ГК АСБ

ГК АСБ

Группа компаний АСБ объединяет 7 компаний в сфере агробизнеса и сельскохозяйственной переработки в трех регионах Российской Федерации – Воронежской, Тамбовской и Пензенской областях.

Отзывы о работе в ГК АСБ, зарплаты

1. 29 ноября 2017

Как верно сказано! Пока Гурьянова, Сапегина в трио пропала на конец Фирсова , на творили эти три девицы бог знает что, но всему придёт расплата, да какая ,отвечать им за всё! Хохлова Ю.М. подставили по полной программе!

2. 28 ноября 2017

А в спортзале нашем есть такой Окуньков Саша брат Гурьянихи ,который через день пьяный на работе или с большого будуна ,и все Димидов и сестричка прикрывают, хотя и все видят. вот до бордака дожили. Семейный подряд работает на славу. топят окончательно наш холдинг.

3. 28 ноября 2017

Ну, да! А если сравнивать с показателями каменного века или временами становления Руси, то вообще картина маслом вырисовывается! Урожай-то конечно большой, но для нашего ли времени, да и год очень благоприятный, без катаклизмов, при современном уровне развития земледелия, принимая во внимание качество почвы, урожай должен быть минимум на уровне 70 ц/га, по крайней мере по озимым, причем качества третьего и четвертого классов.А что на деле? Зерно, гниющее на полях, неубранный урожай подсолнечника, кукурузы, частично сахарной свеклы.Здесь пригодилось бы сравнение с временами правления Сталина: вывели бы виновных к стенке поставили и расстреляли, даже не выкопав могилу. А здесь звезды на шею, советникам КТУ, почет и уважение. Уровень развития земледелия определяется урожайностью технических культур, посмотрите, подсолнечник 16-19 ц/га,сахарная свекла тоже лезет вниз, смешно, если бы не было так грустно.Правда в том, что пока Юрий Михайлович окружил себя льстецами, смотрящими ему в рот и говорящими, то что он хочет слышать (лишь для того, чтобы хотя бы на день продлить свое никчемное существование в стенах ГК «АСБ»),дело будет хереть и хереть с каждым днем.А советники напоминают гоголевских персонажей «Ревизора», больше о них ничего и не скажешь!Молитесь о хорошей погоде, друзья!

4. 24 ноября 2017

30 лет работаю в сельском хозяйстве и проблемы были куда больше в 90-е, вспомните как годами зарплаты не видели, как все радовались бартеру, зарплате водкой… как не было ГСМ! как посевного материала не было! Сейчас и техника есть и посевной и гсм и зарплата. Не забывайте что в этом году огромный урожай зерновых и цены на рыке ОЧЕНЬ низкие, поэтому проблемы будут у всех компаний и АСБ не исключение. Не плюй в колодец, пригодится воды напиться!

5. 24 ноября 2017

А я в АСБ встретила мужа и теперь у нас двое детей, не нужно сгущать краски друзья! Сейчас и я и муж работаем здесь, все в порядке. Выше нос!

6. 24 ноября 2017

В Урюпинске вроде нет завода от АСБ. А так да — людей сокращают на предприятиях. У фирмы финансовые трудности, поговаривают что дело пахнет банкротством. И КТУ за 2017 навряд ли кому дадут.

Есь зернохранилеще от этой компании в Урюпинске.В данный момент люди сидят на б|с уже 3недели …Беспредел какойто

7. 24 ноября 2017

Да это правда в точку, он вообще-то никогда и не работал и на месте его нет и не было никогда, а в этом году только и метался с Наташкой кладовщицей по кустам, им не до работы ,ястребов дурак дураком и это точно все валит на хохлова. Что все тварит он. На полях не бывает,спросить нельзя у него ничего,сразу обзывать нас по всякому и провожает к хохлову. Мол идите к нему и спрашивайте у него.

8. 23 ноября 2017

Да вообще-то,что твориться это просто ужас, всё превратили в ***дство и пьянство. Вот например есть такой директор Ястребов, всю уборку с кладовщицей Фединой про ***довал,даже золотую цепочку по стерне потеряли,потом искал по всей марьинке он и не нашел. На работе не бывает,появится с утра и проподает никто ему не может дозвониться,хорошо есть Волков С , Ястребов всех рабочих завет ***. Ему только дорога на КамАЗ. Всегда только стрелки переводит на Хохлова,мол это не я а Хохлов виноват во всём. Наша агрофирма расподается, И как какие трудности сразу же берет больничный у своей знакомой на сколько надо, он постоянно врёт о своём здоровье,лишбы ни за что не отвечать. Уберите его от нас вообще! Нам такие директора не нужны. Пусть ***дует дальше!ему все равно не до работы!

9. 23 ноября 2017

Какое вам кому, когда зарплату урезали,всем по асб!

10. 22 ноября 2017

11. 21 ноября 2017

Не знаю что там в Урюпинске, а в Кирсанове и Грибановке на сахарных заводах все оК. И по зарплате и по условиям работы. Сейчас никто дарить деньги не будет, даже у родственников порой трудно деньги одолжить, а вы хотите чтобы зарплату переплачивали. Все экономят, но у АСБ есть стимулирующий КТУ который выплачивается раз в год по итогам сезона

12. 19 ноября 2017

Людмила :
    Хорошее место работы для Тамбовской области, я экономист у меня зп всегда за 40

Ну это пока.зарплата такая.А в Урюпинске завод этой фирмы потерял свой облик,люди сидят на б\с. Больше половины людей сократили и это в зиму когда никуда неустроишся.столько семей пострадало.Еще слышали что решили убрать людей сфальсифицированным уголовным делом(якобы там чтото украли)а по факту загон….Вот Вам и перспективная фирма,с зарплатой 10-12 тыс,и работой по 12часов в день.В урюпинске эта фирма при открытии была самая лучшая с зарплатой 26-27000,но постепенно опустилась до месного ЦРБ….Неумеют ценить труд рабочих.Весь город сейчас смеется над ним.Людей очень жаль….

13. 18 ноября 2017

Хорошее место работы для Тамбовской области, я экономист у меня зп всегда за 40

14. 26 сентября 2017

@Егор, Согласен, а чем вахта плоха отпахал 15 суток а 15 дома!! Можно расслабиться, с корешами отдохнуть, выпить,расслабится, домашние дела переделать. а тут работаешь неделю, а получаешь те же 40 тыщ, дома только выходные

15. 25 сентября 2017

Неплохая такая работёнка нашлась. Раньше 10 лет вахтой проработал в москве, а теперь осел дома в кирсановском районе работаю механизатором. Поливают грязью тут компанию в лодыри привыкшие что за них спину гнуть будут другие и прикрывать через день

16. 9 сентября 2017

@Иван, ну не п..те пожалуйста! И ни разу вас не штрафовали? Там таких людей практически нет, чтобы не думали о смене места труда!!!

17. 9 сентября 2017

@Мария, там никого не уважают.Как рабов можно уважать? Вы о чем? Может только тех кто жо.у лижет и то не уважают, а поощеряют!

18. 28 августа 2017

Для молодого специалиста, только после выпуска ГК АСБ хороший вариант, потому что в других компаниях без опыта не хотят брать на работу, а я окончил кирсановский колледж в 2017 году, а перед этим я год был на дуальном обучении, теперь работаю механизатором

19. 27 августа 2017

@Правда, А когда люди работают по 12часов без выходных и достойной зарплаты …грёх не запить.

20. 27 августа 2017

А на зернохранилище Гора Восточная (Урюпинск)С приходом нового директора Спадарика В.С.Стал труд невыносимо,он эксплуатирует работников для строительства своего гаража.Обманным путём и пустыми обещаниями заставляет работать сверх нормы.В окончании эта сверхнорма не оплачивается!Ведёт себя как барин, Свои обязанности перекладывает на других подчиненных.Мы работаем без премий в конце года.По факту отработанные часы не оплачиваются (только одни обещания)

21. 25 августа 2017

А каким боком Лена и Настя имеют отношение к урожайности? Они что — сеют, опрыскивают гербицидами, убирают? Может они даже могут отличить пшеницу от ячменя? Слишком много развелось нахлебников на шее механизаторов. Понятно за что работаете? Озвучьте сумму!

22. 25 августа 2017

@Лена, Сейчас все в мыле, потому что много работы, но понятно за что работаем

23. 23 августа 2017

мне кажется сейчас компания на подъеме, особенно, после такого большого урожая, когда урожайность пшеницы по 60 центнеров с гектара

24. 21 августа 2017

Работаю третий год! Зарплату выплачивают вовремя и достойную (если, конечно, работать честно, трезво, на совесть). Мыслей сменить место работы не было. С оплачиваемым отпуском тоже никогда проблем не возникало.

25. 17 августа 2017

Пьянствовать не надо на работе и подводить своих коллег! И не будет ничего неясного

26. 2 августа 2017

@Работник,
    Жаль только штрафы на работников накладывают без объяснений. Да не абы какие, а в размере трёх и более зарплат. При увольнении не выплатили расчетные ни копейки

27. 1 августа 2017

Как и везде есть запарки, но процесс налажен толково и получается справляться, иногда задерживаемся на работе особенно летом во время уборочной, по зарплате всё четко, многие хотят тут работать ибо нормальных работодателей мало

28. 23 июля 2017

Живу и работаю в Верхнебезымяновке Волгоградской области, в агрофирме я механизатор.Сейчас работы много но ЗП хорошая

29. 1 июня 2017

А у нас в Башмаковском отделении бригадирша командует директором, скоро будет всему ябук!

30. 30 мая 2017

я проходил обучение в Калаисской агрофирме. получилось. теперь буду работать. у нас проблема что мои сверстники сейчас во всю рубятся в онлайн игры вроде танков или доты, а работа на 10 месте, вот ничего и не получается заработать

31. 26 мая 2017

Ничего не могу сказать плохого о компании, график напряженный, но работа в сельском хозяйстве весной всегда тяжелая. Зато зарплата хорошая и люди порядочные рядом!

32. 22 мая 2017

Слава Богу весна выдалась хорошей на погоду! Посеяли в этом году больше прежнего! Нормально работается

33. 12 мая 2017

Компания устроила отличный праздник на 9 мая в Мучкапе. Вместе с вами помним о великой Победе!!!

34. 11 мая 2017

Григорий :
    Вряд ли найду в Тамалинском районе Пензенской области работу лучше. Я вырос в Тамале потом учился в Пензе и вот уже 4 года работаю на своей земле после прихода АСБ в нашей агрофирме появилась хорошая техника семенной материал и выросли результаты и зарплаты, поэтому я ничего плохого о компании сказать не могу, устраивает работа

Сменные инженеры :
    @гость, Тот аноним,который это писал,вообще видел этих инженеров в глаза?? Наверное это писал тот,которому не налили. С уважением нач.смен ООО »Воронежсахар»

Пьющие начальники смен, какими тогда работниками хвастаться? Зачем вы начальник смены ООО «Воронежсахар» подаете на всех начальник фактически анонимную о пьянстве в коллективе?

35. 4 апреля 2017

36. 3 апреля 2017

здравствуйте.работала больше 3х лет не официально на гостинничном доме в г.борисоглебск ул.крестьянская д11 .но эта дама https://ok.ru/profile/161666324879 Наталия Можарова(Есина ) тел 89107590670 решила меня уволить только из за того что я беременная,и уволили так ,что я якобы не выполняю свои обязанности(хорошо ,что хоть не повесили какую-нибудь пропажу,а это сделать наталия ивановна точно способна)при этом всём- три месяца урезали зп на 50% без обЪяснения причин и в день перед зп мне обЪявляли,что я не получу(а платили то всего 10тыс.за уборку 2х этажного дома))))доказательства того что я приходила и делала уборку могу предоставить любому(чтоб не думали,что я хочу очернить этих ,для этого вели журнал где я записывала дату и проделанную работу и мою уборку проверяло мое начальство и за каждую работу ставили подписи .так что не все идеальны в асб)))Бог им судья.

37. 30 марта 2017

Да кту «достойное»! Начальство и приближенные кто зад лизал рябоконенко получили,а кто работал тот будет дальше работать деваться некуда круговая порука.

38. 29 марта 2017

Большое спасибо руководству,а так же лично Хохлову за то,что не забывают о рабочих и поощряют за труд. Все получили КТУ достойное. Ещё раз огромное спасибо.

39. 14 февраля 2017

Работаю в компании гк асб девять лет.В воронежсахар,меня все устраивает, своевременная достойная зарплата,начисление КТУ,дай бог здоровья Юрию Михаиловичу.Но конечно как говорится,в семье не без урода.Как Рябоконенко стала технологом,в заводе пошло какое-то разделение,на её прихвостней и обычных ,хороших людей отстаивающих своё мнение.А такие люди,Рябоконенко как кость в горле, вот она и старается их любым способом в грязь втоптать,сделать из них козлов отпущения во всех косяках которые делают её шестерки,стараясь прихвостней выгородить,а нормального знающего человека обвинить в этом.Одним словом,может она и знает свою работу,но с людьми работать неумеет.Ещё немного и в заводе останутся одни бездарные её лизоблюды,а проффесиональных людей она с гнобит.Просто как сказал Юрий Михаилович,он стремится к тому ,чтобы на предприятии работали знающие,профессиональные люди.У Рябоконенко совсем обратная целеустремленность, она недопустит чтобы в заводе работали люди умнее её самой.

40. 13 февраля 2017

Работаю 5лет.Зарплата достойная и всегда вовремя.

41. 13 февраля 2017

Мой муж работает на заводе 5лет. Всё устраивает. Зарплата вовремя. Спасибо Ю.Хохлову за достойную зарплату и поощрения рабочих за труд.

42. 9 февраля 2017

Работаю на заводе «Воронежсахар» уже 2 года. Все нравится. Зарплата вовремя, отношение к людям хорошее, коллектив дружный, работа интересная. А что еще нужно?Меня все устраивает. Работаю рядом с домом, ездить никуда не нужно. Все устраивает, все хорошо. Кто к работе относится ответственно, у того проблем не возникнет. А другие лишь ищут оправдания.

43. 9 февраля 2017

Работаю в АСБ на участке хранения зерна Гора Восточная. Зарплата устраивает меня, начали работать на новой технике она позволяет быстрее делать проверку качества зерна и рабочий день стал гораздо проще. А проблемы о которых тут пишут действительно есть но куда без проблем. Главное приходить вовремя на работу и делать её. Сейчас тяжелое время, а на своем рабочем месте я знаю что семью свою прокормлю

44. 31 января 2017

@Гость, И пьянство этим ворам прощает,сама скоро им бегать начнет.Позор технологу, наверное они с ней делятся.

45. 30 января 2017

иди казе в щель… не работает…кто там работать не будет сам коллектив его люлями наградит и они или уволится или будет работать
    а то что КТУ никому не дали и заставляют пахать + всех отправили принудительно на БС(без содержания) на 4 месяца это нормально

Хохлов останется скоро без специалистов( те зеленые спецы которые 50000000р в земле оставили и технику не 100 000 000 еще убили — это специ наивысшего разряда )
    без техники и без свеклы
    И будет он обрабатывать земли тяпками и всеми бомжами с районов за честно заработанные 100грамм боярышника…

46. 30 января 2017

@Иван,

а из этих сколько штрафов-?
    Гавриловка попала как никто…недосдача свеклы сколько-?
    Карлова на сколько лишили..-?
    29000 не плохо…но когда лишения на 15000 то как то маловато

47. 26 января 2017

@Гость, а у нас на Воронежесахар тоже бордак. Охрана поймала воров сахара а технолог Рябоконенко не дает ход этому делу.увальняет пенсионеров а про воровство помалкивает. Покрывает своих щестерок. Может Юрий Михайлович примет какие-нибудь меры.

48. 23 января 2017

@Иван, Что же тогда от вас трактористы бегут? И не только трактористы. Что то там было такое с перерасходом солярки? И на кого её повесили?

49. 23 января 2017

Все что положительно ест. В гк асб это люди и то не все…
    Все сказки о хорошем заработке ложь и бред, лишения лишения и одни лишения т.к. там штрафная политикп очень сурова
    Например
    Опоздал на 10 мин -30%с ЗП
    Привысил скороть (на служеб.авто 3000р)
    Вовремя документы не сдал -500р.
    Сдал с ошибкой -500р
    А регламент документооборота идиотический касающейся всех и инженера которые вместо железа только что и делает что бумагу переводит
    И даже водителя почему привысил…

В агрофирмах ваше беда..
    Механизатор накосячил по незнанию штраф ему бригадиру и инженеру которые не виноваты
    Отработав 1,5 года сам незнаю как все терпела со слов работников еше чуднее и идиотизма хватает сполна

Всем кто хоть на минуту задумается туда идти работать говорю сразу там только работать работать и работать заработать там хрен получится

50. 23 января 2017

в Гавриловском районе в агрофирме Гавриловская получаю 29 тыс.р. считаю, что для Тамбовской области это нормальные деньги.

1. 19 июля 2020

Как не странно, но в кирсанове очень многих интересует судьба сашки аржаева, а так как сах-завод это концлагерь за колючей проволокой, то не могли бы вы рассказать как он там без мамки то работает?

2. 14 декабря 2017

Хорошее место работы. Зря люди здесь наговаривают. Самое главное есть уверенность в завтрашнем дне!

Водитель экскаватора 1

Агроном 2
14 000 .. 55 000 руб
Тракторист-машинист 1

Добавьте зарплату в компании ГК АСБ

Добавить отзыв о работодателе ГК АСБ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК АСБ?