Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1. 27 февраля 2024

Я не пойму чему Вы удивляетесь?)) Вы не видели Корха с Потаповым? Там же по интеллекту все понятно )) Там ещё есть бухгалтер в ихней компании Яна, которая очень дополняет ихний дешёвый коллектив, точнее ещё одно лицо ихней позорной конторы , владеет словарным запасом отборных матов , получше чем сапожник )) Ее можно с кем угодно спутать : с дворником , с продавцом стихийного рынка , с консьежкой, но только не бухгалтером)) Вообщем компашка ещё та , на подбор . Немного поработав можно деградировать )))

2. 18 января 2024

Вот это нарулили переселенцы))) У меня тогда вопрос к вышестоящему руководству, почему дали в обиду своих людей в этой ситуации? Почему не защитили не отстояли ? Я уволилась с Геркулеса в 2019 году , проработала там три года . И у меня остались самые радужные воспоминания о нем . Действительно коллектив был огонь ,с первого дня своей работы я была в одной лодке с этим коллективом . И бренд хороший не стыдно было подавать. Такой компании только развиваться , а тут к сожалению оказалось , что она ушла на дно и за короткий срок жаль конечно ( Уже наслышана за эту дистрибуцию Караван — сарай или если не ошибаюсь сейчас они Солодке життя , что нужно обходить ее десятой строгой . Уже весь Днепр наверное наслышан . Хорошо , что есть сарафанное радио и общедоступные каналы , где можно все узнать о компаниях и не терять на таких свое драгоценное время .

3. 17 января 2024

Верните Днепропетровский филиал! До момента правления этой «недоконторы» караван сарай и ихних руководителей, был процветающий филиал. С замечательным руководством и коллективом , люди слажено работали годами ! Сильные торговые с невероятными коммуникациями делали и продавали невозможное . Геркулес это имя ! Это бренд ! За год существования этой дистрибьюции он был просто опозорен ! Потеряны точки , забраны в массовом количестве холодильники! Текучка ТП , что является нормой для этой конторы . Днепропетровский филиал не должен был закрываться ! У него огромный потенциал был ! Вопрос только в том , кто им стал руководить ! Очень хочется верить , что придет время и Геркулес вернётся в своем старом составе , вопрос только времени и филиал заново возродится , после годовалого утопия!

4. 27 июля 2023

Работал ТП в этой компании в Краматорске , знаю только Корха. Согласен, что нужно эту «дырявую» контору обходить стороной , большая ошибка туда устроится , потеря времени. И нервов, постоянная текучка , причина в 99% в руководстве. Человеческий фактор также присутствует, если они вообще понимают значение слова ,» человеческий» человечности там НЕТ

5. 31 мая 2023

Знаю этих «руководителей» уже много лет по Донецкому филиалу . Полностью согласен с Вами , кроме жестокого обращения с людьми и нечестности , там нечего ожидать. Текучка кадров именно по этой причине , уже все наслышаны об этой компании во всех регионах , где находятся ихние филиалы и отзывы далеко не самые лестные. К счастью только, что таких » керувальників» считанное количество. По правде говоря за все время таких ещё не встречал , чтобы настолько. Поэтому Вы приняли правильное решение сменить работу в этой утопающей компании , выбор всегда есть ! Удачи!

6. 25 мая 2023

Хочу дополнить , что такая текучка кадров в этой конторе у них по всем филиалам . Всему виной политика компании , БАРДАК во всем и скотское отношение к людям , а самое главное недалекие руководители , которые дальше своего носа видеть не хотят . На первом плане свои амбиции и дешёвые интрижки , которые они сеют в своем же коллективе!Вряд-ли в такой конторе когда нибудь наступит процветание. Одним словом — гнилая контора!

7. 25 мая 2023

Жаль Днепр ( Был очень сильный филиал с мощным коллективом » стареньких», опытных специалистов. После того, как филиал Геркулес закрыл , пришли Донецко — Краматорские управители Корх и Потапов под названием «Солодке життя»Эти Наполеоны в юбках , элементарно не могут разговаривать должным образом с подчинёнными . Маты , пошлый юмор , унижение сотрудников, обьегоривание на ЗП , ноль организации в каждой ветке и причем непонимание как решать спорные вопросы , вот на что способны эти особы ! Все это довело до 80% увольнения старого штата Геркулеса ! Итог падения продаж в два раза , за счёт новой команды , в которой ничего не изменилось. Работать с такими руководителями, это деградация,потеря собственного времени и неуважения к себе в первую очередь . Совет: Обходите десятой стороной «Солодке Життя» Оно далеко у них не солодке ))
    Верните Геркулес !!!

8. 16 марта 2023

Геркулес в Луганске рулит

9. 4 февраля 2023

Работала в Донецке на РЦ Рогачевского. Текучка в бухгалтерии из-за старшего бухгалтера Межевой. Очень глупая , еще и как человек [вырезано]. Но руководству такая собака очень удобна

10. 4 июля 2022

Кому звонить жаловаться о плохой работе представителей Геркулеса в Краснодоне???? Дайте номерок! Мой 0721460645

11. 4 июля 2022

Представитель Геркулеса,по Краснодона безлаборно относится к заказамтовар либо не привозят либо привозят не тот!!!!!!

12. 7 ноября 2021

собираюсь пойти торговым в луганск.Что можете сказать на счет этого филиала?

13. 1 октября 2021

Наш продукт плюс Мелитополь, находится район овощного рынка ул. Дмитрия Донцова, 20. Пришел в назначенный день и время на собеседование на Торгового представителя,девушка менеджер по персоналу отвечает, что она не на месте, директор на месте и он в курсе собеседования нужно мне найти его на территории(ей позвонить ему сложно видемо-молчу уже согласованность, что такое этика и уважение в этой компании не знают). Ищу директора на территории где бегает стая собак без привязи, нахожу сторожа который ничего не знает за собеседование и где искать директора тоже, он оказывается не на месте и приезжает обычно намного позже.. Вот так сходил на собеседование, потратил время, а мог бы на другие собеседования пойти. С таким отношением и неорганизованностью страшно представить как там люди работают..и как к ним относяться

14. 29 июня 2021

Значит на хорошем месте задержались. Филиал в Луганске, мягко говоря, большая сливная яма. Ребята, бегите с Геркулеса — все равно кинут и вы уйдете от туда, только с осадком в душе и большим разочарованием: людской труд не ценится, зарплаты в конверте, да и на такой конверт прожить сложно, отпуск оплачивается исходя из расчета официальной зарплаты (не захочешь и отдыхать), в компании огромная текучка работников. За такие деньги работать не хотят да и плюс отношение руководства — позорище ЛОПАТЕ (г. Луганск). А ведь раньше была престижная компания и попасть туда на работу было практически невозможно.

15. 21 марта 2021

Интрига))) так николаевского филиала нет карл! Ох*енная интрига ушедшего!
    А ты и есть тот новый старый шестой?:-)

16. 19 марта 2021

Е.В :
    ЗдраствуйТе «Гость» !
    Мне сказали, что мне задали вопрос Внутри! Не скрываясь в отличие от Вас) отвечу!
    Данной компании отдал чуть менее 10 лет своей жизни, думаю это не мало! Начинал с нуля вместе с филиалом, видел многое и многих! Было как много хорошего, так и дер*ма хватало!
    Но это все в прошлом…
    На вопрос что не удалось? — не удалось у кого? Изьявил желание ещё в 2018 году покинуть компанию! Но! Не найдя мне замены договорились обоюдно о дальнейшем сотрудничестве! Длилось это не долго, до начала сезона! А потом все по накатанной консервативной системе! Рынок поменялся, но к сожалению не поменялась компания! Да, я не буду скрывать, что ещё в средине сезона я прекрасно понимал крах этой системы! Что и заставило меня вести себя так как ведёт компания! К чему это привело всем известно!
    Я не вправе комментировать нынешний подход руководства, но за себя скажу — персонал был на месте и каждый из сотрудников соответствовал своему месту, клиенты не страдали от нашей работы, машины (спасибо механику, слесарю и водителям) выезжали и выполняли свою работу на 200 %!
    Каждому из них я благодарен по сей день! О и главное наверное вопрос о закрытии филиала не стоял!
    А что не получилось у Нас с Вами? — я не в праве писать здесь, потому как если я изложу всю информацию, то это зацепит многих! Так, что давайТе не выносить сор из избы, Вам в ней жить ещё) !
    ПиСи: сплю я отлично, особенно сейчас когда знаю, что был прав!
    И да, уВажаемый Гость)) даже сейчас когда Вам всем плевать, что происходит на территории бывшего НФ (звонки клиентов спустя почти год поступают) вынужден озвучить свою заинтересованность в дальнейшей жизни этого продукта на данной территории, но к сожалению не все зависит от меня!
    Подитожу кратко — кадры решают все!

Ягода, тебе же под зад дали). Кого ты здесь интриговать продолжаешь?)…

17. 15 марта 2021

Соглашусь с Е.В.
    По сей час мне звонят клиенты и просят что бы кто то приехал к ним, взял заказ. Сколько таких разговоров было лично мной передано…но всем как видимо было по…уй. Обидно только за людей которые работали и создавали филиал(НИКОЛАЕВСКИЙ) Имено эти люди делали все возможное и невозможное для конечного потребителя. А нас попросту на выход. Не МЫ виноваты в этой ситуации, а люди которые посчитали что много платят, а по итого что? Проср*ннно абсолютно все…

18. 7 февраля 2021

Всем Добрый вечер!Работаю торговым постоянный контроль Супервайзеры,РОП,Управляющий,независимый проверяющий,все контролируют!Еще и добавили (тренера) который обучает в точках и указывает как продавать по книге.Это перебор!!!Главное выполняем поставленные задачи,Это тоже самое когда с опытным водителем посадить человека не умеющего ездить и он будет ему указывать на его ошибки и как и когда переключать скорость.Лучше планшеты бы заменили на новые!Мое личное мнение которое Я решила высказать.

Умничка, — ты смелая!!! Теперь стань предельно внимательной. Обычно этот «тренер с книгой» всем кто изначально видит в нем «лишнюю деталь тебя и выбросить не жаль» на ближайшем Новогоднем корпоративе в одноразовый стаканчик, не заметно, через доверенное лицо, добавляет клофелин. Случайно, никто не заметил отравленных ТП на корпоративе? Ничего особенного…, — лугандон-обыкновенный. Следи за собой, будь осторожной. Менеджмент по-донецки…

Віталька Ягода та “Антошка кніжний тренер”… Саме ці два покидька знущалися над людьми, та труїли торгових представників клофеліном у 2016 році в новорічний корпоратив в Києві. Ганьба! Лугандони-звичайні. Шукачі роботи, будьте уважні, бережіть себе.

19. 12 ноября 2020

… ого, с грамматикой уже лучше, после писанины, «талмуда» тут написаного. Виталька, приписное свидетельство уже ждёт.

20. 2 октября 2020

ЗдраствуйТе «Гость» !
    Но это все в прошлом…
    ПиСи: сплю я отлично, особенно сейчас когда знаю, что был прав!
    Подитожу кратко — кадры решают все!

21. 2 октября 2020

, Евгений Васильевич, Вы угомонитесь когда-нибудь или нет? У Вас была возможность проявить себя во всей красе на его месте — видимо что-то пошло не так? Сколько времени уже прошло, а Вам не спится….

Эй, горе-директор, по-моему, угомониться нужно тебе, а то что-то пошёл в разнос по филиалам, психанул маленько ?? Интересно, в своём резюме, какие достижения на должности директора ты будешь указывать? Сколько «грохнул» филиалов? ?? Сиди, лижи дальше, пока есть возможность. А Евгения Васильевича трогать не смей, потому что ты и мезинца его не стоишь, скажу тебе, как его бывший подчинённый. Ты-то себя «проявил», вон какая слава идет.???

22. 2 октября 2020

23. 30 сентября 2020

Всем добрый! Ну как там поживает топ менеджер уже херсона? Николаеву хоть бы стеллу поставьте — жил однажды, умер дважды!)
    Менеджер который шагает трупами людей и уже филиалов, который и малой доли не понимает в управлении филиалом, бегая с чашкой 3:1 пытается казатьс умным)) а как же это смешно выглядит со стороны!:-))
    Успешной походкой год за годом и до харьковского филиала дойдет)
    Раднули всем удачи!

24. 26 сентября 2020

Андреев очень любит слышать в свой адрес лишь то, что он ожидает услышать. Только женщины умеют манипулировать мужчиной в полном объёме. Это у них в природе. Это момент выживания.
    А если у мужчины комплекс альфа-самца, а ему в уши дуют, что это правда, то и получается ситуация, когда в окружении остаются только такие вот вентиляторы. Вот и выживает в окружении Андреева лишь бабьё, которое умеет преданно смотреть в глаза, подставлять того, кто в более уязвимом положении и, когда надо, поныть, чтобы вызвать прилив жалости у Андреева, и потешить его комплекс сильного человека.
    А ещё Андреев человек весьма беспринципный. Он харизматичный, умный, лидер. Но очень скользкий. Он готов кинуть любого, кого он может кинуть без последствий или серьёзных потерь. Вот такие позиции «лидера» транслируются вниз. И остаются в руководстве компании только такие люди.
    Вывод. Если вам выгодно использовать компанию в своих целях и вы на текущий момент удовлетворены вашими взаимоотношениями, то да — работайте. В ином случае — бегите — годы не вернуть. Потратьте их на другое, на своё будущее.
    Вас скорее всего не оценят в этой компании, вас используют и выкинут. Но если вы сможете использовать её в своих целях, флаг вам в руки!
    Хотите лучше понять собственника — ссылка вам в помощь: https://genshtab.info/Андреев,_Игорь_Дмитриевич

Не смешите, как ему ведьмы подали информацию так он и будет действовать

25. 30 июля 2020

26. 18 июня 2020

все хорошо

27. 13 июня 2020

Компании не повезло, что у руля стоит недальновидный руководитель, не стратег и мотиватор, а манипулятор с непомерными амбициями без соответствующих глубоких знаний управленца. Эдакий «наполеон» в юбке. Почему за долгие годы работы в компании ничего не меняется? Посмотрите первые отзывы о работодателе « Геркулес» и сегодняшние, 20 года. Отличий никаких. Меняются только лица. Недальновидная « королева» бестолково правит балом, соответствующая свита поддерживает корону, а компания падает в пропасть. Все специалисты понимают бесперспективность работы, какое количество персонала за последнее время уволилось?( за долгие годы даже представить страшно). Андрееву не мешало бы ознакомиться со статистикой. Даже если Масло подбирает людей под себя, тупые блонды показательно демонстрируют уровень руководителя. Будем надеяться, компания станет с колен, а Андреев увидит хотя бы один правдивый отзыв о Масло.

28. 3 июня 2020

Ув. Директор филиала, случайно не мне, хотел бы услышать хоть одного кого мне подключили))) если у меня на районе никто с высшестоящей должности никогда не появлялся) может это Вы ставили в точки по 2-3 холодильника?? Может снова же Вы,договорились наконец-то за ввод колбасы на Притуляка?)) Когда РОП и СВ не могли этого сделать не один год работы?))
    Может это Вы увеличили продажи по колбасе со 100 кг до 300+?))) И снова же вопрос, а зачем снова было тогда брать на работу, второй раз, и терпеть всё моё непотребство и неработоспособность два года?))) Если я даже посчитать 82,5 % не мог))) и это Вам смешно читать?) Дело в том что я не выдумую как Вы))
    Ну раз зашёл разговор, а разве это не Вы прятали документы от налоговой на второй этаж?? Разве это не Вы заставляете продавать полуфабрикаты с перебитой датой??? Разве это не Вы, молчали когда у Вас на складе украли на сыра больше чем на сто тысяч грн???? Разве это не Вы, контролируете отгрузку только офиса, а на остальных наплевать???
    Разве это не Вы отправляете людей во время карантина формально за свой счёт, и потом выганяете на работу, и вот тоже интересный момент, не Вы даёте право выбора,либо работать дистанционно с ЗП минус 20%, либо бегать на работу, а потом ещё и прессовать почему люди дома сидят, и находят на работу???

1. 20 июня 2014

Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

2. 22 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Водитель кат BC 1
Водитель-экспедитор 1

Водитель 1
Грузчик в комплектовке 1
Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?