ГК АСБ

ГК АСБ

Группа компаний АСБ объединяет 7 компаний в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в трех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской и Пензенской областях.

Отзывы о работе в ГК АСБ, зарплаты

13 июня 2018

дурдом! кту нам не видать, ремонта нет! всем на все пох! это беда( *уки отдайте кту , мне свалить охота спокойно…

4 июня 2018

На горе самый четкий директор!

24 мая 2018

@Саныч, Я работаю в Урюпинске, о том что убрали премию слышал много раз, это все сплетни. Зарплату получаю регулярно и премию 100%.

5 мая 2018

Добро пожаловать в дурдом! Хотите работать без выходных и по 24 часа в сутки и тебя еще лещают з.п. ждем вас в нашей компании. ВОЛКОВА УВОЛИТЬ ДАВАЙ ЗАПЧАСТИ УРОД

27 апреля 2018

Да да все верно.Такого ни при одном не было.Очень приглядная картина.

Урюпинск, если вам не нравится директриса ,тогда верните СПОДАРИКА

27 апреля 2018

Был недавно на Горе Восточной в Урюпинске, такого порядка как сейчас я не видел не при одном директоре, просто так на территорию не попасть, все рабочие задействованы в работе, по форме одеты, директор очень вежливый и отзывчивый.

27 апреля 2018

Аналитики ..чие. вы там что *** совсем от безделия сдвинулись???? Мы вас кормим а вы нас штрафуете бешиными штрафами вы без нас не кто!!! За привышение скорости на 3км штраф 1000р вы о*ерели даже у дпс есть погрешность до9км. Вы что там уроды??????

9. Я
    21 апреля 2018

А что?есть ещё такие люди,которые лижут забор ,чтобы вернуться в этот дурдом???

10. Наталия
    20 апреля 2018

@Гость, Если в Урюпинске Вас неустраивает зарплата и директор,Кто Вас там держит?Увольтесь и иди на хорошо оплачиваемую работу с хорошим директором.И не лижиле забор с прозьбой принять обратно.

11. Ждун
    20 апреля 2018

Что то в Воронеж Сахар молчат про КТУ или опять объ***ли между начальничками поделят а на рабочих по***.

А вы выходите сверхурочно и работайте до 19:00 в ремонт,может еще обещаний на счет КТУ подкинут…

19 апреля 2018

17 апреля 2018

Саныч :
    @Гость, Вы думаете Хозлов ничего не знает?Рука руку моет.В Урюпинске вообще убрали премию100% зделали зарплату 9700 .Вот как уборка начнется посмотрим кто убирать будет,в первый день уборки люди напишут заявления об уходе и посмотрим как пройдет уборка.За такие деньги только полы мать можно но нк вь**ывать как Карло!Совсем о***ли незнают как заработать уже.Хули вы зарплату нк поднимете?Сокращают уже до минимума.И директрису пора лопатой гнать,зуй слова за рабочих скажет,…Уборка будет за***тельская в этом году!!!

А что уже посевная прошла)))))) Оптимисты))))))

14. Саныч
    16 апреля 2018

9 апреля 2018

Давайте созваниваца между агрофирмами и бастовать, что бы убрать эту троицу. Когда же Хохлов откроет глаза свои на этот дурдом.

9 апреля 2018

Развалили ГК АСБ. ГУРЬЯНОВУ ВОЛКОВА УВОЛИТЬ УВОЛИТЬ ИЛИ В КАЛХОЗЫ ИХ *** СНИМАТЬ И ЧТОБ ОНИ РЕМОНТИРОВАЛИ В ЛУЖАХ ТВАРИ ПРОСТО ИЗДЕВАЮТСЯ НАД БЕССИЛЬЕМ НАРОДА ЧТО ИМ ИДТИ НЕКУДА И ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ.!!! НАРОД НАДО БАСТОВАТЬ ВСЕМ ОБЬЕДИНЯТЬСЯ И БОСТАВАТЬ КТО За??? Подумайте ведь сами когда можно отримантирлватб свою тезнику до на чала сезона и в сезон зарабатывать деньги мы же ремонтируем в последнее время во время сезона и сосем палец и еще же нас и штрафуют. МНЕ КАЖЕТСЯ ХОХЛОВУ СОВСЕМ ДРУГОЙ РАСКЛАД ПРЕДПОДНОСЯТ . НАДО ОБЬЕДИНЯТСЯ И БАСТОВАТЬ!!@

Да это было великолепно, если их направить в колхоз и сделать Гавриловскую как показательную с их то умом, Гурьянову учетчицей с ее алгоритмами, Сапегину экономистом, Фирсову кладовщицей, Волкова бригадиром, Демидова зав током ,вот и посмотрели и все алгоритмы, вот если они из Гавриловскую сделали хоть что то хорошее, то и можно снова их на великие должности! И платить великую зарплату!

7 апреля 2018

Мусолить можно вечно, но правда в том что эти приближенные люди Волков, Гурьянова, Сапегина, они держаться за зарплату и будут говорить ему все самое хорошее ,что он хочет услышать, а сами за порогом и его спиной ругают его особенно Волков. Вот и вся правда. Зарплата для них очень большая, а если их посадить тысяч за 15, а не за 120-160 тысяч, то они сразу показали своё лицо. Какие они специалисты если Сапегина это просто кладовщица своими бухгалтерскими делами не занимается,Волкову место механизатором если сламается трактор он его не отремонтируют,Гурьянова кроме сочинение алгоритма ничего сама не сможет сделать как только как удержать ,на остальное пока мозгов не хватит. Вот и вся проблема.

Ваше мнение натолкнуло меня на одну хорошую мысль, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ.
    P.s. А у главного механизатора инженера я так понимаю, зарплата 150000?! рублей за такой «ремонт» Да?

6 апреля 2018

Скажите, а бабка Аржаева всё ещё работает? Вот страдание осталось на маслозаводе. Горе от ума! Хамка вышей меры!Говорить совсем не может нормально, бабка ещё та высокого полета, тоже может пристроится. Шлабы домой, и сидела на печке! Дай молодым дорогу. Нет все мало.

6 апреля 2018

Всё это можно мусолить бесконечно, все пурга одна. Вы скажите точно, по Вашему почему происходит такая ситуация? Я лино, не знаю.

22. Я
    5 апреля 2018

Дурдом,а не ГК АСБ

5 апреля 2018

@Гость, Вы наверное правы

4 апреля 2018

Есть такая Ниночка Кочепасова, стала такая же как Гурьянова, стала играть так же в игру, хочешь жить то вой по волчьей. Выживает. А может и нет?…. Тварит не зная что! Заставляет уволить людей а как без них???? Кто всё будет делать???? Наверное скоро выйдут Гурьянова, Сапегиной, Кочепасова, Волков и возьмут матыгу им туда пора, без химии, без дизтоплива и запасных частей ,экономия,лукошку, тяпку и лопату и на поля широкие, может Гурьянова по меньше будет смотреть на свой зад? А то постоянно смотрит не отвалилась ли краюшка в заде. Вот такой способ надо проработать! Алгоритм любимое слово. Народ как вы на это смотрите?

1. Виталий
    29 декабря 2017

Все знают про Гурьянову и Хохлова об их отношениях. Весь город об этом говорит. Только не понимает Хохлов, что нельзя Гурьяновой доверять.А Гурьянова уже открыто на Татьяну Игоревну катит.

2. Саша
    14 декабря 2017

Хорошее место работы. Зря люди здесь наговаривают. Самое главное есть уверенность в завтрашнем дне!

Бухгалтер 1
35 000 .. 45 000 руб
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании ГК АСБ

Добавить отзыв о работодателе ГК АСБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК АСБ?