ГК РАЗМАХ

Отзывы о работе в ГК РАЗМАХ, зарплаты

1. 20 января 2022

Работа тяжелая , но зарплата того стоит. Коллектив хороший. Руководство четкое — оперативно решает насущные вопросы.

2. 14 января 2022

Работал в этой компании несколько лет, но пришлось уволиться по семейным обстоятельствам . Все условя там замечательные. Теперь, когда получилась такая возможность, подумываю о возвращении..

3. 17 сентября 2017

Тот случай, когда устроился на работу в компанию и теперь понимаешь, что принял правильное решение. Да, работы тут много, но все это вполне достойно оплачивается. Зарплату, кстати, платят стабильно и задержек за время моей работы еще не случалось. Коллектив тут приятный. С некоторыми коллегами уже стали друзьями. С начальством общий язык нашел практически сразу, но расслабляться они не позволяют никому. В общем, хорошее место для работы, если хотите достойно зарабатывать и развиваться в своей отрасли.

4. 14 сентября 2017

Понятно, что найдутся те, кому эта компания не понравится. Сам здесь работаю достаточно давно и за это время были люди, которые приходили и довольно быстро увольнялись. Лично мне работа и заработок очень даже устраивают. Помимо общепринятых плюсов, здесь реально можно раскрыться профессионалу, да еще и повысить квалификацию. Сам проходил обучения в их учебном центре. Причем видно, что обучение проходит не просто для получения бумажки, а дают именно нужные знания, которые очень полезны в работе.

5. 19 августа 2017

Хочу поделиться своим впечатление о компании Размах. Проработал я здесь около года, ну а уволился из-за семейных обстоятельств. Начну с того, что руководство здесь действительно достаточно требовательное и серьезно относятся к выполнению заданий. Я не могу согласиться с предыдущими комментариями о том, что компания ужасная и не выплачивает вовремя зарплату. Это совсем не так. Я в Размахе выполнял много сложных задач и за свой труд получал хорошие деньги, как и все мои коллеги. Нормальный коллектив, хорошие условия, удобное месторасположение офиса.

6. 20 июля 2017

Третий месяц уже работаю коммерческим менеджером в этой компании и в целом всем доволен. Работу было непросто получить — достаточно серьезный конкурс на эту должность был. В моральном плане работа не из простых, но меня полностью устраивает. Перед началом работы подписывал трудовой договор. График тут 5/2, выходные строго суббота и воскресенье. Зарплата хорошая, но разглашать ее я не буду по понятным причинам. Коллектив адекватный, хотя иногда возникает недопонимание с некоторыми коллегами. В целом, работать можно.

7. 22 августа 2016

Я работаю 7 год и уходить не собираюсь. До этого тот же профиль, но у конкурентов (не буду хаять, тоже крупная компания, тоже дала многое, но не срослось). В Размахе у меня не сразу все наладилось — ну реально темп выше, согласен, что для трудоголиков, в отпуске был раза 4. Зато ипотеку уже выплатил! Гемороит аврал, особенно когда заказчик чудит, бывали случаи влетало за их приколы. Но устно, премия шла по исполнении проекта четко. Было время, думал, что уйду, подыскивал место, но опять же не срослось — мне зп и стабильность нужны, к риску не готов.

8. 21 июля 2016

Работаю в компании второй год.
    Рано радоваться, но это лучшее место из тех, где я работала (4 место, 3 в данной сфере). По существу: зп вовремя, зп очень даже немаленькая (очень бы хотелось написать, что выше, чем у конкурентов, но тогда пиарщики конкурентов налетят минусить и писать всякие гадости). Коллектив классный! Переработки оплачиваются! И да, они бывают, и нередко!
    В этой компании ценят сотрудников.

9. 12 декабря 2014

В общем работа достойная,начальство ставит интересные задачи, платит высокую ЗП.
    Добираться легко, 10 минут от метро, недорогое питание, но вот с парковкой беда.

10. 30 ноября 2014

Хорошая компания, обучения и услуги на высоте

11. 2 июля 2014

Из минусов — работать надо много, иногда очень много. Ругают за опоздания. Небольшие задержки по зарплате.
    Плюсы — Хорошая зарплата (выше чем в остальных компаниях этой отрасли), возможность вырасти, приятная команда и отличные корпоративы

В целом от работы в компании остались положительные впечатления. Твердая четверка.

12. 22 апреля 2014

ГК РАЗМАХ контора для трудоголиков.
    А я хочу в отпуск. Очень. Сильно-сильно.
    А меня не пускают.
    Семья видет меня только по редким выходным.
    Уже давно стал не отцом семейства, а просто кошельком на ножках. Принес зарплату, принес аванс — ушел работать.
    Объектов масса, работы валом, людей не хватает — новички бегут заразы, причем ладно бы бежали, если бы не платили — так ведь платят, только работай. Но все жи хотят с 9 до 18 и чтобы перерыв на обед два часа.
    Народ, ну подумайте сами — где вы еще такие суммы увидете? Только конечно не за просто так, но и бежать только от того, что за зарплату требуют РАБОТУ — глупо!!

Добавьте зарплату в компании ГК РАЗМАХ

Добавить отзыв о работодателе ГК РАЗМАХ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК РАЗМАХ?