Геоком Рест

Геоком Рест

Фабрика окон «Геоком Рест» – один из самых опытных и крупных производителей металлопластиковых конструкций в Украине.

Отзывы о работе в Геоком Рест, зарплаты

1. 9 июля 2021

Повністю погоджуюсь с Денисом, «контора-ніконора» а точніше Вероніка Межова її такою зробила. Взагалі це легендарний персонаж, вижила дійсно професійних співробітників, які їй не подобались. Девіз цієї жінки спочтаку гроші а вікна колись потім. Вона як керівник просто нікчемна, втручається в особисте, хоче контролювати, відношення до людей як до якогось другого сорту. Якщо Ви дійсно зібрались туди йти на співбесіду, подумайте двічі. Гроші там платять і досить непогані, але тоді коли хочеться керівництву, а не тоді коли повинні. Не можливо планувати свої фінанси взагалі.

2. 17 февраля 2021

Іноді читаєш відгуки і дивуєшься. Я в компанії працюю 4 роки,нічого подібного я не бачила. Звичайно були різні ситуації, але клієнти залишалися задоволені та рекомендували компанію своїм друзям. Заробітну плату виплачували в повному обсязі, без суттєвих затримок. Незадоволені завжди будуть, але для тих, хто хоче працювати і заробляти компанія дає такі можливості. Зараз знаходжусь в декретній відпустці і дуже сумую за роботою і колективом. Після декрету планую повернутися до роботи.)

3. 17 февраля 2021

Месторасположение достаточно удобное, недалеко от Лукьяновки и Дорогожичей. Удобно было добираться. Касательно самой компании — исходя из личного опыта могу сказать, что работать можно. Если у вас цель просидеть и проплевать в потолок с 9 до 18, то наверное это место покажется отвратительным для вас. Там никто не сидит без дела. у каждого сотрудника есть свой круг обязанностей и от тебя ждут результат. Еще одна хорошая новость в том, что если ты показываешь, что знаешь свою работу, то тебе начинают доверять. Нет никаких ежедневный, ежечасных, еженедельных отчетов. Смотрят, повторюсь, на результат. По ЗП — выплачивают раз / два в месяц, как у большинства компаний, в зависимости от должности.
    Основная особенность данного места работы — это коллектив. Здесь работают замечательные люди. На периоде адаптации мне все помогали и объясняли все по три раза, если приходилось. И в работе эти люди крутые, и просто пообщаться всегда есть о чем и собраться коллективом вне рабочей обстановки можно.

4. 13 февраля 2021

Посчастливилось поработать здесь 3 месяца. Сроки изготовления космические — 4-7 недель, а иногда и дольше, так как с поставщиками стеклопакетов начинают расчитываться спустя месяц после того как взяли деньги с заказчика. Качество сборки нормальное через раз, очень много брака и рекламаций. Руководитель отдела продаж лживая хамка и мракобес, которую волнуют только деньги, в окнах тугая, понятие «сервис» незнакомо абсолютно. В общем политика компании — вытащить деньги, а как будет дальше неважно, перед каждым заказчиком приходится извиняться, выслушивать «хорошие отзывы» и претензии как о руководстве, так и о компании в целом. Рабочий процесс налажен отвратительно, связи с производством нет, отдел рекламаций никакой, люди каждую неделю звонят и спрашивают где мастер. Гарантия, кстати, не 7 лет, а только год, и то попробуйте доказать этой конторке, что повреждение механическое, а не по вине заказчика. Навстречу клиентам не идут, о своем престиже и имени не думают. По поводу самого офиса — просторный, комфортный, неплохой шоурум. На чай, кофе и сахар можете не расчитывать, на кухне нет даже салфеток, потому что туалетная бумага дешевле:) И если вы решите уволиться из этой «компании», будьте готовы, что за последний месяц вам не заплатят ни копейки, объясняя это тем, что у вас много ошибок. И так с каждым, проверено. Текучка кадров очень большая. В общем крайне не советую тратить время и нервы на эту жлобскую шарагу, да и заказывать окна здесь я никому из знакомых не посоветую.

1. 17 февраля 2021

Руководство компании хочет ответит на данный отзыв. Данная информация содержит необоснованные и неприглядные факты, похоже на попытку очернить работодателя.
      С какой целью это сделано и кем, нам не известно, но однозначно данные выражения недопустимы и не имеют места быть в цивилизованном мире.

Касательно компетентности сотрудников и руководства. Так как фирма существует на рынке Украины более 20 лет, мы заинтересованы в том, чтобы у нас работал исключительно компетентный персонал. Более того, мы регулярно устраиваем обучения и повышение квалификации для всех сотрудников. Если берем на определенную должность человека без опыта, как правило, такой сотрудник проходит испытательный период и после чего руководство компании принимает решение касательно дальнейшего сотрудничества.

Гарантия на конструкции — 7 лет. Это официально прописано в договоре и гарантийном листе. 1 год мы даем бесплатного сервисного обслуживания для наших клиентов. Это открытая информация.

5. 27 декабря 2020

Работал пару лет назад в Геокоме, уволился по причине нового многообещающего предложения. Как оказалось обещали, а по факту поменял шило на мыло, сейчас снова ищу работу, могу сказать на Геокоме совсем не плохо мне жилось..вменяемое руководство, коллектив, все норм. А ещё новый стул и монитор и столовая, не знаю как сейчас, правда.

1. 28 июля 2017

Шарашка. Я сам там работал. Несправедливые условия на начальном этапе работы и особенно, когда приходит время зарплаты!!!
    Работать невозможно, так как работодатель не отвечает за слова и обещания. Зато мастерски берет на понт и ждет, когда ты подпрыгнешь или сломаешься )).
    Офис жлобский, теснота, грязь. Дышать нечем, пропитанный грязью ковролин, жаркие пластиковые перегородки так называемого офиса. Зимой холодина, летом- нечем дышать.
    Производство — это профиль украинский и непрактичный. Много брака и претензий со стороны уже бывших крупных заказчиков.
    Зарплата в конвертах.
    Жлобство жлобное не только на зарплатах. Жаль потраченного зря времени и сил.

2. 17 февраля 2021

Добавьте зарплату в компании Геоком Рест

Добавить отзыв о работодателе Геоком Рест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геоком Рест?