Гидропром

Гидропром

ООО «Гидропром» объединяет в себе производство и продажу теплотехнической продукции (электрические водонагреватели, газовые колонки и котлы), машин для обработки деревянных, мозаичных, бетонных полов и машин для бестраншейной прокладки и замены коммуникаций. Теплотехника Nova Tec выпускается с 2001 года.

Отзывы о работе в Гидропром, зарплаты

1. 17 февраля 2024

Да не закроется он! Они уже так десятки лет работают! Хотя в нынешних условиях возможно закроются! Если мужчины ездить перестанут! Короче схема у них работающая и ещё будет работать!)

2. 14 февраля 2024

такими темпами и с таким руководствам завод наверное скоро закроется.
    очень много обмана на этом предприятии

3. 10 февраля 2024

Да меня рассчитали но ждал расчёта ещё месяц после увольнения!((( Зарплату задерживали всегда! Даже были времена когда её делили на 3-4 части! Всегда говорили денег нет но вы держитесь! Даже было такое но это давно что на новый год с нами не рассчитались(хотя обесчали) люди прождали до 18.00 а потом вышли и сказали денег нет не ждите! Отношение было скотское всегда на этом заводе к работягам! В общем я очень даволен что свалил! И не жалею ни капельки! Хотя проработал в этом болоте больше 10 лет!

4. 6 февраля 2024

@Гость, А что и как платят??? А отношение местных сраных «царьков» какое к своим типа лакеям и холуям??? Ну, понял, к рядовым работникам???)) А общага бесплатная или чёт высчитывают из з/п???))

5. 5 февраля 2024

дааа дела плохи.работа конечно неочень но на теретории есть ошага что на сегодняшней день немало важно.

6. 30 января 2024

@Гость, А я же сказал в своём отзыве, что этот старый хмырь и х…й лешка п…дарасович (иванович) начальник производства, его относительно недавно прислали подослали. Оно сильно бл…ть чёт мнения о себе, в…фёл галимый)) Ну а также и эта старая м…ндавошка оксана тольевна)) Говоришь что уже три года, как ты ушёл оттуда, нуу и ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ!!!))) И ещё, на момент твоего ухода тебя хоть расчитали? А также з/п при тебе вовремя платили или задерживали? Просто интересно знать…)

7. 24 января 2024

@БАЙКАЛ, А кто там сейчас начальник производства? И какую должность занимает ваш упомянутый Алексей Иванович?) Сам проработал в этом болоте долго но уже 3 года как ушел но ничего не поменялось как я вижу!(

8. 8 января 2024

Вообщем, это не предприятие, а полный пи…дец какой-то!!! А особенно ихняя кадровичка оксана анатольевна, а если быть точнее, то тупая старая обезьяна!!! И ещё и брехливо-хитровые…аная очень. Говорит тебе одно, а по факту и на деле всё выглядит абсолютно иначе! Ну вообще я в шоке и в ах…е, где они бл…ть таких берут-откапывают… Кароче, там один сплошной обман и пиз…ёж, и вообще даже нех…й туда сунуться. Так ещё и на…бут тебя по полной по деньгам, и в том числе и по расчёту. Да, там имеет место быть задержки по з/п и все остальные подобные «прелести». А также есть там ещё одно старое мурло, хмырь неприятный, лёшка иванович, нач.производства, так то вообще о себе чёт там возомнило непонятно что, корчит из себя какого-то чуть ли не министра… Кароче, полностью и во всех отношениях к тебе там относятся как к какому-то третьему сорту, если не к пятому бл…ть!!! Так что если чё очень хорошенечко, тщательно и основательно подумайте, прежде чем сунуться в это [вырезано], дорогие друзья!!!)))

9. 27 декабря 2023

Почему в отделе кадров работают такие [вырезано] как о.а. и А.Г?? Их специально отбирает руководство?где таких подбирают?? На какой помойке?? Я пришел устроиться на работу,написал заявление, мне обещали 15 грн, а получил 8 грн. Причина у нас не была заказав.. а меня это ***?? Почему я должен думать про их про/аблемы??? Эта кадровая о.а. обещала мне за проезд и я [вырезано] не получил. Почему? Пришел к ним а меня [вырезано] послали. Сказали не должны тиье ничего у нас нет производства. Сама ездит на машине на такси каждое утро. Вот [вырезано]

10. 7 июня 2022

Ваш загар маладец. Пи***т и ему ничего за эта нету. Бензин дарагой а он снова хочет ехать в Египет. Меня уволили изаза загара я сказал с кем они делится

11. 3 мая 2022

@Гость, слышал про завгара от водителей ваших. У вас же не выходят с завода машины, а он на них бензин заливает. Ниужели никто не контролируе? Нет транспортных листов как у всех. А зарплату ему тож дают? Или хватае того, что наваровывает

Давно не заходил,а у вас ничего не меняется завгар как воровал так и ворует,и ничего ему нет, что-то подозрительно!

12. 1 мая 2022

13. 29 апреля 2022

да про загара чистая правда,проработал много лет водителем,машины ремонтируются постоянно самыми деловыми запчастями слесарей нет заставляют ремонтировать водителей.Топлево списуется в огромных количествах а выдают по десять литров сам уволился изо загара!

14. 4 августа 2021

@ Сочувствующий ,
    Почему решили что он не зарабатывает ?
    А кадры — это кошмар. Особенно Очкастое [цензура]. Из-за него, мы будем, еще долго, попадать на деньги.

15. 27 июля 2021

Работодатель с другой планеты) и ищет себе подобных ,чтобы быть на одной волне. Контора как и все ниоучше не хуже. Каждый дорвался до своец кормушки и сосет потихоньку, а собственник в ладоши хлопает: «прелестно прелестно». Пока он не уберет всю коррупцию на местах, не будет зарабатывать. Его *** а он торчит

16. 18 июля 2021

Работодатель с другой планеты, зарплаты уровня 2008-2012 годов. Нет официального оформления.

17. 22 апреля 2021

Здраствуйте хочу тоже внести свою лепту про эту так называемую организацию Офицального трудоустойства нема Постоянная текучка но при этом начальство сидит и не двигается вьелись корнями в свои места для них эта работа урожайная Потому что у некоторых есть свой постоянный доход на производсте есть служба безпеки камеры но это до одного места Прежде чем туда устроиться задумайтесь надо ли вам это?

18. 22 марта 2021

@Гость, он и понятия не имеет что творит народ которому он доверяет и как качество ушло давно из-за очень перспективных кадров которые сидят на откатах.

Все перспективные сидят на откатах. Может ему нравится, когда его *** на продажах, закупках?!

19. 16 февраля 2021

20. 16 февраля 2021

Забыл добавить, друзей не ищите каждый пытается подставить и за ваш счёт подняться или вылезти в перед, пока не подлижешь коекому нечего там не светит так что удачи изи в рабы чтоб вас имели…

21. 16 февраля 2021

Контора кидал, уволили без выплаты заработной платы мол в счёт брака. Мало того смены по 18-20 часов так ещё и деньги честно заработанные воруют. Ужасное руководство не отстаивает коллектив. С вас выжмут все соки и выбросят как половую тряпку.

22. 14 декабря 2020

Наивный дурашка , Собственник увидит и прозреет )))) Да он сам такой Ему плевать на вас с боьшой колькольни, вы лишь муравейник котоый приносит ему прибыль. Ты действительно думаешь , что собственник ничего не знает. Он выстраивал эту структуру сам ))) Он сам Левиафан )))

23. 8 декабря 2020

Уро** выплачивайте зарплату вовремя, почему мы виноваты за ваших затупков менеджеров и управ отдела! Просто убл*дки всех нахрен менять надо!

24. 8 декабря 2020

Я терпеливый сотрудник но каждому терпению есть и конец, каждое подразделение само за себя. Каждый человек сам за себя нет ни коллектива нет нечего человеческого… Все друг друга сдают как последние крысы пенсионный фонд будет работать пока не помрёт. Руководящим должностям вообще отдельное спасибо за 2 года убитых нервов и здоровья! Хочу отметить то что вся продукция по пошла под откос по качеству.

25. 9 ноября 2020

Задержка зарплаты в 3 месяца и дают по 19 процентов не идите туда работать

26. 18 сентября 2020

За все года, самые худшие полтора года! Не выплат человеческих ни страховых пособии́. Персонал угнетают и под управлением умных людей штрафуют. Условия так себе. Зарплата тоже не очень и поднимать не собираются так же по поводу ставки все что вам говорят сразу минус 50%

27. 10 июня 2020

До дна довел предприятие сам собственник, а не люди, которые там работают. Директоров он назначает по своему подобию и потом сам же их снимает. Он таким образом развлекается. А на остальных людей ему просто наплевать. Одних он увольняет за то что они ему говорят в глаза что так нельзя работать , другие сами уходят, понимая, куда они попали. Так продолжается уже много лет и будет продолжаться пока не поменяется собственник.

28. 9 июня 2020

Просто спасибо «Директору» который в крысу пиз*** больше чем кто либо и живет на откатах конечно ему пох*р на нас. Ему проще перекинуть обязанности за других чем самому решить вопрос. Как был чертом галимым так и остался. По поводу денег всегда отвечает что ну я тоже не получил и как даун лыбится в лицо. Хотя на машине ездит каждый день, ходит обедать в ресторан каждый день. Интересно скольких еще Директоров я повидаю. Господин Директор может давайте пи*** замашки оставите при себе и начнете поднимать предприятие со дна, именно со дна ибо вы его довели уже до такого что стыдно говорить про колени! Люди бегут а вы нечего не предпринимаете! Надеюсь этот комментарий увидит и Собственник и он начнет сам предпринимать какие-то действия. Потому что такие олени как нынешний директор просто на просто имеет задачу из вне разрушить данное предприятие!

1. 20 марта 2016

В основном это маленькая зарплата, но есть еще такое, как задержка выплат на месяц, хамство и лицемерие начальника отдела кадров, достаточно тяжелые условия труда и отсюда часто меняющийся персонал, отсутствие каких-либо перспектив для квалифицированных работников, смог в цеху производства бойлеров, не убирающийся даже вытяжкой, холод зимой

2. 25 марта 2020

Хрень пишите и маетесь дурью, обиженные жизнью люди.

Водитель погрузчика 1

Начальник отдела 1

Добавьте зарплату в компании Гидропром

Добавить отзыв о работодателе Гидропром

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гидропром?