Гелиос В

Отзывы о работе в Гелиос В, зарплаты

1. 3 января 2013

Пиар анонимов. Как вас зовут умники?! А что в открытую в глаза сказать слабо?
    «Алкаш» вот уже 13 лет не пьет и не курит.
    Зарплату не получала наверное потому, что в туризме ничего не смыслит и работать не хочет или не может. А спереть на кого-то надо. С больной головы на здоровую.
    «…..еле унесла ноги оттуда.» — это что там кайданами к батарее приковывают?! Полный бред и шизофрения анонимных писателей. Это все напоминает шакала из «Маугли».

2. 3 января 2013

Уважаемый гость. Не вам судить о компетентности и смешен тот кто сует нос туда где его не просят и пытается обсуждать то, что его не касается. Таких смешных особей называют бабой базарной или сплетниками !!! Позор таким писакам!
    Не судите, да не судимы будете!

3. 3 января 2013

@Галина
    Хотелось бы знать, какое отношение имеет Галина Владимировна Скрипник к туристической компании Гелиос ? И причем здесь АН и какие-то брокеры 1 января 2013 года. Перепила видать в новогоднюю ночь сильно и не знает кому нагадить с больной головы !!! А безграмотность в правописании это 3 класса и два коридора в школе или с похмелья новогоднего.
    Компания ГЕЛИОС это туристическая компания !!! И никакими АН и брокерами не занимается.
    Галина Владимировна Скрипник в туркомпании Гелиос никогда не работала, тем более 1 января 2013г.
    Это чей-то заказной поклеп.

4. 1 января 2013

Я Галина Владимировна Скрипник устроилась на работу в АН брокером, работая у Владимира Валентиновича не чего не заработав только одни маты и оскорбления, брокеру на его работе не имея не баз по работе только слыша оскорбления и маты, не удасуживаюсь в этой фирме работать. Все кто кто хотят работать в этой фирме работатьвсем sos sos sos

5. 29 ноября 2012

Некомпетентный владелец, а не руководитель, мне смешны такие люди, зачем лезть в туризм, работай в недвижимости и не морочь голову нормальным людям

6. 28 августа 2012

Алкаш, зарплату не платит, в туризме ничего не смыслит…..еле унесла ноги оттуда.

7. 31 июля 2012

И самое главное. Ув. работодатели, hr менеджеры и т.д., если вас кто-то критикует, хоть даже и не за дело, все равно истерика тут не ценится, надо поблагодарить за критику, сказать что их мнения для вас очень важны, и тогда к вам будет совсем другое отношение

8. 31 июля 2012

Последние годы, а именно с середины двухтысячных, я, будучи (как я считаю) неплохим специалистом в области продаж, и имея опыт работы в транснациональных компаниях, погнался за рублем, за должностью, за властью, за самореализацией, и, сменив несколько мест работы, оказался снова в позиции соискателя. Однако (и это меня не удивляет) в аналогичной позиции (то есть в позе «раком») я обнаруживаю достаточно большое количество своих бывших коллег, партнеров, друзей, соседей и прочих знакомых по всей стране, значительная часть которых обращается за помощью в решении вопроса трудоустройства.
    P.S. Вывод не бегать надо и пасквили писать, а честно работать, приносить доход компании, расти морально. И… тогда тебя зауважают, оценят, будут достойно платить и двигать вверх по «лестнице». В истории примеров достаточно. ..»Назвался груздем полезай в кузовок » , это из народного фольклера, а хреновому танцору всегда яйца мешают, и все всегда ему виноваты. Берегись шпионов — это тоже из народа.

9. 31 июля 2012

Каждый соискатель рассчитывает получить работу в такой компании, которая готова предложить достойную заработную плату, карьерный рост, комфортабельный офис, дружный коллектив, лояльное начальство и т.д. Учитывая тот факт, что почти половину своей жизни мы проводим на рабочем месте, желание чувствовать себя комфортно является естественным. Информация о потенциальном работодателе действительно очень важна. Вопрос только в том, какому источнику доверять? Стоит ли верить негативным комментариям (поскольку позитивных практически нет!) от бывших сотрудников компании

10. 28 июля 2012

Пиар анонимов. Как вас зовут умники?! А что в открытую в глаза сказать слабо?

11. 10 июня 2012

Уважаемые, соискатели! Данная компания ищет сотрудников на протяжении более года. Градация зп. от 1000 грн. до 3000грн. Они не собираются платить это развод)))). Они ищут профи за пять копеек и без оплаты, профи будьте на чеку не попадитесь шарлатанам!!!

12. 3 мая 2012

Похоже, положительные отзывы оставлены самим руководством с целью само-пиара. С трудом верится, что в данной компании согласятся работать профессионалы)))))

13. 29 апреля 2012

Мы студенты университета им.Т.Шевченко, проходили практику в ТК «ГЕЛИОС-В». Хотим оставить свой благодарственный отзыв за отношение и внимание к нам во время прохождения практики. В отличии от других компаний курьерами нас никто не ганял, сотрудники компании делились своим практическим опытом и у них всегда на нас хватало времени. Нам выделили рабочие места с компьютерами, показывали много интересных нюансов возникающих в процесе работы. Мы действительно узнали много нового, интересного и полезного в работе. Большое спасибо руководству компании «ГЕЛИОС-В» за предоставленную возможность научиться многому новому и за отношение к нам. Мы ведь просто студенты, которым еще не один год учиться, да и не все берут студентов, а зря. Человеческая благодарность дороже!!!

14. 9 апреля 2012

Отличная компания! Дружный, сплоченный коллектив. Профессионалы. Обучают новичков, поддерживают на всех этапах. Туристы обслуживающиеся в компании остаются очень довольны. Присуствует индивидуальный подход к каждому заказчику. Руководство компании с пониманием и чуткостью относятся к нуждам каждого сотрудника. Побольше бы таких компаний и таких руководителей.

15. 24 февраля 2012

Полная ложь. Писал, ничего не знающий об этой компании, аноним. Побоялся даже имя свое указать. Чернить у нас умеют. Наверное анониму что-то обломилось, что такой обозленный, красть наверное не дали или жить на шару. Это у нас умеют. Не зря говорят что на стадо всегда паршивая овца найдется. Не судите да не судимы будете.
    Компания официальная, с официальной государственной регистрацией работы в сфере туризма. Адрес сайта http://www.gelvtravel.com.ua

16. 11 ноября 2011

Начальник Примостко В.В. — хам, каких поискать надо. Сайт который представлен — это не ошибка, это их сайт, только не туризма, а недвижимости. Работают на 2 фронта. Никаких указаний на туризм нет.

Добавьте зарплату в компании Гелиос В

Добавить отзыв о работодателе Гелиос В

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гелиос В?