Gillie Software

Отзывы о работе в Gillie Software, зарплаты

1. 23 февраля 2019

Gillie Software — очень крутая компания, классный график и коллектив, меня все устраивает

2. 22 февраля 2019

Очень радует разнообразие работы и премии в компании Gillie Software за качественно проделанную работу) Компания Gillie Software довольно перспективная, можно за короткое время добиться повышения

3. 21 февраля 2019

Очень классная компанияGillie Software ! тут можно работать и совмещать с учебой, и это очень круто!

4. 20 февраля 2019

Gillie Software — График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой.На работе ценят, очень хорошее руководство и коллектив.

5. 20 февраля 2019

Gillie Software Очень радует отношение начальства к сотрудникам) В компании все относятся к друг другу с уважением, и пониманием. Коллектив дружелюбный, понимающий.

6. 19 февраля 2019

Gillie Software отличная компания, есть возможность карьерного роста, компания заботится о сотрудниках которые делают её имидж, поощряя их бонусами.

7. 17 февраля 2019

В компании Нakuto Massaji работаю довольно давно, компания супер, коллектив молодой, работа для студента в самый раз! Тут можно хорошо зарабатывать. Всем могу смело рекомендовать.

8. 16 февраля 2019

Gillie Software Компания классная, я работаю в ней с удовольствием, мне абсолютно всё в компании нравиться, гибкий график работы, высокая зарплата, и высокие премии. В компании есть карьерный рост.

9. 14 февраля 2019

Работаю в компании Gillie Software, несколько месяцев. Доволен графиком, и зарплатой. Отличное место для работы.

10. 12 февраля 2019

Хорошая компания Gillie Software, гибкий график идеально подходит для студентов! Всё супер, компания классная.

11. 11 февраля 2019

Год работы в компании Gillie Software — это круто! Меня уже не один раз повысили. И я получаю тут не плохо.

12. 10 февраля 2019

Gillie Software — отлично зарабатываю в такой компании, я очень рада что все таки попала сюда работать, можно даже сказать меня перевели с другого отдела, и здесь я зарабатываю очень хорошие деньги , плюс ко всему у меня гибкий график , и шикарный коллектив !

13. 9 февраля 2019

Gillie Software дружный коллектив, душевная атмосфера, перспективная компания.

14. 8 февраля 2019

Gillie Software-отличное время работы, очень рада что могу, приносить компании прибыль, руководство всегда на высшем уровне, ребята хорошие, вообщем все классно,высокая зарплата))

15. 8 февраля 2019

Компания Gillie Software, очень привлекательная, уютное место работы, с хорошим офисом , я очень рада что пришла работать именно в эту компанию, потому-что тут можно получить карьерный рос , шикарных знакомых и хорошую зарплату ! Рекомендую !

16. 7 февраля 2019

Работаю кампании Gillie Software, отличная компания радужный коллектив, гибкий график работы. По зарплате просто класс.

17. 6 февраля 2019

Работа в Gillie Software с гибким графиком, и стабильной зарплатой, офис в центре, хорошие премии.

18. 6 февраля 2019

Валентина :
    Gillie Software — компания классная, я работаю в ней с удовольствием, мне абсолютно всё в компании нравиться, гибкий график работы, высокая зарплата, и высокие премии. В компании есть карьерный рост.

Две звёзды,почти до третей дотянул Роман по отзывам.Говорят с таким графиком в Гугле завидуют.

19. 5 февраля 2019

20. 4 февраля 2019

Gillie Software — отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы

21. 3 февраля 2019

Отличная компания Global Job Center, уютный офис, хорошую платят заработную плату, и премии. Всем советую здесь работать.

22. 2 февраля 2019

Работать начал недавно в этой компании Gillie Software. Очень нравиться мне коллектив, который помогут в любой случай.

23. 1 февраля 2019

Gillie Software-отличное место работы, очень рада работать в таком приятном коллективе, с понимающими людьми, также есть возможность работать за рубежом,всем советую))

24. 1 февраля 2019

Работаю в Gillie Software уже более двух лет. Зарабатываю довольно таки нормально. График себе делаю сам, так как гибкий график. Меня все пока устраивает

25. 1 февраля 2019

Gillie Software компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда сотрудников. Респект !

26. 30 января 2019

Компания Gillie Software, очень привлекательная чтобы работать в ней.

27. 29 января 2019

Gillie Software — замечательная работа, в коллективе дружная и теплая атмосфера, понимающее начальство, гибкий график.

28. 29 января 2019

Компания Gillie Software просто шикарная ! Мне нравится здесь работать работать, в уютной мягкой атмосфере, и я действительно очень рада, что здесь есть ребята веселые, и мне приятно приходить на работу с хорошим настроением каждое утро . Зарплата адекватная + премии !

29. 28 января 2019

Очень удобный график работы, т.к. я еще студент. Зарплата всегда своевременная и очень удобное расположение офиса.

30. 27 января 2019

Gillie Software, компания с отличным графиком работы.

31. 25 января 2019

Gillie Software компания с удобным графиком (удобный, можно составлять самому, раз в неделю менять), выплаты стабильные , хорошие премии, дружный коллектив.

32. 25 января 2019

Gillie Software хорошая компания,много премий,гибкий график,высокая зарплата))

33. 25 января 2019

Gillie Software — компания мечты . Большая команда профессионалов своего дела . Полная как личная так и коллективная ответственность.Гибкий график работы . Удобное местоположение .

34. 24 января 2019

Gillie Software, очень хорошая компания, мне очень понравилась эта компания, я здесь получаю высокую ежемесячную плату, также компания дарит возможность карьерного роста.И ещё есть премии и подарки от компании_

35. 24 января 2019

Gillie Software-отличное место работы, очень рада работать в таком приятном коллективе, с понимающими людьми, также есть возможность работать за рубежом. Всем советую,очень все нравиться))

36. 24 января 2019

Gillie Software заинтересовала компания гибким графиком, позвонила по объявлению, все доступно объяснили , обучение 3 дня и сразу можно работать. Хорошие премии, стабильная зарплата

37. 24 января 2019

В компании Gillie Software. Отличная работа, все устраивает, удобное расположение офиса (прямо в центре города), зарплата очень достойная, еще и ежемесячные премии, график максимально гибкий.

38. 23 января 2019

Gillie Software работаю в компании пол года, все нравиться , зарплата всегда вовремя, хорошие премии, удобный график работы, дружный и отзывчивый коллектив.

39. 22 января 2019

Gillie Software компания с отличным графиком (удобный, можно составлять самому, раз в неделю менять), выплаты стабильные , хорошие премии, дружный общительный коллектив.

40. 19 января 2019

Компания хорошая, адекватный руководитель, гибкий график и стабильная зарплата. Круто здесь зарабатывать.

41. 18 января 2019

42. 18 января 2019

Gillie Software очень хорошая компания,дружный коллектив,понимающее руководство))

43. 18 января 2019

Gillie Software компания с удобным расположением в центре города , хорошая атмосфера в офисе, по зарплате хорошие премии, стабильные выплаты. График составляю самостоятельно.

44. 17 января 2019

45. 17 января 2019

Gillie Software компания очень нравится,хорошие условия в офисе,высокая зарплата,ест премии за переработку))Советую!

46. 17 января 2019

Gillie Software отличный удобный график который можно составлять самостоятельно(всего 25 часов в неделю), всему обучают, на обучении очень доступно все рассказывают, нравиться атмосфера в офисе.очень

47. 16 января 2019

Gillie Software хороший гибкий график,много премий,высокая зарплата,приятный дружный коллектив))

48. 16 января 2019

Gillie Software отличная компания,много премий,высокая зарплата,гибкий график))

49. 16 января 2019

Gillie Software-очень рада проводить свое время на работе,с приятным для меня коллективом, очень весело работать когда коллектив друг друга понимает, руководство здесь понимающее, мне очень нравиться работать в приятном место, и комфортном офисе, также здесь есть перерывы через каждые 2 часа по 10 минут, в неделю надо работать 25 часов, а также можно работать в больше по желанию.

50. 16 января 2019

Gillie Software компания с удобным графиком, хорошие премии, зарплата всегда вовремя, дружный и отзывчивый коллектив.

1. 9 мая 2018

Кто оставляет отзывы, вы хоть немного фантазии то проявите, почему отзывы на компанию программистов походят на типичный коллцентр? Какой дятел модератор тупо дублирует отзывы из PVM Group (родительской компании)?

2. 7 декабря 2016

Попал в эту компанию чисто случайно. Но реально очень понравилось и быстро втянулся. Работа очень классная и коллектив приятный
    Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день) Руководство одобряет любые ваши предложения и нововведения и пытается всячески это поощрить) по поводу зарплаты — я живу в своей квартире с женой и ребёнком, скоро купим машину, и регулярно ездим отдыхать) действительно советую вам эту компанию. Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день)

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Gillie Software

Добавить отзыв о работодателе Gillie Software

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gillie Software?