Genio Business Academy

Отзывы о работе в Genio Business Academy, зарплаты

1. Владислав
    10 сентября 2018

Команда с большой буквы. Руководитель с большим опытом работы. Тренировки продаж в компании каждую неделю. Карьерный рост. С каждым месяцем продажи росли, так как постепенно накопил себе постоянных клиентов.Тяжёлый продукт для продажи, но если научиться его продавать, то $$$ будут у Вас в кармане.

2. Константин Мельник
    3 сентября 2018

Проработал в компании 9 месяцев, это так символично, потому что за этот период во мне выросли и развились качества и навыки продавца и родилось огромное желание создать свой бизнес. Без преувеличения могу сказать, что это заслуга всей команды и руководства в частности, потому что организация трудового процесса на очень хорошем уровне! По з/п скажу, что если Вы пришли действительно работать, а не просиживать, то Вам всячески будут помогать и зарабатывать можно в среднем от 400 до 700 долларов. Но самым огромным плюсом есть круглосуточная возможность в обучении и саморазвитии, потому что материала для изучения хватит не на один год, а регулярные тренировки для продавцов позволяют анализировать и улучшать собственную технику продаж!

3. Юлия
    24 августа 2018

Работаю 5-й месяц, все устраивает. Начальство — адекватное, с коллективом очень повезло, учавствую во внутренних тренингах по продажам, есть развитие себя как личности и как продавца)) ЗП устраивает, выплачивают вовремя на карту.

Менеджер по продажам и работе с клиентами (1-3 категории) 1

Добавьте зарплату в компании Genio Business Academy

Добавить отзыв о работодателе Genio Business Academy

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Genio Business Academy?