ГК РУСФИНХОЛДИНГ

ГК РУСФИНХОЛДИНГ

Группа компаний РУСФИНХОЛДИНГ сегодня – это крупный холдинг, объединяющий в себе кредитный потребительский кооператив, микрофинансовые компании, микрокредитную компанию, управляющие компании холдинга, каждая из которых занимает определенную нишу на финансовом рынке, как по привлечению, так и по выдаче денежных средств!

Отзывы о работе в ГК РУСФИНХОЛДИНГ, зарплаты

1. 25 октября 2018

Я в компании 4 месяца, менеджер, планирую скоро стать старшим, клиенты идут, но тоже не стразу, скрипты есть и наставники помогают, в целом спокойно и честно, зп 2 раза и на карту, что очень удобно)

2. 25 сентября 2018

Устроилась полгода назад, но сейчас уже уволилась (сем. обстоятельства и переезд). За полгода много чему научилась и завела ДРУЗЕЙ! Минусом для меня было привыкнуть к такой высоте (62 этаж), и конечно, долго вникала в продукт, у меня продажи шли не очень, но у ребят стабильно выполнялся план, приняла решение поменять сферу, а так, место хорошее.

3. 28 мая 2018

В первую очередь надо понимать, куда вы приходите и зачем. Как уже тут ранее писали, отдохнуть на этой работе не получится. Все сотрудники следят за собственным выполнением плана и общим. Начальник строго контролирует весь процесс. Если чувствуешь какие-либо трудности в работе можно обратиться за помощью к коллегам — не откажут и всегда дадут обратную связь.
    Второй момент — это корпоративная этика. В ГК РУСФИНХОЛДИНГ руководство компании делает все для комфорта сотрудников. Праздники отмечаем все вместе, проводятся корпоративы. Можно принять участие в спортивных соревнованиях в качестве игрока, а можно просто придти поболеть за своих. Оплачивается питание и ДМС. Лучший менеджер в подарок от руководства получает годовой абонемент в фитнес-клуб премиум класса.
    Из отрицательного для меня — дресс-код. Только официально деловой стиль. Джинсы и яркие наряды не приветствуются. Хотелось бы хоть в пятницу и предпраздничные дни приходить в свободной форме одежды.

4. 28 мая 2018

В компании очень активная деятельность. Весь коллектив постоянно в работе, времени на халяву не остается. Для меня это большой плюс, потому что нет ощущения, что один работаешь. Дни рождения отмечаем все вместе, постоянно участвуем в спортивных чемпионатах — приходят поболеть все сотрудники. Корпоративное питание за счет компании. Есть ДМС после года работы. Договор по трудоустройству подписывается сразу с первого дня. Заработная плата полностью белая. Все налоги компания отчисляет во время.

Оплачивается еда только в одном кафе.

5. 28 мая 2018

С удовольствием работаю в компании уже год. Руководство компании очень много времени уделяет развитию сотрудников, а также участию специалистов в спортивных мероприятиях — играем в воллейбол и футбол. Корпоративный пакет, который включает в себя питание и ДМС. В другом офисе еще и транспортные расходы оплачиваются. Есть мотивационные программы для менеджеров+премии. Это реально дает отличный профит и хочется работать еще активнее.

Минусов не нашла.

6. 28 мая 2018

Ничего страшного в ГК РУСФИНХОЛДИНГ за полгода работы не увидел. Трудоустраивают сразу, с первого дня. Все документы подписываешь также сразу, договор твой личный выдают после подписи руководства компании также без проблем. Никто не торопит и дает спокойно ознакомиться с условиями и требованиями компании. Есть дресс-код. Для меня это понятно — клиентов очень много и компания старается следить за имиджем. График мне нравится — нет чувства разбитости с утра, потому что начинаешь в 10. Обед в фиксированное время. Заработная плата полностью белая и выплачивается на карту в срок без проблем. Корпоративное питание и ДМС после года работы.

Перекуры всего три раза в день. Хотелось бы почаще.

7. 28 мая 2018

Сразу отмечу для соискателей, что работа достаточно тяжелая. Просиживать дырки на штанах не получится, потому что от вашей активности зависит ваша зп. Если хотите хорошо получать — просто старайтесь развиваться и хорошо делать свое дело. И никаких проблем не будет. Руководство компании адекватное, часто идет на встречу сотрудникам. Очень много мероприятий по командообразованию. Корпоративный пакет. Трудоустройство официальное и белая заработная плата.

График работы с 10 до 19. Встаешь не слишком рано, зато возвращаешься домой достаточно поздно. Хотелось бы с 9 до 18 работать, так, на мой взгляд, удобнее.

8. 24 мая 2018

Компания дала мне огромный профессиональный опыт. Я довольно долго работала в сигменте B2B, около 7 лет, но за полгода, что я здесь нахожусь, узнала намного больше, чем за предыдущие года. Уровень клиентов совершенно другой, менеджеры — профессионалы, у которых хочется учиться. Нет такого, что один тянет на дно, а другие пытаются вытянуть за счет своих навыков — все работают в команде, отсюда и положительный результат. Генеральный директор сразу произвел на меня впечатление понимающего человека и высокого профессионала. Как и любой руководитель может и похвалить за хорошую работу, и поругать за плохое старание. А стараться очень надо. Вся заработная плата исключительно зависит от профессионализма и качества работы. Хочешь нормально получать? Забудь о лени и выкладывайся по максимум. Как здесь уже писали, ленивые тут просто не выдержат и любители схитрить или схалтурить тоже. Условия трудоустройства официальные, заработная плата полностью белая, корпоративный пакет.

9. 23 мая 2018

Компания хорошая в принципе. Трудоустройство официальное с первого дня и белая заработная плата. На испытательном сроке оклад вполне себе средний, а вот после трех месяцев начинаешь уже получать порядочно выше. Нарабатываешь опыт, начинаешь глубже понимать специфику работы и дела начинают идти в гору. Я давно хотел заниматься VIP клиентами, руководство компании заметило мой интерес и вовремя помогли направить инициативу в нужное русло. Со следующего месяца встаю на должность старшего менеджера. Никаких проблем в коллективе особо не заметил, но, к сожалению, бывают и тут непорядочные сотрудники. Хорошо, что новая служба безопасности полностью контролирует все денежные операции. Поэтому любая попытка обмана или мошенничества пресекается и, как следствие, с виновником прощаются. Тут ничего не сделаешь — уроды есть везде. Есть корпоративный пакет, можно оформить зарплатную карту, а можно попросить перечислять зп на личную любого банка. Халявить и отпрашиваться по каждому чиху в тот же день тут не получится — заявление на выходной за свой счет пишется за три дня и согласовывается с начальником. Но, мне один раз пошли на встречу, согласовали за 2 дня до желаемого выходного — жена родила. Руководство компании вошло в положение за что им спасибо.
    Не нравится только дресс-код. Хотелось бы хотя бы в пятницу приходить в свободной форме одежды.

10. 23 мая 2018

Уххх, сколько тут отзывов. Теперь моя очередь, как одного из старичков отчитаться. Пришел я в компанию еще в то время, когда все сотрудники находились в одном офисе, в Москва Сити. Офис благоустроен по высшему сорту: есть даже ванна и просторный туалет. Для меня, как для простого человека, это было в диковинку. Мне очень повезло с коллективом: ребята с первого дня помогали адаптироваться (особенно Дима Бушуев — общительный и неунывающий человек). Руководство компании требований нереальных не ставит перед сотрудниками — делай свою работу, не ленись и, если будешь лучшим, то получишь абонимент в фитнес-клуб и премию. Ну приятно же? Оклады средние, но у менеджеров вся зп складывается из эффективности привлечения клиентов. Я только один раз меньше 70 тысяч рублей получил и было это в первый месяц (!!!) работы. Потом уже понял, как надо зарабатывать и сейчас меньше 85к не бывает. Недавно еще ДМС получил от компании — вообще приятно.

Не нравится только Дресс-код. Очень не люблю офисный стиль одежды.

11. 23 мая 2018

Работаю в компании 2 месяца. Когда шел на собеседование, в самый последний момент прочитал негативные отзывы, расстроился, что в пустую потрачу время, но отменять встречу не стал. Собеседование проводила приветливая девушка, всё подробно рассказала, ответила на мои вопросы, в общем впечатление осталось позитивное. Наверное только из-за этого впечатления я и поехал на 2-й и 3-й этапы. С первых пары дней работы, очень понравился коллектив, все молодые, общительные и дружелюбные. Руководитель отдела всегда подскажет если что то не понятно. Познакомился с людьми которые реально выросли в компании. Помимо оклада есть ещё мотивация, которая из нескольких параметров состоит и потолка по росту ЗП нет, понимание, что твой доход зависит полностью от тебя сильно мотивирует работать.

Жесткий контроль за опозданиями, выйти из офиса можно только 3 раза за день.
    Жесткий дресс-код все 5 дней.
    Многоэтапные собеседования, очень долго не знаешь ответ.

12. 23 мая 2018

Немного в шоке от некоторых отзывов здесь. Могу сказать одно только — подобный негатив пишут только люди, которые ушли из компании с большим скандалом. В том числе и те, кто пытался мошенничать (а такие вещи очень быстро всплывают, благо служба безопасности работает очень оперативно). Никакого угнетения со стороны руководства компании я не встречала — критика всегда только по делу. Заработная плата на уровне рыночной, но есть существенный плюс — без потолка. Если просто стараться и четко выполнять указания начальника отдела, то можно получать и 80, и 90 тысяч рублей — все в твоих руках. Ну, и это позволяет оценить свой профессиональный уровень. Любители посидеть за оклад и ничего не делать тут просто не выдержат. Корпоративный пакет+официальное трудоустройство с первого дня и белая зп.

Менеджеру из офиса можно выходить только три раза. Курящим это вряд ли придется по душе.

13. 23 мая 2018

Около года проработала в данной компании. Уволилась в связи с переездом в другой город — мужа на повышение отправили. В целом у меня впечатления о компании нормальные. Обычная работа, связанная с предложением и продажей услуг. Ребята в коллективе приятные и общительные. Руководство компании ведет себя требовательно и строго, что вполне естественно — это их бизнес и они хотят, чтобы он работал. При хороших успехах награждают премией (мне повезло четыре раза точно)). В целом заработная плата соответствует рыночной, а если просто стараться работать с клиентами профессионально и грамотно можно получать и больше. Корпоративный пакет есть. Офис в центре города.

Очень серьезный контроль прихода и ухода из офиса — все по карточкам. Опаздывать вообще нельзя — строго с этим.

14. 22 мая 2018

Не вижу ничего плохого в работе в данной компании. Официальное трудоустройство с первого дня работы. Заработная плата полностью белая и приходит в срок на карту. Можно дать реквизиты своей карты, а можно попросить оформить в бухгалтерии зарплатную — удобно. Фиксированный график с 10 до 19, обед с 13 до 14. Корпоративный пакет с ДМС и картой питания имеется. Руководство компании продумало также мотивационные программы для сотрудников, чтобы повышать эффективность работы. Офис в центре Москвы.
    Только в офисе нет кофемашины для сотрудников.

15. 11 мая 2018

Так сложилось, что я попал в компанию не в самое легкое для меня время. Очень долго не мог найти работу по душе с хорошей денежной мотивацией, официальным трудоустройством и белой заработной платой. На вакансию РУСФИХОЛДИНГ наткнулся абсолютно случайно. Прошел все три этапа собеседования: с HR, руководителем отдела и руководством. Руководство компании устроил мой опыт. Трудоустроили достаточно быстро. На данный момент я работаю больше года и могу сказать, что меня все устраивает: никаких задержек по выплатам, денежная мотивация на большинстве позиций выше средней по рынку. Коллектив приятный. Руководство в ГК РУСФИНХОЛДИНГ старается придумывать мотивирующие инструменты для сотрудников. План стабильно выполняется, поэтому проблем на работе не имею. Корпоративный пакет есть. Расположение тоже удобное, в центре.

Отрицательное: Чтобы взять за свой счет выходной, нужно писать заявления и согласовывать за три дня.

16. 10 мая 2018

Хотелось бы внести свою лепту о ГК РУСФИНХОЛДИНГ. Компания достаточно большая, при этом подбор кадров осуществляется очень скрупулёзно. Здесь работают именно профессионалы своего дела, которые всей душой болеют за собственные успехи и продвижение бренда. Коллектив абсолютно разный: есть люди легкие на подъем, есть трудные личности. Но ничто не отменяет уровень профессионализма и отношения к работе. Руководство компании ценит старание сотрудников, создает здравую конкурентную среду, основанную на денежной мотивации сотрудников и различных «плюшках» типа абонемента в зал. Чем больше вклад в развитие бизнеса, тем больше зп — все просто. Выплаты своевременные на карту, корпоративный пакет. График для меня очень удобный с 10 до 19.

Расположен офис на 62 этаже, а кафе и перекресток на 3 и ниже. Приходится запасаться заранее, так как лифты тормозят)

17. 3 мая 2018

ГК РУСФИНХОЛДИНГ дает отличный старт и перспективы молодым специалистам в отрасли. Будь то менеджер по работе с клиентами, IT специалист или HR. Меня в компанию привел работать знакомый (ему, кстати, за хантинг небольшую премию дали). Мне изначально было легко влиться в коллектив: люди открытые и незамороченные. Руководство компании строгое, но справедливое — требуют много, но и награда за выполнение обязанностей в виде премии греет душу. Есть корпоративный пакет. Заработная плата полностью белая и начисляется на карту любого банка. Если своей нет, то могут сделать зарплатную от Сбера — тоже приятно.

Как уже некоторые писали, неудобный график с 10 до 19. Хотелось бы начинать рабочий день раньше на час и заканчивать раньше на час.

18. 27 апреля 2018

Хорошая компания. Мне нравится тут работать. В коллективе приятные ребята, дружные. Дни рождения отмечаем вместе. Руководство компании требовательное, но справедливое. За большие успехи на работе дают премию. Расположение офиса в центре Москвы — добираться удобно, как на метро, так и на своей машине. По заработной плате — рыночная, при хороших результатах даже выше. В целом все построено по простому принципу: сколько сделал — столько и заработал. Корпоративный пакет тоже есть. Меня все устраивает.

Не очень удобный график с 10 до 19. Хотелось бы более адаптивный для каждого сотрудника, но это мелочи, на мой взгляд.

19. 25 апреля 2018

Работаю в компании чуть меньше года. Пока ничего плохого из того, что тут пишут не заметил. Коллектив — обычные люди неагрессивные и без понтов. Работают и стараются. Руководство компании в лице финансового директора и генерального директора тоже осудить не могу — люди занимаются бизнесом. В их же интересах, чтобы компания процветала, поэтому, если того требует ситуация и ты накосячил, то могут по строгости поругать. Однако, если стараешься, то и премию дадут. Главное, тут успехи и старание сотрудников замечают, а это безгранично мотивирует.

По условиям работы все, как у всех: зп белая, приходит на карту любого банка в дни выплат. График с 10 до 19. Официальное трудоустройство.

Только вот офис расположен достаточно высоко. За кофе и едой приходится спускаться на 3 этаж. Не удобно. Лучше обед носить с собой. Хотя компания предлагает корпоративное питание.

20. 24 апреля 2018

Нормальная работа с нормальной заработной платой. Руководство компании вполне адекватное, рассудительное. Но может это просто я никаких проблем с начальством не имел? Если выполнять все обязанности, во время приходить и стараться работать на план — никаких притензий не будет к вам, как к специалисту.
    Коллектив тоже нормальный. Безусловно, идеальных людей не бывает, но найти общий язык можно со всеми. По уровню зп — все зависит только от тебя самого. Если в целом оценивать, то средний рыночный. При должном старании можно получить и больше. Руководство не скупится и платит то, что заработал — это факт.

График работы только для меня не удобный с 10 до 19. Хотелось бы пораньше начинать и пораньше заканчивать на час.

21. 23 апреля 2018

А по моему классная компания! В коллективе работают профессионалы амбициозные и позитивные люди, которые не только помогают друг другу расти, но и компании развиваться. ГК РУСФИНХОЛДИНГ в моем представлении вообще как одна большая семья. Здесь тебя всегда поддержат в неудачах и порадуются за твои успехи. Руководство компании всегда идет навстречу и мотивирует сотрудников как карьерным ростом, так и приятными подарками типа абонимента в фитнес-клуб лучшему менеджеру. По заработной плате все хорошо: всегда во время и на карту любого банка. И отдыхать мы умеем, постоянно участвуем в спортивных мероприятиях и иногда выбираемся вместе в кафе во вне рабочее время.

Но очень хочется кофемашину в офис для менеджеров. А то приходится ходить за напитком на третий этаж каждый раз — неудобно.

22. 19 апреля 2018

Уже больше года работаю в компании на позиции менеждера по работе с клиентами. Меня лично все устраивает. Долго не мог найти приличную компанию, где бы еще и платили адекватно для московского рынка и при этом с официальным трудоустройством. В свое время переходил на кучу собеседований, пока не наткнулся на вакансию Русфинхолдинг.
    Отношение сразу было видно на должном уровне. До сих пор не заметил ни одного случая негатива или неадекватного отношения со стороны руководства компании к сотрудникам. Если есть критика, то за дело. А уж если повезло положительно отличиться, то могут и премию выдать. Это приятно.

Офис чистый, в центре Москвы с красивым видом на город. Сразу видно, что руководству не все равно ни на сотрудников, ни на клиентов. По зарплатной вилке могу сказать, что от 70 тысяч рублей можно простому специалисту получать спокойно. Но, мне кажется, если сотрудник не стремится получать еще больше, то это просто не его сфера деятельности или он просто ленив. Если быть внимательным и понимающим с клиентами, проявлять должный профессионализм и просто стараться расти, то никаких проблем не будет. Тем более коллеги всегда готовы помочь и поддержать. Они также заинтересованы в росте прибыли компании и собственном доходе.
    Есть копоративный пакет с приятными бонусами.
    Минусы: Сложная система работы бизнес-центра. Очень много проходов и лифтов. Частенько в них путаюсь.

23. 18 апреля 2018

ГК РУСФИНХОЛДИНГ стал единственным работодателем, за весь мой опыт работы, который не только помог подняться на новый уровень, но и приобрести огромный багаж знаний. Я научился работать грамотно с юридическими лицами. Говорить о сложных вещах простым языком. Моим обучением и повышением квалификации постоянно занимается начальник отдела.
    Руководство компании тоже оказалось неравнодушным: мне дали несколько инструментов, которые позволили легче идти на контакт с клиентами.

Коллектив — классный и дружный, что не частое явление в наше время. На первых порах мне активно помогали более опытные сотрудники. За что им отдельное спасибо.

По условиям, зп в среднем у меня получается 70-80к, в зависимости от того, как работал, сколько довогоров заключил и как проявлял инициативу. Деньги приходили на карту день в день. Корпоративное питание оплачивают. Трудоустроили меня официально с первого дня — это тоже плюс.

Из минусов: Для меня лично было минусом машина для кофе, ее можно использовать только для клиентов, еще лифт приходиться долго ждать.

24. 16 апреля 2018

Проработал в компании чуть больше года и могу точно отметить: мне нравилось это место. В моем подчинении находилось 6 менеджеров. С коллегами сразу нашел общий язык. Небольшие терки были на старте, но только по рабочим моментам. По заработной плате тоже не обижали — сколько заработал, столько и получишь. Зарплатного потолка для менеджеров нет, как у других специалистов дела обстоят — не знаю. Ну, и приятно, что есть карьерный рост: мой специалист сменил меня после ухода из компании. Ушел сам, в связи с переездом, а так бы еще не один год бы работали.

Единственное, что не нравилось — место расположение офиса. Не нравится мне Город Столиц. Пафосное местечко и слишком сложная система подъема на лифтах. Разбирался порядочно долго.

25. 13 апреля 2018

Коллектив нормальный. Понятное дело, что со всеми не подружиться, но в целом люди очень адекватные и придираться не к чему. Иногда спорили с айтишниками, а так в целом никаких проблем. Есть курилка за зданием БЦ, где можно в дали от чужих глаз спокойно придаться пагубной привычке. Питание оплачивают, что тоже является плюсом.
    Мне, как молодому специалисту помогли еще с обучением. Инструктаж для меня проводила Ирина Нечаева. Всему научила и все рассказала. За это я ей очень благодарна. С руководством я особо близко не общалась, так пересекались в чатах и по телефону. Диктатуры конкретной за ними не замечала. Такие же люди, как и все.
    Удобно, что зп полностью белая и платят ее сразу на карту. Какого хочешь банка — сам выбирай. Можешь на свою с прошлой работы указать. Я так, например, и сделала.
    Мне нравилось работать с этими людьми. Жаль, профессия разочаровала.

Не понравилось, что корпоративный транспорт только связан с метро Беговая. Мне, как и некоторым другим удобнее было добираться от станции метро Хорошовская или Полежаевская.

Добавьте зарплату в компании ГК РУСФИНХОЛДИНГ

Добавить отзыв о работодателе ГК РУСФИНХОЛДИНГ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК РУСФИНХОЛДИНГ?