Gillie Software

Отзывы о работе в Gillie Software, зарплаты

1. 18 декабря 2018

Отличный коллектив,много премий,понимающее руководство,гибкий график))

2. 18 декабря 2018

Высокая зарплата,много премий,гибкий график,понимающее руководство))

3. 18 декабря 2018

Gillie Software Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты, коллектив относиться с пониманием, все объясняют. Обучение прошло прошло интересно, работают профессионалы своего дела.

4. 18 декабря 2018

Хороший коллектив,много премий,высокая зарплата,уютный красивый офис))

5. 18 декабря 2018

Гибкий график,много премий,хороший коллектив))

6. 17 декабря 2018

Хорошая компания,есть карьерный рост,работа за рубежом,всем советую тут поработать.

7. 17 декабря 2018

Хорошая компания,много премий,высокая зарплата,хороший коллектив))

8. 17 декабря 2018

Отличная компания,хороший коллектив,много премий,гибкий график))

9. 17 декабря 2018

Самая лучшая работа в моей жизни,все очень нравиться,советую))

10. 17 декабря 2018

Хорошее понимающее руководство,высокая зарплата,много премий за переработку,добрый и дружный коллектив))

11. 17 декабря 2018

Gillie Software-очень заинтересовала меня компания, с хорошим заработной платой, и меня вполне все полностью устраивает.

12. 17 декабря 2018

Gillie Software хорошая компания, с удобным графиком, зарплата всегда стабильная , высокие премии.

13. 15 декабря 2018

Работа классная,здесь приятно работать,дружный коллектив,всем советую.

14. 14 декабря 2018

Очень нравиться работа,много премий,гибкий график,отличный коллектив))

15. 13 декабря 2018

Gillie Software-комфортное место работы, с хорошей зарплатой, и с хорошей премией, и меня эта все устраивает.

16. 13 декабря 2018

17. 13 декабря 2018

Благодаря дружному коллективу работать здесь одно удовольствие

18. 13 декабря 2018

Дебилы, вы что не видите, что отзывы одного автора тут отслеживаются?

19. 13 декабря 2018

Очень нравится здесь работать,дружеский коллектив.

20. 12 декабря 2018

Очень нравиться работать в Gillie Software,с таким прекрасным коллективом и руководством,еще и за такую высокую зарплату.

21. 12 декабря 2018

Отличное место работы для программистов любой масти — для начинающих и для профессионалов. Хорошо платят и без задержек. Присутствует карьерный рост и гибкий график.

22. 12 декабря 2018

Gillie Software-хорошее место работы,работаю три года,жалоб нет,только хорошего мнения об этой компании

23. 12 декабря 2018

Работаю долгое время,отличный коллектив,гибкий график,высокая зарплата)

24. 11 декабря 2018

Gillie Software очень хорошо зарекомендованная компания, с гибким графиком (удобно совмещать), хорошие премии, работа интересная и не сложная, всему обучают.

25. 11 декабря 2018

Gillie Software уютное место работы, большой красивый офис, дружный коллектив, хорошие премии.

26. 11 декабря 2018

Работа очень легкая,красивый уютный офис,понимающее руководство))

27. 11 декабря 2018

Отличное и понимающее руководство,много премий,высокая зарплата))

28. 11 декабря 2018

Очень долго работаю ,все устраивает ,много премий))

29. 11 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,дружный коллектив)))

30. 10 декабря 2018

Я очень рад что мне попалась такая легкая и высокооплачиваемая работа,с таким прекрасным коллективом и начальством

31. 10 декабря 2018

Работаю в этой компании с великим удовольствием,рад сотрудничать

32. 10 декабря 2018

Gillie Software нравиться работа, коллектив всегда приветлив, встречают с улыбкой, хорошие премии, стабильно выдают зарплату.

33. 10 декабря 2018

34. 10 декабря 2018

Работа хорошая,много премий,доброе и понимающее руководство,дружный коллектив)

35. 10 декабря 2018

Легкая работа,хорошо платят,приятный коллектив

36. 10 декабря 2018

Gillie Software компания, приятно удивила удобным графиком и стабильной зарплатой, так же хорошие премии, работа не сложная и интересная.

37. 8 декабря 2018

Работа хорошая,много премий,гибкий график,дружный коллектив))

38. 8 декабря 2018

Работа легкая много премий,отличный коллектив,гибкий график,удобно совмещать с учебой))

39. 7 декабря 2018

Работа мечты. Карьера, коллектив, офис — все на высшем уровне.

40. 7 декабря 2018

Работа хорошая,всегда хватает денег,зарплата высокая,коллектив хороший))

41. 7 декабря 2018

Работа хорошая,легкая ,требования руководства все выполнимые)

42. 7 декабря 2018

Отличная компания,много премий ,гибкий график)

43. 6 декабря 2018

Я рад что работаю в компании Gillie Software, мне нравиться работать в уютном офисе, и дружным коллективом.

44. 6 декабря 2018

Gillie Software-отличная компания, с хорошими премиями, и с хорошим и дружным коллективом.

45. 6 декабря 2018

Gillie Software прекрасная компания,гибкий график работы,зарплаты высокие и премии хорошие!

46. 6 декабря 2018

Работа легкая,много премий,отличный коллектив,есть премии))

47. 6 декабря 2018

Офис с шикарными условиями,много премий)

48. 6 декабря 2018

Много лет работаю,все устраивает,гибкий график,отличный коллектив,высокая зарплата,есть премии,и карьерный рост))

49. 6 декабря 2018

Отличная компания,много премий,приятное руководство,дружный коллектив))

50. 5 декабря 2018

Отличная компания,много премий1,дружный коллектив,уютный и красивый офис

1. 9 мая 2018

Кто оставляет отзывы, вы хоть немного фантазии то проявите, почему отзывы на компанию программистов походят на типичный коллцентр? Какой дятел модератор тупо дублирует отзывы из PVM Group (родительской компании)?

2. 7 декабря 2016

Попал в эту компанию чисто случайно. Но реально очень понравилось и быстро втянулся. Работа очень классная и коллектив приятный
    Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день) Руководство одобряет любые ваши предложения и нововведения и пытается всячески это поощрить) по поводу зарплаты — я живу в своей квартире с женой и ребёнком, скоро купим машину, и регулярно ездим отдыхать) действительно советую вам эту компанию. Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день)

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Gillie Software

Добавить отзыв о работодателе Gillie Software

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gillie Software?