ГК Господар

ГК Господар

"Господар" — профессиональный крепеж оптом и в розницу по всей Украине.

Отзывы о работе в ГК Господар, зарплаты

1. 24 мая 2019

@Ура,
    … чудо чудное…это ж с каких дальних пещер надо было такую змею притащить в компанию.Оно же даже не разговаривалО,оно громко хлопая дверью заканчивала тем самым диалог. Свита красит Короля…

2. 23 мая 2019

Она даже работу в компании Активторгкрип в резюме не указала. Конечно, какие отзывы о ней может дать компания, которую она успела за пару месяцев угробить, уволить лучших специалистов только потому, что она на их фоне она ничего нестоит. Вот так вот, менять людей каждые пять лет.

3. 22 мая 2019

@Ура,

Самка богомола уже в поиске новой жертвы https://www.work.ua/resumes/4844294/

Там есть функция «пожаловаться на резюме»,четырепятерочки, жалуйтесь))

4. 21 мая 2019

Поздравляю всех сотрудников компании! Фирму покинула… сами знаете кто))) Пожелаем ей удачи в поиске ещё одной компании, которую она затянет в болото.

5. 19 апреля 2019

Да, представляешь был такой (я о себе), который ранее был ТОПом и руководил толпой леоая из низ команду..но время идёт и уже сам ьыо готов работать простым манагером дабы потешить своё эго..мол смогу ли снова лично продавать..
    Итак я не работаю уже в Господаре..много происходит (сейчас) мне не понятного, но это выбор Владельца. Накосячить я просто не успел, со мной расчитались спустя 1,5 месяца полностью.. Жаль сейчас последние недели весны ушло столько реально правильных людей..пишу не о себе. Трымайся Господар.. Интересно за тобой наблюдать…реалити перед глазами))
    Повторюсь: компания и учредитель порядочны, что на сегодня редкость..

6. 11 апреля 2019

@5555, Компания «Господар» стыдится своего имени и статуса лидера? Еще год назад комментарии были от лица Компании, а сейчас от имени 5555…

7. 11 апреля 2019

@Фiнанси, Вы очень правильно отметили «Колектив у компанії дуже дружний http://www.vnutri.org/gk-gospodar/«! И только благодаря ВСЕМ ЭТИМ Людям компания еще до сих пор существует. И чем меньше их становится, тем быстрее она умирает…

8. 11 апреля 2019

Понимаете, четырепятерочки, мы просто узколобые и как всегда все не правильно поняли, поэтому вместо того, что-бы сидеть и ждать увольнения без выплаты зп в связи с очередным сокращением, решили взять ситуацию в свои руки и зарабатывать то, что можем заработать.
    пс. компанию кстати никто грязью не поливал, полить грязью хочется только отдельных личностей — прыщавую собаку и лысую обезьяну….и мальчика на букву А, который не довозит бонусы в Боярку))
    пспс. отличная идея про премию, скинуть карточку или можно будет выбрать товаром?

9. 10 апреля 2019

Вот читаю последние комментарии и мне смешно)) Люди работают в компании очень долгий период, потом пути расходятся по каким-то причинам (в 90% — это воровство, не выполнение своих обязанностей..) и начинается литься грязь… У меня вопрос, если такая плохая компания, так почему же вы так долго там находились? Почему, вы ранее не уволились, по собственному желанию? Ответ простой — все устраивало!!! И зарплата, и обязанности, и отношение руководства! В каждой компании есть свои минусы. В этой компании они так же присутствуют. Но, приходить как получиться, уходить -во сколько хочу, никто не штрафует за ошибки, всегда есть уверенность в выплате заработной плате — эти плюсы есть только в некоторых компаниях и они присутствуют в Господаре. А теперь, прям личное обращение! Уважаемые Алексей и Дмитрий, зарегистрировать свою фирму, в тихую отгружать товар клиентам Господар обходя компанию и после увольнения говорить, что плохая компания???? Вы о чем?????? Вам после этого премию надо было выдать????? 50% сотрудников работают в компании свыше 10 лет — это и является первым показателем хороших условий для работы в компании!!!

10. 1 апреля 2019

в момем случае «употребление» было жизненно важной необходимостью, так как мой прямой руководитель, судя по состоянию его кожи, был носителем какой-то страшной заразы…..я дезенфицировался))

11. 1 апреля 2019

@enot-bolt, причиной увольнения в такой процветающей компании неможет быть банальное пьянство. Из компании увольняют только за талант, умения и опыт. А стиль руководства сейчас и выглядит так, как буд-то все пьяны.

12. 1 апреля 2019

@4diploma, Судя по стилю написания, вы были пьяны. Насколько мне известно вы также употребляли и на рабочем месте, что и было одной из многих причин вашего увольнения

13. 1 апреля 2019

а в господаре с сегоняшнего дня новый директор, который ведет господаро-образующую фирму из боярки и не довозит им бонусы в крупных суммах. и про это знаю все(в том числе и конкрунеты), но только не собственник))) умеют же выбирать себе руководство)))

14. 1 апреля 2019

@4diploma, Рукопашный бой прийдется применять в бою с призраком «холдинг». На собеседование Вам нужна будет справка о наличии шершавого языка и диплом о умелом его использовании. Через 5 лет Вы будете уволены из-за личной неприязни руководства. График работы стандартный, график выплаты зп: первая через 2 месяца, график получения пиз..лей ежедневный.

15. 29 марта 2019

ответ ̶п̶р̶ы̶щ̶а̶ енота, а за єтой маской судя по всему прячеться один из младо-реформаторов, как срез того, что происходит в компании. вместо описания достонинств работы в господаре — банальный переход на личности. вот так вот и на деле, вместо решения проблем — все тот же переход на личности в виде поиска ведьм и истеричного увольнения сотрудников.
    п.с. одинр из дипловом — по рукопашному бою…..возьмете меня охранником на склад?)))

16. 29 марта 2019

@4diploma, Уважаемый, 4диплома. Не знаю где вы их получили. Наверное в подворотне. Использование вами (с прописной, вы не достойны заглавной буквы) нецензурных выражений, «народного творчества», оскорблений указывает на то, что у вас и одного диплома нет.. Или они все куплены в переходе.

17. 26 марта 2019

После того, как на новогоднем корпоративе собственник произнес «в европейских компаниях люди на одном месте больше 5 лет не работают», а потом одел свою кислотную шапку и убежал, в Господаре начался период глобальных перемен, под руководством талантливого молодого менеджера по имени «прыщь» (да-да, народное творчество не знает этических границ). И, лично мне, все происходящее приятнее наблюдать со стороны. Но если ты, дерзкий и самоуверенный кандидат, то можешь попробовать силы в бурлящем океане задолженностей. П*здец в конце концов закаляет характер)

18. 26 октября 2018

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Раз у вас все пучком и перед вами выполняются все обязательства, значит вы больше НЕ сотрудник компании Господар!!! Потому как там все по-прежнему. А вы молодца, т.к. ушли из ГК, давно пора!!!

19. 25 октября 2018

@Гость, Всё пучком, а у нас всё пучком, там, где прямо не пролезем — мы пройдем бочком…))) Я сотрудник компании и не являюсь ни собственником, ни учр., и обязательства передо мной выполняются. Что скажете?

20. 25 октября 2018

Ха-ха, Гость-учр., видно у вас работа бьёт ключом, что советы раздаете куда и кому энергию направлять. Догадки и советы оставьте при себе. Не надо правду гадостями называть — люди должны знать кто вы и что вы на самом деле. Займитесь лучше своей кармой, выполняйте свои обязательства вместо повторения одной и той же мантры, что все хорошо. Нет, правда иная!

21. 24 октября 2018

@Реальный сотрудник, Вы, наверное, сидите дома без работы и от скуки пишите гадости, займитесь делом, и направьте свою энергию, которая, как это видно с предыдущих отзывов, бьёт ключом, в нужное русло. У Вас всё получиться! А коллектив у нас прекрасный!

22. 22 октября 2018

Уважаемые соискатели, читайте отзывы, которые оставляют реальные сотрудники компании, а не фейковые оды, написанные по поручению учредителя в безуспешной попытке отбелить компанию. Финансовые обязательства в полном обьеме перед сотрудниками не выполняются. Об этом надо говорить и знать!!!

23. 16 октября 2018

Работаю в компании не один год, коллектив классный, руководители толковые, отношение к «рабочему» классу уважительное, лояльное, не чувствуешь себя рабом на галерах. Зп вовремя и в полном объёме. Не жалею, что здесь работаю,а ели захочу уйти из компании, то скажу только спасибо за полученный опыт, который, как известно, не пропьешь…))) Но я от вас, мои дорогие и любимые сотрудники, не уйду! Я вас всех люблю!))))

24. 24 сентября 2018

Все рассуждения, которые даны в отзыве учредителя компании «Господар» понятны и логичны на первый взгляд — собственник компании хочет, чтобы компания выглядела в хорошем свете. И то, что ему вторят структурные подразделения с манагером — это тоже понятно, а что им остается делать, если они еще работают в компании. Но в том то и дело, что это все теория, а на практике дела обстояли иначе. Получается говорим одно, а делаем другое. Обязательства действительно не выполнялись перед сотрудниками в полном обьеме и руководство компании своими хаотическими движениями довело компанию «до ручки», и учредитель винит в этом кого угодно только не себя. Может что-то поменялось сейчас? — вряд ли. Уважаемые соискатели, будьте очень внимательны, что вам обещают и кто это делает, анализируйте и принимайте правильное решение!!!

25. 22 сентября 2018

В компанії працюю досить довгий час.І пропрацював тут на різних посадах.Тому можу дещо порівнювать і робить висновки. Я далекий від того,щоб ідеалізувати ситуацію і казати,що все ідеально, але ця компанія переживала різні часи і різні етапи свого розвиткуАле вона живе і розвивається.Компанія виростила велику плеяду дуже кваліфікованих кадрів,які займають дуже відповідальні посади в різних бізнесах. Всі основні ТОПи в компаніях з аналогічним профілем вихідці з ГК «Господарь».Тому,говорити,що тут все погано і працюють лише невдахи і непрофесіонали — м»яко кажучи неправдоподібно.Всі негативні коментарі — це коментарі людей,які довго тут працювали,але з яких причин покинули компанію,І вважають за потрібне полити її брудом. Забуваючи ,про те,що певний час працювали тут і працювали досить вдало. Тому -стараюсь бути об»єктивним і справедливим.Компанія сама звичайна з цілком пристойними умовами праці . Принаймні якщо ти володієш професійними навиками — то тебе тут оцінять . Тому сміливо можна обирати цю компанію і працювати в нормальному колективі.

26. 22 сентября 2018

Ось читаємо негативні відгуки і відверто дивуємося… таке відчуття, що якась людина поставила собі за ціль очорнити власника компанії, та це дуже схоже на якісь власні рахунки, особисту неприязнь. Саме по собі це не правильно і низько.
    Тому захотілося розповісти, як справи в компанії виглядають очами людей які в ній працюють уже 5,7,8,10 р.
    Враховуючи те, що компанія існує вже понад 20 років, то і періоди у її історії були різні: був період стрімкого злету, був період гарної стабільності, був період спаду і зараз знову зростання- об’ємів продажу, зростання професійного рівня, оновлення структури компанії та її бізнес-процесів.

За цей час весь бізнес України пережив дві кризи, які значно вплинули на фінансовий стан підприємств та їх поведінку на ринку.
    Завдяки цим зовнішнім фактором компанія переглянула та оптимiзувала структуру та бiзнес-процеси. I це нормально. Це єдиний варіант виходу із кризи та виведення компанії на новий рівень розвитку.

Щодо роботи в компанії хочеться сказати, що якщо ти Професіонал своєї справи і чесна людина, то тобі будуть раді у любій компанії на світі, а якщо з тобою самим щось не так, то тобі завжди і кругом буде не так.

Колектив у компанії дуже дружний, а власник компанії — це чесна i порядна людина, яка заслуговує на повагу.

Будемо раді вітати у нашому колективі професіоналів!

З повагою, колектив фінансового департаменту компанії Господар.

27. 22 сентября 2018

@Гость, Хорошо, что не «истиной» назвался. А правда, она такая, у каждого своя. Хорошо, когда человек о благополучии других печётся, а если, колыхая свои обиды, счёты сводит, то оно как-то не очень. И очень похоже, что, видимо, лучше не нашлось компании, которая готова взять такого ценного работника. Явно много времени, чтоб столько дерьма генерировать, Но там☝️разберутся, не будем спорить. Если не хочется работать на дядю, то хочется пожелать Вам успехов, наконец-то освободившись от кабалы несправедливости и нелепости, в построении собственного бизнеса, который будет, конечно же, очень успешный, только с движением вверх, без предательств и мошенничества, без форм-мажоров и государственных кризисов, без лопнувших банков со всеми оборотными средствами, без вмешательства в работу гос. структур, с прекрасными, добродушными сотрудниками, по утрам хвалящих Бога за то, что имеют возможность идти на такую прекрасную работу, где есть возможность помогать зарабатывать собственнику его капитал! Успехов и удачи на этом легком пути. Надеюсь увидеть знакомое лицо на 1 странице Forbes, буду гордиться, что знаю этого персонажа.. Все получится!!

P.S. Чужие брёвна, они всегда легче)

28. 20 сентября 2018

Да уж. Наглое вранье начинает зашкаливать. Гость (он же по ходу учредитель компании) так расписал условия работы, что прямо только мед не течет. Может хватит врать??? Вы довели компанию до такого состояния, что какой нормальный соискатель с ТОП-позиций пойдет работать в ГК «Господар», тем более на позицию менеджер по продажам. Это фикция и профанация. Какое там выполнение всех договоренностей? Какая там выплата ЗП в полном обьеме? Собственник найдет массу причин и отмазок, чтобы при увольнении сократить ее до обязательного минимума. Отзыв так называемого сотрудника (который проработал «непродолжительное» время) — это ложь, который написан или самим учредителем, или с его подачи. Хватит дурить голову людям!!!

29. 17 сентября 2018

Отработал в компании не продолжительный период, ушел по семейным обстоятельствам.. Выскажу свою точку зрения о компании..Ранее работал в других компаниях на ТОП позициях и поэтому имею возможность дать оценку происходящему с точки зрения менеджмента..
    Итак, работал на позиции менеджера по продаже. В работу и коллектив вливаться легко, т.к. сформирован костяк компетентных людей, которые в доброжелательной форме помогают на всех этапах вхождения. Требование у компании одно: активная жизненная позиция, занятие делом на работе и перспектива получения результата. Да, план ставится высокий и для его достижения следует обладать навыками продавца, глубоко погрузится в знание номенклатуры.. Можно ли его достигать- однозначно можно и нужно.
    Зарплату отдают в полном объеме, придерживаются ВСЕХ договоренностей..Ушел с открытым сердцем и с уверенностью , что мне в след не бросят «камень». На отпуск не заработал, но был свидетелем того, как люди уходили на недели в отпуск, а также уходили на оплачиваемый больничный.
    Атмосфера и микроклимат в коллективе отличный.

30. 13 сентября 2018

Ответ собственника компании на отзыв — это очередная неудачная попытка сохранения хорошей мины при явно плохой игре самого учредителя.

31. 13 сентября 2018

Данный ответ только ещё раз подтверждает отзыв пана Правды!

32. 6 сентября 2018

Коля Ситовский, это ты!?! Правда глаза режет, а что поделаешь, если это так и есть!!!

33. 6 сентября 2018

Коля Ситовский, это ты!!! Правда глаза режет, а что поделаешь, если это так!!!

34. 5 сентября 2018

Коля Дьяченко, это ты? Привет))). Спасибо за «правдивый» отзыв…

35. 4 сентября 2018

Когда у учредителя отсутствует какая-либо стратегия развития компании рано или поздно придется осуществлять реорганизацию бизнеса, а точнее практически полное его закрытие. В принципе, сложно развивать бизнес, когда ты с презрением относишься к людям, с которыми работаешь и которые тебе помогают зарабатывать капитал. Это именно те люди, благодаря которым компания когда-то давно была в тройке лидеров на рынке в своем сегменте. Вместе с этим попытки собственника участвовать в оперативном управлении компанией привели к провалу за провалом и показали его несостоятельность в этом процессе. Это касается и кадрового вопроса, и вопросов снабжения, и управления продажами… Менеджеров продаж, которые непосредственно общались с клиентами и делали отгрузки — превратили в разменную монету с уничижительным к ним отношением. Вместо серьезной коллегиальной работы с руководителями подразделений и направлений (специалистами в своих сферах) учредителем собирались и генерировались слухи, сплетни, шли беспочвенные обвинения других людей в своих неумелых действиях, при этом в лицо он не мог четко сказать суть своих претензий, как и сам избегал прямых вопросов к нему. Все это вылились в массовый отток специалистов из компании и привело к долгам собственника перед поставщиками, перед сотрудниками, перед клиентами…, но его это не сильно заботило и заботит. Именно действия учредителя, в итоге, превратили компанию национального уровня в локальную местечковую фирму, которую на рынке уже давно не замечают. И это не реорганизация бизнеса — это роспись в собственной недальновидности и беспомощности. Исходя из всего вышесказанного, уважаемые соискатели и существующие сотрудники этой компании, будьте бдительны, не верьте пустым обещаниям, уважайте себя и свое время — делайте правильный выбор!!!

1. 12 сентября 2018

Уважаемый пан Правда. Спасибо вам за отзыв. Обычно реорганизацию делают после принятия стратегии. Также, возможно, вы путаете понятия «требовательность» и » презрение». И, наконец, все ваши личные претензии к собственнику вы смогли бы  предъявить тет-а-тет до ухода вашего из компании, с целью возможных изменений, а не выставлять их позже, когда ничего о них неизвестно.

36. 9 июля 2018

Работала в компании семь лет, ушла по семейным обстоятельствам. Если бы не семейные вопросы, то я и дальше продолжала бы там работать. Зарплата устраивала, задержек не было, зарплата росла с изменением функционала. Проходили обучения, семинары. Была медицинская страховка для всего персонала. Оплачивалась мобильная связь. Руководство лояльное, главное результат. У меня маленькие дети, вопросов с кем оставить не возникало, подключали удаленный доступ и работала. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Есть кухня, холодильник и т.д. Отпуска предоставляются без проблем, но с предварительным согласованием и графиком. Очень жаль, что пришлось расстаться. Спасибо всем моим коллегам и руководителю за долгое, плодотворное и обоюдное сотрудничество.

37. 9 июля 2018

Планы ставят высокие, но достигаемые.
    Цены средние, это понятно и связано с высоким качеством товара.
    Не всегда удаётся продать по рекомендуемым ценам.
    Мотивация завязана на суммы продаж и торговую наценку.
    Иногда происходит задержка поступлений товара.
    Зарплату платят вовремя.
    Коллектив дружный.

38. 14 мая 2018

Спасибо за Ваш отзыв.

В Компании «Господар» была произведена реорганизация бизнеса, ориентированная на получение прибыли. И нынешняя экономическая ситуация требует постоянного контроля за этим показателем. В процессе реорганизации компании вмести с руководителями подразделений были разработаны варианты увеличение прибыльности: изменение формата арендуемых площадей, перераспределение обязанностей внутри подразделения, оптимизация затрат. Всё обсуждалось и согласовывалось.
    В феврале офис переехал на новое место с просторными комнатами, практичной кухней и комфортным санузлом, с собственной системой отопления.

При утверждении кадрового состава подразделений, который будет работать после реорганизации, в первую очередь принималась во внимание заинтересованность самих сотрудников работать по-новому: желание работать, выполнять поставленные задачи.

Заработная плата в Компании выплачивается в полном объеме и в законодательно установленные сроки. В случае обнаружения нарушений в рамках выполнения своих должностных обязанностей, к сотруднику могут быть применены взыскания в виде удержаний из заработной платы, согласно законодательству Украины.

Готовность к переменам, и отказ от шаблона «а раньше было…» — именно такие сотрудники остались в Компании, и успешно продолжают работать!

39. 14 мая 2018

Спасибо за Ваш комментарий.

В период конец 2017 – начало 2018 года Компания «Господар» проводила реорганизацию бизнеса, целью которой было повышение уровня рентабельности и перепрофилирование продаж. В этом процессе принимали участие руководители всех подразделений, как розничных магазинов так и департаментов продаж (изменение арендуемых площадей, перераспределение обязанностей внутри подразделения, повышение уровня рентабельности продаж).
    При этом, процесс поставки товаров в подразделения не останавливался, потребности клиентов удовлетворялись согласно заказам самих менеджеров подразделений. Все службы работали бесперебойно.
    В первую очередь, состав департаментов продаж — это сотрудники для работы «в полях», менеджеры активных продаж. Без активного участия в процессе реализации товара невозможно обеспечить выполнение плана продаж. А именно выполнение плана продаж – залог получение заработной платы в полном объеме и своевременно.
    Случаи выявления недостачи либо нарушения внутрикорпоративных регламентов в Компании рассматриваются индивидуально, что влечет за собой проведение ревизий и, по результатам, удержание из заработной платы соответствующих сумм.

40. 8 февраля 2018

Да, такая была компания, сколько хороших ребят ушло. Куда смотрит руководство,сторудников посокращали,магазины и склады уменьшили до такого минимума,что покушать просто негде,клиенты приезжают за товаром,товара нет,зато кричат надо торговать,вопрос только ЧЕМ ??? Про з/п вообще молчу,надо звонить и выпрашивать,им бы только штрафовать лишь бы меньше заплатить сотружникам. Рукводство с менеджерами сидят в теплом офисе только цеуу выдают и нагружают работой, а слабо менеджерам в магазине поработать, померзуть и делать всю работу за всех,а получать мин.з/п ???. Из-за бездействия руководства компания на грани развала :((

41. 22 января 2018

Фирма на грани развала,многие филиалы закрылись,сотрудников сократили,магазины и склады уменьшили по площади до минимума. Многие уволились,так как человеческих условий работы НЕТ (туалет на улице,в магазине нет отопления, разогреть обед негде,комнаты для приема пищи нет). З\п очень маленькая,да еще надо звонить и выпрашивать, на тех кто остался взвалили всю работу кладовщиков,менеджеров по б\н и т.д.,а доплачивать никто не хочет. Руководство сидит в теплом офисе и им хорошо,на проблемы им наплевать.

42. 20 июня 2017

Харьков.Завышенные планы,цены высокие,товара в наличии нет,не комфортное рабочее место-стол в магазине на проходе.Клиенты основные,кто хоть что то берет,разобраны.Ничего особо не заработаете и долго не продержитесь там.

43. 23 февраля 2017

@гость,
    Спасибо за опубликованное сообщение.
    Наша компания проводит политику заботы о своих сотрудниках — удобный график работы, медицинское страхование, дарит презенты (сувенир) и полноценные подарки. Выражает свое внимание не только к сотрудникам, но и к их детям.
    Ко Дню Св. Николая, сделали дополнительно презент детям сотрудников — елочное украшение.

44. 21 февраля 2017

в каком городе работаете если не секрет?

45. 13 февраля 2017

Работаю в компании третий месяц. Не могу согласиться с прочитанными отзывами. Зарплату платят в оговоренные при оформлении сроки. и выплачивают на тех условиях, которые были согласованы при принятии на работу. Коллектив обычный — как во всех офисах — все люди разные, поэтому качество общения зависит от умения выстраивать отношения с людьми. Для тех, кто раздумывает идти работать в Господарь или нет, скажу следующее — по прошествии трех месяцев — я удовлетворенный сотрудник, как морально, что самое важное, так и материально.

46. 19 декабря 2016

Компания такие «крутые» подарки выдала детям сотрудников.просто нет возможности скинуть фото, чтоб поржать. В кратце опишу: одна вафельная конфета и маленкий олень из коры дерева.Ахахахаха……

47. 7 ноября 2016

Устраивался менеджером. Но посмотрев на этот гадюшник ушел.
    Работа для Бомжей

48. 11 октября 2016

Не советую сюда мокаться . Мутная контора.

49. 26 июля 2016

Не советую работать в этой компании. Хороших сотрудников не ценят. Зарплата не официальная, причем ее еще нужен выпрашивать.
    Коллектива нет. Транспортная логистика не налажена.Офисы убитые, орг техника вся старая.После общения с Ждановой Жанной (невоспитаный человек занимающий высокую должность) вы будите в шоке.Масовая текучка кадров. Предже чем идти сюда работать, хорошо подумайте

50. 9 декабря 2014

Компания платит не официальные зп. На собеседованиях обещают золотые горы но по факту этого нет. Само собеседование проходит в ритме мозгового штурма с тремя людьми. Офис в Харькове без туалета и кухни. Летом жара нет кондиционера. Оплата ГСМ минимальная 300 грн в месяц при том что ты должен ездить целыми днями и предлагать их болты. Обещают одну должность а по факту берут на другую. Компания низкого класса и работать в ней не рекомендую. В Харьковском офисе точно.

1. 26 марта 2019

2. 29 марта 2019

Добавьте зарплату в компании ГК Господар

Добавить отзыв о работодателе ГК Господар

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК Господар?