Геркулес

Геркулес

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Отзывы о работе в Геркулес, зарплаты

1. 26 мая 2020

Ув. Гость , а это случайно не Вам РОП с СВ клиентов подключали так как Вы не можете самостоятельно этого сделать ? Это случайно не Вам постоянно высчитывали сколько нужно дотянуть до плана чтоб получить ЗП? Это случайно не Вы уходя в отпуск не сдали ДЗ за что и были уволены ?Смешно читать

2. 18 апреля 2020

почему когда мне получить зарплату решает бухгалтерия в которой выпить вина в рабочее время когда директор уехал это норма?

3. 17 апреля 2020

довольно не долго работую в данной компании и много вопросов у меня. задач ставят много, требуют не меньше но то касается обычного торгового. в одно это время на офисе помощи нет. каждый занимается собой. супервайзер с ума сходит то туда беги то товар вези.я разнорабочим сюда пришел? кладовщик вечно орущий иди готовь себе холодильник а на следующий день едет не понятно что за холодильник. касир которого нужно ждать пока покурит. не говорю уже об остальных когда директор едет домой в бухгалтерии вино рекой. Олег Анатольевич с ваших слов я шел в команду а получается все сами по себе.теперь я понимаю других

4. 13 апреля 2020

Киевский филиал, привет. Работал очень много, все го*ноеды расскрываються в полном своём виде, когда увольняешься, молодцы только те, кто пришел с РОПом и директором в самом начале, Чилакчи привет, такая молодец, длеает просто всё вместо тебя, только непонятно когда, так как когда приходит полевое, с торговым, по телефону что-то написали ей, и харош, а зачем что-то вообще делать, но увы, все достижения ТП, идут СВ и РоП…
    Да бабла как всегда снимут с зп, и во время работы, и при увольнении, максимум сколько смогут, каждый за себя, начальству плевать на подчинённых, каждый вечер летит СМС что всех уволят, и никто нихера не делает, а воруют то сколько, писалась смс директором «прошу списать голову сыра (8кг) в связи с тем что на него напала ворона» хахахахаз, с этого я знатно посмеялся, так а его и списали, ну что, семью кормить то надо)))
    Жаль только что Корнееву показывают всё поверхносно, человек не видит что происходит вообще, вешают ему лапшу на уши, и канает!!!
    ЗП депанирует РОП, при каждой возможности, ну а почему бы нет, и за так ТП побегают.
    Поработал около 3-х лет, скажу только спасибо за опыт, что таким мра*ям верить нельзя, да и вообще теперь никому с работодателем, всегда вылезет боком.

5. 11 апреля 2020

Настроение — выбросить все пакеты из пакета и начать собирать их заново… так сказать, с чистого листа…

Один я ожидал сезона мороженого, а получил сезон пакетного психоза?
    Гречу и туалетную бумагу ещё давайте, а мороженое потом продадим!

6. 1 апреля 2020

Кто то вырос в этой компании, кому то помогли, кого то просто привели. Бывали разные времена и разные люди! Работали на одну цель, смотрели в одном направлении. Но время меняет все. И людей в том числе. Вот и сегодня это не вчерашние люди, сегодня каждый за себя. Ни кому и к черту не нужна цель и взор в одном направлении, каждый сожрать готов любого за лишние две сотни. Подлость и скотство.
    Люди что с вами? Ладно те наверху, но вы то к чему стремитесь?
    Мерзко!

7. 25 марта 2020

Не советую,неприятное место и люди с гнилыми душенками.Спасибо!

8. 25 марта 2020

@Гость, не похоже оно и доси продолжает пи*дить,раз отозвалось)

9. 25 марта 2020

@МЕЛИТОПОЛЬ, у тебя что ли пи*дили?) в своем глазу ветку не видно))

10. 18 марта 2020

@Василий, Василий эта должность РОП звучит) из своих достижений* сколько холодильников в зачёт?)

11. 17 марта 2020

Добрый день
    Работал на Киевском филиале Начальником отдела продаж 2016-по март 2017 не могу не чего сказать плохого ,мне нравилась команда, все очень стабильно и прозрачно .как и в любой другой фирме нужно работать и зарабатывать для себя и компании

12. 12 марта 2020

@Мелитополь, так а может есть за что? Может просто пи*дить нехрен деньги уже какой год подряд и подставлять других людей? Не скажу, что фирма прям огонь и явно не посоветую своим знакомым сюда иди! Но в данной ситуации директор поступил очень даже правильно! И если человек пи*дил на НПП, на других фирмах тоже будет! И пусть возможное будущее начальство это знает!

13. 7 марта 2020

Контора го*ноедов.Поработал за спасибо!Редкие мразины! Ваше место у ***. Черную зп тоже не отдали,типа просрочки много.Подстава на ровном месте. Лучше улицы подметать. Спасибо НПП. Большой привет!

14. 4 марта 2020

Ушел и не жалею. Удержали 1,5 зарплаты с воздуха.Директор-ган*он. Ст. бухгалтер- *** о*ца малолетняя.

15. 4 марта 2020

Ужасное место!бегите оттуда

16. 4 марта 2020

Худшее место, где приходилось работать. На з/п всё вешают. За людей не считают.Еще и грязью обливают,чтоб никуда больше не устроились. Мудачье в Мелитополе.Горите в аду!!!

17. 3 марта 2020

Совсем недавно был опыт работы в этой конторе. пришел на николаевский филиал и как же красиво Олег начал петь об железном зароботке на месте торгаша. говорил конечно сладко важно, как торгаш торгашу и не более. всякой разной не нужной работы до утра, по факту не работа а секретариат. со слов долгожителей хочешь зарплаты бери червяки,молоко, колбасу на машину при чем свою и развози.Директор так назвать пообещал но обещаниями это и закончилось. Оформление на минималку, остаток просто налом. да и налом в конверте не получишь, мутки там свои. не знаю ктотам должен следить за работой директора на компании но там та еще дыра.

18. 26 февраля 2020

@ХЕРсон, не пойму чего его не выгонят?

19. 22 февраля 2020

Что-то Геркулес лихорадит. Как-бы действительно не позакрывали филиалы

20. 22 февраля 2020

@НиПиПи,
    С нынешним директором Мелитополь вообще скоро канет в лету

21. 20 февраля 2020

Кто в курсе, что за тема бродит о субдистрах? Это филиалы под закрытие?

22. 20 февраля 2020

А кто сейчас на Херсонском филиале Директор, я уходил был Овчинников?

23. 18 февраля 2020

@ХЕРсон,
    А что разве только в Херсоне так? Южный регион превратился в свалку!
    Одесса уже и вспоминать смешно, и пальчиков на руках не хватит считая диреХторов, вечные качели)))
    Николаев обслуживает мальчик, которым крутят как хотят.
    Кривой переживает очередного человека со стороны.
    Мелитополь который утратил все что имел.
    Сюда добавить Киев, Лисичанськ, Мариуполь, Запорожье….
    А если бы хоть кто то знал, сколько списаний товара в утиль, сколько холодильников и прочих потеряно безвозвратно!
    Эээхххх было время кадры решают все!

24. 18 февраля 2020

А что там Херсон? Санек, который с головой не особо совладает, и мат его родной язык уже передумал покидать «титаник»)))
    Хоть в этом преуспел, смысл уходить когда можно сорвать куш в этом хаосе!
    Саша, ты хоть не говори об этом в слух, а не то канешь снова в лету!))

25. 18 февраля 2020

Сотрудник :
    Самое парадоксальное, что есть люди, которые свято верят в исключительность Андреева, как человека величайшего ума, мудрости и гуманности. И им никогда не понять, что мыслит он прежде всего, как бизнесмен — так построено его мышление, что частенько повергает в шок не посвященного человека (при общении). При всем при этом, он создает такую политику, при которой самолично контролирует качество продукции через постоянные дегустации и требует изменений, которые будут нравиться лично ему. Мнение комиссии его интересует в последнюю очередь, либо 99 из 100, что он будет не согласен, пусть даже будет полно здравых доводов (к примеру маркетинга), о том, как должен выглядеть тот или иной продукт – но все они разобьются о его убежденность и положение собственника. И парочку раз нарвавшись таким образом на недовольство хозяина, все просто начинают подходить к вопросам «хозяин-барин». А он, как хозяин, ломает в головах людей подходы и стандарты, по которым они учились, работали долгие годы, считали их правильными (и далеко не безосновательно), заставляя принять его реальность, кажущуюся абсурдной, глупой и бессмысленной, а придётся. Принять, то, что по мимо своей конкретной профессии, тебе придётся познать еще множество других, для реализации его творческих идей. И реализовать нужно быстро иначе хозяин будет сердиться. Нельзя, чтобы хозяин сердился. Ну или не принимай – выход там.
    Ужасно, то, что он не понимает очевидной вещи: «Кадры решают все». То, что он постоянно требует – выдерживают не многие. И это не оплачивается соответствующим образом. Он своими собственными руками разрушает веру тех не многих работников, которые еще помнят энтузиазм строительства компании.
    И происходит это:
    Через засидевшегося * директора Дудинского М.Л. Умный, но полон понтов и самодурства. Вы думаете он с таким рвением бросается выполнять очередную вашу идею, по тому, что ему этого так хочется во имя Геркулеса? В голове уже крутятся суммы от поставщиков, не вошедшие в налоги при поставке оборудования. Покупать, строить перестраивать – стало любимым занятием, еще бы не стать, если это напрямую пополняет семейный бюджет. Вот только последствия его веселых приобретений и строек века расхлебывают потом начальники, мнение которых не спрашивали, но с которых потом спрос за производительность, санитарию и затраты. И которых никогда не допустят к вам на прием. Да и не пойдут они — их вырастили из своих. Или уже давно опустили руки забив на все.
    Через пришлых работников (топ менеджеров), которых почему-то с первого дня преподносят до небес, совершенно не поняв, что это за люди. Прежде всего такие ли они профессионалы, как вам кажется на первый взгляд. Зачастую с зарплатой выше той, которую платят за такую же должность уже здесь на предприятии. В связи с чем ЧСН которых просто возрастает за пределы атмосферы. Вот только где они все? Где Воробьев? Где Быков? Консалтеры? Дойловская будет там же. То, что вы требуете — заставляет пахать, мыслить нестандартно, гибко и на много шагов вперед, при этом вам хочется, чтобы разговоров о трудностях не существовало. Но прежде всего это требует понимания цели – развивать компанию, чуть ли не любой ценой. Что уже давно вышло за рамки должностных инструкций. Хочется ли нам ее развивать?
    Через созданную вами службу САК. То, что на производстве всегда будут проблемы – знает каждый производственник, но как эта служба их предотвращает, как она помогает их снижать? Или она только для того, чтобы их фиксировать, так это не влияет на их снижение и качество. Если бы вы увидели сколько сбоев в работе происходит с этой службой и без нее, то были бы удивлены, что цифра останется прежней. А может и ниже, по тому, как ее доводы – это мнение контролера (за частую бабушки) при этом ни разу неспециалиста. Ну а начальник Нагорная Л.И. за множество лет прекрасно освоила грозный стиль преподносить директору очередную «катастрофу», конечно без цифр, статистики и аналитики. Просто так, томно и не спешно, для солидности.
    А вы знали, что в свое время она брала деньги, за трудоустройство рабочих на предприятие? Ну то давно было. Как говорится: «Кто старое помянет…».
    А что сейчас берет подношения за то, чтобы не фиксировать и не выносить косяки на производстве не знали? А те, кто не догоняет – естественно попадают в сводки.
    Ну собирать сплетни и выискивать болтливых дурачков то такое – мелочи жизни. Ей же надо где-то информацию черпать.
    Через руководителей, сидящих в Киеве, сколько раз уже косячащих и лихорадящих производство, срывая план, стратегические вопросы, не беря на себя ответственность, саботируя разработки, инициированные же Вами. Они живут спокойно далеко от войны и откровенно смеются (дословно) над нами и над ВАМИ – вы это понимаете? И вы наделили их властью, но строите бизнес здесь, с помощью нас.
    Вы поймите, во всем этом «серпентарии» есть люди, которые действительно могут, хотят и будут работать, они любят ее. У них есть семьи, их нужно кормить. А получается все ваше внешнее проявление уважения – не несет под собой ничего. Положение – рабы.

Все просто ясно и по делу!
    5 лет, 5 лет понадобилось чтоб убить имя, которое нарабатывалось годами! Сотни сотрудников просто «выгнали» которые и создали этот плацдарм! 5 лет это и много и мало, но то что сейчас происходит не поддаётся объяснению! Вместо стратегии развития, выбираем жертв! Следующие на очереди логисты на филиалах, которые ещё просто не в курсе! А за этим последует череда проблем с товарным запасом! Где то ранее писали — панические атаки руководства приводят к краху!
    Как по мнению некоторых людей свыше — ластик который сотрёт имя компании — это дело времени, это уже неизбежно!
    ФИО и должности этих ластиков и так всем известны!
    И как не вспомнить текст песни… Было, было, было но прошло…

26. 18 февраля 2020

И происходит это:

27. 14 февраля 2020

В компании проработал много времени. Такого «бордака» , как здесь не видел нигде. Красивую картинку загоняют собственнику руководители Д и К. Попасть на приём не дадут. Знать правду он не должен. Кто выскочил с правдой » расчёт». Небрежное отношение с людьми вот девиз компании , хотя расскажут обратное. Обман везде. Даже в очень крайнем случаи никогда не идите туда работать . Очень жаль …… Что сделали эти с этой компанией.

Он (собственник) всё знает, всё понимает. Его это устраивает. Более того, ему такое положение вещей выгодно. «Кидок» — это стиль компании. Не ломайте копия, лучше не будет. У Геркулеса случилась удача в виде монополии в Донецке, надолго ли? А то, что в Украине осталось — потихоньку будет умирать.

28. 1 февраля 2020

Эххх, я работал на Херсонском филиале 2011-2015 было здорово!!

29. 28 января 2020

30. 22 января 2020

@Гость, Все точно, пока усатая правит кадрами ничего не изменится

31. 21 января 2020

Добрый день Всем)))
    Вот открыл старый компьютер, а в нем ссылка на данный сайт.
    Работал в компании более 5 лет. Смотрю мало что поменялось)))
    Так же балом правят тетки, у который IQ — как у одноклеточной бактерии…
    ВИП розница Кыевская) это вообще люди с Луны)) но молодцы обберают компанию, в то время когда рядовой торговый с мокрыми ногами носится по точкам за 10% от их ЗП.
    Нормальному профессионалу устроится в компанию не удастся, так как там сидит усатая Ломакина и банит всех))) зато Александр ее муж — вообще понятия не в чем не имеет, но то ж муж…можно))
    Всегда любил и уважал продукцию компании…но извините, Вы что там совсем??? Пельмени есть не возможно…
    Как не стыдно уложить такой бренд…
    Вы соберите дегустационную комиссию, пригласите собственника, ключевых ТОПов, распечатайте анкеты и проведите дегустацию…
    Обидно, что 90% ТОПов это просто *ополизы и воры.
    Многое можно написать конкретики и фактов, но смысл???
    Наладьте качество, не думайте что умней всех…ваши басни про охлаждённое мясо никому не нужны…для справки Вам, замороженный брикет тоже бывает разного качества, а Вы уже опустились до МДМ…
    Могу помочь))) пишите если что)

32. 27 декабря 2019

Всем доброго времени суток!
    Согласен с коментарием ниже. Новая изюминка компании»знаешь много-уволен, проработал на контору не видя семью-уволен, работаешь на компанию дольше нынешнего руководства…все верно-уволен»
    Столько денег сколько было украденно именно РУКОВОДСТВОМ, понимая что они в полной *опе, деньги и прибыль то нужно показывать, а с чего если их нет!! Поэтому — УВОЛЕН!
    Реально работал и отдовался компании, был предан этому делу, а по факту…
    Спасибо огромное только одному ЧЕЛОВЕКУ, которому к большому сожелению абсолютно каждого, попросили ВЫЙТИ.
    Он действительно давал многое как конторе так и каждому кто с ним проработал начиная с низов!
    Спасибо огромное…я уверен он поймет!

А руководству могу сказать…не С ТЕМИ ВЫ СВЯЗАЛИСЬ!!!

33. 20 декабря 2019

Ну как сказать, ребят. Все пишут недовольства, реакции то ноль, со стороны руководства. Просто реально жаль, что есть люди, которые преданны были своей работе. Кого то держал коллектив, кто то именно любил свою работу. ЗП — конечно маленькая на ООО НПП , но люди работали!!!! Сейчас новый прикол фирмы-сокращения. А смысл сокращать низа???? Ведь повторюсь у них ЗП маленькая!!!! Сокращать нужно верха- того же Сидоренко, и приближенных. Собственник , думаю знает что происходит, походу ему просто пофиг на это все. Фирма то работает, прибыль какая никакая есть. Ребят есть много других фирм, предприятий где именно есть ваша работа и она ждет именно вас. А Геркулес….. Геркулес , дает очень большой опыт, спасибо директору — не буду указывать филиал, за то что посылая меня громко нах.., выработался имунитет к таким людям как он.

34. 19 декабря 2019

Холуи новые директора с под забора это норма для фирмы геркулес. Но обьясните недоразумение Сидоренко? Двоечник школьник региональный директор? Человек не умеющий не то что задачи выполнять элементарно вешает чужие успехи себе на грудь. роль официанта ему идет;-& выезжая в сеть играя игры в телефоне делает вид работы крутого проффи.

35. 17 декабря 2019

дно пробито.истерика набирает обороты.не понимаю собственника, руководство путает следы.всех неугодных которые что то знают убирают молча и без пыли.на места людей руководителей берут придворных собак или своих терпил.сокращая должности при этом на «крыше» сотни не понятных должностей.жаль смотреть на не когда процветающую компанию даже при всех ее недочетах.не все поймут но многие вспомнят- Назаров был лучшим воспоминанием для этой компании.АИД пока не поздно вмешивайтесь.

36. 9 декабря 2019

@Гость, а что не понятно, то?????? или нужно быть тупым , или не прикидывайся Гость!!!!На Херсонском филиале начало процветать кумовство, так сказать. Это я пишу очень культурно. Ну пришла девочка, побыла три месяца ТП, и как то так звезды совпали, стала СВ. Старого убрали, на вопрос почему? Ну походу старый СВ- мальчик, и он не мог удолетворить потребности директора ХФ. А вот новый СВ — девочка!! Гость,что еще не понятно?

37. 5 декабря 2019

Не имеют и не будут иметь.Утопающий титаник идёт ко дну.На нижних палубах об этом еще просто не знают.Всё как в фильме)*

38. 4 декабря 2019

Обратите внимание на Херсонский филиал. Почему происходят кардинальные ротации в кадрах? Одних увольняют или понижают в должности, других, без веских причин повышают. Неужели сотрудники компании для Вас несть имеют никакого значения?

39. 30 ноября 2019

Менеджеры, лузеры, сначала говорят вы подходите, а потом нет, когда ты отработал 3-4дня, на складах пиз-ц, их нет, приборы для приема как в в 80-х, экономят во всем, зп лучше промолчать, кассиров считают за рабов, на кассе , а потом ещё и товар расставлять, одним словом- пил…ы!

40. 26 ноября 2019

Хах, в то время как бухгалтерам в Киеве на Выдубичах в теплом и не пыльном офисе от 14к грн (38к рублей) предлагают)

41. 17 ноября 2019

зарплата мизерная в цеху холодина даже микроволновки нет .600 руб смена разве это зарплата в месяц около 7тыс и то с трудом если все выхода никому ничего не скажешь бояться что выгонят

42. 15 ноября 2019

Да отправьте Вы уже донецких старух на пенсию (Ломакина, Кожухова и т.д) и будет результат

43. 6 ноября 2019

@Гость, Да. За Херсон обидно. Но самое главное высше кто стоит у руля пох.. на людей.пох что какой то чувак на собрании унижает людей.Им же главное показатели!!!!!

44. 6 ноября 2019

Я смотрю везде одинаковая ситуация. Вот поуходили нормальные сотрудники и на Лисичанском филиале начались хищения. А главное — все на филиале знают что к чему, но почему-то молчат. Сб может и хочет разобраться, но им вряд ли скажут настоящую причину происходящего…

45. 24 октября 2019

А как по мне все зависит от руководителя филиала. Как он будет переживать за свой коллектив(ТП,склад,офис) такие и будут показатели,зп. Вот допустим на Херсонском филиале сменили УФ.Ну работать стало мягко говоря не очень. После слов на собрании что все Дебилы и Уроды..не приятно ити не то что на маршрут. Работать .Ну вообще на филиале все Дебилы,Тупые. Говорит в лицо.Колектив сыпится. Некоторые терпят,но думаю скоро будет либо забастовка,либо похлеще. Все бояься кому то что говорить высше.Обратите внимание на УФ Херсон

46. 1 октября 2019

@Гость, Та ничё, вроде норм)

47. 24 сентября 2019

Гуща, как дела?

48. 28 августа 2019

Дырявая компания, где кидают людей на зп и вешают на них всякую хрень особенно это происходит в Днепропетровском филиале Геркулес с их ним тупым директором который думает только о своих мышцах и как еще пожрать спорт пита либо вколоть синтола,а самое интерестное то что главному Киевскому филиалу вообще нас*ать счто происходит на филии Днепра, точно также как и Донецкому с неодыкватным руководством и вапящими дамочками которые не умеют работать по своим должностным обязанястям.Самое прекрасное что есть это просроченное мороженое которое они просто развозят по магазинам а потом в хаосе через месяц начинают его снимать с продажи, с ответом что это остатки и распродают то что осталось на прилавках. Гореть Днепропетровскому филиалу Геркулес в огне, с тем сколько людей они вкинули на зарплаты и расспихали по карманам и сколько людей они траванули.

49. 21 августа 2019

На молочной продукции Добрыня сроки не перебиваются,вся просроченная продукция выбрасывается в мусор.

50. 24 июля 2019

Всем добрый день! Не понимаю зачем вы пытаетесь к кому то достучаться, это глупая затея, в компании к людям, которые делают свое дело, нету места, есть место удобным людям, которые разделяют глупые затеи ВЫСШЕГО руководства, которые покрывают их убогость в знаниях, в реализации дистрибуции на рынке, людей, которые здесь ради реализации своих амбиций, любой ценой… и цена это качественные люди, которые ушли в другие компании! «Всім лизати», это не реклама, а слоган нынешней компании!!!

1. 20 июня 2014

Да Скибенко и слов таких, как «стратегия» не знает, о чем вы говорите! Поэтому вынуждена прислушиваться ко всяким Розенбергам. Да и свиту себе королева такую же подбирает: 1 — несомненный фаворит Виноградов (смена пожилому шахматисту), последнее время ведет себя так, как-будто это он директор, а не его пассия; байстрюк Гуща (Скибенко его не особо хотела, но папа так решил, поэтому он внебрачный), довел Западный регион до такого уровня убытка, какого еще никогда не было, до сих пор наставником у него философ Касимыч, в таком тандеме можно быть за регион «совершенно спокойным»; бабушка Вакуленко (все отлично понимают, что этот абсолютно бессмысленный отдел создавали исключительно для того, чтобы ее оставить), температурку измерять все и без нее умеют в холодильниках; придворная Шлячкова (девушка перспективная, если-бы поменьше потакала королеве, а больше высказывала свое мнение где это нужно); главный конюх (мы же играем в королевство, не забыли?) Мельничук — неплохой, но тоже вынужден потакать Ее Величеству, потому, что, когда не потакает, то она на него так орет и брызжет слюной, что слышно в колбасном цеху. В общем, что королева, что свита соответствуют уровню развития друг друга…

2. 22 июня 2014

Господа сплетники,неудачники и завистники,сочиняя свои «сказки» не укусите себя за язык-отравитесь!!!! НА БОЛЬШЕЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ??? Если такие умные, предложите свою стратегию (такие слова знаете??) собственнику…но похоже предложить вам нечего…да и скорей всего он вас знает…и вероятно простился с «великими стратегами»-вот и беситесь….под разными никами,имитируя массовость гостей!!!

Водитель кат BC 1
Водитель-экспедитор 1

Водитель 1
Грузчик в комплектовке 1
Мерчендайзер 1
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Геркулес

Добавить отзыв о работодателе Геркулес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Геркулес?