ГК Аптека 95

ГК Аптека 95

Группа компаний «Аптека-95» является одной из ведущих фирм Восточной Украины, занимающихся комплексным обслуживанием предприятий и организаций фармацевтической и медицинской промышленностей.

Отзывы о работе в ГК Аптека 95, зарплаты

1. 2 марта 2021

Ужаснейшая компания, я хуже менеджмента не встречала. Еще во главе сидит злейшая змея,которая никак не нажрется,деньги гребет себе, машины, квартиры — сотрудники с улыбкой на лице и ненавистью в душе. офис находиться в бомжацком раене, инфраструктуры никакой,но позиционируют себя как международная компания. Где вы видели,хоть одну стоящую международную компанию в такой ж*пе мира!?ЗАРПЛАТА неофициальная, отпуска неофициальные, полнейший ужас. Все ходят там как зомби, сотрудники обозленный на всех.Зарплата не просто маленькая, бомжи больше получают, когда сдают мусор на переработку, а требований выше крыши у них. Не советую эту компанию

2. 12 декабря 2020

Почитала предыдущие отзывы и не могу с ними согласится. Конечно, не назову Аметрин самой лучшей компанией в мире, но и не такая ужасная как пишут ниже. З/П средняя на рынке и платят вовремя. Работа есть и компания стабильная (что в наше время не маловажно), офис тоже нормальный. Насчет коллектива, есть конечно отдельные «Кадры» но в основном классные ребята. В общем, вполне нормальная компания.

3. 20 марта 2019

«Аметрин ФК» — Очень не порядочная компания, держитесь от нее подальше, кидают сотрудников на деньги- как зарплата (не доплачивают, не говоря уже про выплаты вовремя) так и компенсация (тратите свои деньги- обещают компенсировать, врут, опять обещают и так по кругу), постоянно врут, прячутся, не выполняют обязательств, нарушают все пункты КЗОТ. Гоструда им в помощь: «Внеплановые проверки проводятся независимо от количества ранее проведенных инспекций при наличии информации о фактах нарушения законодательства о труде»

4. 8 декабря 2018

Хотите в АД? Wellcome!

5. 14 мая 2018

Склад в с. Мила нормальный вполне, вы просто не видели свинарников у других оптовиков, а так же складов при отечественных производителях, где реально *ОПА, где уборщиц нет годами…. и ты *овно все сам выносишь…. А тут современный склад. Ну, ребята зашиваются, сотрудников много и все разные, есть, конечно, рабочие моменты, есть — набирают кого-попало. Но, реально, нигде нет совершенства…нигде… Проработал и на аметрине, но темп не выдержал и еще в одной конторе — производитель наших препаратов (там темпа и не было вообще, но *опа тоже). Короче, для молодежи для опыта то, что надо. ЗП выплачивают, стажировка оплачивается с первого дня, с начальством можно договориться, начальство вменяемое и идет на уступки. Кто старается и работает, то сможет заработать.

6. 17 января 2018

По поводу рассчета — абсолютная правда. При увольнении выплачивают все, что обещали. И даже, если уволился сразу после испытательного срока.

7. 15 декабря 2017

Добрый день всем соискателям работы!
    Прошу обратить внимание на то, что Компания работает в двух города Киеве и Харькове. Я работаю в Киеве больше года, по адресу Киево-Святошинский р-н с.Мила.
    Могу отвечать за условия работы в филиале:
    1. новый современный склад и офис согласно всем СОПам/ прошли не одну проверку
    9. выплата з/п два раза в месяц
    10. график выходных и праздников соблюдается
    11. оплата для склада почасовая, все переработки оплачиваются
    12. на все обращения сотрудников, реакция руководства сразу или в течение суток
    13. за год моей работы, при увольнении сотрудников идет полный расчет, ни одного сотрудника ни на копейку не обманули
    Филиал Компании интенсивно растет, по-этому нам постоянно нужны сотрудники, как в офис так и на склад.
    Кому нужна работа, телефоны есть на сайтах по работе, звоните и приезжайте. Со своей стороны гарантирую внимание и поддержку.

8. 22 августа 2017

@Гость, а это вы о Харькове или Киеве. В Киеве у них есть склад… точнее в Киевской области. Приходил мой бывший коллега туда на собеседование, был на их складе. Так и не пошел туда работать, хоть они и долго уговаривали, но он отказался.

9. 14 августа 2017

Недружелюбные они и выпендрежники. Зп мизерная и работы непеределать

10. 10 июля 2017

Отличная работа для тех, кому все равно на стандарты и правила ведения фарм. бизнеса. Если вы хотите просто заработать денег и вам больше нигде не предлагают, то вам сюда. Если хотите, что бы кроме зарабатывания денег были еще и гарантии безопасности, т.к. за некоторые нарушения на складе можно просто заработать серьезные неприятности, то лучше не надо рисковать и поискать другую компанию, которая имеет хорошую репутацию в этом плане и работает по правилам.Если же Вы ни за что не отвечаете перед инспекцией во-время проверки, то вам сюда. Тут действительно приятный микроклимат душевного коллектива. Приятная, непринужденная атмосфера, вообще, просто комфортно и чудесно. Просто каждый выбирает то, что считает правильным. Ни больше, ни меньше.

11. 10 июля 2017

Гы гы ,,,)) интересно было читать особенно про @часто просроченный товар» и «логистика хромает».
    Работаю на складе, так товар со сроком меньше 6 мес переноситься в карантин, а когда машины опаздывали так это наверное года 3 назад было и то в сезон

12. 10 июля 2017

@anonimusss,
    Спасибо за отзыв,уважаемый anonimusss. Для нас важно любое мнение о нашей компании — это помогает нам стать лучше.
    В данном случае, Ваш отзыв высоко оценил работу менеджера по персоналу. Также отчасти, и работу руководителя отдела продаж (требования к сотрудникам по конкретным показателям, это скорее плюс, чем минус).
    Корпоративные мероприятия.. Найдется ли компания, где не будут поздравлять друг друга с днем рождения (в том числе, и Вас) или не собираться на праздники? Возможно,и такие есть. Нужно поискать.
    Половой вопрос. Я думаю, что любой фармацевтический коллектив продаж это прежде всего женский коллектив.Вам он просто не подошел.
    И это абсолютно нормально. Кому-то не подходим мы, как компания.
    А кто-то не подходит нам, как сотрудник.
    И тем не менее,тем, у кого не получилось стать частью компании Аметрин ФК, от всего сердца желаю найти компанию своей мечты и себя как профессионала.

13. 8 июля 2017

Гладко стелят да твердо спать. Начальство и отдел персонала так сладко говорят о преимуществах работы в Аметрин ФК, что конечно начинаешь верить, что устраиваешься в самую лучшую фирму на свете с хорошими зп, адекватным начальством и дружным коллективом.
    Теперь речь об опыте работы в ОП в городе Харькове с начальником Евгенией Олеговной Пилат.
    График : с 8.30 до 18.00 но!!! в очень редкие дни вы будете уходить с работы вовремя, за переработку должны доплачивать — по факту нет. Переодечески рабочая суббота и работа по праздникам.
    ЗП: зависит от многих факторов. Закрытие первичной документации ( т.е вы приходите на работу, стажируетесь, работаете оператором, потом вам дают клиента у которого уже долги по оплате, не закрытая документация — и вы решаете эти нюансы,которые по хорошему должны были решить предыдущие работники), выполнение плана ( ну тут вообще мрак, клиенты не горят желанием работать с Аметрином так как во-первых логистика хромает, часто просроченный товар, сами менеджеры «тупят» и не качественно выполняют свои обязанности,ц ены у Аметрина выше чем у конкурентов, акции не прокатывают и т.д
    Начальство : все зависит от ее настроения, графика менструации и как звезды стали
    Бывает понимающий и добрый начальник, но чаще всего мегера, которая лояльна только к своим подружкам. К кому именно вы поймете в первый же день.
    Отпуск : 14 дней. мало будет, не так ли?
    Коллектив: постоянно сбрасываться на всякую хрень, которая имеет отношение к местному корпоративному духу. Коллектив женский , сплетни, склоки это нормально

14. 5 июля 2017

Однозначно не советую! Валите с этой конторы, а если пригласили на собеседование, даже не идите!

15. 29 июня 2017

@Елена, Добрый день, Елена! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о Компании и ее сотрудниках. Филиал ООО «Аметрин ФК» в с.Мила Киево-Святошинского р-на открыт ровно один год. За это время склад вырос как количественно, так и качественно. Работают у нас и провизоры и фармацевты, а также студенты- интерны (для них это хороший старт карьеры). На рабочих вакансиях работают люди разного возраста и образования, студенты рассматривают, как подработку после учебы и на лето. Если возникают вопросы, то они решаются в частном порядке в т.ч. Люди работают в комфортных условиях нового склада в новой спецодежде и обуви. Заработная плата выплачивается вовремя и в обещанном объеме. Когда вы увольнялись неделю назад с Вами рассчитались полностью, хотя Компания не получила того результата на который рассчитывала. Очень жаль, что вы не сумели оценить те возможности, которые предоставила Вам Компания для своего личностного и профессионального роста.

16. 29 июня 2017

Елена , Аметрин прекрасное место работы для образованных людей, а именно для профессионалов своего дела и даже для тех которые получают высшее образование, я сама учусь в Университете имени А.А . Богомольца и совмещаю работу с учебой . Если ты добрый, умный и трудоспособный человек то тебе сюда.

17. 29 июня 2017

Аметрин. Аптечный склад в с. Мила. Категорически не советую там работать провизорам и фармацевтам. Если грузчиком и кладовщиком, необразованным и невежественным начальником склада, то тебе сюда. Если ты имеешь высшее фарм. образование и желание работать комфортно и по специальности, то ищи другую компанию.

18. 19 октября 2016

Добрый день!
    Существует масса людей и соответственно мнений, всегда находятся в любой сфере деятельности и области люди которые либо не могут себя проявить, либо в лица в коллектив, к огромному сожалению.Мы открыты и готовы к здоровой критике, всегда по максимуму стараемся прислушиваться к нашим сотрудникам, улучшать условия труда, создать доброжелательную атмосферу в коллективе. Выплата заработной платы в нашей компании состоит из двух частей то есть два раза в месяц это первые числа месяца и 20-е, никогда и ни кем данная информация не скрывалась, как и сейчас мной громко оговорилась.Поэтому пожалуйста будьте внимательны на собеседованиях!Мы всегда идем на встречу и относимся с понимание к нашим стажёрам, разрешается брать аванс, а за тем по истечению текущего месяца зарплату. Также система счета заработной платы в компании открыта и каждый может предварительно ее подсчитать без учета премии. Отдел сертификатов это сформированный отдел каждый сотрудник здесь профессионален и ценин! Уважаемый «Кое-кто ужасный» благодарна вам за этот отзыв так как предоставилась возможность более подробно и детально описать о политике и некоторых внутренних аспектах нашей компании. «Аметрин ФК» рад видеть активных, целеустремленных людей которые стремятся завоевывать новые горизонты в нашей единой команде профессионалов!!!

19. 12 июля 2016

Приходилось сталкиваться с данной компанией, поскольку есть возможность заработка для студентов. Однако, я не считаю правильным их политику в некоторых аспектах:
    1. Конечно же, заработная плата. Для студентов выплата не является удобной и вообще приемлемой. Студент — это весьма своеобразное существо, которое питается дешевой вермишелью и кабачковой икрой (в лучшем случае); о карманных и лишних «мани-мани» и речи быть не может. Что делает «Аметрин»? Компания выплачивает З/П после 20 числа следующего месяца. А как, позвольте спросить, жить приблизительно 1.5 месяца без честно заработанных денег? Для студентов это существенный минус.
    2. На счет руководства. Что за сбор информации от всех сотрудников о работе друг друга? Самое примечательное, что сотрудники-то и сами не прочь «слить» тех, кто сидит/стоит рядом и работает с ними плечом к плечу. Особенно за новичков обидно. Те вообще не могут понять, что происходит.

Коллектив — одна сплошная проблема. Не буду писать на счет ребят со сборки, поскольку общалась с ними минимально. Но, отдел сертификатов, что с вами не так, а? Работа в этом отделе схожа на схватку со змеями, или случайное попадание несчастного насекомого в их гнездо. Сидишь такая, и ждешь, пока тебя задушат и свергнут до инфузории. А возмущаться бесполезно. Их там много, а ты — одна. Сожрут.
    Проще говоря, лицемерие и грязь. Как и в остальных «бабских» коллективах.
    От меня, к слову, так называемый коллектив и руководство, утаивало условия выплаты заработной платы. Начиная от собеседования, и заканчивая последних днем стажировки (именно через 2 недели мне внезапно сообщили о З/П). И да, спрашивала я каждую свою смену об этом, только вот девочки уходили от ответа. Как и «честное» руководство.

В заключение: особого ума на аптечном складе «Аметрин» для работы не требуется, как и высшего образования. Не тот уровень компании, чтобы работать там после окончания ВУЗа.

20. 18 декабря 2013

@Тро-ло
    Причем тут «Леда» и «Гамма 55»??? Это вообще разные аптечные сети и разные хозяева!!!

21. 28 сентября 2013

Частично согласна (на счет того, что нужно работать, чтоб чего-то достичь. увы, в аметрине чем больше ты работаешь, тем больше тебя грузят и тем больше тобой недовольны). а Пилипчук, увы, не высококласснный руководитель (управлять толпой студентов может любой, потому что эти самые студенты сами заинтересованы убить год своей жизни ради опыта. чтоб потом уже получать достойную зп)

22. 12 августа 2013

Проработал в Аптеке 95 пять лет.Причём начинал работать со склада(сборщиком) ,а впоследствии по руководить разными отделами,при том же ген.дире который и сей час,родственников ни в администрации ни в учредителях не имея.Слова про опыт это в точку!!!Людям получившим вышку и не имеющим опыта ,стоит поработать, и время это не будет потрачено зря!!! Высказывания про мизерную зар.плату отчасти правда.Когда в 2010 увольнялся получал 8 гривен.Что бы там зарабатывать нужно РАБОТАТЬ ,а не ждать что за тебя кто либо это сделает!!! В принципе в любой компании деньги платят тому кто стремится расти именно в данной компании, берёт на себя ответственность,и принимает решения итоги которых чётко можно отследить по экономии в затратной части или же в приросте доходной части предприятия.Господин Пилипчук руководитель достаточно высокого уровня,и для того чтобы там вырасти не стоит подхалимничать перед ним или другими членами администрации,мало того зачастую с ним были и конфликтные ситуации из которых находились конструктивные выходы! Ребят если есть перспективные идеи и не боитесь ПАХАТЬ то в этой конторе можно добиться определённых высот.А про коллектив…его строят сотрудники с руководителем отдела,так что начинаем с себя, а потом рассказываем про рыбу которая откуда то гниёт))) В любом случае удачи всем!!))

23. 30 июля 2013

График работы, значит, такой: 1я смена с 8:30 до 18:30, 2я смена с 11:30 до 21:30 и 3я ночная смена. При всем при этом, добираешься сам, т.е. нет служебного транспорта. Ко всему прочему, оставляют по пнд и чтв 2ю смену до 1 ночи. При этом оплачивают переработку в ночные часы по ОБЫЧНОМУ тарифу (!), что является возмутительным. Выходят также 1 субботу в мес на полдня. Зарплата при этом у них еле до 3000, по словам сотрудников, доходит. Непонятный для меня гонор «уважаемого» руководства. В общем, впечатления ужасные!

24. 19 июня 2013

Мои воспоминания о компании ассоциируются только со словом АД!!!кроме красивого офиса у них других достоинств нету. Атмосфера дружелюбная только с первого взгляда, а так это змеиное гнездо, гнилые люди, но все до единого с улыбкой на лице. Работы много, «по шее» получаешь постоянно, новеньких не поддерживают абсолютно, их так называемое «обучение» пыль в глаза-не более. Про деньги молчу вообще. А сам процесс приема сотрудника на работу: несколько собеседований, принятие решения только коллективное, поэтому пока весь этот коллектив соберется и даст согласие, пройдет ну ооочень много времени. В целом что говорить, какой руководитель-такая и компания.Не тратьте время, поберегите ваши нервы)))

25. 5 марта 2013

Вообще-то, Гамма-55 — это сеть аптек Леда. Не знаешь- не умничай@Финансист

26. 5 марта 2013

Плюсы есть (опыт).
    Минусов намного больше.
    Все, конечно, не описать. Но на заметку тем, кто метит в А-95 (или Аметрин. Суть рабства одна и та же, т.к. политика идентичная).
    В норме не получить в полном объеме последнюю зп (которую платят после 20 числа за прошлый месяц).
    В норме работать в выходные и праздники. А обещание дежурной субботы -это работа до упора, а не аля дежурные 4 часа раз в месяц (по факту, и 3 раза в месяц может быть).
    В норме после окончания рабочего дня пойти работать на склад на благо фирмы. За спасибо естественно.
    В норме перерабатывать ежедневно по несколько часов.
    В норме, когда из зп вычтут с каких-то здрасте энную сумму (ну..фирма не вышла на план. и мало того что премия не будет ожидаемой, так еще и штраф впаяют).
    Если отпустят раньше в честь праздника, то потом это же и вычтут.

И это не исчерпывающий перечень

27. 18 февраля 2013

Скучаю за компанией, отсюда начинала. Встретила своего любимого мужа здесь, дочери уже 5 лет. Муж в фам. бизнесе ас, до Киева дорос. Если сильно захотеть….. Работатать везде нужно и над собой в т.ч. А95 любит лидеров и перспективных.Ничего плохого в этом нет.

28. 11 января 2013

@Финансист
    какая ж это «Гамма55» ?))
    Гамма55 в Аптеку95 не входит никоим каком

29. 5 ноября 2012

Действительно хороший старт для тех, у кого нет опыта работы. Если идти за этим в А95, то не прогадаете, т.к. на высокую зп можно практически не рассчитывать (хотя и бывали единичные месяцы с хорошей зп, на удивление).
    Текучка большая, но люди преимущественно хорошие и душевные.
    Есть, конечно, и каки, но не больше чем везде.
    Лично я не жалею о проведенном времени и полученном опыте в А95.

30. 21 октября 2012

Очень хорошая компания, и руководители в том числе, очень порядочные люди, всем советую!!!!и школа, действительно, очень хорошая, коллектив — как и везде..есть положительные и отрицательные моменты, но в 99%- могу сказать только самые положительные слова про «Аптеку-95». Понимаю только теперь, коммерч.директора, который вытягивает компанию и своих сотрудников на мировой уровень культуры .Это очень важно в наше время.

31. 18 июля 2012

Аптека 9-1-1, она же ЧФ «Гамма 55». Ходил к ним на собеседование на аудитора. Общался с отделом кадров — довольно милая женщина, но как мне показалось, играет роль пылесоса. Собирает кандидатов и отправляет их к финдиру, сама даже не интересуется, как прошло собеседование, а ее мнение как кадрового специалиста, судя по всему, никого не волнует.
    Финдир (такой кавказец) — редкая ***. Общается с тобой как с *овном. Рядом с ним сидел еще какой-то прихлебатель, и они все время нашего собеседования пытались убедить меня, что я никто и ничего не стою. Было смешно, учитывая мой опыт в фин. сфере. Короче, впечатление, будто они зовут кандидатов, чтобы самоутвердиться над ними. Тока время зря потратил.
    Так что имейте в виду, коллеги!

32. 5 февраля 2012

Хорошая школа для начала своей карьеры (1 год) — не более. Но не увлекайтесь — можно погрязнуть в болоте лицемерия…
    «Едина команда профессионалов» — пустой звук!

33. 31 января 2012

Работал одно время сдесь. Если вы новичок — то есть смысл потратить некоторое время и начиться чему то. Коллектив состоит из хищников и жертв. Хичников никто не наказывает, если они кого то заклюют. Лично мне коллектив показался внешне дружелюбным, но внутри — гниловатым (ваши мысли и высказывания начальство обязательно будет знать). Кстати никто прямо так усиленно научить не пытается, если сам вникаешь тогда подскажут. Есть люди которые там зарабатывают, но их немного. Попасть в их число — для новичка задача непосильная. ЗП маленькая. НАчальство постоянно насилует и за мелочи тоже, в основном работают по схеме — написал отчет, а затем тебя за этот отчет насилуют. Еще масса безсмысленных планерок и собраний, где все трясут воздух — как они тут работают, а на самом деле просто беседуют ниочем. Менеджеры по персоналу — серпентарий еще тот. На честные отношения с работодателем надеяться не надо, тут по принципу — ты еще мал и глуп, вот поработай еще немножко и тебе воздастся. Но в основном ничего хорошего из этого не выйдет. Лично для меня опыт работы сдесь оказался полезным. Теперь я знаю, как это может быть — когда у тебя хуже чем у остальных (но зато стабильно). Для людей без опыта работы стартовая площадка в целом нормальная.

34. 6 декабря 2011

Работал там 7 месяцев. В общем согласен с предыдущими комментами — подходит для новичков, обучают, з/п маленькая. Не подходит для не новичков — зачем то обучают тому что и так умеешь и знаешь, з/п маленькая. Очень сложная, запутанная система карьерного и финансового роста, много показухи для высшего начальства, как и везде — подхалимам и сексотам почет и уважуха. Средний бал по 5 бальной шкале: четыре с бооольшим минусом. Четверка — т.к. все таки много фирм построенных на системе текучки кадров и эксплуатации новичков. Бооольшой минус — слишком много пафоса и показухи при маленькой з/п.

35. 8 ноября 2011

Смотря кем ))) В целом атмосфера положительная. Если у Вас еще нет достаточного опыта — обучат, но большой з/п не ждите. Чтобы хорошо зарабатывать прийдется поработать, ну и характер (зубы) показать.
    Чтобы понять «ВАША» или нет это компания стоит хотя бы сходить на собеседование

36. 8 ноября 2011

Зашел на сайт аптеки95, но пока не решился отправить Резюме.
    Ничего не понял.
    Как здесь работается?

37. 26 октября 2011

Была на собеседовании.
    Если честно, то ожидала, что после третьего этапа этого забега мне предложат что-то интересное…. но оказалось, что заявленная изначально зарплата не совпадала с той, которую предложили.
    Было жаль времени.
    А так менеджер по персоналу очень доброжелатльная девушка.
    Вопросов нет.
    Удачи!

38. 8 октября 2011

Хорошее место для старта тех, кто только со студенческой статьи. Готовы возиться и учить. Коллектив доброжелательный. З/п у новичков маленькие, но у «старичков» очень даже ничего.

1. 19 июня 2013

2. 21 октября 2012

Добавьте зарплату в компании ГК Аптека 95

Добавить отзыв о работодателе ГК Аптека 95

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК Аптека 95?