GENVIK

GENVIK

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

За годы присутствия на рынке бренд ГЕНВИК прочно обосновался в сознании потребителей. Внутренний капитал торговой марки весьма значителен — это лидирующие позиции, крепкий профессионализм, высокое качество обслуживания и стабильная конкурентоспособность. В цветах нашего бренда звучит его характер. Белый цвет символизирует чистоту помыслов, прозрачность партнёрства и законность каждой сделки. Безукоризненную визуальную белизну компании ГЕНВИК гармонично оттеняет синий цвет, вселяющий уверенность в постоянстве, компетентности и надёжности торговой марки с безупречной репутацией. Продуманные психологические факторы восприятия бренда неразрывно связаны с позитивным имиджем компании. Бренд ГЕНВИК заслуживает доверия своих партнёров и клиентов, ведь все наши деяния направлены на всестороннее удовлетворение потребительского интереса.

Отзывы о работе в GENVIK, зарплаты

  1. 17 января 2020

    Скотское отношение , действительно как к скоту !!! Зарплата не соответствует требованиям , мотивация постоянно падает вниз ! Экономят на своих сотрудниках , заработанные тобой деньги постоянно пытаются украсть , по каждому договору нужно писать напрямую коммерческому директору , если сам не написал твои деньги украдут !!! Штрафы за все несоответствующие зарплате , оплата гсм 0, амортизация авто 0.
    Репутация компании стремиться к 0 . Если охота поработать бесплатно и остаться должным компании, лучшего места вам не найти .

Добавьте зарплату в компании GENVIK

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе GENVIK



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GENVIK?