ГЕОСПЕКТР-7

ГЕОСПЕКТР-7

ООО «ГЕОСПЕКТР-7» — сплоченная команда специалистов предоставляющая услуги в сфере землеустройства, геодезии, оценки имущества.

Отзывы о работе в ГЕОСПЕКТР-7, зарплаты

1. Катерина
    28 декабря 2016

На роботу як на свято це про «Геоспектр-7»! Дружня атмосфера, приємна співпраця, і натхнення від того, чим займаємося, ось що справді важливо)

2. Катерина
    28 декабря 2016

Очень рада , что я работаю в этом замечательном коллективе. Весь персонал весёлый и креативный. Руководство относится к тебе не как к подчинённому , а как к помощнику , советчику. Это даёт уверенность в себе и желание работать , развиваться и достигать успехов. Оплата труда заслуженная, своевременная. Работа очень интересная, каждый день чему-то учишься и узнаешь новое.

3. Евгений
    20 ноября 2016

Чувствую, что готов проработать в этой компании всю жизнь.

4. Ольга
    17 ноября 2016

Пишу от души о компании ГЕОСПЕКТР-7 и ее руководителе. Работая в компании постоянно присутствует энтузиазм, который помогает расти, как личности, так и профессионально. Руководство прислушивается к пожеланиям в работе. Оплата труда по заслугам. Коллектив крепкий, доброжелательный, присутствует определенная цель. Работая в этой компании чувствуешь себя нужной и полезной. Компания дарит уверенность в себе и ты готов благодарить ей тем же!

Добавьте зарплату в компании ГЕОСПЕКТР-7

Добавить отзыв о работодателе ГЕОСПЕКТР-7

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГЕОСПЕКТР-7?