Giulia, Текстиль Ритейл

Giulia, Текстиль Ритейл

В фирменных магазинах представлен широкий ассортимент носочно-чулочных изделий, леггинсов, бесшовного белья, женского белья, одежды для дома и сна, а также для занятий спортом.

Отзывы о работе в Giulia, Текстиль Ритейл, зарплаты

1. 10 октября 2023

Проработала в компании 2 года. По началу все нравилось, хотелось возвращаться, торговать, общаться с людьми. Но со временем больше стало негатива в этой компании чем позитивного. Да, во первых оформление непонятно через какую фирму… пенсионного стажа нет. Куча людей сидят в офисе и постоянно *тупят*, причем все и постоянно))) Если переоценка, то лучше подождать пока исправят. Начались штрафы, претензии… Часто люди просят, а нет элементарного-размерной сетки. Просят товар по сезону-тоже нет. Привозят когда уже не нужно. Такое впечатление что люди сидят просто для видимости в офисе. Ничего нового особо нет, у конкурентов уже в продаже ходовые товары-у нас только думают где что и как. Есть товары вообще специфические, иногда кажется что учредитель слепой(

2. 22 сентября 2023

Хочу сказати, якщо для вас важливо Офіційне працевлаштування, то тоді шукайте іншу роботу.Працівників оформляють в неіснуючу компанію, а Трудову завіряють фіктивною печаткою на якій навіть кількість цифр в реєстраційному номері не відповідає належному і ніякі податки за працівника не сплачуються.
    А так в цілому нормально.

3. 13 июня 2023

Проработала не так много в данной компании и хочу оставить свой отзыв:
    -если вы видите вакансии не в больших ТРЦ, то можете даже не рассматривать это место работы, так как ваша зп будет еле доходить до 10000, хотя обещают больше
    — региональный директор Харькова женщина настроения, которая толком не объясняет, но требует , для которой, если нет людей нужно создавать видимость работы, что бы она не орала
    — качество белья оставляет желать лучшего на самом деле. Пижамы которые позиционируется атласные, шелковые — дешевый материал , так же и с нижним бельем

В конечном итоге, хочется сказать, что обязанности не соответствуют зп в наше время. Стоило бы пересмотреть должность регионального директора в Полтаве, Харькове, ведь продавцы не обязаны выслушивать оры руководства

4. 10 июня 2023

@Гость, это такая работа, где нужны хорошие коммуникативные навыки, в том числе и умение четко и громко формулировать свою речь! Если вы не владеете таковыми, не нужно винить компанию, или руководство! Если вы не умеете продавать, и даже не стремитесь учится и прислушиваться к замечаниям адекватного руководителя, то советую вам даже не звонить по поводу работы!

5. 3 июня 2023

Читая отзывы о этой компании так смотрю у всех управляющих одна отмазка, вы тихо говорите Вы нам не подходите, для всех управляющих магазина этой конторы пишу, так может это у вас проблемы со слухом , проверяться нужно и лечить слух , что других не слышите. Советую менять ваших управляющих и заняться всем персоналом который у вас работает на проверку слуха, а то они глухие. Особенно в г. Харькове управляющей Алёне, начните с нее.

6. 3 июня 2023

Никому не советую эту шарашкину контору. Стажировалась 4 дня, учила материал, все было хорошо. После 4 дня управляющая Алёна в г. Харькове сказала что не подхожу и параллельно ещё стажировались девочки и что я тихо говорю. Вообще компания гниль, управляющие магазина полное днище и безчеловечие, мало того не трудоустраивают, не платят за стажировку, так вечно на сайте работы с этой компании вакансии. А сами сотрудники которые работают озываются плохо о качестве вашего нижнего белья и рассказывают это на стажировку и ещё рассказывают как управляющие магазина приходят и позволяют себе орать на консультантов. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ, КОМПАНИЯ ГНИЛЬ, УПРАВЛЯЮЩИЕ — ДНИЩЕ И БЕЗЧЕЛОВЕЧНЫЕ.

7. 5 мая 2023

@Гость, Как бы всем недовольным бывшим продавцам с Кривого Рога собраться и коллективно пожаловаться на «управляющую» ? Раз компания не замечает в упор некомпетентность Татьяны, может нужно помочь открыть глаза и прояснить ситуацию, как она есть? В Кривом Роге, наверное ни одна компания не выставляет так часто вакансии о работе, как Джулия.*** не место в руководящих должностях. И то, громко сказано… самостоятельно решения этот человек не умеет принимать, касательно работы. Хорошо, что есть РМ, Таня, правда? Которой ты лижешь [вырезано], а ща глаза говоришь, какая она ***. И скрины у тебя есть всегда, как доказательство этого) научись отвечать за свои слова и действия!

8. 9 апреля 2023

Татя невминяемая из города Кривой Рог что это вообще за дичь??? Вечный ор на весь зал. всех чмырит и материт. Пол дня по телефону триндит курка крашеная об**рая всех. Танюш, может пора угомонить свой пыл. Ты же и два слова связать не умеешь , удивляюсь как ты еще работаешь здесь. Наверное благодаря тому что здесь все девочки твои кумовья. Вместе можно и выжить всех остальных. Надеюсь тебя скоро погонят поганой метлой. Мотивировать ты не умеешь ,,, угробишь магазины

9. 29 января 2023

Каждые 3 месяца берут нового бухгалтера в Днепре на поставщиков. Кадры Светлана обещает 12 в начале,потом 15 тысяч в месяц. По факту 3 месяца получаешь минималку, разгребаешь старые периоды, обещают доплатить «в ближайшее время». А потом ты не подошёл на испытательном сроке. Аферисты

10. 29 января 2023

@AlinkaS, в торгівлі так і треба гучно і виразно розмовляти. Теж працюю з продажами і стажувала теж дівчину, вибачте але теж Аліна звали її. Вона ну дуже тихо розмовляла. І вона нам не підійшла. Її не чули покупці. На що таких тримати якщо вчитися не хочуть.

11. 20 января 2023

Пригласили на очередную стажировку которая должна была быть 3дня!Алла проводила ее.Не была заинтересованна вообще что ей нужны продавцы.Обучение она проводит на уровне своей заинтересованности!техническим вопросам связанные с компьютером вообще не подпускала к нему!А когда начали говорить что обучайте нас она говорит изучайте товар это для неё первые требования!Я ей ответила товар изучается в процессе работы с клиентами!Людей вообще мало было и мы занимались переоценкой товара!
    Данную контору не рекомендую тупо использование время ваше как раб сила!

12. 24 декабря 2022

Теж саме, стажувалася спочатку неповний день, потім повний робочий. Відпрацювала 7 днів, за стажування нічого не заплатили бо платять ,тількиякщо ти залишився робити. Просто написали, що непідхожу бо тихо розмовляю.І подякували за витрачений час. А я реально там кучу роботи переробила, та й з продажами непогано йшло. Просто витратила тиждень часу на стажування, вивчення всього об’єму матеріалу по магазину, і мене по ньому питали не одноразово. В цілому добре подумайте, перед тим як виходити на стажування в цю компанію

13. 6 октября 2022

Пригласили на стажировку в New Way. После 5 стажировочных честно отработанных по полному рабочему графику (10 часов на момент военного положения) мне сообщением ответили, что приносить документы не нужно, так как работница с другого магазина перешла в этот и мы больше не нуждаемся в людях.
    Скоты одним словом. К слову, никто не оплатил стажировочные (хотя обещали).
    Бумеранг вам вернется, лапшеводки.

14. 5 октября 2022

Працювала в компанії 10 місяців. Ліпше б я без роботи була !!!!!!! Взяли трудову, написали там морище, наставили незрозумілих печаток, а по факту виявилося, що я працювала в неіснуючій фірмі. На »біржі» мене звинуватили в підробці документів і мало не завели кримінальну справу ! Ви там нормальні взагалі ? Я і звільнилася, бо зрозуміла, що ніяких податків ця шарашкіна контора не платить. Хоча мені так гарно »їздили по вухах» весь цей час ! А коли я перевірила нарахування в пенсійному фонді, і сказали що жодної проплати немає, і спитала в »керівництва», то відповідь була :» А шо, це для вас так важливо»?
    Так, мені ВАЖЛИВО. Бо в таке Г**НО я потрапила вперше !
    Наостанок кажу всім : не витрачайте свого життєвого ресурсу на такі »роботи».
    А власникам — хай вам все повернеться бумерангом і якнайшвидшого загнивання !!!!

15. 1 июля 2022

Працювала в компанії ДЖУЛІЯ(Giulia) м Київ
    І моя вам порада, тікайте звідти!
    ЦЕ КОМПАНІЯ КРАДІЇВ ТА БРЕХУНІВ
    Керівництво забрало кошти та втекло!
    Це жадна шайка пристарілих пацюків
    Не втрачайте свій час і нерви!

16. 1 июля 2022

Шарашкина контора это для Текстиль ритейл звучит еще как комплимент!
    Отзыв за работу в офисе г. Киев. Который закрылся с 24.02 и все руководство красивенько свалило с Украины. Ни зп, ни каких либо выплат, никаких гарантий, ни — че- го!
    Тотальный игнор, а, еще и объяснительную за отсутствие на работе во время летающих ракет будь те добры напишите!
    А теперь о другом!
    -Хотите официально работать? Пройдите 9 кругов ада чтобы подготовить документы, и то, спустя пол года!
    — Стабильную зп? А хер вам, если о вас вспомнят то может быть что то и дадут!
    От всей души не рекомендую эту богодельню!

17. 17 июня 2021

@ Гость , какой магазин?

18. 18 февраля 2021

Короче ужас !!!! Киев , управляющая при стажировке не как не обучала, просто тупо сидела по пару часов на магазина и отпускала , потом как на роботу так пихнули сразу , на другой магазин , одну!!!!Ничего толком не ясно, знаний е дают , обучение тоже , а сами говорят что за месяц- 2 это реально запомнить , ничего сложного… Да пи***!!!! Одной работать тяжело так как не обучают , позвонить никому нельзя из продавцов и управляющих нельзя все они будут говорить мол какая ты, тупая , ниже плинтуса, мы же тебя чтажировали …. Да они ах**вшие !!!!!!!!!!!!! Возомнили, да и качество г*вно , нашли на магазина колготки с заводским браком (это было явно видно что с завода так) , так они прям перед клиентами на продавца напали и опозорили , мол это она в тихаря меняла и порвала , заставили платить с кармана !!!! И что про ЗП не правду говорят пффф это цветочки , для Киева 6500 нуто мало , ладно если бы хоть процент был а так его нет!!!!! Ужас , я как можно больше распространению эту правдивую о компании информацию!!!! Пусть все знают как разводят людей!!!!!!!

19. 10 декабря 2020

Позвонила HR из Киева, пригласила на собеседование в офис в Днепре, обсудили зарплату, на испытательный срок, который по её словам 1 месяц 14 тыс.грн., далее 15 тыс.грн. Уже на собеседовании с главным бухгалтером Лидией, оказалось, что нужен бухгалтер, который проверит период за 3 года, так как они готовятся к проверке, иными словами провести аудит. И испытательный срок составляет от 1 до 3 месяцев с зарплатой 10 тыс.грн., и без оформления, после прохождения испытательного срока 12 тыс.грн. Не смешно? Могу предположить что бухгалтер нужен только чтобы перелопатить макулатуру за 3 года, выполнить работу, и после чего Вам скажут, что испытательный срок Вы не прошли, и учитывая то что Вы на испытательном сроке будете работать без оформления, у Вас никаких гарантий что Вам заплатят. И зачем HR главного офиса Киева изначально предоставляет недостоверную информацию о зарплате. Зря потратила время на собеседование. Наймите аудиторскую фирму и узнаете сколько стоит провести аудит за 3 года. Не разводите людей!

20. 7 октября 2020

Інна :
    Чому вм не можете звільнити Дем’янчук Марину Петрівну , м Рівне! ???
    Це неадекватна людина!!! Вона лякає усіх клієнтів та людей які проходять через магазин

Як на мене це не керівник , а хамло !!

21. 30 сентября 2020

Чому вм не можете звільнити Дем’янчук Марину Петрівну , м Рівне! ???

22. 28 сентября 2020

@Юлия, згідна , у Рівному взагалі 2 тисячі , ось така зарплата ))

23. 25 сентября 2020

Шарашкина контора! Управляющая и коллектив замечательный,но вот то,что касается выплат — ужас! Зарплату дают ,то наличкой ,то на карту , всё явно не чисто! При увольнении за год работы не выплатили отпускные ! Никому не советую данную компанию https://www.vnutri.org/giulia-tekstil-riteyl/comment-page-1/#comment-741397

24. 19 сентября 2020

Зарплата мізерна!!!!!!! Подала на них заявку на Урядову гарячу лінію!!! ЖАХЛИВА КАНТОРА! Особливо якщо керівник — стрьомна дура

25. 18 сентября 2020

@Рівне Цум, Корчить з себе директора, на ринок їй трусішки продавати ))

26. 18 сентября 2020

@Рівне Цум, Підтримую!!! Марина справжня ***! Витримала один день стажування! Як можна бути такою….

27. 18 сентября 2020

Не рекомендую навіть поріг переступита! Консультант Іра , завжи від неї тхне перегаром і цигарками! Також суцільний неадекват! Обіцяє 6 500 , а виходить 3 тисячі , які перерахують , не як зарплата , а просто поповнять картку. Не рекомендую йти на роюоту нікого!! Цінуйте себе і свій час !

28. 18 сентября 2020

Керівник магазину Дем’янчук Марина , я такого б*дла ще не бачила!!!! Саме справжнє б*дло яке є!!!!!!! Завжди як в неї щось не виходить, кричить матом , що люди які проходять мимо лякаються! Ставить себе самою найкращою, а насправді суцільний нуль!!! Дуже кричить і матюкається! Кого , ви , поставили на посаду керівника?????? Це просто дівчина хвора на всю голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29. 12 сентября 2020

Жахлива компанія!!! Не рекомендую нікому йти на роботу!!! Заплатять вам копійки , які ще потрібно вибивати! Дівчата , шукайте іншу вакансія, яквно не в джулії

30. 21 июля 2020

@Татьяна, почему же не пишут те, кто работает несколько лет?
    Я не спорю
    Я просто хочу понимать реальную картину (по зп и отношению руководства), прежде чем пойти на собеседование и слушать песни соловья.
    С удовольствием почитаю отзывы работающих , так как в реале все молчат , как рыбы (и делают большие глаза на вопросы о работе)

31. 7 мая 2020

Добрый день! Работала в компании не долго, но впечатлений много. Обещают сказку, но в реальности сказка «золушка» Продавец делает абсолютно все, только что пол не может. Евгения Панко — отдельный разговор. Вечно не довольный человек, никогда не улыбается. Как руководитель вообще не компетентна.Зарплата от 4000-6000 если делать все по правилам.Потому как в реальности, если человек зашёл купить 1 пару носков, то как не предлагай товар- он не купит ещё 2 любых других единиц товара, для того, чтоб у тебя в чеке было 3 позиции. Поэтому особо рисковые не пробивали чек и вбивали туда следующие единичные покупки для наполняемости чека.
    Уважаемые соискатели! Не тратьте время на устройство в эту шарашкину кантору. На сайте они всегда ищут жертвы в их горе магазин. Текучка говорит о том, что с хороших мест люди не уволяться!

32. 22 декабря 2019

Начнём с собственника компании, человек явно влюбленный в себя, самодур, не далекий и считающий, что он во всем на предприятии разбирается, что явно, не так, «директрисса» фабрики ему в рот смотрит и выполняет все пожелания. Не стоит тратить свое время на данную контору, оно того не стоит, поверьте.

33. 26 ноября 2019

Часто читаю отзывы о компаниях и хочу подметить, что ранее об этой компании не было отзывов,хотя это большая сеть и существует более 3 лет.Но сегодня очень удивилась прочитав столько не положительных отзывов,наверное это все-таки показатель что внутри компании что-то не ладится.

34. 13 сентября 2019

Проходила стажировку в данной компании в городе Кривой Рог, по ул.Лермонтова.Очень впечатлила управляющая Татьяна(в плохом смысле этого слова).Это тот случай,когда на руководящие должности ставят абсолютно не компетентных личностей.Такое ощущение что она двадцать минут назад торговала на рынке. Хабалка одним словом. Атмосфера в магазине не располагает,играет непонятная музыка, напряжёнка в коллективе.

Тоже довелось пообщаться с Татьяной…всегда удивлялась,как один человек может испортить впечатление о всей компании( И сразу думаешь,если управляющая такая стремная,то какое же руководство выше?!

35. 13 сентября 2019

Татьяна :
    Добрый день,всем посетителям данного сайта! Пишу совершенно искренне то, что меня впечатляет и удивляет! Для начала придставлюсь! Меня зовут Татьяна. В этой компании работаю больше чем полтора года. Вы знаете, меня абсолютно все устраивает!!! Руководство с которым я работаю! Зарплата достойная и своевременная. Оплачивается как раз таки и достойно, а не так как выражались ранее некие «гости». Я как и все начинала с продавца, продолжила администратором, а в данное время я управленец. Прошу заметить, что никому и ничего мне лизать не приходилось ( со слов бывших сотрудников)! При всем этом, я не являюсь ни чьей родственницей ни знакомой! Единственное, что стало доброй причиной моего повышения — труд упорный, желание к труду и любовь к своей работе! Все кто приходит в компанию на работу, следует понимать, что бесплатно, только сыр в мышеловке. И это чистая правда, что зарплату вы можете иметь не ограниченную и все зависит от вас самих. Для вас везеться товар, для вас делаются акции, планы вполне адекватные и реальные. А когда вы этого не осознаёте и не пытаетесь понять, вы так везде и будете работать, а потом увольняться и гадить своих бывших руководителей и их компании. Будьте людьми! Уходите? Уходите так, чтобы у вас всегда быль малейший процент на возврат. Вы не знаете, как сложить ваша жизнь… Не нужно плевать в колодец…. Если все так плохо, почему бы взять и не забыть то, что для вас было не приятным. Зачем писать эти гадости? Девочки, не берите во внимание, те плохие отзывы! Их пишут только те, кто и вовсе не доволен своей жизнью в априори!!! Есть люди которые работают здесь много лет, вы их спрашивайте!!! Это будет достоверная информация! А самое главное, думайте Вы сами!
    P.S.: Хотеть зарабатывать много денег не достаточно, для этого надо работать!))

Зарплата не ограниченная)))безлим на зарплату)))все скорее в джулию!!!

36. 12 сентября 2019

37. 6 сентября 2019

38. 2 сентября 2019

Печальная контора!Обещают карьерный рост и хорошую зарплату,но если ты не лижишь зад региональной то о повышении и речи быть не может)))вот так все просто)))а зарплата напрямую зависит от показателей KPI…если не делаешь их то и получаешь 4000 )))

39. 13 августа 2019

Эльвира :
    Ну что сказать,работаю продавцом консультантом в компания Giulia.
    Как многие пишут «рыба гниет с головы» и это правда,если ты не лижишь жопу региональной то о повышении можешь и не мечтать)))работа так сказать не для слабонервных,люди тяжелые но это пол беды…в обязанности входит продажа,выкладка товара,прием товара,инкассация,всякие перестановки,инвентаризация,решение административных вопросов…короче на зарплату продавца ты делаешь все на свете,а и еще выслушиваешь недовольство регионала.Зарплата на прямую зависит от выполнения плана продаж,наполняемости,среднего чека и конверсии посетителей.Необходимо втюхать не меньше трех позиций в чек практически каждому входящем в магазин,и при выполнении плана можно заработать от 6000 до 8000 грн., иначе зарплата будет 4000-4500 грн.

Подписываюсь под каждым словом!!!Сама работала продавцом-консультантом,уволилась в июне ибо сил больше не было работать с таким руководством и мотивацией!

40. 11 августа 2019

Работы очень много и и мало за это платят, обещали хорошую зарплату в итоге всё наоборот!! Планы очень редко выполняются.Труд не оценивается по достоинству, 20 грн в час это очень мало, за такие копейки не особо и жить можно, очень много факторов которые влияют на зп из-за которых как бы не старался то нельзя получить хорошую зп. О директоре вообще молчу, ей нет дела ни до кого из сотрудников, все время решает свои вопросы а не вопросы которые касаются работы.
    Тренинги проводят очень редко, в основном надо учить все самому и редко когда тебе помогут. Отношение к сотрудникам никакое, относятся как к рабам,нет уважения!! Работаешь как лошадь выполняя все что только можно за мизерную зарплату!!! При увольнении отдают трудовую и зарплату спустя месяц, что не правильно по закону!!!

41. 10 июня 2019

Хорошо что есть такие отзывы, а то приходишь и не понимаешь что тебе обещают

42. 26 марта 2019

Работала в компании недолго.Уволилась.Тяжело смотреть на бардак.А одна не вправе оспаривать. Как говорится ушла не из компании а от руководства.Вопрос к висшему руководству -Как избираете руководителей и администраторов? Такое впечатление что перетягивают свой своего…Навыков в организации работы нет + негатив(западн. регион).Ведь самое главное это коллектив и организация работы.Хотя хочу заметить что люди работающие в офисе очень отзывчивые, приятные и готовы помочь если возникают вопросы.Жаль… а отделу по персоналу немешало б обшатся с продавцами…Или же поинтерисоватся почему человек увольняется…
    Удачи и процветания компании.

43. 2 февраля 2019

Работала в компании 3 года. Сначала продавцом-консультантом, потом администратором. Не смотря на маленькую зп по-началу мне очень нравилось. У нас было замечательное руководство, которое слушало и слышало своих работников, этих людей не хотелось подвести, по-этому работалось нам замечательно и покупатели были довольны, так как настроение покупателя напрямую зависит от настроения продавца. Но все изменилось к рулю пришла некая Дехно и начала грести все под себя. Так же у нас появился новый директор Евгения Панко, которая абсолютно не умеет управлять персоналом. Ее руководство заключаеться в негативе, ругательствах и выставлением себя в лучшем виде, подставляя персонал. В коллективе появились конфликтные ситуации, много девочек уволились и я в том числе. А недавно я узнала, что нашу скидку сотрудника отменили благодаря Е.Панко, я все понимаю, но нам не оставили даже максимальной скидки для покупателя 15%. Хотя суммы на моем счету предостаточно для получения максимальной скидки покупателя. Хотя о чем речь, если большенству покупателей не увеличивают скидку согласно дисконтной программе (никому до этого нет дела). Часто хожу по магазинам сети и вижу что на многие товары не выставленны ценники, отношение новых продавцов хамское, кто за этим следит и чем занимается руководство-не понятно. К нам, людям которые любили свою работу и товар, который продавали, отнеслись просто по-скотски и компанию привратили в очередную бездушную сеть.

44. 11 января 2019

Ну что сказать,работаю продавцом консультантом в компания Giulia.

1. 2 февраля 2019

2. 12 сентября 2019

Продавец зала 2

Добавьте зарплату в компании Giulia, Текстиль Ритейл

Добавить отзыв о работодателе Giulia, Текстиль Ритейл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Giulia, Текстиль Ритейл?