ГК АСБ

ГК АСБ

Группа компаний АСБ объединяет 7 компаний в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в трех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской и Пензенской областях.

Отзывы о работе в ГК АСБ, зарплаты

1. Василиса
    9 декабря 2017

Считаю компанию приемлемым местом работы для воронежской обл. деньги платят, стимулирующие кту по итогам года тоже есть

2. Серёга
    4 декабря 2017

Вы, когда правде будете в глаза глядеть, зарплата два раза в месяц, но когда мы начинаем получать , её нет ,удерживают все задним числом и нас перед фактом ставят, хватит врать! Беспредел над народом! Удерживают без фактов без разберательств, нас и слушать и даказать не дают, останетесь одни во главе Гурьяновой, Сапегиной, которые вообще ничего не понимают в сельском и заводском хозяйстве, пора им на свою почту и Фирсову прихватить! Специалистов вообще нет , в АФ скоро будут ставить на должность директора , сторожа! А может этим девицам пора в колхоз, пусть поднимут хоть одно хозяйство! А мы посмотрим на что они гажы?

3. Водитель
    30 ноября 2017

Не знаю мне зарплату платят, я водила, всё путем! Средняя ЗП у меня 35 рублей, в сезон больше

30 ноября 2017

Добрый день!Я работаю в компании АСБ уже 5 год.Могу сказать и написать только положительные комментарии в адрес руководителей и организации в целом!Юрий Михайлович замечательный человек,к своим сотрудникам он относится с пониманием.Для меня очень странно ,что люди пишут о лишениях,беспределе.Если Вам настолько тяжело и плохо -уходите,никто никого не держит,что сидеть и жаловаться,особенно непонятна позиция взрослых мужчин.Плюете в колодец ,из которого же сами и пьёте-очень странно.Зарплата белая,платят стабильно 2 раза в месяц,выплачивают КТУ,что ещё нужно?!Компания даёт возможность развиваться людям,привлекает молодых специалистов,которым очень даже неплохо платит ,если брать во внимание тот факт ,что по городу средняя зарплата 10 тысяч .Так что ,я говорю спасибо своим руководителям.

29 ноября 2017

@Гость, а чем подставили Хохлова?Что вообше происходит с компанией АСБ?У нас в Урюпинске люди уже месчц сидят без зарплаты на б|с

24 ноября 2017

А я в АСБ встретила мужа и теперь у нас двое детей, не нужно сгущать краски друзья! Сейчас и я и муж работаем здесь, все в порядке. Выше нос!

14 сентября 2012

А все таки компания вполне нормальная, просто руководство требовательное.Но кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет работать, тот РАБОТАЕТ!!!

Бухгалтер 1
35 000 .. 45 000 руб
Энергетик 1

Добавьте зарплату в компании ГК АСБ

Добавить отзыв о работодателе ГК АСБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК АСБ?