Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1. 4 февраля 2013

@Маша Если руководство посты читает, то значит ему не безразлично, правильно? Естественно, правильно, но возникает вопрос. О кадровой политике, например. Вот возьмем Донецкий филиал, супервайзер Рудуш А., ну скажем, как специалист не очень, кум его Фисько О, тоже по случайному совпадению супервайзер, о чем это я? А, вот о чем:подарки клиентам на Новый Год вышеуказанные граждане подербанили, виски там, шапусик, конфеты, ввиду безграничной лояльности клиентов накладнушки подписали не глядя, что мол получили, и с рук сойдет, как сходило всегда (а надо заметить что Рудуша еще при Саворском служба безопасности застукала спящим дома, или как там было, не очень помню) и все акции процентов на 80 разворовываються аналогичным способом и безнаказанно, а почему , а мама Рудуш мастер цеха мороженного, заслуженный ветеран предприятия , так сказать

2. 2 февраля 2013

trydjaga : По поводу вэн-селлинга. Абсолютно солидарна в полном утопизме данного предприятия. Так как региональные директора зациклены на прибыльности, частенько не видят самого элементарного. Единственная экономия здесь – это топливо. Дальше начинаются одни проблемы. Мне не понятна система формирования продукции на борту. Не знаю как в Одесской области, у нас формирует торговый представитель. Не понятно почему? Есть логист, который может грамотно сформировать заявку. Как результат огромное количество продукции «катается» на машине теряя свой “товарный” вид, продукция вовремя не уходит со склада (образуется просрочка). Огромный труд торгового представителя, водителя, грузчиков, кладовщиков, бухгалтеров. Торговый представитель не может полноценно работать: он ограничен во времени, даже для элементарной разработки новых точек. Водитель, который по приезду на базе, должен всю эту продукцию выгрузить и сдать на склад. что занимает и время ,и силы. И прошу заметить это абсолютно бесплатно. Получит он такой же процент с развоза, как и любой другой водитель. Грузчики и кладовщики, которые должны это занести в склад, разложить, проследить за всеми сроками, а утром опять вынести!!! И бухгалтер, который может потом часами разбираться с пересортами и недостачами, которые в итоге всех этих действий получаются на складе. Задействованы все, а для чего все это – непонятно. Только ,чтоб угодить региональному директору. Неужели нет человека, который способен всю эту информацию донести в нужные уши? Ведь это не единственная проблема на “Украинском продукте”. Одна из 1000 затронутых тем здесь. О том, что директора, управляющие или их офис-менеджеры читают отзывы на этом сайте понятно, по изменениям, которые происходят даже на нашем филиале. Понятно и то, что они не особо разборчивы в людях, которую эту информацию несут. Можно сказать, что белое-это черное. Но это все равно будет неправдой. Не забывайте, что бывают личностные обиды, которые искажают объективность происходящего, а вы руководите людьми, а не бездумными и бездушными марионетками! И может быть стоит централизовано пересматривать зарплаты на филиалах. А не так как получается, что каждый директор воротит, что хочет. Почему на каждом филиале на одну должность разные ставки? Или это действительно зависит от степени родства руководящему составу! О системе “Украинского продукта” можно говорить долго и эмоционально, главное спросить!!!
    Один из филиалов Южного региона

Нет экономии топлива на вэн селлинге ! Просчитать это можно в три секунды , а насчёт недостач и пересорта — 100 % . И вообще создаётся такое впечатление , что рентабельность отдельных филиалов никто не считает . Фирмы-дистрибьюторы никогда не позволят себе такой расточительности , как у нас на «Геркулесе » . Хочу штат в два раза увеличиваю , хочу левых людей в штат впишу , хочу заставлю людей до ночи работать , хочу — в выходные будут работать , захочу — уволю , захочу — повешу на них все недостачи …. И это всё безнаказанно ! Проходят года , но при этом всё остаётся на своих местах .

3. 1 февраля 2013

Маша : Так свяжитесь и узнаете кто я. Кстати, кого Вы подразумеваете под директором филиала? Сидорчук? Белов?

Имею в виду Белова .Я вообще не понимаю его функции ,он что есть , что его нет, но всё равно из ныне работающих некого директором ставить, никто не сможет улучшить работу и сплотить коллектив . Измаил , конечно , филиалом не является , всё обещают отделить от Одессы и никаких сдвигов уже три года . Одессе невыгодно отделять Измаил , потому что большие статьи расходов на него списываются .

4. 31 января 2013

5. 31 января 2013

Пространство вариантов…

6. 31 января 2013

А как по мне так нормальная реклма. С первых просмотров не цепляет, зато потом становится хитом, котрый уходит в массы типа :- Ты где? — А я на море. Сейчас этот ролик вызывает четкую ассоциацию с брендом Добрыни, прослеживается основная смысловая линия о добре, очень легко и быстро воспринимается детьми.

7. 29 января 2013

Гость : А вы видели последнюю рекламу геркулес – добрыня? про добрый кабачок.

Как по мне , реклама затянутая и невнятная .

8. 29 января 2013

А вы видели последнюю рекламу геркулес — добрыня? про добрый кабачок.

9. 29 января 2013

Маша : Гость от 23 января, очень заинтересовало Ваше письмо. Хочу Вас заверить, руководство читает посты. Но нужна конкретная инфо. Судя по эмоциям в Вашем тексте, Вы человек небезразличный. Позвоните по тел. 067-544-99-57, эл.адрес [email protected]

К сожалению я не знаю кто вы , для того чтобы с вами связаться . В Измаил уже приезжало куча проверок и всё закончилось ничем . Общаются только с начальством , а все кто мог что-то сказать уволен , точнее были созданы все предпосылки к увольнению .
    Если бы директор и супервайзер хоть что-то делали на работе , то выторги и клиентская база были бы гораздо больше . Ну это факт известный . В Донецке же должны считать прибыль и убытки …
    В » Геркулесе » уже не работаю , наблюдаю со стороны некомпетентную работу и её отсутствие . И человек я неравнодушный только потому , что в общем-то сама по себе компания хороша и перспективна , да и продукция отменная . Если поменяется руководство , то наверное можно будет и вернуться .

10. 28 января 2013

@Маша
    Интересно , а почему вы в разных своих постах даёте разные адреса эл.почты ?

11. 28 января 2013

Я считаю , что потенциал » Украинского продукта » в нашем регионе гораздо выше , чем он представлен на сегодняшний день .
    А какая конкретная инфо вас интересует ? Пообщайтесь с людьми , которые уволились или были уволены , да и с теми кто сейчас работает . Пообщайтесь с каждым поотдельности и узнаете много интересного .
    Уже было много попыток у людей высказать своё недовольство , но всё это заканчивалось увольнениями и вешанием всех собак на недовольных . Вся информация выслушивается в одностороннем порядке …к сожалению …
    Ну а убыточность системы вэн — селлинг любой начинающий экономист на пальцах посчитает .

12. 28 января 2013

13. 25 января 2013

Все отзывы об Украинском продукте!!! Не могу судить о том, чего не знаю, а в отношении Геркулеса — стабильная компания, развивающаяся и перспективная, хорошая продукция, пользующаяся заслуженным потребительским спросом!

14. 24 января 2013

Гость от 20 декабря, поделись инфо по ЗП[email protected]

15. 23 января 2013

одесская область .

Абсолютно убыточная и бредовая система вэн-селлинга . Торговля с борта абсолютно ничего не экономит , а вводит компанию в сплошные убытки . У » Ласки » и » Ласунки » при работе по заявкам выторги в 10 раз больше .
    Для торговых это ненормированный рабочий день до 10 вечера , а летом бывает до двух часов ночи .
    Машина грузится наобум и часто бывает такая ситуация ,что машина забита чем угодно , только не тем что нужно клиенту . Из-за непонятных муток постоянно недостачи по бортам и по складу , которые ложатся на торговых .
    Экономии топлива при этом никакой нет , потому что те заявки , которые можно раскидать на длинном маршруте за один день растягиваются на три , потому что торговому нужно провести минимум полчаса на каждой точке , оформить возвраты , распечатать накладные и только после этого водитель начинает отгружать товар .

Директор появляется на работе на час в день , супервайзер тоже . Списывают себе бензин , будто они ездят с проверками , а сами спокойненько сидят дома . При этом фиг бы на них , но отношение к людям абсолютно параллельное . Руководство , в первую очередь должно жить интересами компании и своих подчинённых , тогда и атмосфера правильная будет и работа на должном уровне .

Раздули штат до неймоверности , то что раньше делало два человека – теперь делает шесть , при этом ничего не изменилось …
    Интересно , руководство читает эти посты или все отзывы просто сотрясают воздух ?

16. 22 января 2013

Качество продукции падает. Отдел маркетинга, с его гениальным ребрендингом и рекламной компанией — это просто цирк. Интересно, собственника бизнеса такое положение вещей устраивает?!

17. 14 января 2013

Так ведь интересно же…

18. 10 января 2013

Здравствуйте! Скажите почему на Украинском продукте требуется начальник планово-аналитического отдела и какая у него зп. думаю идти на собеседование или нет.

19. 5 января 2013

А вам зачем, Маша?

20. 4 января 2013

Гость от 20 декабря, поделись инфо по ЗП. [email protected]

21. 31 декабря 2012

про директоров не знаю, а он справедливый мужичок.толковый. карточками и стандартами достал в свое время, с торговыми всегда здоровается за руку даже если не знает. всегда удивлялся. такого никогда в других фирмах не видел ! везде с отчетами достают!! если ничего поспокойнее не найду может вернусь. если возьмут..

22. 28 декабря 2012

кто не хочет видеть море лес, устройся в фирму геркулес!!!

23. 21 декабря 2012

Гость : Могу поделиться зарплатами региональных директоров, директора, управляющих и торговых контраст разителен

Меня никогда не возмущал этот факт , но я считаю , что директор должен свою зарплату отрабатывать , а не появляться на работе час в день , а потом сваливать в неизвестном направлении . У нас был региональным (им он и является ) Мартыненко Игорь Иванович .
    Даже при том , что у меня с ним был нехилый конфликт и я уже давно не работаю, но респект ему и уважуха за его работу , но директора его филиалов — полный отстой , по — крайней мере , те которых я знаю !

24. 20 декабря 2012

А Юзовским филиалом , например, управляет полное *** Мамедов С.А. (имеется ввиду профессиональные знания) да и как человек он *** полный

25. 20 декабря 2012

26. 8 декабря 2012

Общаться проверяющим нужно с теми , кто уволился или кого уволили . Тогда вся картинка сложится .

27. 7 декабря 2012

Ничего эти проверки не дают . Все торговые молчат , как партизаны . Что-то скажешь , уволят нахрен и ещё навешают на тебя всех собак и сам крайним останешься , а на филиале ничего не изменится .

28. 5 декабря 2012

когда же будет проверка в Мелитополе.мы так больше неможем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дайте людям нормально работать!мы хотим торговать,а не создавать липовые отчеты для донецка!нам стыдно продавать людям сыр с переклеенными датами,а тем более есть его т.к. нам вешают его на зарплату!

29. 18 ноября 2012

Морпеху и Украинский продукт не помеха!

30. 18 ноября 2012

Донецк, (Солнечный) работал торговым или в армии отслужил морпехом, скорей второе, 2 года. Ставят раком моментально и имеют отменно друг друга по вертикали власти от директора и пошло пониже, агония доходит до торгового во всей красе. Багажник не иссякает от славной продукции Добрыня и Геркулес, выходные и прочее все правда, вы просто СКОТ, Вы должны все и всем. Если Вы ищете встряски мозга и морали то Вам по адрессу. Желаю удачи!

31. 14 ноября 2012

Донецк, (Солнечный) работал торговым или в армии отслужил скорей второе, 2 года. Ставят раком моментально и имеют отменно друг друга по вертикали власти от славного директора и пошло пониже, агония доходит до торгового во всей красе. Багажник не иссякает от славной продукции Добрыня и Геркулес, выходные и прочее все правда, вы просто РАБ. Если Вы ищете встряски мозга и морали то Вам по адрессу. Желаю удачи!

32. 12 ноября 2012

Спасибо что услышали Галкина давно надо было убрать а то Мелитополь бы развалился как филиал жаль что Щирую А А не убирают оно же вместе с ним крутила махинации и не только еще и хвост свой грела с ним. Прийдет новый руководитель она и там сумеет пригреться,ей все равно у кого….Она женщина свободная и одинокая.Спасибо руководству! жмем руку -снимаем шляпу.Убирайте и тех супервайзеро которых Галкин понабирал для доносов,а не для работы,и по каким показателям он их взял ?потому что с ними в сауну удобно ходить и водку пить?

33. 12 ноября 2012

а что Донецк молчит, неужели все так хорошо?

34. 7 ноября 2012

соглашусь со всем вышесказанном! на киевском филиале то же самое, вся шайка из своих-жены,кумовья,братья тд

35. 1 ноября 2012

Галкин управляющий Мелитопольским филиалом увольняет сильных людей.так как он на их фоне кажется очень тупым.Выбирает себе кучку с кем можно выпить и по тусить,Вот пример отдыхая на бильярде бросил своих торговых забрал у них даже пицу ,которую обещал передать удаленным торговым,пошел себе со своими приближенными гулять дальше а ребятам которые честно заработали бильярд-торгами сыра.даже спасибо не сказал .Почему берут тупых и зачем убирают сильных?

36. 6 сентября 2012

ДА да,за Харьков тоже наслышан.Там по моему даже управляющий на агента-должника так «надавил»,что парень повесился!!!Ему по моему и 30 лет не было!!!
    Короче страшная контора!!!

37. 5 сентября 2012

Полный минус,особенно Харьковский филиал!!!

38. 15 августа 2012

Обидно , что все молчат и вряд ли эти отзывы прочитает кто-то из руководства ! Люди просто уходят , оставляя свои деньги и нервы на фирме , но никто не пытается восстановить справедливость ! Очень жаль !

39. 14 августа 2012

Продукция хорошая,на этом все хорошее заканчивается. Зарплаты мизер в сравнении,управляющие создают местные фонды даже для ставочников ,у которых и так небольшие зарплаты. Комментируют это тем что эти деньги уходят на коррпоративы и т.п. А сами тратя одну сумму типа на гульки для народа, списывают в несколько раз больше(сами на этом зарабытывают,и перед главным офисом показывают»мол смотрите какой я хороший управляющий,как я о людях забочусь!!),соответственно обдирая людей как липок,и это при их(управляющих) то «маленьких» зарплатах измеряющихся в несколько десятков тысяч грн. А главному офису до этого судя по всему нет никакого дела. Прийдя на фирму управляющий на вас сразу захочет повесить все свои материальные бока и бока ваших предшественников(за которыми этот же управляющий и не проследил»хотя нафиг ему это надо,прийдет новый лох с него и спишем»),и многим это таки удается.А когда люди от такого «теплого»приема соответственно хотят уйти, то кроме трудовой они врядли что нибудь заберут,так как на их зарплату придумают сотни финансовых «дырок»которые можно будет закрыть их кровно заработанными деньгами. Тем более придумать,как вас оставить без копейки,у управляющего будет аж целый месяц,так что не беспокойтесь вашим деньгам в этой фирме найдут нужное приминение!!!
    Не дай бог вам туда попасть!!!

40. 3 августа 2012

Отработала в компании почти два года . Отличная продукция , которую приятно продавать .
    В общем то и политика «Геркулеса» неплоха , но к сожалению филиалами не всегда руководят компетентные люди , которые думают только о себе , но никак не о людях и о работе ! Очень хорошее впечатление произвёл Назаров Евгений Касимович , хотя общаться приходилось только по телефону . А на местном уровне , конечно всё плохо . Очень жаль , что такая хорошая компания разваливается из-за местного руководства . Люди работают , возмущаются , но молчат , потому что вопросы с увольнением решаются в три секунды . Человеку специально создают невыносимые условия , чтобы он написал заявление !С удовольствием бы вернулась в «Геркулес» после смены местного руководства ! Особенно в роли руководителя !

41. 12 июля 2012

Соглашусь полностью со всеми,а особенно с гостем отзыв от 15 мая.Фирма на которой не нужны мозги,профессионализм и желание работать,нужны только брат сват друг и т.д(короче те кто хорошо стучит и т.п.). Инициатива никому не нужна,да еще и наказуема.По уходу вешают все что можно придумать,при этом выпроваживают тебя не просто с клеветой,а как будто все беды фирмы только из-за тебя(про деньги можете забыть,если хоть что то дадут это «флэшрояль»или «пять клубничек»).Короче ничего хорошего,даже если прийти на 1-2 месяца пересидеть.Этой фирме толкового руководителя,цены б ей не было,очень жаль что просто все руководители думают только о своем кармане,а вот если бы подумали еще о тех людях благодаря которым эти немалые суммы денег попадают им в карман,то и работа была бы по другому поставлена и те же директора больше бы получали(но вероятно им оно не нужно,им и так хватает -)) и коллективы были бы сплоченные и не было б везде такой текучки.Может когда нибудь эта фирма и встанет с колен,но ПОКА прежде чем ввязываться в ЭТО, я бы на вашем задумался!!

42. 6 июля 2012

К сожалению, наше предыдущее обращение от марта 2012 года осталось без должного внимания руководства компании ЧП Украинский продукт. В связи с чем, ситуация на Мелитопольском филиале еще более усугубилась. Работники подверглись преследованию, насмешкам со стороны директора Галкина А.Е. и моральному давлению(уволились как буд то бы «по собственному желанию» БЫВШИЙ гл. механик, БЫВШИЙ офис менеджер и БЫВШИЙ супервайзер (КОТОРАЯ ТЕРПЕЛА ДОМОГАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ДИРЕКТОРА), помощник бухгалтера, после чего все сотрудники филиала потеряли надежду на решение проблем на филиале с помощью руководства выше. А директор Галкин А.Е не только вышел «сухим» из воды, но и ходил перед всеми с «довольным» лицом и систематически не переставал расхвалятся повышением заработной платы, покупкой нового телефона, нового авто в мае месяце марки Geely Emgrand стоимостью 120 000 грн ( а в апреле, с его же слов руководство предприятия ЧП Укр. Продукт отказали ему в займе), при всем том, что на филиале он появился в рваных туфлях на автомобиле «Славуте» стоимостью в 17 000 грн, и через пол года обновки ( не дешевые)…Ссылался постоянно о защите от регионального директора Новиковой Э.В. и директора Назарова Е.К.. Говорил о региональном директоре Новиковой Э.В., что ее благополучие зависит от благополучия Мелитопольского филиала.
    Во время его управления филиалом в действительности происходит следующее:
    1. Не квалифицированно подобран персонал в бухгалтерии. Такие выводы напрашиваются после следующих фактов, а именно
    — операторы либо не правильно набивают накладные, либо вообще их игнорируют;
    — при переустановке ХО с ТРТ на ТРТ, доктументы не всегда оформляются и постоянно, причем систематически пропадают;
    — один из операторов систематически приходит на работу в нетрезвом состоянии, либо с перегаром;
    — кассиры системно путают клиентов при проводке денег, что приводит к просрочке, к неразберихе и конфликтам с клиентами;
    — Старший бухгалтер Щирая А.А. и помощник бухгалтера Ледях А. всю свою работу разбросали на операторов, в то время как сами постоянно сидят с директором в беседке и попивают «чаёк» перемывая «кости» всем сотрудникам. Хотя сама Щирая А.А. до не давнего жаловалась в письменной форме СБ ЧП Украинский продукт на директора Галкина А.Е. о сексуальном домогательстве Галкина А.Е. по отношению к ней.(а сейчас каждому сотруднику стало известно, что Щирой А.А. повысили ЗП. За что?).
    — По субботам Щирая А.А. вообще отсутствует по не понятным причинам, в то время как операторов заставляет выходить в воскресенье;

2. Все зависшие суммы по не проведенным возвратам и недовозам бухгалтерией, ложатся на заработную плату каждый месяц торговых представителей. При обращение к директору филиала Галкину А.Е., звучал ответ: «Даже и не подходите»
    3. Из всех территорий покрытия мелитопольского филиала, стабильные отгрузки производятся только на территорию СВ Игнатьева Б., при том что в Геническом районе курортная зона получает товар через два, а то и три рабочих дня, а Токмакское направление вообще в течении двух недель не видели товара. Что соответственно приводит к негативу, конфликтам, потери продаж и даже потерям клиентов ( 1 день стоит для ТП 10 000 – 15 000 грн реализации продукции). А это только первый месяц лета, а что будет осенью? Уже начали активизироваться конкуренты (Ласунка, Ажур, Рудь, Айс, Дельфин и Лимо и т.д.) не только в наших ТРТ, но и в наших ХО.
    4. Отсутствие ТО и планового ремонта авто.
    5. Выход на маршрут авто с Т-режимом выше -20, что приводит к порче продукции и возвратам с поставки.
    6. Соотношение «рабочих» авто к ТП 5:20.
    7. Водители работают без выходных по 16-18 ч/сутки без премий и доплат.
    8. Выход авто на маршрут в неисправном состоянии: «лысая» резина (при наличии новой резины на складе филиала), неисправность по ходовой части, разбитые лобовые стекла (что приводит к штрафам от ГАИ, которые обязаны платить водители) и т.д. и т.п.
    9. Сбор денежных средств, в добровольно-принудительной форме на ремонт спец автотранспорта «Хюндай», попавшего в ДТП.
    10. Хамское отношение к сотрудникам
    В Итоге с Галкина А.Е. получился хороший бы «ликвидатор», но не управляющий. Так как экономится все и везде, а продукция не продается в нужном объёме и не вывозится.
    Если вы нас не услышите сейчас, то наработки за многие годы потеряют весь смысл. А начинать с нуля в теперешнее время очень тяжело.

43. 19 июня 2012

компания минус

44. 12 июня 2012

Проработал полгода водителем. Излагаю только ФАКТЫ.
    Зарплата маленькая, без компенсации и амортизации. Была 2100, с марта 2500гр. Для бензиновых. Для машин на газу, по слухам 2700, но возможно больше, не знаю. Но газом душат Душит диспетчер-логист .Фирме конечно выгодно. Владельцу авто- абсолютно нет по многим причинам.
    Оформления нет. Оформляется договор об аренде самого автомобиля. Больничных нет. Оплаты за простой в связи с ремонтом нет. Один. ОДИН день в месяц разрешается брать для ТО.
    Когда я попал в аварию (не по своей причине) две недели мне никто не оплатил. Помощи НИКАКОЙ, даже моральной. После ДТП приехали, забрали торгового и сказали что бы я не говорил что на работе….
    Самые лютые морозы я как часики… Отработал. Почти всегда с двумя торговыми, свомещенный маршрут. Доплатой осчастливили в 100 гривен…
    Ситуация кстати, когда садят двух, а было что и четырёх торговых( частенько супервайзеры садились, свое авто берегли)- практически норма.
    Душат за каждый километр (с помощью трекера). При этом просто факт- супервайзер живет в Днепродзержинске, а ездит в Днепропетровск. Это 80 км на круг. 6 раз в неделю. Итого почти 500 км только на работу с работы. ТОчно также, супервайзер Днепродзержинска ездит на работу из Днепропетровска. Еще 500 км. В месяц почти 2000 км на одного проезда. Экономия? На ком и на чем?

И последнее. Я инвалид 2 группы (у меня заштопанное сердце). НИкакого контроля, никакой проверки. Кто и как возит кадры ( торговых представителей) НИКОГО не волнует. При мне брали на работу человека после ИНСУЛЬТА!!! Водителем естественно. Более того, там и сейчас работает совершенно неадекватный человек (к которому у меня никаких претензий лично), и который мне даже симпатичен, если бы не одно- он инвалид, и не всегда адекватен на своей развалюхе (чего уж там, хорошо если его машина в состоянии работать хотя бы пол-месяца без ремонта), и с которым все БОЯТСЯ ЕЗДИТЬ. А если не дай боги что случится? НО!!! Кому то это выгодно.
    Выводы никогда не предлагаю. Делайте сами.

ЗЫ Что бы было понятно. Пояснение. Ушел я сам, спровоцировав правда легкий шкандаль. Задолбали назначения с двумя САМЫМИ медлительными торговыми на САМЫЙ поганючий маршрут с полным отсутствием нормальных дорог. Приезжать в 6 часов вечера, и слушать что в очередной раз застучало в ходовой.. Да нафига козе баян? Супервайзер П., вынужденно проехался по маршруту с двумя «спринтерами», и его друг К. уволил меня своим повелением и хотением, в обход отдела кадров и директора… Но не вышло. Я еще день отработал в пику упомянутым, и сам ушел. Я это к чему? К тому что мог бы конечно описать и расписать МНОГОЕ. Я лет двадцать в службах безопасности отпахал в довольно солидных фирмах. Вижу то и там, где обычный человек не обратит внимание и не поймет.
    Я же написал только факты. Которые относились к моей работе и обязанностям.И имя свое не скрыл.
    Спасибо за внимание.

45. 15 мая 2012

Проработав большой период времени (около 10 лет ) был уволен без причины и предупреждения .Убирают сильных людей -они многое умеют и знают, но мешают кому то своим практическим опытом ….Это честно говоря не удивило , так как поступают действительно со всеми(сговором, клеветой ) , «вешают» все , на что хватает фантазии . Руководитель (Украинский продукт ), региональные директора не компетентны , ломают то , что было выстроено давно и не ими ,кроме того как говорить ничего на практике не умеют , нет забыла красивые дорогие отели снимать, а сами задачи ставят -сократить затратные части за счет персонала-С СЕБЯ НАЧИНАЙТЕ ЭКОНОМИТЬ ! Мастера рассказывать как все плохо работают , верней не работают (рабочий день не менее 10-12 часов ,1 выходной, праздников нет )сами бонусы косят , торговые команды, св , работая в «полях» получают гроши .Ревизионному отделу огромное «Спасибо», работают так , что в страшных снах не присниться ,-это не люди ,им бы побольше накопать , придумать , подслушать, допросить — что бы тут же донести , причем не разобравшись , не проверив (ошибок было достаточно с их стороны , со стороны бухгалтерии , что и приводило к неправильным результатам )Текучесть кадров , начиная с головного предприятия и на филиалах сумашедшая-людьми не дорожат. ОГРОМНАЯ благодарность бывшему директору Саворскому О.А (кстати тоже поставили перед фактом , что уволен) огромное спасибо за преданность своему делу , за то что уважал и умел слушать и слышать ! .
    Прежде ем туда устраиваться -задумайтесь !

46. 2 марта 2012

Работала. Ушла с радостью. З/п мизер. Директор филиала руководит с редкими всплесками интереса. В основном рулит супер.Семейно-кумовская тусовка. Хорошо имеют друзья и родственники. Один выходной в неделю, один праздник в году (1января). Сдвиг в з/п -месяц. Повторять вышеперечисленное не буду, все правда.

47. 8 февраля 2012

Год назад устраивался на должность специалист по логистике ,приехал на собеседование встретил кокой-то чел (даже не представился), проводить собеседование было негде сначала стояли в коридоре потом попёрлись в столовую. Выяснилось что нужен не столько логист, а продажник логистических услуг на автотранспорт. ну да ладно попросили сделать образцы коммерч предложений (сказали будут смотреть профи) , ну и ответеть на «супер» вопросы о мотивации и о ваших планах на 70 лет вперёд. Сделал отослал по «электронке». Две недели без ответа ,потом звонит ещё какой-то чел (тоже не представляясь), и говорит нужно заполнить ещё какие-то тесты потом снова приехать, и подождать недели две-три, притом что положительного результата никто не гарантирует. Естественно ждать не стал и устроился на другую работу. Впечатления супер!!! Делайте выводы прежде чем ехать к ним.

48. 9 декабря 2011

Написано четко,тоже самое и в луганском фелиале!

49. 9 сентября 2011

работают там одни марсиане!

50. 5 сентября 2011

Поделюсь, к счастью бывшим, опытом работы. ЧП «Украинский продукт» торгующий такими марками продуктов, как «Геркулес», «Добрыня», «Глечик», по праву занимает ведущее место в чёрном списке работодателей. С весны положение значительно ухудшилось, после смены руководителя одесского филиала. Политика регионального управления во главе с Мартыненко И. И. поражает своим постоянством ежегодно разваливать филиал. Причем, регионалы находятся в Киеве, а голова в Донецке. Киев умышленно доносит искажённую информацию Донецку о состоянии филиалов, преподносится всё в таком виде, что г-н Назаров не в курсе истинной картины дел. Действия регионалов выглядят не иначе, как эксперименты над людьми, либо как банальное сокрытие своих тёмных делишек. В данный момент состояние фирмы критическое. Руководят им люди, абсолютно некомпетентные в управлении. Более того, неопытные в жизни и общении с людьми, без элементарных основ этики и воспитания. Просто пришла знакомая Мартыненко И.И. и возглавила фирму, не заставил себя долго ждать и её супруг. Рука руку моет, это мягко сказано. Работать некому, потому что супруг доводит своими истериками и обвинениями работников в том, что якобы все воры, а супруга безо всякого участия и общения, не вникая в суть, занимается только требованием выполнения плана. Текучесть кадров поражает, больше месяца никто не выдерживает. С торговых представителей сняты все ранее установленные бонусы, мобильная связь не компенсируется, так что придётся потратиться на общение с клиентами из собственного кармана, за бензин постоянные нарекания супруга, видимо он сам нечист и теперь подозревает даже собственную тень. Зато штрафы и вычеты буквально берутся из воздуха, из оклада вычитается просрочка в виде продуктов, на которые возвраты не были вымолены и подписаны. Зарплата вообще смехотворно низкая у всех, кроме родственников и знакомых супружеской четы. Придирки без повода и невыносимые условия для работы вызывали шквал как принудительных, так и добровольных увольнений. Теперь руководство судорожно ищет овечек, которые будут волонтёрскими силами поднимать фирму. К слову сказать, находится она за городом на улице колдобин и выбоин, без автомобиля добраться туда почти нереально. Но даже «Спасибо» Вам никто никогда не скажет. Регионалы постоянно присылают ревизоров, снимают им месяцами квартиры, растраты космические, конечно на повышение зарплат никогда не хватает. Как правило, ревизоры неопытные, только покинувшие стены Вузов, но с апломбом. Вас ждут многочисленные проверки, сверки, отчёты, ежедневные порицания, куча бесполезной макулатуры и ахинеи, самодурство, отвлекающее и не дающее нормально работать. При этом Вы обязаны присутствовать каждое утро на совещаниях, толкущих воду в ступе. Но если Вы закончили работу в срок по графику рабочего дня, не задержались в копании бумаг, Вам инкриминируют, что Вы лентяй и плохо работаете. Обязанностей будет прибавляться день за днём, как снежный ком. Если посчастливиться уволиться, то, что останется от зарплаты, эти крохи Вы получите не раньше, чем через месяц, выплаты производятся со сдвигом. И хорошо, если трудовую забрать не возникнет проблем, иначе попотеете и в этом. На чём ещё держится «Геркулес» — трудно представить. Не попадайтесь на сладкую замануху, и помните, что предупреждён – значит вооружен.
    А продукция ТМ «Геркулес» отличная! Отличная от горе-руководителей на все 100%!

1. 20 июня 2014

Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

2. 22 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Водитель кат BC 1
Водитель-экспедитор 1

Водитель 1
Грузчик в комплектовке 1
Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?