Геострой (Строительные Технологии)

Геострой (Строительные Технологии)

«Строительные технологии» — сеть магазинов геодезического и электрооборудования.

Отзывы о работе в Геострой (Строительные Технологии), зарплаты

1. 3 августа 2019

Работал в компании, знаю что и как тут, зарплата выплачивалась и вовремя, премии были, коллектив хороший.

2. 3 февраля 2018

Работал слесарем сборщиком. При увольнении 11.01.2018г. не выплатили черную зарплату, ограничились только официалкой в размере 5000 рублей

3. 11 июля 2016

Добрый день редакция портала
    Меня зовут Артем Витальевич. Я являюсь руководителем компании ООО «ГЕОСТРОЙ» сайт geo-teh.ru
    Пишу Вам с опровержением на претензию в мою сторону. Данный человек (Зинченко Евгений Олегович) работал у нас в компании фрилансером по небольшим доработкам по сайту. Он за свою работу получил денежные средства в полном объеме. После этого данный человек начал вести шантаж, в мою сторону. Якобы я ему еще должен 30(!!!) тысяч рублей, иначе он заблокирует сайт. После объяснения и доказательств, что мы ему ничего не должны, он сообщил что будет заниматься так называемым «черным пиаром». Копии платежных документов прикрепляю. Прошу удалить данную запись с Вашего портала. Заранее благодарен!
    С уважением,
    Савченко Артем Витальевич

4. 11 июля 2016

Не знаю как Вас ребята, но нам все выплачивают.
    Может вы накосячили? Никогда не было проблем с выплатами
    И надеюсь тьфу-тьфу-тьфу не будет

5. 16 июня 2016

Работали с Савченко Артём Витальевич, он же директор этой организации, по направлениям, продвижение сайта, контекстная реклама и разработка сайта. В итоге человек всех кинул, на протяжении нескольких месяцев давал обещания, придумывал всякие басни, но так ничего и не заплатил. Не рекомендую работать с данным человеком и фирмой.

Вот все данные этого подлого негодяя:
    Федеральный номер:

ОГРН: 1147746484368

Директор:
    Савченко Артём Витальевич

сайт geo-teh.ru

Добавьте зарплату в компании Геострой (Строительные Технологии)

Добавить отзыв о работодателе Геострой (Строительные Технологии)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геострой (Строительные Технологии)?