GENVIK

GENVIK

За годы присутствия на рынке бренд ГЕНВИК прочно обосновался в сознании потребителей. Внутренний капитал торговой марки весьма значителен — это лидирующие позиции, крепкий профессионализм, высокое качество обслуживания и стабильная конкурентоспособность. В цветах нашего бренда звучит его характер. Белый цвет символизирует чистоту помыслов, прозрачность партнёрства и законность каждой сделки. Безукоризненную визуальную белизну компании ГЕНВИК гармонично оттеняет синий цвет, вселяющий уверенность в постоянстве, компетентности и надёжности торговой марки с безупречной репутацией. Продуманные психологические факторы восприятия бренда неразрывно связаны с позитивным имиджем компании. Бренд ГЕНВИК заслуживает доверия своих партнёров и клиентов, ведь все наши деяния направлены на всестороннее удовлетворение потребительского интереса.

Отзывы о работе в GENVIK, зарплаты

1. 17 января 2020

Скотское отношение , действительно как к скоту !!! Зарплата не соответствует требованиям , мотивация постоянно падает вниз ! Экономят на своих сотрудниках , заработанные тобой деньги постоянно пытаются украсть , по каждому договору нужно писать напрямую коммерческому директору , если сам не написал твои деньги украдут !!! Штрафы за все несоответствующие зарплате , оплата гсм 0, амортизация авто 0.
    Репутация компании стремиться к 0 . Если охота поработать бесплатно и остаться должным компании, лучшего места вам не найти .

Добавьте зарплату в компании GENVIK

Добавить отзыв о работодателе GENVIK

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GENVIK?