Geleos

Geleos

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Маркетинговое агентство Гелеос — это команда профессионалов в сфере цифрового маркетинга, ставящая своей главной целью максимизацию прибыли своих клиентов, укрепление стабильности работы их бизнеса и лояльности их клиентуры.

Отзывы о работе в Geleos, зарплаты

  1. 28 февраля 2018

    Проходила пробный день у них. Хорошая компания, сотрудники вежливые. Объяснили и показали, что должна делать. Попробовала и поняла, что не мое, хотя приглашали дальше работать — отказалась. Но впечатления от них только положительные.

  2. 27 февраля 2018

    Я вот уже неделю на постоянной основе работаю. Прошел и пробный день и испытательный месяц. По началу боялся что кинут, но нет, а в испытательный месяц первая неделя каждый день ввобще платят. Да и так с выплатами проблем нет и зп хорошая.

  3. 22 февраля 2018

    Пришел по рекомендации друга который здесь уже работает и всем доволен. Работаю уже 3 недели, платят как и говорили. Главное в первый день нормально себя показать, чтобы тебя взяли. А дальше все будет отлично.

  4. 21 февраля 2018

    После пробного предложили немного подтянуть знания. На неделю за мной закрепили человека. Он мне задания давал и проверял, как и что, потом объяснял и рассказывал, что я не так делаю. Теперь с ними уже второй месяц и всем довольна.

  5. 21 февраля 2018

    Хочу оставить положительный отзыв. Я работала там с 2015 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.

  6. 15 февраля 2018

    Только вот закончил испытательный срок у них. Все отлично, зп как и обещали, если вдруг нужно отлучиться — без проблем. Проблемы все решаются тоже без напряга. Дома работать просто супер, рекомендую.

Добавьте зарплату в компании Geleos

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Geleos



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Geleos?