GJC

GJC

Global Job Center — международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников.

Отзывы о работе в GJC, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 16 ноября 2018

Работала ранее в компании,в связи с переездом больше не работаю,но плохого ничего сказать не могу,у меня работают там много знакомых,друзей,всем все нравиться))

2. 16 ноября 2018

в GJC работаю 2 года условиями доволен
    коллектив дружный зарплата приличная
    гибкий график работы

3. 16 ноября 2018

Global Job Center, Компания Хорошая, место работы тоже вполне устраивает

4. 15 ноября 2018

в Global Job Center работаю 3 года коллектив отличный , зарплата приличная график гибкий

5. 15 ноября 2018

Хороший график, стабильная зарплата и хорошие премии, дружный коллектив .

6. 14 ноября 2018

Работа не сложная, но если что-то все таки не будет понятно, можно спросить либо у начальства, либо у более опытных рабочих.

7. 14 ноября 2018

Хорошая компания, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно. В коллектив приняли сразу, теперь они мне все как семья. Работаю 3-й месяц, зарплата всегда вовремя.Постоянно растут премии.

8. 13 ноября 2018

Персонал отзывчивый, начальство не терроризирует))) Все просто отлично.

9. 13 ноября 2018

GJC неплохая компания условиями доволен

10. 13 ноября 2018

Фирма нормальная, зарплата стабильная и это самое главное, к тому же есть премиальная система, график можно самому составлять.

11. 13 ноября 2018

Нравиться работать в этой компании, удобный график и стабильная зарплата, хорошие премии и коллектив супер!

12. 12 ноября 2018

Гибкий график+высокие зарплаты+много премий+отличное руководство

13. 12 ноября 2018

Комфортные и просторные офисы. Начальство выдает и разыгрывает между персоналом всякие плюшки.

14. 9 ноября 2018

Все довольно таки круто, кадры подбирают быстро. И подбирают то что нужно.

15. 9 ноября 2018

В компании работаю долгое время,руководство понимающее,высокие зарплаты,гибкий график,компаративы))

16. 8 ноября 2018

И так что хочу сказать про данную вакансию! Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует!

17. 8 ноября 2018

Приятная атмосфера в офисе, хороший коллектив, работать приятно, к тому же хорошие премии, и всегда стабильная зарплата.

18. 7 ноября 2018

Приятно работать в таком коллективе, всегда с хорошим настроение после рабочего дня, отличный руководитель, зарплаты без задержек, хорошие премии.

19. 7 ноября 2018

Работа не сложная,много премий,красивый офис)))

20. 7 ноября 2018

Хорошая компания, нравиться график работы, премии радуют

21. 6 ноября 2018

Хотел найти работу в каком-нибудь офисе у них. Подал заявку. В итоге они взяли к себе в кадровое агенство))) У них в офисе там довольно таки хорошо. Люди тоже не плохие работают) Зарплата замечательная, график гибкий. Если будешь стараться, обещают еще и повысить)

22. 6 ноября 2018

Хорошая компания, удобны график работы, стабильная зарплата, хорошие премии, дружный коллектив.

23. 6 ноября 2018

Очень все нравиться ,работаю не долго ,но мне все нравиться )

24. 6 ноября 2018

хорошая зарплата и отличные премиальные системы,дружный и веселый коллектив,гибки йграфик работы!!

25. 5 ноября 2018

Работаю долгое время очень нравиться,гибкий график,все успеваю,плюс ко всему высокая зарплата и много премий за хорошую работу))

26. 3 ноября 2018

Работаю долгое время,всем довольна,зарплата хорошая плюс ко всему гибкий график))

27. 1 ноября 2018

Отличная работа,высокие премии,дружный коллектив)

28. 31 октября 2018

Хорошая компания, стабильные выплаты, премии, прикольный веселый коллектив.

29. 31 октября 2018

Хорошая фирма, зарплата без задержек, хорошие премии.

30. 30 октября 2018

Хорошая компания,замечательное руководство,большой и дружный коллектив))

31. 27 октября 2018

Компания хорошая,высокая зп+гибкий график+премии))

32. 26 октября 2018

Работаю в компании не так давно, но хотел отметить что это моя самая любимая работа из всех что были, интересная не напряжная и платят хорошо.

33. 26 октября 2018

Нравиться работа, компания оправдала все позитивные отзывы, но заслуга в этом не только хорошего коллектива, а еще и руководителя который создал все условия для комфортного труда

34. 26 октября 2018

Норм компания, работа не напряжная, график удобный, для студентов самое то!

35. 25 октября 2018

Работаю в Global Job Center, работой довольна, зарплата стабильная, премии хорошие.

36. 24 октября 2018

Работаю уже 4 года в компании,всем довольна)Всем советую)

37. 24 октября 2018

хорошая зарплата,достойные премиальные системы,гибкий график работы,который ты сам себе составляешь,дружный коллектив!

38. 24 октября 2018

Работаю в компании Global Job Center,все нравиться, платят стабильно, хорошие премии.

39. 23 октября 2018

Работаю долгое время,все устраивает,компания супер)))))

40. 23 октября 2018

хорошая работа,высокая зарплата и отличная премиальная система,дружный и веселый коллектив,гибкий график ,который ты сам себе составляешь,это невероятно удобно!!

41. 23 октября 2018

Удобный график, хорошие премии

42. 22 октября 2018

Замечательный коллектив, стабильные выплаты, гибкий график.

43. 22 октября 2018

отличный коллектив,хорошая зарплата и премиальная система,гибкий график работы,который ты сам себе составляешь!

44. 20 октября 2018

Гибкий график+есть премии+высокая зп

45. 20 октября 2018

Молодой и активный коллектив, на работу ходить в удовольствие, платят вовремя и + премиальная система.

46. 27 сентября 2018

Хорошая компания, платят стабильно, замечательный дружный коллектив, работаю всего 3 недели, но уже как семья стала компания.

47. 24 сентября 2018

Хорошая работа как для студентов так и для всех остальных, рекомендую , зп платят вовремя, + гибкий график.

48. 22 сентября 2018

Гибкий график который и заинтересовал, работаю уже 2 недели, все нравиться.

49. 21 сентября 2018

Зарплаты высокие,коллектив дружный есть также премии,большой и красивый офис)

50. 20 сентября 2018

Компания хорошая,все устраивает,гибкий график,всем советую)

1. 6 марта 2017

Всем доброго времени суток.
    Побывал я в данной фирме на собеседовании и решил поделиться своим опытом.
    1. Должность реальная, вот только не менеджер по продажам, а банальный продавец. Все остальные вакансии, так или иначе все равно сводятся к продавцу.
    2. Коллектив? Коллектив дружный, и это не мудрено, так как делают одно дело, найти наивных кто им зарплату зарабатывал бы, так как сами продовать свой товар не хотят, и поэтому заинтересованный в постоянном наборе продавцов. В день через руки этого дружного коллектива проходит 50-100 человек. Из них остаются работать 3-5 человек, которых удалось обработать психологически тренеру по продажам (и не мудрено, так как он должен быть психологом)
    3. Показательно на сколько дружный коллектив и как они усердно работают. Один человек ведет тренинг-собеседование, остальные дружно в уголке шушукаются, чтобы ни кто из соискателей ничего лишнего не услышал. Да и работа отличная, на рабочем столе ничего нет, ни каких документов, кроме анкет. Видимо работа серьезная, если документа оборота нет, да и просто стикеров нет, для заметок
    4. Заходишь в офис (Москва-Сити, башня федерация, восточный вход, 29 этаж, офис Е), ни кто особо не подрывается и не бросает свои шушукания, чтобы встретить или поприветствовать вас, так как вы один и десятков тысяч соискателей которые проходят через их руки, и поэтому вы для них особо не представляете ценность. За рецепшина ни кто не сидит.
    5. Когда все же кто-то соизволит к вам подойти, то ни кто не спросит вашу фамилию и к кому вы, спрашивают должность и время на которое вы пришли. Как понимаете, если в фирме 1-2 вакансии, то вас спросят кто вы такой и зачем пришли, потом направят нужному человеку, а здесь секретарь на рицепшене не вкурсе кто, придет и на какую должность ему оператор на телефоне пообещал, поэтому тактично спрашивают на какую должность. От того что вы скажите в ответ особо не измениться, хоть вы скажите что на должность директора, хоть вы скажите на должность уборщица, вам все равно выдадут одну и ту же анкету, в которой ничего нет нужного для отбора кадров (кадровик обычно по другому составляет анкету, чтобы узнать ваши профессиональные качества), а здесь анкета для обработки и сбора информации, чтобы внести вас в свою базу обзвона, может вы купите их посуду в будущем
    6. Касательно работы, то ничего особого. Работа обычного продовца-гастролера, по офисам и домам. Кому-то не нравиться, кто-то возможно согласиться от безисходности
    P.s.: если ищите серьезную работу, то это не ваш вариант

2. 2 мая 2018

тут работа просто работаю уже год, все устраивает, есть возможность карьерного роста и поехать за границу, оплачиваемые командировки, зарплата высокая, график подходит и для работы и для подработки для студентов!!!Подтверждаю, что работа действвительно хорошая. Все сделано для удобства сотрудников: хороший офис и месторасположение, перерывы каждые 2 часа, кухня оборудована удобно, всегда есть вода, корпоративы, премиальная система и зарплату выплачивают вовремя.И коллектив просто замечательный!Все дружные и веселые ребята!Меня все устраивает!)

Добавьте зарплату в компании GJC

Добавить отзыв о работодателе GJC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GJC?