Gillie Software

Отзывы о работе в Gillie Software, зарплаты

1. Люся
    11 декабря 2018

Gillie Software очень хорошо зарекомендованная компания, с гибким графиком (удобно совмещать), хорошие премии, работа интересная и не сложная, всему обучают.

2. Лика
    11 декабря 2018

Gillie Software уютное место работы, большой красивый офис, дружный коллектив, хорошие премии.

3. Анна
    11 декабря 2018

Работа очень легкая,красивый уютный офис,понимающее руководство))

4. Женя
    11 декабря 2018

Отличное и понимающее руководство,много премий,высокая зарплата))

5. Рамила
    11 декабря 2018

Очень долго работаю ,все устраивает ,много премий))

6. Татьяна
    11 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,дружный коллектив)))

10 декабря 2018

Я очень рад что мне попалась такая легкая и высокооплачиваемая работа,с таким прекрасным коллективом и начальством

10 декабря 2018

Работаю в этой компании с великим удовольствием,рад сотрудничать

10 декабря 2018

Gillie Software нравиться работа, коллектив всегда приветлив, встречают с улыбкой, хорошие премии, стабильно выдают зарплату.

10. Света

11. Ирина
    10 декабря 2018

Работа хорошая,много премий,доброе и понимающее руководство,дружный коллектив)

Легкая работа,хорошо платят,приятный коллектив

13. Света
    10 декабря 2018

Gillie Software компания, приятно удивила удобным графиком и стабильной зарплатой, так же хорошие премии, работа не сложная и интересная.

14. Алиса
    8 декабря 2018

Работа хорошая,много премий,гибкий график,дружный коллектив))

15. Дарья
    8 декабря 2018

Работа легкая много премий,отличный коллектив,гибкий график,удобно совмещать с учебой))

16. Кузьма
    7 декабря 2018

Работа мечты. Карьера, коллектив, офис — все на высшем уровне.

17. Эля
    7 декабря 2018

Работа хорошая,всегда хватает денег,зарплата высокая,коллектив хороший))

18. Олег
    7 декабря 2018

Работа хорошая,легкая ,требования руководства все выполнимые)

19. Ира
    7 декабря 2018

Отличная компания,много премий ,гибкий график)

20. gufi
    6 декабря 2018

Я рад что работаю в компании Gillie Software, мне нравиться работать в уютном офисе, и дружным коллективом.

6 декабря 2018

Gillie Software-отличная компания, с хорошими премиями, и с хорошим и дружным коллективом.

6 декабря 2018

Gillie Software прекрасная компания,гибкий график работы,зарплаты высокие и премии хорошие!

23. Таня
    6 декабря 2018

Работа легкая,много премий,отличный коллектив,есть премии))

24. Лариса Фердинандовна
    6 декабря 2018

Офис с шикарными условиями,много премий)

25. Анна
    6 декабря 2018

Много лет работаю,все устраивает,гибкий график,отличный коллектив,высокая зарплата,есть премии,и карьерный рост))

26. Жанна
    6 декабря 2018

Отличная компания,много премий,приятное руководство,дружный коллектив))

5 декабря 2018

Отличная компания,много премий1,дружный коллектив,уютный и красивый офис

1. Марат
    9 мая 2018

Кто оставляет отзывы, вы хоть немного фантазии то проявите, почему отзывы на компанию программистов походят на типичный коллцентр? Какой дятел модератор тупо дублирует отзывы из PVM Group (родительской компании)?

2. Кирил
    7 декабря 2016

Попал в эту компанию чисто случайно. Но реально очень понравилось и быстро втянулся. Работа очень классная и коллектив приятный
    Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день) Руководство одобряет любые ваши предложения и нововведения и пытается всячески это поощрить) по поводу зарплаты — я живу в своей квартире с женой и ребёнком, скоро купим машину, и регулярно ездим отдыхать) действительно советую вам эту компанию. Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день)

Добавьте зарплату в компании Gillie Software

Добавить отзыв о работодателе Gillie Software

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gillie Software?