Gillie Software

Отзывы о работе в Gillie Software, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 15 ноября 2018

Отличная компания,хорошее руководство,много премий))

2. 15 ноября 2018

Gillie Software в компании работаю 3 года коллектив отличный зарплата высокая график гибкий

3. 15 ноября 2018

Работаю уже несколько месяцев, все нравиться, стабильная работа, своевременные выплаты, хорошие премии. Работа не сложная и интересная.

4. 14 ноября 2018

Офисы хорошие, оборудование современное. Ну в общем хорошая фирма да

5. 14 ноября 2018

Хорошая компания, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно. В коллектив приняли сразу, теперь они мне все как семья. Работаю 3-й месяц, зарплата всегда вовремя.Постоянно растут премии.

6. 13 ноября 2018

Проходил практику тут практически весь колледж. Все устраивало да и специалисты тут очень даже СПЕЦИАЛИСТЫ, а не что попало. Многое от них узнал.

7. 13 ноября 2018

Gillie Software неплохая компания условиями доволен

8. 13 ноября 2018

Фирма нормальная, зарплата стабильная и это самое главное, к тому же есть премиальная система, график можно самому составлять.

9. 13 ноября 2018

Компания хорошая, зарплата всегда стабильно выплачивается, хорошие премии да и коллектив супер.

10. 12 ноября 2018

Хорошая работа,много бонусов и подарков от руководства,гибкий график))

11. 12 ноября 2018

Отличная вакансия для студентов, и для тех, кто просто ищет несерьезную работу.

12. 9 ноября 2018

Классная компания, мне все здесь нравится. С многими людьми познакомился. Зарплата устраивает.

13. 9 ноября 2018

Работа классная ,особенно для студентов,гибкий график,хорошо платят))

14. 8 ноября 2018

Нравиться эта работа тем что можно составлять график, к тому же очень хорошие премии и стабильная зарплата.

15. 8 ноября 2018

И так что хочу сказать про данную вакансию! Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует!

16. 8 ноября 2018

Работаю в этой компании пол года, за пол года приобрела много новых навыков, открыла себя как личность, познакомилась с множеством новых людей, очень хороший коллектив. Зарплата стабильная, хорошие премии, работу менять не собираюсь.

17. 7 ноября 2018

Хорошие условия работы,много премий,отличный дружный коллектив)

18. 7 ноября 2018

хороший коллектив,гибкий график работы,отличные премиальные системы,всем рекомендую!!!

19. 7 ноября 2018

Нравиться работа в этой компании, всегда с желанием иду работать, очень хороший коллектив с которым нашла общий язык с первого дня, зарплата стабильная, всегда радуют премии.

20. 6 ноября 2018

Компания супер))) колектив отличный

21. 6 ноября 2018

Работаю уже много лет, и уже поднялась с оператора, до руководителя отдела. Зарплата устраивает, коллектив тоже, познакомилась с многими чудесными людьми. Гибкий график, отличные офисы. Все просто чудесно.

22. 6 ноября 2018

Хорошая компания, удобны график работы, стабильная зарплата, хорошие премии, дружный коллектив.

23. 6 ноября 2018

Работа отличная ,всем довольна,приятное руководство,много бонусов и премий от компании)

24. 6 ноября 2018

отличный коллектив,гибкий график работы,премиальные системы и зарплата очень хорошие,всем осталась очень довольна!!

25. 5 ноября 2018

Компания просто супер

26. 5 ноября 2018

Хорошая компания,руководство замечательное,зп высокая))

27. 3 ноября 2018

Работа отличная ,не сложная,руководство хорошее,за хорошую работу много премий,много подарков от компании))

28. 2 ноября 2018

Нравятся условия работы в компании, гибкий график хорошие премии, стабильная зарплата.

29. 1 ноября 2018

Работа не сложная,гибкий график,высокие зарплаты,есть премии))

30. 1 ноября 2018

отличная компания Gillie Software ,гибкий график работы,хорошие премиальные системы,дружный и веселый коллектив!!

31. 31 октября 2018

Нашла работу интересную для себя, не скучная не надоедливая, для активных, +хорошие премии, всегда стабильная зарплата.

32. 31 октября 2018

Хорошая компания, удобный график работы (можно самому подстроить), прекрасный коллектив, хорошие премии.

33. 30 октября 2018

Работаю долгое время всем довольна,зарплата высокая,отличный коллектив))

34. 27 октября 2018

Отличная компания ,дружный коллектив))

35. 26 октября 2018

Отличное руководство, которое умеет грамотно распределить работу, поэтому работать комфортно, хорошие премии и зарплата стабильная.

36. 26 октября 2018

Довольна очень работой в это компании, это бесценный опыт, множество новых знакомых, Хорошая зарплата, отношение руководителя, всем бы такую работу.

37. 26 октября 2018

Мне нравиться эта работа, и вообще компания, очень коллектив добродушный, премии хорошие, и зарплата всегда своевременная.

38. 25 октября 2018

Отличная компания, адекватное руководство, приятно работать в таком коллективе, зарплата стабильная.

39. 24 октября 2018

Хорошая компания,много премий,по мимо высокой зарплаты))

40. 24 октября 2018

хорошая зарплата,отличные премиальные системы,дружный и веселый коллектив,гибкий график работы!!

41. 24 октября 2018

Работаю 2-й месяц, все нравиться , коллектив принял сразу, все объяснили все показали, выплаты по графику, хорошие премии.

42. 23 октября 2018

Отличное и понимающее руководство,достойная зарплата,высокие премии)

43. 23 октября 2018

хорошая компания,достойная зарплата и отличная премиальная система,график работы очень гибкий и удобный,сам себе его составляешь,дружный и веселый коллектив!!

44. 23 октября 2018

Хорошая компания, очень дружный и отзывчивый коллектив, удобный график, своевременная зарплата и хорошие премии.

45. 22 октября 2018

Замечательная компания, очень дружный коллектив, своевременная зарплата и хорошие премии.

46. 22 октября 2018

очень веселый и дружный коллектив,хорошая зарплата и отличная премиальная система,гибкий график работы,который ты сам себе составляешь!

47. 20 октября 2018

Компания очень хорошая,приятный коллектив,большой и уютный офис)

48. 20 октября 2018

Дружный коллектив принял с объятиями, приятно работать, зарплата стабильная.

49. 28 сентября 2018

Единственная работа, которая приносит мне удовольствие, всем рекомендую.

50. 25 сентября 2018

Это первая моя работа , где можно корректировать график самостоятельно, плюс премиальная система и очень хороший коллектив.

1. 9 мая 2018

Кто оставляет отзывы, вы хоть немного фантазии то проявите, почему отзывы на компанию программистов походят на типичный коллцентр? Какой дятел модератор тупо дублирует отзывы из PVM Group (родительской компании)?

2. 7 декабря 2016

Попал в эту компанию чисто случайно. Но реально очень понравилось и быстро втянулся. Работа очень классная и коллектив приятный
    Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день) Руководство одобряет любые ваши предложения и нововведения и пытается всячески это поощрить) по поводу зарплаты — я живу в своей квартире с женой и ребёнком, скоро купим машину, и регулярно ездим отдыхать) действительно советую вам эту компанию. Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день)

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Gillie Software

Добавить отзыв о работодателе Gillie Software

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gillie Software?