Генстар СТО

Генстар СТО

Генстар — услуги по ремонту и заправке автокондиционеров, ремонту генераторов и стартеров вашего автомобиля.

Отзывы о работе в Генстар СТО, зарплаты

1. 3 июня 2023

УВАГА ОБЕРЕЖНО ШАХРАЇ.
    Я хотів би поділитися своїм негативним досвідом, пов’язаний зі СТО Genstar за адресою: Велика Кільцева, 4Б/1, с. Петропавлівська Борщагівка, Київ, Київська обл., 08131.
    Мене дуже розчарувало обслуговування цієї СТО, а особливо ставлення до клента майстра приймальника Максима!
    Коли я звернувся до цього СТО для обслуговування кондиціонера в моєму автомобілі, я зіткнувся з низкою серйозних проблем, які вважаю неприпустимим для сервісного сервісу.
    Розпишу все за пунктами.
    1. Несвоєчасне попередження про можливі поломки: У процесі роботи майстер приймальник Максим повідомив мені по телефону, що їхній механік відкручував болт на моїй машині і зламав у процесі своєї роботи радіатор кондиціонера який коштує 4500 грн за який я особисто повинен заплатити зі своєї кишені.
    Я був шокований, коли мені повідомили про цю поломку, при цьому заздалегідь не попередивши про можливість такої події.
    Якби я знав про це заздалегідь, я б точно відмовився від ремонту, тому що не планував змінювати радіатор кондиціонера так як він у мене був цілим перед тим як я заїжджав на цю станцію.
    2. Відмова у наданні необхідних документів: Після того, як я відмовився сплатити поломку, Максим сказав мені про те, що в такому разі вони відмовляються ремонтувати мою машину і про те, щоб я приїжджав і забирав свою машину з їхньої станції.
    Також він відмовився надати мені акт про виконані роботи.
    Це повна неповага до клієнтів та явне порушення правил обслуговування. Я був позбавлений можливості перевірити виконувані роботи і переконатися з результатом діагностики автомобіля, що потрібно робити, які запчастини потрібно ставити і скільки вони коштують, всю цю інформацію мені не надали.
    3. Порушення прозорості та відсутність інформації про вартість: Перед здаванням автомобіля на станцію мені не була озвучена приблизна вартість робіт, запчастин та діагностики. Це явний приклад непрофесіоналізму та нестачі прозорості у роботі майстра приймальника Максима.
    Я також хотів би зазначити, що в моєму розпорядженні є запис на диктофон, який демонструє розмову з Максимом, де я ставив питання про поломку та відмову у наданні акта робіт. Я надав цей запис на розгляд тим, хто повинен бути зацікавлений у вирішенні цієї проблеми, а саме дівчині на ім’я Тетяна, з відділу контролю якості обслуговування клієнтів цього СТО яка прийняла мою обґрунтовану скаргу і обіцяла допомогти у вирішенні цього питання, оскільки вона була повністю зі мною згодна, що така ситуація є не корректною і непрофесійною з їхнього боку і моє не задоволення повністю виправдане.
    Але за підсумком зі мною так ніхто і не зв’язався і це питання не було вирішено.
    У світлі вищевикладеного, я вважаю за необхідне надати всю інформацію про майстра приймальника Максима, та СТО Genstar про якість їхнього сервісу, щоб потенційні клієнти мали повне уявлення про їхній професіоналізм та ставлення до роботи.
    Майстер приймач Максим виявив явне небажання вирішувати проблеми та непрофесіоналізм під час обслуговування мого автомобіля. Його відмова надати акт робіт, відсутність попередження про можливі поломки та неясність вартості робіт свідчать про його непрофесійний підхід до роботи та ставлення до клієнтів.
    Хоча я подав скаргу керівництву СТО Genstar, вони не відреагували на неї і не вжили жодних дій щодо виправлення ситуації.
    Я рекомендую всім потенційним клієнтам звернути увагу на мій відгук та взяти його до уваги під час вибору сервісного центру. Враховуючи, що керівництво стверджує, що не може індефекувати мене як їх клієнт.
    Скріншот листування з відділу якості Генстар прикріпив, щоб переконатися, що цій компанії вірити не можна, також перекріпив накладну, цій організації, яка у нас збереглася, там чітко видно що у них є майстер!
    Впевнений, що потенційні клієнти не повинні стикатися з таким непрофесіоналізмом і небажання вирішувати проблеми вони повинні знати про якість послуг даної станції обслуговування і оберуть для себе краще іншу станцію.

2. 1 января 2023

Компетентные люди уходят, их место занимают более дешевые/хитрые, идет негативный отбор.
    Скорее всего предложат бесплатно открыть на себя ФОП, чтобы гонять наличку через вас — типа это же вам плюс, стаж идет.
    Офис оторван от реальности, живет в своем пузыре.
    Владелец в постоянном поиске, где можно шкуру снять с работников.
    Из плюсов — работа все-таки есть.

3. 8 декабря 2022

В Генстаре с июня месяца, узнал о том что ищут специалистов от друга (он является клиентом).
    В каждой работе есть свои нюансы и недостатки, я вижу положительные стороны. Может быть, у кого-то и случались задержки по выплатам, с этим столкнулись многие в первые месяцы войны. Но за моей период работы таких задержек не было. Так же рад, что есть опытные специалисты в коллективе, есть понимание куда расти и к чему стремиться.

4. 8 сентября 2022

Кожна свідома людина, перед тим як влаштуватися в компанію, зайде в гугл і переглядатиме всі відгуки від колишніх співробітників. Що б розуміти картинку зсередини, щоб прийняти для себе остаточне рішення — влаштовуватися чи ні.

Я зробив так само, після співбесіди пробігся по всіх сайтах, щоб розуміти, що пишуть люди. Звичайно ж був приголомшений, бруду пишуть багато, тому закралися сумніви, але так як війна і вибір невеликий, а це була компанія, яка не дивлячись на війну — продовжувала працювати, продовжувала набирати людей і платити ЗП, ось за це респект, за це чомусь ніхто із незадоволених не пише.

Компанія в якій я працював раніше – перестала функціонувати, все керівництво зникло, а нам не давали взагалі жодних відповідей, що буде далі. звільнятися нам чи ні, ми просто були у підвішеному стані. Як показує практика, люди рідко пишуть хорошо, тільке погане — гнівні відгуки.

Зараз пропрацювавши 3 місяці в компанії я скажу так — не пошкодував, завжди є нюанси, завжди щось не подобається, але в таких випадках людину наділили можливістю говорити — звертайтеся зі своїми потребами, домагайтеся того, що вам треба — і тоді вас обов’язково почують.

5. 17 июля 2022

Развод сотрудников. Обещают одно, а по факту меньше. Не ведитесь.

6. 12 июля 2022

Компания дно, на персонал на***ть, только удовлетворение «хочушек» Мусафранова. Во время войны сотрудников кинули, долго не выплачивали З/П за февраль. Бардак ужас, во всех процессах хаос, все всё делают на пофигах.

7. 8 июня 2022

До войны — своевременная выплата з/п, форма, свой шкаф.
    ПО факту — ты — мясо, затычка во все удобные дыры. человеческий фактор — не ебё*т.
    Своих постоянных сотрудников оставили без денег, деток у всех почти по двое…
    ЗАТО — филиал в Черкассах — срочно открыли.
    Много денег сделали??????

Гавняно в душе. Сколько лет… А всё по п***е.

1) нех** рассказвать что я «основатель», это ВАШ ПАПА. А еще круче- МАМА.
    2) супруге — респект, ценителю прекрасного — курсы языка!!! «Мертвая дАлина» и » путИшествия» ради такого великого Алигарха и юбилея «сынулИчки» стоит заблокировать Инсту.

8. 5 июня 2022

@Kori, если это Одесса,то тоже там работал такая же история,не ценят относятся как к собакам,я когда уволился из-за того что получил 10 000 за месяц,но при этом не было ни разу чтоб я ушел по графику домой…минимум 21:00 и хорошо что успевал иногда на маршрутку,потому что начальство обещает оплату такси премии и тд,а в итоге 10 000 за месяц,я уволился и через пол часа мне звонит начальство и говорит мол»а я планировал тебе ставку 18000предлодить,но я не согласился ,пусть ишачат сами хоть раз так как работали мы у них…

9. 21 февраля 2022

Работаю в офисе компании Genstar больше полугода.
    Удачное расположение офиса, пару минут от метро Демиевская.
    Коллектив и условия располагают к комфортной работе.
    Так же есть помощь в развитии и проф. обучении.
    Проводятся тимбилдинги, а в тёплое время коллектив собирается на пикники и разные активности(Сапборды, волейбол, картинг, боулинг..)

+ Оплачиваются отпускные и больничные!)

10. 21 февраля 2022

Работаю в офисе компании Genstar больше полугода.
    Удачное расположение офиса, пару минут от метро Демиевская.
    Коллектив и условия располагают к комфортной работе.
    Так же есть помощь в развитии и проф. обучении.

11. 25 января 2022

Уровень оплаты труда ниже среднего по отрасли, хотя при трудоустройстве обещают очень вкусные цифры. Компания не выполняет оговорённые обязательства. Условия труда постоянно пересматривают, добавляя новые обязанности, которые не оплачиваются. На мастеров-приемщиков вешают кассовый учёт и материальную ответственность, так же безоплатно. Постоянно задираются планы, прямым текстом ставится задача раскручивать клиента на бабки по максимуму, и любыми средствами загнать машину на подьемник и разобрать, т.к. дальше клиент никуда не денется. Никаких больничных, максимум на пару дней, дальше хоть с коронавирусом — выходи на работу. Постоянные переработки, которые так же не оплачиваются. Очень низкое качество работы механиков, 20-летние дети учатся крутить гайки на клиентских машинах, в итоге постоянные косяки и негатив на ровном месте. Сплошной стресс с 8 утра до поздней ночи, в итоге зарплата не дотягивает до 15 тысяч. Зря потраченное время.

12. 15 ноября 2021

Компания средняя нормальная. Условия неплохие, коллектив приятный.

13. 4 октября 2021

Ох тут и ***** Мусафранову, прям под копирку перелизывают друг за другом, какая хорошая компания.

Компания — типичный середняк, предлагают не больше, не меньше, столько, сколько даёт рынок, хотя обещают много и переманивают, срывают с насиженного места золотыми горами. По факту беда в людях. Перелизанные отзывы здесь — лишнее тому подьверждение. Такое впечатление, что никому компания не нужна. Всем лишь бы выслужиться перед боссом. Комерс рисует какие-то заоблачные планы и ладно бы он в автобизнесе что-то понимал и знал как решать проблемы автосервиса. Никакого прогнозирования результатов, ничего. Спускает сверху нереальные планы, никаких обьяснений. Не принес компании оборот — сиди без зарплаты, при этом никого не волнует, что клиентов у тебя увел твой же коллега.

14. 27 мая 2021

Нормально, работать можно

15. 2 ноября 2020

Трудился для компании над проектом, могу поделиться впечатлениями.

1) Удачное расположение офиса(50м от метро, рядом всё есть — магазины, остановки).
    2) Сотрудники приятные, образованные, опытные.
    3) Офис обеспечен всем необходимым (оргтехника, столовая, чай-печеньки, туалет и т.д.).
    4) Огромное поле для применения талантов, можно внести инициативу и реализовать.
    5) Руководство прижимистое, но взятые обязательства соблюдает.
    6) Положительная атмосфера в коллективе.

К минусам могу отнести:
    1) Некоторая забюрократизированность, может коллегиально приниматься решение, которое этого не требует, зажевываться теми, кто не имеет к вопросу отношения.
    2) Встречается низкая вовлеченность персонала, лень — некоторые отказывались делать элементарные вещи, которые входят в их обязанности, пока не пнешь.
    3) Видеонаблюдение в кабинетах считаю неприемлемым.
    4) Излишние совещания, расходующие ценное оплаченное время.
    5) Как итог многие хорошие начинания буксуют, а то и теряются.

В целом положительное впечатление, нюансы есть везде.
    Желаю ребятам роста и процветания.

16. 10 октября 2020

Да, Владислава, пока есть за что ругать(скупость, хитрость и тд), но если вы без изъяна, то такие святые не будут осуждать.
    На сегодня это самый прогрессивный человек в отрасли, который постоянно развивается и реализует свои цели и проекты, успешно владеет и распоряжается вверенными объектами в чистоте и порядке.
    Украинский автобизнес это конечно не мировой уровень, пока ещё колхоз, но Генстар существенно превосходит замасленные чумазые гаражи и СТОшки, где вам нахамят. Ощущается экономия, минимализм, зато чисто и слаженно.

17. 9 сентября 2020

Работаю в компании полгода. Самая сильная сторона компании Генстар — это коллектив. Коллеги всегда поддержат и помогут. Это круто, так как атмосфера действительно дружественная и располагает к более продуктивной работе. Касательно зарплат — всегда вовремя. Даже в сложные «карантинные» времена, выплата зарплаты производилась четко и в полном объеме. За дополнительную работу Не из круга своих обязанностей (по моей инициативе) и помощь другому отделу выплатили премию, хотя я и не просила. Очень приятно.
    Касательно графика работы — можно договориться с начальником о более удобном варианте. На мои просьбы уйти пораньше, отлучиться в рабочее время по личным делам и т п всегда без проблем соглашались.
    Устраиваясь сюда на работу сама мониторила подобные сайты с отзывами сотрудников и вот что хочу сказать — недовольные всегда будут и часто это зависит от самих соискателей, от их субъективных оценок и нежелания работать. Поэтому всем сомневающимся И тем, кто действительно ищет работу, совет друга — приходите на собеседование и пробуйте! Велкам в наш коллектив)))

18. 9 сентября 2020

Отличный коллектив, хорошая рабочая атмосфера, все необходимые условия для работы: личное место, рабочий телефон, час на обед, возможность развиваться, провдятся тренинги, корпоративы, летом -игры в волейбол, пикники, книжные клубы, день именинника. И самое главное — своевременная выплата заработной платы.

19. 9 сентября 2020

Я начала работать в компании не так давно. За эти 2 месяца я увидела на сколько классные здесь люди! И сотрудники офиса и ребята с филиалов. С любым вопросом — помогут и подскажут.

Руководитель всегда идет на встречу. Слышала много раз как он беседует и с директорами филиалов и с мастерами — всегда с уважением, прислушивается к мнению.

Компания очень активно развивается. Внедряются современные технологии, появляются корпоративные события, тренинги, обучение — это круто! Есть ясные перспективы и много светлых целей.

У сотрудников достойный доход. Многие работают годами. Есть сотрудники, которые с компанией больше 15 лет.

20. 30 июня 2020

Работаю в компании относительно недавно, но за это время уже успел привязаться к коллегам и работе. Все очень веселые и дружелюбные. В команде летает очень тёплая и практически семейная атмосфера. Все всегда рады друг другу помочь. В работу окунулся практически с первого дня,так как эта тема мне очень близкая по духу. В процессе работы не заскучаешь, так как сама работа очень разнообразна. Руководство по достоинству ценит труд и всячески мотивирует, относиться ко всем лояльно и с пониманием. Очень рад, что стал частью компании :)

21. 29 июня 2020

Всем привет )) Работаю не так давно. Понравилась оперативность в принятии решения по моей кандидатуре. На собеседовании стало сразу ясно: компания, где дилетантам и лентяям не место, что сразу порадовало. Руководство ожидают от персонала профессионализм, энтузиазм, порядочность, обучаемость и желание и стремление учиться и работать. Со своей стороны компания занимается обучением персонала, помощью в адаптации, обеспечивает необходимой технической базой. Если видят, что Ты трудолюбив, вкладываются в Тебя на все 100% с обучением и адаптацией, ярко чувствуется соответствующее отношение со стороны непосредственного руководства. Присутствует чёткая, простая, понятная и эффективная система взаимодействия отделов — работать очень просто и приятно. Слов на ветер не бросают: обещанная мотивация и сроки выплат соблюдаются безупречно. Отдельно хотелось бы сказать именно о людях: адекватные и коммуникабельные профессионалы, у которых уже в прошивке, что мы здесь, чтобы заниматься тем, что любим, получать от этого удовольствие и материальное вознаграждение, у нас общие цели. Результат — отличная, приятная и правильная рабочая атмосфера во всей компании. Работать — одно удовольствие.

22. 25 июня 2020

Пришла на собеседование без настроения . Но при собеседовании люди с которыми я общалась и отвечала на вопросы были добрыми и отзывчивыми . Вопросов было много но интересные. Очень понравилось то что оперативно дали ответ по собеседованию. Я так рада была что аж крикнула от восторга . Работаю и все очень нравится .Стараюсь делится идеями. очень приятно работать .Люди понимающие и даже с улыбкой ходят а не мрачные как пришли на каторгу. Да работа к слову очень интересная и мне нравится этот профиль компании. Хоть я и девушка но нравятся стартеры генераторы и рулевые рейки и даже втягивающее и такое слово и деталь как бендикс и нравится все . Все оперативно работает и не скучно,нету однородных серых будней . Каждая задача многогранна и интересна . Спасибо Руководству компании и коллективу .

23. 20 июня 2020

Все, что пишут правда! Эта компания худшая, где приходилось работать. Зарплату не платят, на обед за 14 рабочих часов в день!!!! не пускают, ты не имеешь никаких прав там и за человека тоже не считают!
    При мне ушли два мастера. На вопрос руководству почему они ушли,ответ поразил, «хреново работали».
    И да график работы с 9:00 до 18:00,но по факту уходил домой в 23:00 и так каждый день, такого понятия как выходные нет!

24. 16 июня 2020

УСТАЛ Я РАБОТАТЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ.СТИМУЛА НЕТ.ЗАМАНИЛИ НА РАБОТУ ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ.А В ИТОГЕ ПЛАТИЛИ МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ.Я СЛЕСАРЬ ЭЛЕКТРИК А ПРИХОДИЛОСЬ ВЫПОЛНЯТЬ РАЗНЫЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ РАБОТЫ НЕ ПО МОЕЙ ПРОФЕССИИ.Я ВОЗМУЩАЛСЯ А МНЕ В ОТВЕТ ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСЧЕТ.Я ДОЛГО ТЕРПЕТЬ УЖЕ НЕ МОГ И В ИТОГЕ УШЕЛ С ЭТОЙ НЕ ДОБРОСОВЕСТНОЙ КОМПАНИИ.У МЕНЯ ЗОЛОТЫЕ РУКИ И Я СЕБЕ НАЙДУ РАБОТУ ПО ЛУЧШЕ.ДРУЗЬЯ ОБХОДИТЕ ЭТУ МОШЕННИЧЕСКУЮ КОМПАШКУ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.

25. 9 июня 2020

Проработал в Генстар около пол года. Очень жалею что пришел сюда работать.С каждым днём ситуация все хуже и хуже. Директор филиала новый,где нашли этого де*ила не понятно. Работать с ним не возможно. Мало того что нехр*на не понимает в нашей работе (в ремонте) так ещё и как человек го**но. Хам и самодур.Нормальных запчастей на стартера и генераторы нет,один поршивый Китай. Приходиться снимать агрегат по пять раз по гарантии ,а это не оплачивается.Везде бардак ,никому ичего не нужно и ничего не волнуе. Ребята которые работают давно,говорят что раньше было намного лучше в Генстар и деньги можно было хорошие заработать и отношение было к работягам хорошее.Сейчас этого нет и в помине. Заработать не возможно можно только наработаться.Заставляют обманывать клиентов. Все адекватные пацаны ищат работу. Я тоже буду уходить.

26. 6 июня 2020

При приеме на работу обещали золотые горы. В результате полный обман. Все нормальные специалисты разгибаются как от пожара. Обман во всем: начиная от условий работы заканчивая оплатой. По зарплате обманывают. Заставляют работать в выходные и праздники. Официально не оформляют. Отношение к сотрудникам как к собакам.Сразу скажу что больше тут не работаю. Ушел сам, не увольняли, и вздохнул с облегчением.

27. 2 июня 2020

Фирма отвратительная,людей держат за скот,зарплату можно вообще не ждать у них тысяча причин чтоб её не выдавать,уволилась и не жалею,даже если будет очень трудно в жизни никогда туда не пойду и всем своим знакомым посоветую обходить эту фирму десятой дорогой!!!

28. 30 мая 2020

При приеме на работу обещали золотые горы. В результате полный обман. Все нормальные специалисты разгибаются как от пожара. Обман во всем: начиная от условий работы заканчивая оплатой. По зарплате обманывают. Заставляют работать в выходные и праздники. Официально не оформляют. Отношение к сотрудникам как к собакам. Генстар самый негативный мой опыт за всю жизнь. Ребята не делайте мою ошибку- не ведитесь !!!! http://www.vnutri.org/genstar-sto/

29. 26 мая 2020

Официально устроили только к концу второго месяца моей работы, на работу и в выходные и в праздники и и больной и косой, а зарплаты ноль! И выходное пособие по увольнению так же не заплатили. Обещали золотые горы а в итоге то аванс не отдадут, то зарплату задерживают, то премии лишат, еще и смотрят как на раба и общаються соответственно!!! ПОЗОР И КОМПАНИИ И ТАКОМУ НАЧАЛЬСТВУ!!! http://www.vnutri.org/genstar-sto/

30. 23 мая 2020

Сразу скажу что больше тут не работаю. Ушел сам, не увольняли, и вздохнул с облегчением. Условия работы нереальные. Начальство ганяет в хвост и в гриву и ищут 1000 и 1 повод лишь бы не платить зарплату. Официально устроили только к концу второго месяца моей работы, на работу и в выходные и в праздники и и больной и косой, а зарплаты ноль! И выходное пособие по увольнению так же не заплатили. Обещали золотые горы а в итоге то аванс не отдадут, то зарплату задерживают, то премии лишат, еще и смотрят как на раба и общаються соответственно!!! ПОЗОР И КОМПАНИИ И ТАКОМУ НАЧАЛЬСТВУ!!!

1. 23 января 2015

В двух словах-шарашкина кантора! «Кидают» на генстаре не только мастеров. Менеджера чувствуют себя не лучше! Будете продавать одни сальники и подшипники, а все жирные заказы будут у старшего менеджера по имени Александр! Спасибо Ирине Сергеевне за порядочность, зарплату за 2 месяца так и не увидел! И по всей видимости я такой не один!!! В автобизнесе мир тесен. Бог всё видит!!!

2. 20 апреля 2017

Все, что написано бывшими сотрудниками — исключительная правда! Всех кидают на деньги, последнюю зарплату не выплачивают, официально не оформляют на работу, соотвественно, Вы не имеете никаких прав, только обязанности! Расцениваю для себя работу в этой компании, как негативный опыт, который, наверное, должен быть в жизни каждого человека. Никому не рекомендую данного работодателя с хорошей стороны, собственно, как и организацию по ее прямому назначению — предоставлению сервисных услуг, в этом направлении все также плачевно, «разводят на деньги» http://www.vnutri.org/genstar-sto/

Чем же тебя Боженька обидел…видать так работал, что зарплату не заработал… Всем все выплачивают

Добавьте зарплату в компании Генстар СТО

Добавить отзыв о работодателе Генстар СТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Генстар СТО?