ГК АСБ

ГК АСБ

3.42015

Группа компаний АСБ объединяет 7 компаний в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в трех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской и Пензенской областях.

Отзывы о работе в ГК АСБ, зарплаты

1. раб Кирсановского Маслозавода
    14 июля 2019

@раб Кирсановского Маслозавода, А сам оказывается одним из первых пи..ов.Ты живи в нынешнем времени и не копайся в пршлом.

Я где-то написал не правду? или вы боитесь что кого-то уже начнут сажать за беспредел?
    и не надо указывать кому что делать и вам не будут указывать куда идти, например на йух…

13 июля 2019

@раб Кирсановского Маслозавода, А то ставьте палец вверх будет ещё много интересного. А сам оказывается одним из первых пи..ов.Ты живи в нынешнем времени и не копайся в пршлом.

13 июля 2019

@раб Кирсановского Маслозавода, Точно так же как и бывшее руководство.

4. раб Кирсановского Маслозавода
    12 июля 2019

а что не так с кту то? и как влияет новое начальство на него?

5. Гостб
    11 июля 2019

Куда смотрит хохлов и демидов у них под носом вывозят и продают камазовские запчасти.меркулов с небываемым вывоэят и продают запчасти в тамбове. Ремонт редуктором производят так что стоимость нового редуктора намного ниже их него ремонта.также ремонтируют и двигателя. Небываев сам ничего не делает а только может зарплату получать. Вывезли уже не один двигатель.да господа руководители вы л… И. Вас имеют.

5 июля 2019

раб Кирсановского маслозавода :
    @Гость, Разве ты меня устроил?)

интересно, что про кту не пишешь в этом году. при новом начальстве ох…..ое получил?кредит погасил?

17 июня 2019

Читаю отзывы и понимаю , что Вы не тем занимаетесь надо стучать друг на друга . Вот Вам пример: водитель АФ Дмитрово Браузеров подставил разнарабочую , теперь он бригадир , а на днях станет директором , хотя сам не из последних воров

8. раб Кирсановского маслозавода
    15 июня 2019

@Гость, Разве ты меня устроил?)

1. Виталий
    29 декабря 2017

Все знают про Гурьянову и Хохлова об их отношениях. Весь город об этом говорит. Только не понимает Хохлов, что нельзя Гурьяновой доверять.А Гурьянова уже открыто на Татьяну Игоревну катит.

2. Саша
    14 декабря 2017

Хорошее место работы. Зря люди здесь наговаривают. Самое главное есть уверенность в завтрашнем дне!

Бухгалтер 1
35 000 .. 45 000 руб
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании ГК АСБ

Добавить отзыв о работодателе ГК АСБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК АСБ?