Gemini Espresso

Gemini Espresso

Gemini Espresso — український виробник свіжообсмаженої кави.

Отзывы о работе в Gemini Espresso, зарплаты

1. 20 марта 2024

Побачила вакансії Джеміні, такого цирку давно не бачила:
    медичне страхування
    100% оплата мобільного зв’язку
    100% оплата відпустки (24 дні) та лікарняних (10 днів)

Медстрахування 50% за рахунок працівника, мобільний звязок дають сімку, якщо нема другого телефона у вас:), відпустки з 2020р. весь час скорочують, лікарняні тільки по білій зарплаті

2. 5 сентября 2023

Пропрацювала в компанії менше року, сама компанія не погана, те, чи вони займаються має потенціал. АЛЕ колектив гнилий по самі кості, жінки керівники взагалі не адекватно ставляться до людей. Дуже токсичний та не приємний колектив, пішла тільки по цій причині. Найгірший колектив та керівництво з яким мені приходилось працювати.

3. 10 июля 2023

Доброго дня, не рекомендую нікому зв’язуватися з цією компанією, тому що хочуть щоб ви працювали безкоштовно, не дотримуються домовленостей, обходьте їх стороною. Всі скріншоти та підтвердження моїх слів є, незважаючи на те, що після того як я повідомив їм що залишу відгук, відразу HR почала видаляти повідомлення у вайбері.
    Компанія запропонувала вакансію менеджера по роботі з маркетплейсами, була онлайн співбесіда, відправляв їм свої документи, сказали перевірка, в результаті мене прийняли на роботу, запросивши на особисту зустріч для вирішення останніх питань. Поговорили і тут мені повідомляють, що на випробувальний термін мене ніяк не оформляють, а виплата зарплати один раз на місяць, але виплата буде вже в іншому місяці після 20 числа, тобто працюєш 50+ днів без зарплати, мене це дуже збентежило (це було в четвер) в понеділок мене чекали вже на роботу, але я прихворів і попередивши компанію тиждень лікувався, мені сказали чекають на мене. І ось у понеділок я вирішив ще раз написати у ваб’єр HR і уточнити за виплати зарплати, про те що схема з виплатою зп через 50+ днів сказав мені це не підходить, вона сказала напише комерційному директору з цього питання, через 2 години мені дали відповідь, що готові мені виплачувати зарплату на початку місяця, я погодився і тут найцікавіше через 2 години HR пише про те, що спасибі за ваш час, ми вирішили вакансію закрити своїми внутрішніми силами, хорошого вам пошуку. Компанія просто хотіла щоб я безкоштовно попрацював майже два місяці, налаштував усі магазини, але після того як зрозуміли, що так не пройде вирішила кинути. HR після мого повідомлення про те що відправлю відгук про них відразу почала видаляти у вайбері повідомлення свої про виплати зарплатні, усі скріншоти та підтвердження я зберіг.
    Вкрай не рекомендую витрачати ваш час на цю компанію, тому що зарплати не побачите і витратите купу часу даремно (як я відмовивши іншим компаніям).

4. 26 июня 2023

Пригласили на собеседовании, по приезду на место набрал номер руководителя.
    Приехал я на 10 минут раньше, и руководитель указал что будет минут через 10-15 минут. Но не через 15, 20 или 30 минут он не приехал.
    Решил не ждать, тк для меня критически важно, чтобы моё время ценили. Отписал HR, она заявила, что в сц переезд и как жаль что я под дождем не дождался руководителя. Который даже не соизволил словами через рот уведомить меня что будет позже.
    А потом я зашел сюда и увидел что людей кидают на деньги то думаю хорошо что не дождался.

5. 3 апреля 2023

Кидают Людей на зарплаты!!! Не верьте им не тратьте время не ходите на собеседования!!! Так хорошо и сладко все рассказывают и уговаривают а в итоге работаешь бесплатно!!!!Кто из защищает в комментариях это пишут свои чтоб побольше людей туда затянуть!!! Фуфло!!!!

6. 3 апреля 2023

7. 30 марта 2023

Это компания кидалово!!!! Зазывают так сладко ,мягко стелят,а в итоге не платят!!! Работай бесплатно Люди не ходите к ним на роботу .22.03.2023

8. 27 июня 2022

Компания гнилая как и их кофе, людей кидают в зарплате. В начале уговаривали пойти к ним, потом сказали что война и вы нам не нужны. Хотя у меня был выбор пойти в другую компанию. Повышение зарплаты за три года ни одного.

9. 12 мая 2022

Я працюю і працює Джеміні, кава продається, клієнти є, але мені прикро, що у Джеміні почали звільняти робітників. Так, мені страшно і непрмєно що я наступний. Інщі під час війни навпаки допомагають працівникам, але не Джеміні. Тому треба розуміти, шо джеміні людей не поважають та в найважчи часи (ковід, війна) викидають.

10. 11 ноября 2020

Имела непродолжительный опыт работы в данной компании! ЗП в конверте, ЗП низкие в сравнении с другими компаниями, текучка, сплетни везде и это поощряется. Роста нет. Не рекомендую!!! Июушла по собственному желанию , если что.

11. 16 июля 2020

Текучка пошла на ура, зарплата в конвертах. И удерживают по 1000 налогов из черной заралаты за белую. Финдир сказала а почему компания должна за вас платить офицально налоги? Так што вместо 10000 аолучаю 9000

12. 28 мая 2020

Все что написано в опусе — правда. Ужасная текучка, сплетни и склоки поза глаза. Обсуждение прайвеси всех и вся — что не знают то додумают. Собственнику бы оставить диктофон и записать разговоры о себе. Ни же руководителей отдела все подчиненные рабочие ослы. Постоянно пугают полиграфом хоть никто не боится, но постоянные угрозы напрягают. Начальница эйчар вообще полный неадекват. Сторонитесь.

13. 26 апреля 2020

Такие хорошие отзывы вау, а по факту зарплату не платят уже месяц хотя предприятие работает как и до пандемии.

14. 23 января 2020

Прочитав отзыв «Клиент» удивился. Утверждения очень «Громкие», в то же время никакой конкретики. Пестрит высокопарными эпитетами «Очковтирательство», «Прогнила до костного мозга». Не совсем понятен термин «Во внешней политике»?
    1) Ну например «Усилиями отдельных людей» — кого здесь подразумевает автор, можно фамилии уточнить?
    2) Следующее «кофе gemini дешевле 8 евро в закупке и вовсе опасно для жизни» — какую позицию кофе автор имеет в виду? И что значит опасно для жизни? Я не знаю ни одного случая отравления или «пищевого расстройства». Или пусть приведет зжесь факты.
    Компания всегда открыта для диалога к своим клиентам. Сегодня это успешный бизнес для многих. Рекомендую свои замечания изложить на официальный е-мейл компании, ваше письмо рассмотрят и все замечания учтут.

15. 11 января 2020

Мда…
    Усилиями отдельных людей прогнила компания за 22 года до костного мозга. Очковтирательство процветает не только внутри компании, но и во внешней политике. Здесь продолжают называть себя экспертами в кофейной индустрии, но продукт выпускаемый компанией стает только хуже, продавать некогда прибыльные позиции стало вообще невозможно, а пить кофе gemini дешевле 8 евро в закупке и вовсе опасно для жизни. Это просто дно.(это о наболевшем)

Позитивные отзывы пишут 2 человека(развивая очковтирательство). Нажмите на »все отзывы автора» и увидите, что один и тот же человек является и экспертом и сотрудником и гостем и т.д.
    Браво, сотрудники, топите и далее свое дырявое корыто с красивым названием »GEMINI».

16. 10 января 2020

Работать комфортно и приятно. Интерьер офиса современный, с руководством без проблем можно найти общий язык. Коллектив очень сплоченный. Также все делается для улучшения условий и процессов работы. Меня все устраивает.

17. 10 января 2020

Очень люблю компанию свою, идет в ногу со временем согл. последним тенденциям рынка

18. 21 декабря 2019

Барахло это, а не контора. Пару месяцев присмотрелся, и понял: ни условий, ни норм отношения там нет!

19. 30 сентября 2019

@ОТЗЫВ Gemini Espresso Джемини,

Сегодня получил ссылку от товарищей на отзыв о компании, в которой ранее работал.
    Я восхищаюсь смелостью и проницательностью автора. Лишь человек, действительно любящий свою компанию и свою работу, может написать правду, дабы привлечь внимание собственника и коллектива к реальным проблеммам.
    Я несколько раз перечитывал отзыв и просто не верил, что в компании еще остались такие люди.
    Я рад что трудился с Вами в одном коллективе.
    Не зря говорят: «Не тот друг, кто медом мажет, а тот, кто правду в глаза скажет».

20. 26 сентября 2019

Кто написал положительные отзывы — это 100% или сама Иванна или HR.
    В компании работаю давно, люблю ее, люблю свое дело. НО она уже не та уютная и «семейная» как раньше. И не всегда у нас специалистов ценят, и не такая уж конкурентная у нас ЗП, многие работают и терпят, что «вот-вот все наладится и поднимут ПРОЦЕНТ/МОТИВАЦИЮ/ЗП/СТАВКУ, и оценят заслуги все»…
    Компания растет, а бардак нарастает как снежный ком и душит всех сотрудников.
    Многие руководители одели короны, оглохли и ослепли к проблемам в рабочих процессах. Считают и ведут себя так как царьки и царицы своих маленьких болот. Сотрудников ни во что не ставят…
    Процветает *ополизство, улыбка в лицо ибо правду у нас не любят обсуждать открыто, а только шушукаясь, а то сольют. Для хозяина каждый начальник хвалит свой отдел, типа у меня порядок, все четко и все работает. А по-факту между отделами нет коммуникации, каждый прет друг на друга и прикрывает свою ж… А ОТ ЭТОГО СТРАДАЕТ МОЯ ЛЮБИМАЯ КОМПАНИЯ! ЕЕ АВТОРИТЕТ КАК РАБОТОДАТЕЛЯ, ТАК И НА РЫНКЕ СРЕДИ КЛИЕНТОВ ИЗ-ЗА КОСЯКОВ внутри КОМПАНИИ. А ВСЯ ПРОБЛЕМА В РУКОВОДИТЕЛЯХ ОТДЕЛОВ. Текучка страшная во всех отделах. Должен только сотрудник фирме — а фирма ничего не должна, а что должна, то прощает))) Не ведитесь на красивые песни и обещания, все нюансы обсуждайте до мелочей на собеседовании. И не факт что потом сдержат слово…
    «Искренность» HR — Ольги Сивак оцените по глазам и «искренной» улыбке…))) впрочем как и других «змей» с амбициями или комплексами таких как: Куренная Иванна, Третьякова Ольга, Добровольский Андрей. Эти особи мертвой хваткой вгрызлись в свои посты и всеми правдами, и неправдами (даже разрушая своими личными амбициями целостность и еффективность фирмы)будут сидеть на насиженном месте, откусывая с улыбкой головы всем кто им возразил или усомнился в их компетентности…
    Совет для АВ, чаще спускайтесь в народи и выслушивайте людей лично хоть изредка. То что льют в уши «руководители» — это не истина, это им так выгодно предоставить инфу)))

А этому «любящему сотруднику» самому приятно от изложенной информации, И ВООБЩЕ какое он имеет право так ГРУБО нарушать внутрикорпоративную закрытую информацию о компании и тем более фамилии и имена людей на всеобщее разглашение. Этот сотрудник не боится что ИТ или СБ компании может определить кто написал и привлечь к уголовной ответственности????? Да и как вообще после этого как этот любящий сотрудник изливает из себя такого количества дерьма, сидит в нем, воняет, НО сидит???? Это явно не лояльеый сотрудник, а больной на всю голову и жизнью обиженное создание, которое только и умеет что сидеть и лить все свое дерьмо. Такие сотрудники не нужны нигде.

21. 26 сентября 2019

Я работаю в компании больше года, и каждый день я иду с улыбкой.
    Потому что настолько позитивного коллектива и класнючей компании я ещё не встречала.
    CEO и руководители компании делают все, чтобы сотрудники были СЧАСТЛИВЫМИ!
    Все сотрудники прекрасно понимают продукт, товар, процессы, всегда готовы прийти на помощь и поддержать.
    Спасибо вам большое, солнечные люди!:) Обнимаю!
    Рада, что во мне живёт желание делать вас счастливыми!

22. 26 сентября 2019

Компания Gemini Espresso растет и развивается с каждым годом и сезоном и это круто!
    Естественно, развитие сопровождается изменениями, которые мы, homo sapiens sapiens, зачастую воспринимает болезненно.
    НО когда ты читаешь good-bye/ thank u letters, все сразу становится на свои места:
    — люди благодарны за тот опыт и профессионализм которые они тут получили,
    — за возможность учится,
    — за тех людей, которые стали частью их жизни,
    — за вечные шутки и подколы,
    — за постоянные походы в Ростерию, — по 5-10 чашек кофе в день,
    — за 100500 вещей, которые несет в себе Gemini Espresso
    На всю критику указанную ниже, могу сказать только то, что haters gona hate… oh well :)

23. 25 сентября 2019

Все почему то бояться называть свои имена. Ну да ладно. Я проработала в Джемини чуть меньше года. И скажу, что конкретно в моем случае, претензий к компании в целом у меня совсем нет. Конечно, есть в каждом отделе свои нюансы, но где их нет? Тут мне кажется надо начинать с себя. Если что то не нравится, меняй работу. Все просто). Я видела не мало компаний, и скажу вам, что этой компании можно доверять. У меня всегда была вовремя зарплата,нормированный рабочий день, и класнючий коллектив. По личным только причинам пришлось его покинуть. Компания действительно классная, много лет на рынке,там работает много специалистов своего дела, менеджеры ребята крутые, сервис, производство, все знают свою работу и выполняют ее по максимуму. Я с удовольствием пью по утрам кофе Джемини в фирменной чашке и реккомендую своим друзьям эту компанию. Всем добра!)

24. 24 сентября 2019

Прочитал отзывы и просто в шоке!
    Давно работаю тут, и всем более чем доволен. Коллектив дружный, своевременная зарплата и что не менее важно, так это- хорошее, нормальное человеческое отношение руководителей и остальных сотрудников.
    Мне совершенно непонятно откуда взялись те кто пишут негатив. Скорее всего те неудачные летуны, которые попали к нам в компанию случайно и несамоутвердились,слабенькие попались….
    Ребятушки, которые негативщики и пишут всякие гадости — лечите головы и нервы и не разбрасывайте свое дермецо, которое из вас просто прет в людей и компанию, которая уже 22 года работает, развивается и процветает, а если ВЫ уже в ней не работе — наверное «не по сеньке шапка»)))

25. 24 сентября 2019

@ОТЗЫВ Gemini Espresso Джемини, очень хорошо знаю психологию рынка, данный отзыв и есть большим комплексом ,100%, уволенного сотрудника.

26. 24 сентября 2019

1)Колоссальный опыт работы в компании – лидер рынка 2) Опыт в развитии как специалист , широкий спектр внедряемых решений, проектов. 3) Большой и креативный , интересный коллектив ,много умных и положительных сотрудников, знающих свое дело. 4) Стабильная компания, карьерный рост, стабильный доход. 5) Интересная,динамичная работа в хорошей компании.
    Вот , что я скажу о своей компании.

27. 24 сентября 2019

Я так розумію неадекватів є всюди і в даній компанії теж були(і вони наразі і є коментаторами). Ті хто пише негативні коменти,дуже закомплексовані або галімі працівники які вилетіли з ко.(їх тут було достатньо).
    Поки Ви ниєте, що Вас хтось не любить і «Хуже работы у меня не было.» — да ти походу життя не бачив і ніде в нормальних компаніях не працювали
    Я не буду казати що тут все прекрасно, проблеми тут є, як і в будь якій компанії, але кращого я ще не бачив\був\відчував\брав участь. ЗПшку піднімають постійно, навчання проходить постійно, корпоративи постійно, кава, чай на кухні постійно — все що потрібно для комфортної роботи є!

28. 24 сентября 2019

Компания Gemini Espresso для тех, кто действительно хочет работать, развиваться, есть возможность карьерного роста! Да, тут не терпят сотрудников которые пришли отсидеться, поносить короткие юбки, покурить, поить кофе в рабочее время,а также крысятничества, лентяйства, постоянного негатива!!!Ключеовй состав менеджмента всегда открыт для идей и предложений! Очень дружественная атмосфера, классные корпоративы :) Проработав тут 2 года, могу сказать что бывает всякое, часто тяжело, но если ты трудишься, ты получаешь намного больше, чем когда просто сидишь и плюешь в потолок. Тут не бывает скучно. Компания даёт возможность даже каждому развивать свои навыки. Все очень человечные и открытые. Спасибо, Gemini Espresso, за возможности!

29. 24 сентября 2019

Gemini Esprasso — единственная компания которую я знаю, где за пол года можно стать менеджером/техником без опыта и тебя с радостью всему научат. Если у вас есть желание расти и развиваться- вам сюда.

30. 24 сентября 2019

Работая в Gemini Espresso, чувствую себя абсолютно довольным и счастливым) Работу в свое время искал долго, в основном не подходили локация, размер ЗП или предлагали неофициальное оформление. Потом мне друг посоветовал Gemini Espresso, он и сам там работал тогда и работает сейчас. Уже на собеседовании почувствовал, что здесь будет хорошо) Моя интуиция меня не подвела. После нескольких недель обучения я и коллеги вышли на работу. Вот это опыт, ребята! Работа учит тебя дисциплине, дает понимания взаимовыручки и поддержки, Это как раз то, что я искал — не скучная монотонная работа, а интересная и динамичная, офис уютный, чистый, светлый, рядом с метро на Лыбедской. Есть и где рядом покушать — и Фуршет и Ашан и куча других кафешек. Ну а кроме этого самый лучший чай, кофе — на постоянной основе в офисе. Оформление официальное, ЗП всегда вовремя без задержек, очень хорошая и достойная) В общем я очень и очень доволен.

31. 24 сентября 2019

Работаю в Gemini уже почти 3 года. Компания полностью соответствует моим потребностям и желаниям. Плюсов для меня много, иначе я бы здесь не работал так долго) Для меня важно и здесь это есть это хорошая и своевременная зарплата, официальное оформление, комфортный офис и удобная локация. Из прочего мне нравится, что есть хорошое и понимающее руководство, система постоянного обучения, я постоянно совершенствую свои теоретические и практические навыки, не стою на месте, постоянно узнаю что то новое благодаря работе. Спасибо КОМПАНИИ GEMINI за то что вы есть уже 22 года и рекомендую ее всем желающим к постоянному развитию!!!

32. 24 сентября 2019

Плюсов в компании ОЧЕНЬ много в виде молодого, хорошего адекватного начальства, вполне адекватной рыночной зарплаты, уютного офиса на Лыбедской. Коллектив дружный, молодой, всегда помогут, поддержат. Мне все нравится!ВСЕМ рекомендую данную компанию)

33. 23 сентября 2019

Компания растет, а бардак нарастает как снежный ком и душит всех сотрудников.

О » любимой » компании так не пишут. Пишет явно обиженный сотрудник, которого , мягко говоря, наверное «попросили » покинуть ряды трудящихся .

34. 22 сентября 2019

Работая несколько лет в компании хочу сказать,что именно этот «персонаж»,который описан непонятным даже не потенциальным сотрудником фирмы,решает многие вопросы. От нее не возможно уйти не получив ответ любого характера.Компитентная, ответственная ,отлично знает свое дело.

35. 11 сентября 2019

36. 29 июля 2019

Был на собеседовании в компании Gemini Espresso, что могу сказать, фанаты и профессионалы своего дела. Компания довольно взрослая, больше 20 лет на рынке Украины, плюс основной состав работников — выросли в этой компании, и работают уже довольно долго, текучка минимальная… Берут на работу действительно сильных и опытных сотрудников. Эх, жаль что выбрали не меня. Иду подтяну свои профскилы и обязательно вернусь к ним, так как они меня зажгли, плюс репутация сама говорит за себя. Хочу к ним и всем рекомендую данную команду…

37. 13 февраля 2019

Была в компании на собеседовании и тоже общалась как с HR так и с Иванной — профессионалы своего дела и на своем месте. Осталась и работаю.
    Те кто пишет что с ним не так пообщались или не дали не ту информацию — это люди сами с мегакоронами и неадекваты, которые не могут найти себя в этой жизни и только ходят и поливают грязью всех, кто им отказала — ЛЮДИ, работать надо, а не заниматься ерундой!!!
    Оформление официальное, договор трудовой, а не «Цивильно-правовой» — это тем, кто не умеет читать. Зарплата рыночная и своевременная, то чего нет у многих сейчас компаний) кому не подошел уровень оплаты — ищите свои …
    Коллектив молодой, позитивный и действительно мегафанаты кофейного направления…
    Плюс очень большое ПРЕИМУЩЕСТВО в данной компании — здесь практически нет ТЕКУЧКИ, люди работают годами и десятками лет…. И летуны, которые работают по пару месяцев и максимум год — конечно же проходят мимо)

38. 17 октября 2018

Подтверждаю, я тоже общался с Иванной.У девушки реально мания засланцев)
    Хочу еще добавить у операторов здесь нет бонусов от продаж.

39. 16 октября 2018

В компании нет официального оформления. HR гражданско-правовой договор называет "внутренний трудовой договор". Будьте осторожны.
    Самая низкая зарплата в Киеве среди операторов контакт- центров.
    Руководитель отдела Иванна не умеет или не хочет отвечать на прямые вопросы во время собеседования.
    Я работала в кофейном и бизнесе и когда начала задавать вопросы о продукте. Этот персонаж мне начал отвечать "Зачем Вам эта информация ? Вы наверно агент конкурентов".

1. 11 сентября 2019

2. 26 сентября 2019

Бухгалтер 1
Экономист 1

Добавьте зарплату в компании Gemini Espresso

Добавить отзыв о работодателе Gemini Espresso

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gemini Espresso?