ГК АСБ

ГК АСБ

Группа компаний АСБ объединяет 7 компаний в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в трех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской и Пензенской областях.

Отзывы о работе в ГК АСБ, зарплаты

1. 7 апреля 2013

меня кинули с зарплатой на 250 тр прошёл все инстанции в марте был в приёмной призидента всё бесполезно.

2. 5 апреля 2013

Верите, что раньше в компании Хохлова Ю.М. дела шли просто отлично!Люди были довольны своей РАБОТОЙ, своей зарплатой.Да и на самом деле работать на Хохлова БЫЛО престижно. Компания была на высоте! И на эту высоту ее поставили профессионалы! Люди, которые работали от души. За это, руководство должно быть им благодарно. Что случилось сейчас? Я работала там сама на протяжении 5 лет. Меня не прижимали и не унижали. Обстановка кардинально поменялась года за 2. Я насмотрелась такого!!! Да и сейчас зайдя на этот сайт , я просто шокирована, что пострадало уже столько людей. И АСБ прославилась на всю страну. Ведь Ю.М. был нормальный человек! Но в какое-то время у него что то с головой случилось что ли. Он стал уничтожать хороших работников, подозревая их в воровстве. Он начал проводить такие зачистки! Он никогда словами не унижал людей. Он просто своими поступками показывал свое отношение к своим работникам. А отношение как к СКОТИНЕ. РАБОТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНО! Причем никакой сверхоплаты. Вы что? Наоборот, только штрафы и лишения. Они гордятся тем, что могут предложить высокую з/п. Не смешите! Да за такую работу нужно платить в разы больше, чем они предлагают. Да и обещанную зарплату редко кому сейчас удается получить. Так что прежде чем идти работать в компанию- подумайте!!! А руководству могу сказать только одно- ОПОМНИТЕСЬ!!!

3. 2 апреля 2013

Всем добрый день.
    Народ кого кинули с з/п в этой компании? Вы как нибудь пытались это решить.

4. 15 марта 2013

Говорителей в компании все больше, а делателей все меньше… Жаль…

5. 7 марта 2013

А чем кадровик-то хороший??? Обманывает людей, что в компании все замечательно, одни бонусы и премии, ты только работай. А в итоге руководство — сплошной неадекват, премий нет — одни лишения, а каждый из задержавшихся работников основной целью своей работы считает отмазать свою задницу перед руководителем (сами знаете перед кем), написав на кого-нибудь служебную записку, а самое печальное, что это больше всего и поощряется тем же кадровиком в том числе.

6. 4 марта 2013

Полностью согласна. Обидно когда ты стараешься, а тебя не ценят. И на праздниках заставляют выходить, а если не выходишь или не докладываешь, что не выходишь, то начальника трясет. Самое удивительное, что действительно работали (в мое время) ТАМ отличные профессионалы, грамотные люди, которые ушли разочаровавшись, поскольку никакой отдачи и цели. А только унижения и штрафы. Очередь доходит до всех.
    А специалисты хорошие видимо потому, что кадровик там хороший, Надюха Пакулова! Тебе респект! Отличный грамотный специалист, таких людей выискивает, суппер! даже ей достается, следят за ней, штафуют, а ведь она самая преданная компании, патриот! :-) есть же такие ))…

7. 16 февраля 2013

Гы))) Ба, родные мне отзывы вижу)))
    Скажу кто будет работать в ГК АСБ (продержится дольше):
    -*ополизы
    -стукачи
    -хорошие психологи и БЕЗУПРЕЧНЫЕ люди (но и те увольняются со временем)
    Штрафы за все, маразм полнейший. За тобой будут следить даже если ты не на работе (личная жизнь их тоже интересует порой).
    Командировки обеспечены, что бухам, что экономистам, что ИТ-отделу. В этом есть и плюс, заработаете на командировочных. Правда, не знаю как сейчас обстоят дела с выплатой.
    Про Хохлова все сказанное в виде негатива — правда, добавить особо нечего.
    Ах да, вспомнил. Будьте готовы делать помимо своей работы (непосредственных обязанностей) еще и что-то другое. Секретарь заболел — работать на ресепшене и тд.
    Я сам уволился, достала такая нервотрепка и обстановка когда на работу не хочется идти. Справедливости ради скажу, меня не штрафовали и все выплатили при увольнении. Я не стучал и никому *опу не лизал, я просто грамотно ставил на место или доказывал, что не верблюд. За время своей работы я сэкономил компании КУЧУ денег, но НИ одной премии не получил, и поэтому тоже — я уволился. Сплошные обязанности и никаких прав, а также никаких поощрений, чтобы можно было держаться за эту работу. Даже хороших сотрудников не ценят, хотя что говорить…БОльшая часть сотрудников при мне были профессионалами своего дела, ответственными, и порой работали до поздна за просто так. Или за очередные штрафы))
    Лично мне обидно, что такая компании предпочитает зарабатывать на штрафах сотрудников, вместо того, чтобы пересмотреть экономические приоритеты и ДЕРЖАТЬСЯ за грамотных сотрудников, а не штрафовать за все подряд, показывая свою власть.

8. 15 февраля 2013

Хохлов — редкостный *удак, жадный жулик и гнилой человечишка. Всем соискателям — удачи)))

9. 8 февраля 2013

работали люди, как всегда

10. 10 января 2013

На праздниках-то хоть дали отдохнуть сотрудникам?

11. 22 декабря 2012

Этот жадюга даже новый год не стал делать для сотрудников! Только для директоров! Которые работают меньше полугода! Чудак жадный!

12. 13 ноября 2012

Контора и правда адская, подтверждаю полностью.
    Для сомневающихся, скажу одно, зайдите на сайт этой компашки и посмотрите новогодние корпоративки — найдите лица которые перешли хотябы из 2010 в 2011 и ужаснетесь, таких не более пяти человек.
    Если кто-то может опровергнуть мои слова, пишите. Кстати скоро опять новый год, посмотрим кто остался еще. Все новые набираются каждые полгода.
    Думайте, если они главбуха меняют по 3 раза за год. Так ли вам это надо?

13. 12 ноября 2012

Ужас какой! Ну и компашка! Бежать надо с такой)))))

14. 3 ноября 2012

отличный сайт, показывает истинное лицо каждой компании, дыма без огня не бывает, видимо действительно рыльце в пушку

15. 26 октября 2012

да, он удовольствие получает, когда людей унижает и деньги им не платит, а они за ним бегают и за его женой, а он ждет когда же они попросят. Жена кстати адекватная женщина, как она с ним живет, ужас

16. 19 октября 2012

Самый большой вор — это он сам, вернее его жадность и патологическая ненависть к людям. Но это не излечимо.

17. 14 октября 2012

Всё правельно но он ещё держит дедилов которые крадут у него.

18. 9 октября 2012

Скоро-новая волна увольнения, готовьтесь, финансовое положен
    ие не ахти

19. 24 сентября 2012

И МЕНЯ ТОЖЕ.

20. 21 сентября 2012

Меня больше ничего не связывает с этой компанией

21. 19 сентября 2012

Соискатель, если ты зашел сюда, значит тебе не безразлично в какую компанию ты возможно планируешь попасть. Так вот, поверь тому что тут пишут. А фразы типа «нормальная компания и тот кто хочет то работает» пишет человек, отвечаюший за имедж компании а по совместительству жена руководителя. Но это ее работа и хлеб в конце концов. Мне не попадались люди, которые приходили в нее не работать. Там и так все работают и в общем то не плохо. Проблема в том, что руководитель завел компанию в тупик, в том числе финансовый вот и мечется из стороны в сторону и возмещает на работниках свои проблемы. Так что подумай хорошо, нужно ли тебе все это.

22. 18 сентября 2012

конечно, у кого выхода другого нет, тот и работает, совсем запугали, посмотришь как народ увольняется, и страшно становится, что с тобой будет. 80% уволенные не получили полностью зарплату, естественно люди понимают, что их ждет та же участь, все на нервах…отличные специалисты говорят уволились, это о чем то говорит, а не пора ли задуматься…

23. 15 сентября 2012

А между тем данная контора неожиданно стала искать себе сразу 8 сотрудников)) А что с предыдущими?))))

Бухгалтер-экономист (пос. Мучкапский)
    АСБ, ООО, 17 августа от 20 000 до 20 000 руб. Тамбов
    Ведущий специалист по кадровому делопроизводству
    м. Сходненская
    Ведущий специалист по управлению персоналом
    м. Сходненская
    Ведущий экономист по организации и нормированию труда
    м. Сходненская
    Ведущий экономист по расчету заработной платы
    м. Сходненская
    Заместитель главного бухгалтера по бухгалтерскому учету (г. Кирсанов)
    АСБ, ООО, 17 августа от 30 000 до 30 000 руб. Кирсанов
    Финансовый аналитик
    АСБ, ООО, 14 сентября з/п не указана Москва,
    м. Сходненская
    Экономист по мониторингу и оперативному учету (сельское хозяйство)

24. 14 сентября 2012

А все таки компания вполне нормальная, просто руководство требовательное.Но кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет работать, тот РАБОТАЕТ!!!

25. 8 сентября 2012

ужасно, зашла к вам на сайт и ради интереса прочитала отзывы, такого руководителя надо привлекать по трудовому кодексу. В нашей организации где я работа, руководитель многоуважаемый человек,никто из работников даже и мысли не держит, что бы сказать плохое в его адрес, а уж написать-то тем более. Все на него молятся можно-сказать,зарплата вся белая, вовремя на карточку день в день падает, ежеквартальные премии. Зарплата вся белая 100% оклад, то есть на которую приходил человек, если на 75000, значит такойоклад стоит в трудовом договоре, а премия это уже как стимул к работе и выплачивают ее почти всем. Питание оплачивают, ДМС включено. Руководитель никогда не посмеет работника унизить. Он всегда поговорит, обсудит все, подскажет если надо. А у Вас если так себя ведет, унижает, кидает и т.д., то это значит не его профессия…не быть ему руководителем, плохой из него руководитель, значит место ему на другом рабочем месте…сидет выполнять техническую работу….разон не умеет находить контакт с людьми и все о нем так отзываются…

26. 29 августа 2012

Считает, что он царь и бог в этом мире, людей ни во что не ставит, никакого уважения, пользуется ими пока надо,а потом выкидывает.Новички приходят, первый год носятся, как-будто им скипидар в задницу вставили, а потом им надоедает бегать, работать с 8 до 10 вечера,так как с их стороны сплошной негатив. Психологически в офисе создает не комфортную обстановку. Каждый месяц увольняется минимум 1 человек, максимум 3. Постоянное кидалово по деньгам. Тут уж он не может пройти мимо и кого-то не кинуть. После этого довольный ходит как слон. Смена кадров систематическая и считается нормальной обстановкой. Если кто-то не увольняется более месяца, то он уже нервный ходит как колобок надутые щеки. Впечатление, что для Хохлова Ю.М. это не работа, а игра. Соискатели будьте внимательными!

27. 21 августа 2012

глупость какая,кому он нужен….с гусями)

28. 15 августа 2012

Хохлов Ю.М руководитель и человек ***. его асб надо ликвидировать.интересно кто может знает кто его крышует7

29. 14 августа 2012

а ты уважаешь свой труд?
    и ка к это проявляется?

30. 13 августа 2012

Друзья. Ни когда не устраивайтесь в эту компанию, уважайте себя и свой труд. Здесь ваша работа ни кому не будет нужна. Премии выплачиваются только если вам удастся доказать что вы ее заслужили. Причем бремя доказательства лежит именно на сотруднике. Отношение к сотрудникам более чем скотское. Руководство мечется из стороны в сторону не знаю что бы еще придумать, что бы не платить зарплату.

31. 25 июля 2012

А КАК насчт того что при собсдвании с челом обещают зарпл конкретную что значит кто сколько работает — тот и получает, раз обещл — значит плати, или уволняй, а то мужка корчишь, а слово мужика — не держишь, позор! хочешь чтобы к тебе люди хорошо относились -относись к другим по человчкски…..все возврщся бумернгом…и твоя очередь наступт и твоей семье…не тебе достантся, так воздастся твоим родсткам….в жизни ничего просто так не просхдт…меня вот уволили…так я с облегчением вздохнуллллл..дышать легче сталооо, звонил узнавал как обстановка в компании, говорят ужасно, зарплату ежемесячно задерживают, людей унижают …опускают ниже плинтуса…

32. 3 июля 2012

точно…….все вот сидят только и делают что штаны просиживают..гыгыгы…совсем уже кркркр ….лечится пора….с головкой совсем беда….денег нет если платить людям, увольняй всех нафиг..че людям мозги компасировать своей премией хреновой…когда людей на работу берут , предупреждать надо, что зарплата не белая, а половина премия, которую работодатель периодически не выплачивает …якобы за плохую работу и это касается каждого работника почти, что же это получается все работники не работают что ли? диагноз у вас батюшка…

33. 19 июня 2012

Забыл добавить, что доказать что ты работаешь у работника примерно такая же возможность, как доказать собаке, кусающей тебя за *опу, что она не права. С вероятностью чуть менее , чем 100% окажешься с прокусанной *опой и с ощущением незащищенности.

34. 7 июня 2012

@Штирлиц
    у меня вопрос — а где это видано, чтобы работы не было и за это еще деньги платили. поэтому все в полном порядке — оплата по заслугам. кто не работает — то , сами знаете что…. Если человек работает — он и получает соответственно , а если штаны просиживает — тогда до свидания!

35. 25 апреля 2012

Ну что, как дела работнички АСБ?) Зряплату вам плотют во время? Шеф не увольняет? Работой не валят? Расскажите.

36. 11 апреля 2012

«Эх, гулять, так гулять», — сказал Медведев и отменил Трудовой Кодекс. Холопы, покупайте вазелин!

37. 10 апреля 2012

Человек написал про 2-3 месяца, это и правда — перегиб.
    Пишу как есть, т.к. владею текущей обстановкой в ГК АСБ. Гость ниже очень точно описал то что происходит — все отделы полностью разгонятся примерно раз в 1 -1,5 года.
    Почти с момента прихода присматриваю хорошее место чтобы свалить.
    Трижды подумайте, прежде чем сюда идти!!!

38. 8 апреля 2012

Речь вроде шла про начальников отдела не? Или все в одну кучу лепим?

39. 4 апреля 2012

что то ты перегнул малыш))) решил на скидку сказать да промахнулся…)))…в некоторых отделах немного по-другому дела обстоят…ну а про соц поддержку конечно жадничают..

40. 2 апреля 2012

Круто, однако, особенно про стоматологию. Мне вот если самому 3 зуба вставлять — больше сотни встанет, а у вас халява плиззз… И шо за такэ комания така?

41. 2 апреля 2012

Нифига себе. Меня так муружили собеседованиями…хорошо что так и не взяли. А то я так понимаю больше 3-х месяцев не проработала бы.
    К счастью сейчас тружусь бухгалтером в приличной организации с приличной з/п ихорошим соц. пакетом (обеды в офис, дмс включая стоматологию, мобильная связь, оплата проезда тем кто своим ходом или гсм кто на бензине+14 дней доп. отпуска за ненормированный рабочий день, ну и другие плюшки в виде скидки на продукцию, дотации тем, у кого есть дети и так сказать прикол: наша служба безопастности реально решает личные проблемы сотрудников. У ген. дира подход: если у сотрудника проблемы-проблемы и у компании. Потому устроить ребенка в дет.сад или разобраться с соседями алкашней (что было у коллеги) помогла именно наша СБ, подключая полицию через свои каналы).
    Вот)
    И еще что хотела отметить: офис АСБ находится в *опе. Туда что на машине, что своим ходом ехать — ужасно. Почему не организована дставка сотрудников от метро на корп. транспорте-не понятно.

42. 29 марта 2012

2-3 месяца, пожалуй, и правда перегнули… факически дело обстоит так (сегодня у нас на дворе 29.03.2012):
    — отдел кадров — за полгода уволено 2 человека (из 3);
    — юридический отдел — все уволены полгода назад (3 человека);
    — экономический отдел — все уволены полгода назад (6 человек);
    — отдел ИТ — все уволены полгода назад (2 человека, директор ИТ и сисадмин);
    — бухгалтерия — за 9 месяцев два раза менялся главбух, сменились бухгалтер по основным средствам, по платежам, по материалам и программист 1С;
    — секретари и архивисты менялись, по-моему 4 раза — точно сказать не могу, это надо список вести специальный. Там людей за «плохой взгляд» одним днем на улицу барин посылал.
    — отдел видеонаблюдения — бешеная текучка, невозможно запомнить людей.
    Вот и все, отделов больше вроде нет.
    Так что вэлком в «дружную семью» ГК АСБ.
    Год продержитесь — молодец.

43. 29 марта 2012

А кто из начальников отдела проработал 2-3 месяца? Вы преувеличиваете. Если человек не тянет, то уж что поделать…. Вопрос в том, что назначать надо обдуманно…

44. 21 марта 2012

ВНИМАНИЕ!!!
    Хочу предостеречь соискателей от нюансов этой компании.
    Тактика несколько отличается в регионах и в Москве.
    Регион — вам предложат небольшую зарплату и скажут, что в конце года вы получите премию, равную или большую вашей годовой оплаты. Разумеется мошенники никому ее не платят. Поэтому, если вы идете сюда, будьте готовы работать без «премии».
    Москва — премия платится ежемесячно, она входит в сумму оговоренную по договору труда. Правда есть один нюанс — каждый месяц вы должны доказать руководителю (не своему, а великому), что вы не верблюд. Вас будут тестировать самые отборные дебилы, а вы будете им рассказывать в деталях о своей работе.
    За время моей работы около 10 сотрудников исчезли за один день. Руководитель этой компании Хохлов Юрий Михайлович психически не уравновешенный человек, он выставляет всех сотрудников за дверь одним днем.
    В отделах творится настоящий хаос, так как начальники отделов работают по 2-3 месяца – они не успевают даже начать выстраивать свою работу, как их начинают прессовать и в итоге выставляют за дверь.
    Могу рекомендовать это место только в случае безвыходного положения и только как временный трамплин для поиска нормальной работы.
    Всем хорошего трудоустройства.

45. 7 марта 2012

А если там столько областей и филиалов, то командировки часто бывают у сотрудников?

46. 23 февраля 2012

былое время прошло коллектив меняется дети там сейчас у 40% коллектива, да и человек говорит в общем о ситуации в компании, сочувствует людям, высказывает свое мнение, сейчас пол страны живет с кредитами и детьми , а ты сразу с собой сравниваешь…..все люди разные…в организации все стабильно, кто хочет тот работает пашет зарабатывает деньги, кому не повезло ну извиняйте….всякое в жизни бывает..с голоду пока никто не умер…тяжеловато, ничего не поделаешь…хватит вам всем ругаться…давайте жить дружно….всех понять можно, все мы люди, не факт что придешь в др организацию а там будет по другому… бывает хуже…

47. 22 февраля 2012

Ну правильно я говорю, не нравится иди в другое место или терпи, но не жалуйся. У кого это там семьи-то, насколько мне известно, в былое время там дети были-то у пары человек. Там, блин одна молодежь из провинции на 90%.

48. 22 февраля 2012

Не нравится уходи… Интересное мнение. По русски написали что у людей семья и кредиты. Кому хочется туда сюда ходить? Вы предлагаете придти отработать пару месяцев в этом бардаке, испортить трудовую и идти дальше искать? Бред

49. 22 февраля 2012

Да ладно свистеть-то — до 9-ти их там работать заставляют. Если ты сс*кло и лошара, то работай хоть до утра. А если уверен в своей правоте и профессионализме — иди домой как положено. А то, что кто-то там пешком ходил на работу — значит такой коллектив сам поганый, т.к. могли бы занять коллеге пару тыщ. Так, что хорэ ныть. Не нравится — идите в другое место. Меня вот там один раз опрокинули и я ушел спокойно и не гнусю и не плачу.

50. 21 февраля 2012

Да, они думают раз у них есть деньги, они могут так над людьми издеваться, задерживать зарплату, когда у людей кредиты, семья, дети и люди живут от зарплаты до зарплаты. А некоторым даже приходилось до работы пешком ходить так как денег не было на общ транспорт.Народ постоянно запугивают какими-то карательными мерами, заставляют на праздниках работать и на выходных, на каждом сотруднике такой объем работы, что приходится задерживаться до 7 или 8 вечера а некоторые даже до 9 вечера, а если уходишь в 6 — то говорят что то рано ушли.

1. 19 июля 2020

Как не странно, но в кирсанове очень многих интересует судьба сашки аржаева, а так как сах-завод это концлагерь за колючей проволокой, то не могли бы вы рассказать как он там без мамки то работает?

2. 14 декабря 2017

Хорошее место работы. Зря люди здесь наговаривают. Самое главное есть уверенность в завтрашнем дне!

Водитель экскаватора 1

Агроном 2
14 000 .. 55 000 руб
Тракторист-машинист 1

Добавьте зарплату в компании ГК АСБ

Добавить отзыв о работодателе ГК АСБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК АСБ?