ГК ЛИДЕР

ГК ЛИДЕР

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Группа компаний «ЛИДЕР» основана 17 апреля 1998 года и в настоящее время представляет собой успешную и динамично развивающуюся компанию по комплексному оснащению торговых, производственных и промышленных предприятий.

Отзывы о работе в ГК ЛИДЕР, зарплаты

  1. 15 июля 2015

    Шевченко Игорек, редкостная *нида, и чванливое *овно. Меня как подрядчика кинул на 200000 рублей. Самый внятный ответ на вопрос почему не платишь это «потому что». Интеллект на уровне улитки.

  2. 15 февраля 2015

    Есть в Самаре такая фирма ГК «Лидер», офис на Авроре. Руководит это конторкой «царек» Шевченко Игорь Владимирович и его «принцеса» Петрухина Галина Анатольевна финансовый директор **** ЕЩЁ ТА. НИКОГДА!!! не связывайте свою жизнь с этими людьми. Кидалово по полной. Зарплату задерживаю на 3-4 месяца. Если вы вдруг решили уволиться — то эти деньги не увидите никогда, как впрочем и заработанные бонусы. Директор и хозяин — хам, матершинник и самодур. В день издаётся десятки идиотских приказов (абсолютно бестолковых). Кидают и работников, и клиентов. Штрафуют буквально за всё. Текучка дикая.

  3. 12 декабря 2014

    Есть в Самаре такая фирма ГК "Лидер", офис на Авроре. Руководит это конторкой "царек" Шевченко Игорь Владимирович и его "принцеса" Петрухина Галина Анатольевна финансовый директор. НИКОГДА!!! не связывайте свою жизнь с этими людьми. Кидалово по полной. Зарплату задерживаю на 3-4 месяца. Если вы вдруг решили уволиться — то эти деньги не увидите никогда, как впрочем и заработанные бонусы. Директор и хозяин — хам, матершинник и самодур. В день издаётся десятки идиотских приказов (абсолютно бестолковых). Кидают и работников, и клиентов. Штрафуют буквально за всё. Текучка дикая.

Добавьте зарплату в компании ГК ЛИДЕР

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ГК ЛИДЕР



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК ЛИДЕР?