Gillie Software

Отзывы о работе в Gillie Software, зарплаты

1. 22 мая 2020

Нет смысла говорить плохая или хорошая компания.
    На данный момент количество отзывов 400(типа тех кто работал там)
    Количество реально работающих людей около 20.
    За последний месяц уволилось около 10 человек.

Минусы
    Зоопарк технологий.
    Заниженное время на задачи.
    Отсутствие менторства для джунов.
    Конкретно дерьмовые ноуты.
    Время по джире = рабочие дни. Если меньше или ждал таски = вычет из зп.
    При приеме на работу собьют зп за каждый косяк. Причем одна задача будет точно из редких кейсов.

Плюсы
    ЗП во время.
    Пиченьки.
    Удобное расположение.

Вывод — галера рассчитанная на джунов с заниженной планкой по зп. В джунах вас будут держать максимально долго.

2. 20 июня 2019

Gillie Software компания работающая и за границей, с колоссальным опытом. Умеющая грамотно распределить работу в офисе.

3. 19 июня 2019

Gillie Software отличный удобный график который можно составлять самостоятельно(всего 25 часов в неделю), всему обучают, на обучении очень доступно все рассказывают, нравиться атмосфера в офисе.очень

4. 19 июня 2019

Работаю в компании Gillie Software, есть куча возможностей и перспектив, удобный график, стабильная заработная плата, есть премии за переработку часов, а так же дружный коллектив. Светлый и уютный офис.

5. 18 июня 2019

В компании чудный коллектив, работаю с ребятами уже три года) Зарплата, офис — все устраивает.

6. 15 июня 2019

В компании Gillie Software, самая лучшая работа, уютный офис 5+.

7. 12 июня 2019

Хорошая зп , сама составляю себе график работы — очень удоюбно, светлый и уютный офис, приятный коллектив

8. 6 июня 2019

Компания Gillie Software предоставляет отличные условия труда, сам для себя график составляю, и платят очень хорошие деньги.

9. 28 мая 2019

Здесь в компании Gillie Software, можно хорошо заработать. Для студентов есть гибкий график.

10. 27 мая 2019

Премии в Gillie Software выдают самым старательным. А сама зарплата отличная, и ее не задерживают.

11. 25 мая 2019

В Gillie Software работа в теплом офисе, начальство понимающее, а также премии и удобный график работы. Всем советую

12. 23 мая 2019

Классная компания Gillie Software. Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата.

13. 20 мая 2019

В компании Gillie Software устроилась работать из-за удобного графика работы, каждую неделю планирую во сколько работать сама, но минимум 25 часов за неделю, для меня это не много, так же существуют хорошие премии за переработку часов, так что очень удобно и выгодно.

14. 6 мая 2019

Gillie Software с перспективой для будущего, от кадрового сотрудника до руководящей должности, отличные премии и классный коллектив.

15. 26 апреля 2019

В восторге от компании Gillie Software ! Правильно разработана система мотивации . Реальная возможность карьерного роста . Только положительные эмоции . Советую всем

16. 25 апреля 2019

Gillie Software комфортный офис, работа не сложная, дружный многовозрастной коллектив, приятные бонусы в виде премий за работу.

17. 24 апреля 2019

Gillie Software это хорошая компания с гибким графиком, премиальными и стабильными выплатами. рекомендую

18. 24 апреля 2019

Gillie Software компания хорошо организовала рабочий процесс, поэтому работать комфортно, хорошие премии за переработку, удобный график.

19. 22 апреля 2019

Хорошая компания Gillie Software. Заработок очень высокий. Офис со всем необходимым. Плюс, то что график работы позволяет и себе время уделять. Пожалуй, это самый большой плюс

20. 19 апреля 2019

Gillie Software хорошая компания в которой ценят сотрудников и созданы все необходимые условия для работы. График гибкий, выплаты стабильные и премиалка на уровне. Коллектив дружный

21. 18 апреля 2019

Gillie Software , и так что могу рассказать о данной работе : в принципе работа не сложная хотя и монотонная, но очень круто то что можно самому придумывать график, в принципе всем довольна особенно премиями в конце месяца они вообще зачет.

22. 17 апреля 2019

Gillie Software интересная работа, не сложная, всему обучат, хорошие премии за переработку времени, удобный график работы.

23. 16 апреля 2019

Gillie Software неплохая компания, которая готова взять на работу студентов. График гибкий, удобный. Выплаты стабильный, на уровне. Рекомендую.

24. 12 апреля 2019

Работаю уже целый год в Gillie Software и все устраивает. Очень удобный график, с которым хватает времени на отдых, достойная зарплата, которая кстати повышается и отличный коллектив

25. 11 апреля 2019

В компании Gillie Software достойная заработная плата и высокие премии. График работы очень удобный, гибкий. Руководитель к каждому сотруднику находит подход, относится ко всем с уважением и пониманием.

26. 9 апреля 2019

Очень хорошая кампания Gillie Software, здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии

27. 9 апреля 2019

Gillie Software очень удобно расположена и составить или же найти её не составляет труда. Условия работы в компании хорошие. График можно создавать самому. Выплаты на уровне и есть премиальная. Рекомендую

28. 4 апреля 2019

Gillie Software это неплохая компания с достаточно хорошими выплатами и отличной премиальной. Рекомендую, так как график удобный и вышеупомянутые причины тоже немаловажны.

29. 3 апреля 2019

Работаю в компании Gillie Software уже более года. Достаточно высоко забралась по должности внутри компании. График работы удобный и зарплата с премиями хрошая

30. 2 апреля 2019

Перед тем как устроиться сюда в компанию Gillie Software на работу. Много от кого слышал очень хорошего об этой компании, когда пришел сюда очень приятно удивился.

31. 2 апреля 2019

Gillie Software — это отличные премии, гибкий график и стабильные хорошие выплаты

32. 29 марта 2019

Очень классная компания Gillie Software! Пришёл в компанию подработать на пару месяцев, а остался на постоянно! Здесь есть всегда к чему стремиться

33. 28 марта 2019

В компании Gillie Software, работают очень хорошие и квалифицированные люди, там есть система оплаты премии, неплохой карьерный рост, не жалею, что работаю в этой компании!

34. 26 марта 2019

Gillie Software- отличное место работы, сама работа нормальная, с высокой зарплатой,и с хорошей премией.

35. 24 марта 2019

Gillie Software компания очень нравится, хорошие условия в офисе, высокая зарплата, есть премии за переработку. Получают тут довольно большую заработную плату.

36. 22 марта 2019

Gillie Software — Работаю уже давно, о компании отзывы только положительные. Быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. В коллектив быстро влился, с начальством поддерживают дружеские отношения

37. 17 марта 2019

В Gillie Software очень комфортные условия работы. Уютные офисы и гибкий график, все больше мотивируют пойти туда работать на постоянной основе.

38. 13 марта 2019

Работаю в компании Gillie Software полгода, за это время приобрел много новых навыков, открыл себя как личность, познакомился с множеством новых людей, очень хороший коллектив. Зарплата стабильная, хорошие премии, работу менять не собираюсь

39. 11 марта 2019

Огpoмный плюc в Gillie Software, тo, чтo ты caм pacпoлaгaeшь вpeмeнeм. Гибкий гpaфик- этo oчeнь удoбнo. Зapплaту плaтят вceгдa вo вpeмя. Кoллeктивный зaмeчaтeльный вceгдa

40. 11 марта 2019

Gillie Software — График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.На работе ценят, очень хорошее руководство и коллектив.

41. 6 марта 2019

Работать в такой компании как Gillie Software — в удовольствие. Нравится сама компания и коллектив. Так же замечательная возможность карьерного роста.

42. 4 марта 2019

Мне фирма Gillie Software дарит кучу возможностей и перспектив, неплохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.

43. 28 февраля 2019

Компания Gillie Software лучшая, очень нравится. Такая классная, очень нравится работать !!

44. 28 февраля 2019

Работаю в Gillie Software несколько лет, успел не плохо заработать.

45. 27 февраля 2019

Gillie Software — отлична зарабатываю в такой компании, я очень рада что все таки попала сюда работать, можно даже сказать меня перевели с другого отдела, и здесь я зарабатываю очень хорошие деньги.

46. 27 февраля 2019

Самая топовая компанияGillie Software. предоставляет самые лучшие условия работы.высокая зарплата,частые премий.

47. 26 февраля 2019

Добрый день, пусть у всех будет возможность поработать у нас в фирме Gillie Software. За свои 5 лет работы там, получаю регулярные премии. Каждый праздник отличается особенной атмосферой и подарками. Так же график работы, который вы строите под свою личную жизнь

48. 26 февраля 2019

Работаю в компании Gillie Software не много, ничего плохого сказать не могу, зп выплачивают стабильно, коллектив нормальный, есть перспектива реального каръерного роста.

49. 25 февраля 2019

Спасибо большое за компанию Gillie Software, мне здесь очень нравится.

50. 24 февраля 2019

Хорошая компания! Хорошие премии, и неплохой карьерный рост!

1. 9 мая 2018

Кто оставляет отзывы, вы хоть немного фантазии то проявите, почему отзывы на компанию программистов походят на типичный коллцентр? Какой дятел модератор тупо дублирует отзывы из PVM Group (родительской компании)?

2. 7 декабря 2016

Попал в эту компанию чисто случайно. Но реально очень понравилось и быстро втянулся. Работа очень классная и коллектив приятный
    Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день) Руководство одобряет любые ваши предложения и нововведения и пытается всячески это поощрить) по поводу зарплаты — я живу в своей квартире с женой и ребёнком, скоро купим машину, и регулярно ездим отдыхать) действительно советую вам эту компанию. Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день)

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Gillie Software

Добавить отзыв о работодателе Gillie Software

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gillie Software?