Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1. 18 июня 2020

все хорошо

2. 13 июня 2020

Компании не повезло, что у руля стоит недальновидный руководитель, не стратег и мотиватор, а манипулятор с непомерными амбициями без соответствующих глубоких знаний управленца. Эдакий «наполеон» в юбке. Почему за долгие годы работы в компании ничего не меняется? Посмотрите первые отзывы о работодателе « Геркулес» и сегодняшние, 20 года. Отличий никаких. Меняются только лица. Недальновидная « королева» бестолково правит балом, соответствующая свита поддерживает корону, а компания падает в пропасть. Все специалисты понимают бесперспективность работы, какое количество персонала за последнее время уволилось?( за долгие годы даже представить страшно). Андрееву не мешало бы ознакомиться со статистикой. Даже если Масло подбирает людей под себя, тупые блонды показательно демонстрируют уровень руководителя. Будем надеяться, компания станет с колен, а Андреев увидит хотя бы один правдивый отзыв о Масло.

3. 3 июня 2020

Ув. Директор филиала, случайно не мне, хотел бы услышать хоть одного кого мне подключили))) если у меня на районе никто с высшестоящей должности никогда не появлялся) может это Вы ставили в точки по 2-3 холодильника?? Может снова же Вы,договорились наконец-то за ввод колбасы на Притуляка?)) Когда РОП и СВ не могли этого сделать не один год работы?))
    Может это Вы увеличили продажи по колбасе со 100 кг до 300+?))) И снова же вопрос, а зачем снова было тогда брать на работу, второй раз, и терпеть всё моё непотребство и неработоспособность два года?))) Если я даже посчитать 82,5 % не мог))) и это Вам смешно читать?) Дело в том что я не выдумую как Вы))
    Ну раз зашёл разговор, а разве это не Вы прятали документы от налоговой на второй этаж?? Разве это не Вы заставляете продавать полуфабрикаты с перебитой датой??? Разве это не Вы, молчали когда у Вас на складе украли на сыра больше чем на сто тысяч грн???? Разве это не Вы, контролируете отгрузку только офиса, а на остальных наплевать???
    Разве это не Вы отправляете людей во время карантина формально за свой счёт, и потом выганяете на работу, и вот тоже интересный момент, не Вы даёте право выбора,либо работать дистанционно с ЗП минус 20%, либо бегать на работу, а потом ещё и прессовать почему люди дома сидят, и находят на работу???

1. 20 июня 2014

Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

2. 22 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Бухгалтер 2

22 000 .. 30 000 руб
Управляющий филиала 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?