Giardini

Giardini

Giardini Shoes

Отзывы о работе в Giardini, зарплаты

1. 12 июля 2022

Ребята,обычно в моей практике нет опыта писать негатив о компании, но в этот раз сделаю исключение!
    Хочу написать про Юльку-аферистку(Г. Юлия Андреевна),которая вылезла из глубокого села и мнит себя богиней,хотя по виду понятно,что девушка с трассы Киев -Бровары умнее и вызываетхоть уважение нежели это существо,но да ладно,пришла я в эту» горе-компанию»,сказки послушала как и все о мега крутых зп, коллективе и т.д.Ну на этом останавливаться не буду ,думаю ок,посмотрю дальше,то,что все не те и все не то,устроила в Лавине (ТЦ в г. Киев)скандал с охраной,что было стыдно,что я как ехала в другой магазин в Караван,то решила ,что поеду сама,думаю понятно,что мне хватило Лавины,дальше пошли кандидаты ,то не тот,то молчит,то ещё куча причин,я такого идиотизма не видела,ну синдром у нее явно «старой девы»,а как говорят психиатры-это раздвоение личности, Офис на Подоле,ул Глибочинская 40,для понимания там офис снимают конторы,которые аферисты и кидают людейнаденьги, ну собственно Юлька-мошейница занимаетсятем же,и там часто бывают приёмы полиции, ну тут думаю тоже объяснять не нужно)
    Вообщем-то баба из села 4 дня пыталась показать, что и «ми Митько люди»,но было это так дёшево,что аж до смеха)
    Вообщем принимаю я решение уходить из этой «шарашкиной конторы»,пытаюсь поговорить с Юлькой,а она в кусты и убегает,хотела ж по нормальному разойтись, приехала в понедельник в офис,написала заявление,жду расчёт. Из оговорённые 18000грн,они выплатили минимальный за пару дней из ставки 6500,написала почему так,ответ жду до сих пор))))
    Но она не учла, что таких как она ,я щелкаю как семечки,поэтому есть решение этой ситуации.
    Ребята,кто пострадал от этой аферистки-напишите мне ещё раз в лс,кто хочет идти в компанию не тратить свое время.

2. 8 июля 2022

Шановні, якщо господиня магазину Джардіні російська, давайте на цьому магазині напишемо букву Z, я теж чув, що вона обманює співробітників, так зараз не місце таким компаніям і менеджерам і потрібно гнати їх поганою мітлою, так, Юлія Андріївна

3. 7 мая 2022

Всё что тут написано про эту компанию это правда.
    Я проработала в этой фирме в совокупности около трёх лет директором Львовского магазина.
    Владелица этой компании Г. Юлия Андреевна, русская до мозга костей, которая издевается над своими сотрудниками, занимается моббингом несмотря на военное время, для неё сотрудники это рабы, причём за копейки. Всё что она обещает по зарплатам это обман.она очень много девочек уволила рассчитав по минималке. Она унижает украинцев и обманывает. А так же скрывает свои доходы от государства и не платит налоги. Персонал она оформляет на фирму своего мужа. Половина зарплат платит в конвертах. Всегда задерживает зарплаты. Не рассчитывает сотрудников вовремя. На фирме бардак с ценами с товаром и остатками. Если Вы хотите быть рабом за копейки то можете идти туда работать.

4. 28 декабря 2021

@ Гость , Эх Вова…. Забыл уточнить что тебя уволили за не выполнение рабочих обязанностей а не ты сам уволился)

5. 23 декабря 2021

Giardini — как бренд [вырезано]! Это не Италия, подвальный Харьков максимум, качество фуфло! Руководство — редкое ****, на процент кидают, на рабочие смены тоже бросок может быть, работал 14 смен, а посчитают ставку, как за 12, отношение к продавцам, как к скотине, разводняк полнейший во всём, денег вы тут не заработаете, не тратьте своё время, будете танцевать по 13 часов не приседая, а в итоге получите болт, мне хватило 1 месяц поработать, чтоб понять всю суть этой козлячей конторки!
    Вам всё вернётся ***** руководство Giardini, земля круглая…****

6. 18 ноября 2021

согласна с тем , кто написал , что нельзя допускать к себе хамского отношения! лучше отстаивать свои позиции. Накосячил — получил , выполнил свою работу — хорошо. так везде. средние условия среди всех магазинов. плюс — нет штрафов, минус — 13 часов график, но если 3/2, то норм, з/п только по результатам продаж. за красивые глаза не заплатят.

7. 18 ноября 2021

половина отзывов от обиженных жизнью и неудовлетворенных людей. требования такие же как и везде, в одно место целовать точно не будут . З/п от твоих продаж зависит и если ты круто продаёшь , то меньше 18 тысяч не будет . зп могут задержать 2-4 дня, не критично… график 4/2 сложноват , но некоторые магазины работали 3/2. студентам или кто хочет совмещать -не получится

8. 13 ноября 2021

Самая конченная фирма Джардини!О сотрудниках не думают вообще, зарплаты вовремя никогда не выплачивают, мудрят с процентами ! Лгут !!!!!!!

9. 13 октября 2021

@ Работник компании , но, в целом, соглашусь, зп, действительно, платили исправно и почти всегда вовремя. На счёт унижений, то в giardini никогда нельзя давать слабину и сразу пресекать хамство. ЮА иногда может на эмоциях ляпнуть лишнего, но она все таки тоже человек, хоть и очень вредный порой. Я проработала в компании два года, ушла из-за невозможности дальнейшего сотрудничества с Андреевной, так как уж слишком похожи и разные одновременно. Но, как ни крути, она молодец. Жёсткая, не всегда справедливая, но достаточно интересная личность. Привет с Херсона)))

10. 13 октября 2021

@ Работник компании , оооо…. Я посмотрю на ваши комментарии, когда вы решите уволиться и как потом с вами заговорят

11. 10 октября 2021

работаю в компании полтора года, читаем отзывы всем коллективом и улыбаемся)
    Не выплачивают зп? такого никогда не было)
    требуют продажи? да эти требования в любой компании)
    обещают премии? ну так надо план выполнить чтобы получить получать плюшку)
    не реальные планы? а почему магазины их тогда выполняют?)
    Компании не выгодно держать персонал которого устраивает только ставка, тут нужны ребята которые хотят работать и получать нормальные зп)
    вы пишете только о том что вас обижают, а то что вы сидите на попе ровно и думаете что вам должны за то что вы просто пришли на работу нет и слова)
    за полтора года моей работы в компании меня никто не гнобил и не унижал.
    коммуникация с офисом и руководством хорошая, все готовы помогать тебе если это поможет сделать тебе продажи_)
    ЮА которая ездит в Италию и скидывает нам видео и фото с выставок и презентаций, спрашивает нравится нам то или это) И даже если есть нехватка персонала(по большей части люди уходят из-за графика) ЮА говорит что отдыхать обязательно надо)
    Если вам не подходит что-то, если вы видите что не можете делать продажи, не тратьте время)

12. 14 сентября 2021

@ Работник года ,
    Никто и не скрывал , что есть Турция ! Но Украины и Китая и в помине не было ! Вы если пишите , то хотя бы правду излагайте. Или если Вы не обладали должной информацией , то не стоит наводить смуту .

13. 6 июля 2021

Запросили на посад » керівник магазину» обіцяли золоті гори
    На другий день стажування прийшла невідома мадам, не представилась почала задавати питання, поводилась дуже зверхньо.Пізніше власниця написала дівчині яка там працює :» я знайшла вам керівника і вона виходить працювати!»
    Я потратила свій час у пусту, навіть ніхто нічого не сказав, поставились до мене просто по хамськи! Для чого запрошувати на стажування якщо вже знайшли давно людину яка через день виходить на роботу?

Не раджу іти туди навіть стажуватись!

Просто потратите свій час а виявиться через два дні що ви там нікому не потрібні і більше того вам навіть нічого не пояснять! Навіть не скажуть дякую ви нам не підходите)ви це маєте зрозуміти самі!)

14. 18 июня 2021

Ненавижу все, что связанно с этим филиалом преисподней. Каждый день — это просто треллер к фильму «остатся в живых». Не вздохнуть ни преднуть с утра до вечера. Ни пожрать, ни в туалет сходить, о больничном и речи быть не можешь. Здох-значит проф. Не пригоден. Юа, ты будеш гореть в аду. Для тебя там отдельный котёл уже готов.!!

15. 3 июня 2021

Руководство — как*шка. Требуют очень много за копейки. Не связывайтесь с этой работой. Поберегите себя. Обувь не качественная (Турция и Харьков). Но рассказывают что только вот с Италии привезли. Если верите в хорошую зарплату, поверьте мне — в этом магазине вы её не получите и вас просто кинут

16. 10 мая 2021

Не ідіть працювати в то пекло!то просто шок!Винос мозгу,ти працюєш продавцем,а вимагають від тебе…!ЮА поваги не має ні до кого!ЗП г*мно,все менша і менша а обіцяють золоті гори!Взуття відшивають в Турції ніяка не Італія!Не якісне,браковане!ТИ повинна виконувати роботу продавця,адміністратора інкасатора грущика кладовщика!Нема часу ні для обіду,біжи на зал бо там люди прийщли!Тому прошу вас,ні в якому разі не йдіть!Побережіть себе!За копійки працювати 13 год за 300 грн в день)

17. 19 апреля 2021

@Гость, Хотелось бы внести уточнение — в ассортименте магазина никогда не было сумок Furla, думаю Вы не о том магазине пишете. Огромное желание высказать негатив — ок, но пишите правду)

18. 25 марта 2021

частенько заходила и покупала ранее обувь и сумки в магазине ( качество г*вно полное , вывод сделан с каждой еденицы , которая там покупалась .. ещё и деньги такие брать .. и FURLA плюс ко всему не настоящая ..) год назад увидела объявление , что требуют консультанта- продавца .. от безделия захотелось чем то себя занять ,более того для Николаева обещанная зарплата в 7000-8000тисяч гривен довольно таки не плохая для такой вакансии… меня хватило на два дня стажировки .. так как больше мой мозг не мог воспринимать такого нахальства , хамства , агресси со стороны Юлии. Первое ! Какого ?! *** кольсунтанты должны приходить на 9 утра и вытирать пыль с полок !!!!!!!! Для это существует уборщица ! Вы точно так же можете научить человека аккуратно складывать туфли и сумки и ставить на их на место !!!!! Во -вторых -склад !!!! ( говорю конкретно за город Николаев ) 4 метра высота .. все заставлено коробками максимум в проходе помещается один человек … никакого обеденного перерыва за день съесть в сухомятку один бутерброд .. ещё и в туалет редко ходишь так как все время нужно присутствовать в зале .. даже когда он пуст !!!! Больше всего поразил отбор девочек на стажировку .. обращаюсь к самой Юлии … вы действительно людей судете по красоте ? Обязана быть только с модельной фигурой и милым личиком ??? При мне ушло за два дня 4 девочки за внешний вид . Я знаю , что такое опрятность , аккуратность , ухоженные руки (ногти) свежий легкий макияж , простота и лаконичность в одежде , приятный аромат ! Причём это все было в этих девочках !!!! И быстро освоились в обучении ..так как с ними успела немного пообщаться ! Что за разделение личностей на низший и высший сорта ?? В первую бы очередь сама бы Юлия заглянула в зеркало и посмотрела на свой внешний вид и манеру общения ! Хотя не нашли бы ! Потому что это все отсутсвует ! Так косалапить .. выпячивать глаза .. мотылять руками .. громко разговаривать , что аж слюни летят .. и при этом переходить на личности и открыто оскарблять, задавая вопросы подобного типа :» а скоко ты ваще , девочка, у себя денег а руках держала ?! Ты вообще понимаешь сколько я тебе денег буду платить …. «это ****ец , товарищи… не идите туда работать , просто что бы не забывать себе голову ерундой и падением самооценки , ну и соотвественно плохим настроением !!!!

Да, только FURLA там никогда не продавалась. )))

Там всегда продавалась furla

19. 15 марта 2021

у меня предложение давайте сделаем эту компанию известной чтобы все знали об этой с**е Ю.А. предлагаю оставлять отзывы еще на google и также на постах мы знаем о качестве которой так сказать это лицо предлагает

20. 11 марта 2021

№ месяцев назад получила предложение работать в Giardini(Киев). С начала мне предложили должность администратора магазина, но спустя неделю, сообщили, что будет проведен конкурс на замещение данной должности среди продавцов магазина…прошел месяц, все работают продавцами… Несколько месяцев рассказывали про премии (% от продаж), но чуда и тут не произошло. Про не своевременность оплаты, уже писали. А вот о том, что эту зарплату надо еще попробовать получить, упустили. Так вот, насчитали мне «зарплату», часть ее выплатили на карту, а остальное нужно взять с кассы налом…все бы ничего, но в большинстве случаев клиенты расплачиваются картами… можно долго забирать оставшиеся деньги. Но дальше было, еще веселее…По понятным причинам только Ю.А. зарплата начала уменьшаться, а требование к кассе за месяц рости, т.е о премии можно только мечтать. Ну а когда, ты задаешь вопрос в чем же дело, обещали одно а по факту другое, ты слышишь, что лично Ю.С. ничего никому не обещала…Про «аквариум» не буду писать, в других отзывах это есть. Ну и про рабство в 21 веке тоже… Итог сей басни таков: если Вы хотите работать как каторжник и получать 6000 грн, при этом быть в постоянном стрессе, работать грузчиком и уборщицей в одном лице с 9,00 до 22,00 (в лучшем случае), а то и до 23,00; вешать плакаты, снимать дурацкое видео для Ю.А., как ты можешь презентовать обувь и т.д. — Добро пожаловать !!!!

21. 25 января 2021

@Алина Мун,
    Ну там хоть было «стоп слово» а вот в здесь его то нету

22. 18 января 2021

Смотрели «50 оттенков серого»?!Да?Ну тогда «это» с вами будет делать ваш работодатель.Хотите,что бы вас #бали каждый день-тогда велкам в «сралдини»!!!

23. 13 января 2021

Прочитала отзывы ниже, так Гузенко Юлия собственница олказывается. Я в шоке, с одного разговора с ней сделала вывод что человек глупый, наглый. Разговаривала как *,другого слова сложно подобрать.

24. 13 января 2021

Получила отклик на замещение вакансии «Администратор» от Юлии Андреевна Гузенко, г Николаев. Я ей перезвонила, по просьбе с письма на электронке, т. к. она была не на месте, попросила рассказать о себе,что я двух словах сделала.
    После того как я сказала человеку что работала управляющей в гостинице и в зерно торговли бизнесе, она ответила что не видит связи с работой с людьми. У меня знание английского разговорного, опыт работы на международном рынке. Она спросила сколько мне лет и сказала что я не подхожу. Разве эта информация не указана в резюме, зачем тратить свое время и время людей. И ещё я ей сказала что на предыдущей работе урезали зарплату, тон человека сразу поменялся, у меня сложилось впечетление что на этой работе не выплачивают зарплату или урезают её, странная реакция.
    Кроме того человек Гузенко Юлия Андреевна крайне неприятный и грубый высокомерный и по всей видимости неграммотный так как не смогла аргументировать и сформулировать мысли.
    Вообщем по одной этой особе работающей там, понятно что это не место куда стоит идти работать.

25. 10 декабря 2020

в этой компании вам будут говорить о мотивации о денежном поощрении но ничего из этого вы не получите вы получите только стресс и ежедневные угрозы в видео от неадекватной Ю.А о том, что вы не получите зарплату или максимум который вы получите 5000! Вам будут говорить что вас больше никуда не возьмут что вы ни на что не способны когда вы будете спрашивать за зарплату вам скажут что настоящие профессионалы не задают вопросов относительно зарплаты !!! Вы будете как в аквариуме за вами постоянно будут смотреть по камерам и если ты за 5 секунд не набросился на клиента ты плохой продавец а также будут пристально смотреть как вы моете пол и качественно ли убираете пыль!

26. 9 декабря 2020

Если ты попал в этот бред беги дорогая беги из этой компании, если вы думали куда хуже а хуже в 1000 раз может быть и это в Giardini (Италия которая шеться в Украине ) течение кадров зашкаливает, зарплата это вообще темный лес, задержки нереальные рабочие дни не досчитывают и не платят за них,зп платят как хотят и когда хотят …. Тебя будут унижать(тебя будут называть сдохший лошадью, нищебродом и т.д) весь период работы в конечном итоге ты вместо зарплаты получишь Стресс, угнетение, апатию, дергая глаз, сорванную нервную систему ну и в конце скажут что ты вор …. Ю.А просто неадекватная с*ка !!!!!В компании еще не поняли что рабство отменили уже давным давно! А кстати если ты пойдешь на больничный то можешь не выходить тебе уже найдут замену и уволят!

27. 3 ноября 2020

Девочки,даже не вздумайте идти работать в эту “преисподнюю «!Вас морально задавят таак,что вы почувствуете себя последним неудачником на этом свете!Зарплаты не выплачивают,график под названием «круглосуточно»,руководство с головой конкретно не дружит,да и с обувью беда полнейшая.Это д*рьмо шьют в Украине и при этом сс*т в уши покупателям о какой-то мифической Италии!!!Поберегите себя и своё здоровье!

28. 21 октября 2020

Безсмысленно и безпощадно потеряное время. Просто год жизни псу под хвост. В следствии хронический невроз и куча проблем со здоровьем, из-за постоянной текучки кадров приходилось *бошить неделями без выходных, с ночными инвентами, приёмом товара. И как бы ты не старался ты все равно кусок г*вна. Все не так и все неэдак.
    Хамство, психологическое давление и открытый булинг. Унижение на основе внешних данных и умственных способностей.
    Основа управленческой концепции юа.
    Жесть. Уволилась давно, но до сих пор прихожу в себя.
    Работаю в нормальной компании за те же деньги. Но теперь честно, спокойно и руководство относится с уважением. Есть с чем сравнить.
    Желаю юа обрести душу и научится ценить людей. Да тётке уже под ср*ку лет, но учится — то никогда не поздно.
    Работающим сотрудникам: сил и терпения.

29. 9 октября 2020

Девочки, НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, не идите работать в эту «шарашкину контору».
    Лечить нервы обойдется дороже. «влажные» фантазии о высокой зп, открытое хамство руководства, 13 часов на ногах- вот те реалии, котороые вас ждут!!!
    Не слушайте директоров этих «сс*ных» магазинов, что вы будете хорошо работать и при этом хорошо зарабатывать!!!
    ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ!

30. 27 июня 2020

Обещают золотые горы,зп 10000)Очень хорошо поют их зазывалы Ира и Лиза.В итоге можно получить только дёргающийся глаз и головную боль)Уходят от них целыми коллективами))Покупатели даже подходили и рассказывали это,о текучке и скотском отношении

31. 27 июня 2020

Не заплатили зарплату за 2 месяца.Руководство в общении просто было вокзальное)Обувь свою отливают в Украине, об Италии там только влажные фантазии)

32. 24 июня 2020

Пф , работаю в компании пол года , зашел почитать отзывы посмеяться , спасибо , всем кто потратил время на то что бы выписывать такие текста , аахахахахах, и еще смешат люди которые не пришли даже, и пишут не пойду работать в этот ад , вы больные, те кто пишут этот бред , те не работали нормально в этой компании , их устраивала ставка продавца , если нету амбиций у человека и не хочет расти , то можно сидеть у мамы с папой на шее))))
    Есть свои минусы , и есть свои плюсы , работы там где вам будут подтирать попу нет.

33. 1 июня 2020

Поработав в этой компании, могу сказать что это полнейший бред а Юля Гузенко просто неадекватная с***, зарплату отдали полностью но работать в такой компании нет ни малейшего желания http://www.vnutri.org/giardini/comment-page-3/#comments

34. 5 мая 2020

Девочки, огромное спасибо, что пишите отзыаы! Благодаря вам кто — то не попал в ад к этой тваре!!! У ней есть еще сеть магазинов одежды Pull love!!! Там тоже самое творится!!!

35. 11 февраля 2020

Уволилась из Джардини 3 года назад. Зашла почитать отзывы. Смотрю ничего не изменилось. Главный плюс из работы в Джардини для меня — стрессоустойсивость. Теперь проблемы на новой работе кажутся такой мелочью в сравнении с квестами от Ю.А.

36. 7 февраля 2020

Кто директор в магазине?

37. 1 февраля 2020

Получила предложение о работе в Днепре.Очень милая девушка Ирина позвонила.рассказала в деталях.Но тут сплошной кошмар.Девочки.какие отзывы о Днепре.

38. 15 декабря 2019

не идете работать к Гузно Юле, очень плохой человек, и коллектив, нереальные условия работы, сплетни и склоки , которые идут от самой хозяички этого магазинчика. НЕ СОВЕТУЮ !

39. 15 декабря 2019

магазин и товар так себе, ни о чем. хозяйка еще хуже, гузно юличЬка, не нужно считать себя богом над людьми, ты обычная баба бальзаковского возраста у которой просто есть какой никакой бизнес, и не более.

40. 3 декабря 2019

Нет специально обученных людей или хотя бы компетентных в области своей деятельности. Нет четкого разделения обязанностей. Во всех проблемах виноваты продавцы. Ты, *** Юля берешь человека на работу когда кто-то идёт в отпуск, а потом увольняешь? И ты, создание двуногое, будешь рассказывать ещё как кому жить и переходить на личности! Да добра тебе не будет в твоей жизни, *** ты такая.

41. 3 декабря 2019

***. Ставит из себя непонятно что ЭТО Юлия . Смешно наблюдать за такими *** как она, если тебе и повезло в жизни иметь бизнес или руководить им, то будь добра- будь человеком, а не тварью. Все отзывы абсолютно правдивые. Не лезьте в эту кабалу к этому мешку *** гузенко. Рука не подымается писать фамилию с большой буквы. Помни, дорогая о принципе бумеранга. Не бросайся словами и людьми ЮличЬка, а то у тебя ещё есть дети и внуки. Бог имеет власть и над такими микробами как ты.

42. 6 сентября 2019

@Гость. Даже главный бухгалтер сбежала, Ю.А. вернуться наши слезы, и деньги заработанные не честным трудом ей выйдут боком!!! Она потеряет гараздо больше, не за горами расплата. Все в жизни наказуемо.
    P.S.: офисные работники, хоть тут не врите людям, как на собеседовании. Все тайное вскоре становиться явным…

43. 4 сентября 2019

@Татьяна Коваленко, есть 3 варианта кто мог: 1.Евгения Картошкина
    2.Ирина Сердюк
    3. Её […] величество Юлия Гузенко ;)

44. 4 сентября 2019

Интересно!!! и как имя у этого гостя?? который написал бред..о хорошей зарплате и руководстве ????????? не смешите людей. Я так понимаю из офисных ?

45. 4 сентября 2019

@Гость, идите работать, если хотите остаться без нервных клеток, здоровья, и зарплаты. А ещё вам никто на руки не даст договор, можете о нем забыть. Потом посмотрите кто был прав. Мне пофиг. Если вам нравится такое отношение, пожалуйста.

46. 4 сентября 2019

@Гость, Интересные вы вещи конечно говорите, так красиво поете, но то что вы там расказиваете полная лож. Мне кажетьтся что вы даже там никогда не работали, вам заказали придумать бред, как и многим здесь безымянным коментатолрам. А вот я работала и могу сказать точнго что руководство нормальное и очень лояльное. А всем остальным могу порекомендовать идти работать в Girdini. Хорошое начальство и зарплат. Не слушайте не пойми кого

47. 4 сентября 2019

Я могу писать одно и тоже вечность! Люди должны знать, что это за место! Как тут действительно работается! Здесь вас не просто штрафуют на 100-200 грн. Это вся ваша часть зарплаты! И всем будет нсратт, что вам надо платить за квартиру, что вам надо покупать еду, и жить вообще на что-то, пока ищите новую работу! Никого это не волнует! Это просто кем нужно быть, чтобы так поступать с каждым вторым!?

48. 4 сентября 2019

Как бывший сотрудник этого ада, могу сказать, что все фиговые отзывы правда! Вы будете работать по банутым графикам, и если на вашу смену будет плохая касса, то добра не ждите. Вас польют гвном в утреннем любимом видео, а потом ещё позвонят лично. Касса есть-хороший продавец, на следующий нет-не умеешь работать. Вечно сидят смотрят в камеры за вашей работой! Если ты не ходишь за человеком и не дышишь ему в спину, и не кидаешься на него моментально со своей консультацией, то ждите звонка. Тут все надо делать на камеры. И самое смешное то, что если люди сами все покупают, и есть касса, то вы профессионал! А если ты рвёшь пятую точку, но сегодня такой день неудачный, значит ты весь день тупо стоял. Камеры тут уже не решают. Когда вам это все надоест, вас обязательно вкинут на зарплату! Так что можете даже не отрабатывать. Ваша человечность тут никому не нужна. Вас тупо вкинут! Или скажут не работали нормально, или повесят недостачу. Это все правда! Правда! Правда! Юа манипулирует людьми! Не ведитесь! Такого гнилого человека я в своей жизни не видела нигде!

49. 4 сентября 2019

отзывы@маша, Дорогая, Юлия Гузенко, Сердюк, Картошкина. Можете даже не трудится писать хорошие отзывы. Вас не смущает то, что вы пусть и пишите хорошие отзывы от разных имён, но если нажать внизу отзыва на « показать все отзывы этого автора» выбивает ваших Миронов, катенька, и т.д ахахаха! Просто смешно! Не позорьтесь! Сайт все показывает.

50. 3 сентября 2019

@Лидия, что-то как-то не выплатили полную сумму за выполненную работу, поэтому «наемные работники» и пишут отзывы. Мало того, что выливают ведро *овна, так еще и не платят. А по поводу развлечения на работе и цирка, то никем не уважаемая Юлия Андреевна Гузенко его устраивает сама.
    Все, даже сотрудники офиса, ненавидят ее, обсуждают ее за спиной, поливают таким же *овном как и она всех

1. 26 марта 2017

Гори эта компания ясным пламенем! Отношение к работникам просто скотское. Ты на работе с 9 утра до 22.00! и ни часа перерыва! Даже поесть тебе нормально не дают, ведь если люди в зале, то бросай обед на складе и дуй работай. По полкам на складе карабкайся как мартышка, хотя высока вероятность упасть, ведь нужно уместить ногу на полке где почти впритык стоят коробки с обувью.
    Продавцы таскают коробаны, убирают каждое утро зал, лазят по складу и при этом у тебя должен быть идеальный маникюр, и опрятный вид. Хотите опрятного вида — наймите кладовщика.

2. 25 апреля 2017

Прекрасное начальство, пишут обиженые продавцы уволеные за воровство. Да тут тяжело работать, но ЗП хорошая и если ты стараешься то это видят.

Администратор 2

Добавьте зарплату в компании Giardini

Добавить отзыв о работодателе Giardini

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Giardini?