору. Ездили в красивый офис, на Жукова. Никаго не Слюшайте, идите к нам работать. Будем барашка рэзать, пловь кушать.

3. 31 мая 2019

Весь отрицательный бред пишут ленивые люди. Я очень доволен работой. Компания зарабатывает и дает зарабатывать работникам. А ныть все могут. Просто так никто платить не будет. Вообщем у меня только положительные отзывы, а отрицательные настолько незначительные что не буду заострять внимание.

4. 29 мая 2019

Всё устраивает,работы хватает,начальник в адеквате, хотя с переодичыми зае..ми. Норм коллектив собрался, хотя и скоты есть, норм контора, пока работаю.

5. 24 мая 2019

Среднерыночный уровень компани. уровень отношения выше среднего. Стабильность к выплатам по зарплате. Остального что не касается меня не знаю. Из тех голлег с которыми заимел хорошие отношение все довольны.

6. 20 мая 2019

боже где вы работаете что вам не выплачивают? прям война не на жизнь , а на смерть среди тех кому выплачивают и тем кому нет. нада будет распечатку сиз банка заскринить о зп в геларе )))

7. 18 мая 2019

Дали 10 тысяч за май, ВОВРЕМЯ. Остальное сказали ждать. Ждём остатки за январь, февраль, март, апрель, а скоро и за май. Во всем виноваты: заказчик, госдеп США, враги внешние и нытики внутренние. Короче все кругом пед.. Сы, а директора наши — белые и пушистые. Текучка огромная, задерживаются тупицы-профессиональные интриганы и сплетники. Вообще вакансии на сайте Гелара, на HHре постоянно открыты.

8. 15 мая 2019

дали часть зарплаты за май, не знаю что и делать. пытался нарваться на хамское отношение, не повелись. Скучно конечно, работаешь-выплачивают-нормально относятся-работаешь

9. 7 мая 2019

Люди откуда вы беретесь, ну кому не выдают зп, ну а почему мне и моей бригаде выдают и не только за 18, но и за текущий переод. однозначно заказуха, как говорится Остерегайтесь подделок)))

10. 5 мая 2019

Дали зарплату за декабрь 2018!!!!! За январь дали меньше половины и пообещали дать до 1мая.Но, не дали!!!Постоянно обещают все погасить, ссылаясь то на врагов, то на кризис. Зато для понтов, арендуют дорогой офис, на Жукова 1.

11. 30 апреля 2019

работаю в данной компании третий месяц, нареканий пока нет. Все устраивает, все что обещали-выполняют. Возникающие вопросы здесь решаются без лишних телодвижений

12. 23 апреля 2019

пробежалась по всем ресурсам с отзывами о работодателе. Действительно заметила такую тенденцию как заказ на отрицательные отзывы. Причем большая из часть совершенно одинаковые. По этому делайте выводы сами. А в свою очередь могу сказать что работаю полтора года и пока претензий сильных нет

13. 19 апреля 2019

Смело иди и устраивайтесь. Главное верить в себя и свои силы. А всяких нытиков не слушайте. Я уверен они уже ушли и ноют даже с той работы на которую ишли из гелара

14. 17 апреля 2019

стабильная компания. звезд с неба не обещают и не предлагают, все выплачивают в сроки.требовательны, по этому смотрите на свои возможности. В принципе можно тут работать!

1. 11 мая 2017

чуть больше года работал в этой фирме электромонтером, ни как не могу понять от куда такая истерика, у нее были такие же проблемы с деньгами как и у всех других. Ушел в частный сектор работать, а кореша остались…мало того что теперь нет задержек по зп так еще и надбавки у них там какието, что творилось в офисе не в курсе, нам роботягам всегда платили

2. 23 августа 2015

Работаю в Gelar Group менеджером 3-й год и особо не парюсь. Наладил свой график, свои отношения с клиентами и партнерами. Вижу, что у руководства Гелар Групп на хорошем счету. Зарплата и премии радуют. Даже в кризис это неплохой заработок.

Добавьте зарплату в компании GELAR GROUP

Добавить отзыв о работодателе GELAR GROUP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GELAR GROUP?