ГК Артекс

ГК Артекс

ГК АРТЕКС — официальный дилер KIA, Mitsubishi, Seat, Daewoo, Great Wall в Ростове-на-Дону.

Отзывы о работе в ГК Артекс, зарплаты

1. 12 октября 2017

прежде чем идти работать в этот притон, почитайте отзывы!
    Дно полнейшее. Компания не серьезная, организованности не какой. Вечно не довольные сотрудники зарплатой ( которую обещали не получишь никогда. вечные штрафы не хрен собачий. Вечно требуют того, что в обязанности не входит)
    Вечно не довольные клиенты ( думаю сразу видно станет какой настрой к компании со стороны)
    по другому не могу сказать, но это тюрьма, колючки не хватает. даже в обеденное время нельзя выходить за территорию, сразу же штрафы и прочая ересть.
    Отпуск который якобы оплачивается-оплачивается из своего же кармана. Генеральный жид еще тот. про премии и надбавки можно только мечтать в своей голове не более.
    РОП-Шабанов пес чистой воды. думает только о том чтобы не трогали его вышестоящее начальство, но для этого ничего не предпринимает, кроме как увольняет реально сильных ребят.
    единственный плюс- коллектив, который с тобой на уровне.
    Кто хочет попробовать поработать в этом заведении, пожалейте свое время и нервы.

2. 20 сентября 2017

Процик лучше старайся палённые отзывы))))

3. 6 июня 2016

Планы у них жесткие. Зато и премии соответствующие) И отношение у кураторов достойное в принципе. Никогда не наорут, если вдруг вкосячишь, разберутся с тобой вместе и расскажут про ошибки. Я такого нигде, где раньше работал, не видел.

4. 3 июня 2016

А мне нравится с людьми работать) Тут с этим проблем нет: людей хватает, всем чего-то надо, или машину, или сервис, или запчасти опять же, и с каждым свой подход. Не знаю, недовольных пока что не было или грубых каких-то там)

5. 3 июня 2016

Поначалу казалось, что очень сильное давление в том плане, что нужно оченб много знать о машинах, которые продаешь, вплоть до мельчайших деталей. А потом я подумал: а ведь совершенно правильно требуют! Поразбирался месяц, теперь веду клиента стабильно, не только лансер себе взял, но и сервис только у нас проходит, названивает постоянно. А мне прибавочка)

6. 31 мая 2016

Мне в Артексе вот что понравилось больше всего — там не курят! Ну то есть вообще не курят, нельзя этого делать в рабочее время. Мне как некурящей это очень приятно, потому что нигде не пахнет сигаретами и никто не бегает покурить постоянно) А это многое значит, для меня по крайней мере точно!

1. 30 июля 2014

Хочу предостеречь людей от заманчивого трудоустройства в ГК "Артекс" (состав группы Юг-Моторс,Арт-моторс,К-моторс,ск-моторс),есть еще предприятия,но я их не помню.Самое главное,что это Артекс,и хозяин камышный вячеслав николаевич!!!!!Только услышите-бегите куда глаза глядят.Знаете,если в Ростове устраиваешься работать в автобизнес и будущий работодатель узнает,что ты работал а артексе,даже не спрашивают почему от туда ушел.Этого де,,ла знают уже все в Ростове.(так для затравки прочтите http://www.webfile.ru/809844fcec799436fe25d498feb23adc
    Работаю в этой быдло-конторе,вы потеряете время,деньги и здоровье.Будете работать по 12 часов в сутки,5 дней в неделю,выслушая что вы дебил и работать не умеете,потом в конце месяца вас конечно оштрафуют,потому что великому долларовому миллионеру камышному нужно платить кредиты!И еще он помешан на чистоте,так что тряпка у вас в руках будет постоянно.Придет его секретутка-прошмандовка кристина,и вас работника с высшим образованием,будет по хамски заставлять что то мыть или убирать.Вот вам еще вещ.доки.

2. 24 сентября 2014

Знаете, я считаю, что самое важное в бизнесе это честность и твердые принципы. Поэтому важно и нужно отвечать за свои слова. Научить подчиненных работать лучше и сделать больше, для собственного успеха и успеха своей фирмы- вот в этом и есть задача руководителя.
    В компании Артекс многое делается для этого. Компания существует на рынке уже 9 лет и часть её роста (уже 5 лет), я застала именно работником в этой компании. За несколько последних лет очень многое изменилось –компания развивается: строятся новые салоны, появляются новые бренды, растет уровень продаж, повышается уровень эффективности сотрудников- их отправляют на обучение, имеется под рукой постоянно действующего коуч. И вообще, Компания совершила за эти 5 лет заметный скачок от самых скромных цифр на самый верх, и сейчас является одним из крупнейших Холдингов на Ростовском рынке.
    Постоянно меняющаяся бизнес-среда создает необходимость компании соответствовать новым условиям и правилам, чтобы удержаться на плаву. Пока остальные работодатели, испугавшиеся кризиса, увольняли народ в 2009 и в 2014 году Артекс не выгнал никого. Напротив, компания продолжала нанимать. Также приветствуется и переход сотрудника «на повышение». Много примеров, когда сотрудники развиваются и движутся вперед по карьерной лестнице.
    Компания, конечно, коммерческая и рассчитывать на «стандартные» отгулы и государственные выходные не стоит. Мы работаем –для клиента! А клиенту зачастую удобнее именно тогда, когда хочется отдохнуть сотруднику. И сам начальник-трудоголик, и у подчиненных не может возникать вопросов, что нужно остаться поработать сверхурочно. Активный руководитель подбирает сотрудников таких же как и он, когда он с головой занят делом, поиском новых идей, клиентов. Он способен заразить всех своим энтузиазмом. И конечно каждый сотрудник должен иметь желание работать.
    Директор может поощрять и благодарить своих сотрудников, например, вручить премию по итогам года или квартала (деньгами, подарками или благодарность) за выполнение и перевыполнение планов, т.е. своей же работы. Сколько таких примеров!!
    Конечно, у каждого есть ответственность за ошибки и промахи. Если человек сделал что-то не так и признает это — исправляет, он продолжает работать в нашей компании. Если же нет, то ни один нормальный владелец бизнеса не захочет с ним работать.
    Воровство и обман, к сожалению, есть в любой компании. Так устроен русский человек, что ему хочется получить всё, и ничего при этом не делать. А здесь мы пытаемся строить компанию по западным образцам. Здесь надо работать. И увольнение сотрудников это нормальный процесс в любой компании.
    В отношении того, что есть недочеты в работе салона – конечно, автомобили имеют свойство ломаться. От этого никуда не уйдешь. Но самое ведь важное не железки.. а человеческий фактор. Люди работают в компании и создают её. Поэтому ВСЁ зависит от Вас – и писать, или не писать что все вокруг виноваты может каждый. Важно, что бы он подумал: а Я всё сделал? то, что должен был? Или же нет….
    Овчинникова С.А.

Добавьте зарплату в компании ГК Артекс

Добавить отзыв о работодателе ГК Артекс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК Артекс?