ГК САКСЭС

ГК САКСЭС

Компания ГК САКСЭС — это одна из крупнейших компаний в Нижнем Новгороде по производству, поставке и монтажу пластиковых окон, кровельных материалов, фасадных работ. Быть сотрудником ТСК «Саксэс» — это значит иметь достойную оплату труда, работать в современной и развивающейся компании, в которой приветствуются инициатива, стремление к успеху и развитие вместе с компанией.
На данной странице ГК САКСЭС Нижний Новгород вы можете прочитать отзывы сотрудников или написать свой отзыв.

Отзывы о работе в ГК САКСЭС, зарплаты

1. 22 января 2024

Вначале было приятное общение с HR,но напрягает, что запрашивают паспортные данные,не запрашивая разрешения на отработку персональных данных, при взятии рекомендаций путают данные, на финальном этапе не дают обратной связи, на хх отзывы почищены,что тоже заставляет задуматься. Я бы лично не рекомендовал данную компанию.

2. 10 февраля 2023

@Гость, Я понимаю ваше мнение, проблем во время первого года работы действительно нет. Если работаете платят, Но…

Но есть минусы: Оплата премиальной части не прозрачна и периодически пересчитывается из-за того, что много юр.лиц. Премиальную часть и часть оклада дают в конверте.

Очень хорошо и считайте удачей, что у вас адекватный начальник.
    Желаю вам удачи в работе и чтобы адекватность руководителя всегда соответствовала вашим ожиданиям!

Мое мнение, что есть плюсы и минусы. Но важно понимать, что это небольшая контора и здесь хорошо обучаться т.к. сейчас контора предлагают начальный старт с повышенным окладом и если повезет вам выпадет адекватный наставник. По итогу сможете устроится в достойную компанию или станете предпринимателем.

3. 16 января 2023

Работаю уже более года. Проблем с ЗП нет, начальник адекватный. компания развивается можно свои предложение вносить в процесс, не скучно. В части ЗП туго только в первый месяц т.к премия выплачивается в текущем месяце за предыдущий, но такая практика много где есть

4. 26 октября 2022

@Гость, добрый день!
    Хочу прокомментировать Ваш отзыв по компании «САКСЭС» в Нижнем Новгороде.
    Многие вещи Вы действительно написали правильно, многие трактовали не верно, с некоторыми налукавили немного (например про какие-то удержания по соц. выплатам на ребенка, простите чушь какая-то).
    Сразу хочу сказать, что в жизни бывает всё и далеко не со всеми сотрудниками получается работать долго, бывает что люди уходят на негативе, но я лично всегда старался сам и транслировал своим работникам, что с людьми надо расставаться хорошо, а лучше работать долго, потому что ценного сотрудника сейчас найти сложно, научить дорого, и прибыль компании он начнет приносить хорошо если через год.
    Разбирая Ваш отзыв хочу отметить, что Вы верно заметили что в компании можно вырасти, и даже есть случаи когда за большие заслуги можно стать совладельцем. Тот же Алексей Старостин, кстати уже больше 10 лет работает с нами (а есть люди, которые работают по 15 и более лет), своим трудом вывел торговое отделение в лидеры, потом проявил себя как руководитель в корпоративном центре компании, далее возглавил дивизион (несколько торговых отделений) и в разы поднял прибыль и так по ступенькам дошел до самого верха и встал с основателями в один ряд, и, должен сказать, он не один такой. В компании всегда ценили и ценят результат, бездельники «долго не живут», а обиженные всегда бывают.
    Я бы советовал Вам не тратить время на просмотры сайтов по отзывам, а найти себе дело по душе и проявить себя и свои таланты, и тогда, возможно, Вы тоже сможет расти как специалист и руководитель, и в перспективе стать собственником бизнеса (если такая возможность будет предусмотрена на Вашем месте работы), или, набравшись опыта, открыть свой бизнес.
    Да, административные отпуска, задержки зарплат и снижение премий — чистая правда, это всё было в разгар ковидного кризиса, компания месяц почти стояла без работы и мы вынуждены были просить сотрудников о помощи, что позволило нам кризис преодолеть. И, кстати, всем сотрудникам, которые выполнили планы (по-моему почти все сотрудники это и были) по итогам года все удержания были возвращены.
    Что же касается рыбалки и алкоголя, то я лично не пью и Вам не советую, а рыбалка дело хорошее, жаль часто не получается. Правда в этом году нам с командой руководителей Группы удалось съездить на Камчатку, очень красивые места и незабываемое приключение.

Уважаемые соискатели, обращаюсь к вам, в нашей компании работать не просто, планы всегда амбициозные, есть разные задачи и они бывают непростыми, но если бы мы не ставили такие планы и не занимались развитием нашего бизнеса, мы бы не продержались на рынке 20 лет и не вышли бы на федеральный уровень, где нашими конкурентами стали в том числе крупные иностранные компании.

С уважением, Генеральный Директор Группы «САКСЭС» Константин Назаров.
    [email protected]

5. 26 октября 2022

Уважаемый бывший сотрудник, пишу Вам открыто ибо считаю, что мелкие пакости (Ваш отзыв именно так и можно назвать) не добавляют чести человеку. Я не знаю кто Вы и по какой причине больше не работаете в нашей компании, и мне, честно, очень жаль что при расставании остались обиды, обычно стараемся с хорошими людьми прощаться хорошо и свои обязательства выполнять. Однако бывают случаи когда приходиться прощаться плохо и замена большой части сотрудников в подразделении в Чебоксарах было вынужденной мерой по причине банального воровства. К сожалению, большая часть недобросовестных сотрудников работала в компании давно, что ещё больше расстраивает, в том числе по этой причине была смена директора, но первая попытка оказалась неудачной и человек оказался наркозависимым, что послужило его увольнением сразу же как только это вскрылось (фото правильное, кстати). Так вот, возвращаясь к воровству, на сегодняшний день заведено уголовное дело по факту мошенничества на бывших сотрудников нашей компании в городе Чебоксары, конечно, все подозреваемые были уволены или ушли быстро сами (но не исключаю, что не все были вовлечены в преступную схему работы, надеюсь что Вы именно из таких, иначе Ваш отзыв не только мелкая пакость, но ещё и циничная месть, если Вы сами вор). Преступная схема выглядела следующим образом: менеджер брал предоплату наличными деньгами у клиента по рыночной цене, далее, пользуясь служебным положением, договаривался с фирмой однодневкой, оформлял на неё договор по минимальным ценам с рассрочкой платежа, вывозил товар, пользуясь опять же служебным положением и поддельными доверенностями (печатями), поставлял клиенту товар и разницу между рыночной и минимальной прайсовой ценой забирал себе, а вскрылась схема только после того как наглость и безнаказанность превысила все мыслимые пределы, обнаглевшие воры товар многим клиентам не привезли, то есть деньги у клиентов налом забрали, товар по поддельным документам вывезли и кому-то продали, получается что украли деньги у клиентов и у компании товар, естественно, когда долги перед компанией не закрылись и клиенты стали жаловаться наша Служба безопасности схему раскрыла и было заведено уголовное дело.
    Если вдруг кому-то будет интересно могу в личную почту написать фамилии сотрудников и номер уголовного дела.
    Уважаемый бывший сотрудник, если по какой-то причине с Вами расстались плохо и компания не выполнила свои обязательства, прошу написать мне на личную почту и, обещаю, все вопросы мы постараемся решить.
    Но если Вы вор и Вас уволили или Вы уволились сами, это не важно, то ждите результатов следствия и может Вам повезет выйти сухим из воды, но рекомендации другим работодателям мы будем давать правдивые, чтобы другие компании не пострадали.

Генеральный Директор Группы компаний «САКСЭС» Константин Назаров.
    [email protected]

6. 24 октября 2022

Добрый день!
    Почитал ниже отзывы, и могу подтвердить, что в Нижнем Новгороде не лучше. История компании такая три основателя было: Украинский, Гудушин, Назаров. Позже они привлекли Старостина вначале он был директором на Московском шоссе, потом резко начал расти до директора Торгового дома (говорят, что он сейчас совладелец). Так же в компании есть «Паразиты» (аналогия с фильмом), пришел Туда Петряков он подтянул и поднял Брусова. Брусов потянул Королева Артема. Все они раньше работали в одном месте.
    Компания небольшая со своими препонами. Комфортно работает, только те кто бухает (рыбачит) с Руководством или им приближенным. Они могут себе позволить, приходить в удобное время, нарушать или забивать на спец. задачи. З/п серая, выплаты бывают с задержками, но мотивация не прозрачная. В конце месяца 1с все продажи пересчитывает в меньшую сторону, все сотрудники не знают какие они получат проценты. Вас заставят написать на налоговый вычет, при наличие ребенка и этот вычет компания заберет себе. Буд те также готовы к периодической работе на половину рабочего дня — это делается, чтобы опять экономить на налогах. Самое интересное, что Назаров всегда пишет письма о том, что может быть сокращена премиальная часть. Это 100% происходит, когда новости говорят о кризисе.
    Обратите внимание, что на hh.ru саксэс скрыл отзывы.
    Работал я 1,5 года и понял, что не стоит здесь тратить свое время. Написал отзыв, чтобы все знали заранее, что происходит внутри. Если есть вопросы готов ответить по почте: [email protected]

7. 29 августа 2022

Мало отрицательных т.к. все основные отзывы писали сотрудники — по приказу руководства. Система при уходе хитрая еще, деньги выплачивают через 2 месяца, чтобы не было негативных отзывов. Оплата за действующий месяц в конце следующего. Чтобы сотрудник успокоился и ничего не писал. Компания черная учавствует во всех серых схемах, вся ответственность на сотрудниках. У них сейчас проблема с персоналом, много людей ушло. Они даже сотрудников компании «4 Мастера», которые к ним перешли после закрытия, всех потеряли. 4 Мастера была хорошая белая компания с Адекватным руководителем. А здесь Старостин Алексей при проблемах сразу в запой уходит. Да ещё и вредный человек. Будте аккуратны, всем удачи в поиске адекватного работодателя.

8. 26 августа 2022

Александр :
    А че там по поводу зарплаты? Стабильно платят?

Нет, з/п черная. При увольнении не доплачивают. Удерживают за придуманные спец. задачи. И деньги выдают через 2 месяца, ждут, чтобы на них не писали в прокуратуру. Система гнилая у них.

9. 21 августа 2022

Всех приветствую! Пишу отзыв про отделение города Чебоксары. Буду писать факты, а в конце дам свою оценку.
    З/п серая, официальный оклад был минимальным- сейчас, как знаю 20 тыс. Компания ведет черный бизнес с дроблением бизнеса на ИП и ООО, чтобы экономить на налогах. В Чебоксарах есть местный совладелец Дмитриев, который имеет небольшую долю в компании и постоянно пытается показать свою нужность — вмешиваясь в процессы. У Дмитриева одноклассница Карзакова — работает логистом, он её называет «серым кардиналом», помимо логистики, она контролирует сотрудников. Семенова (родственница) — бухгалтер в Саксэсе и бухгалтер в «Первой пекарне», которая принадлежит Дмитриеву. Также у Семеновой есть ИП, чтобы по проверенному алгоритму экономить деньги на налогах. Не хочу говорить, что это плохо, но минус, когда Семенова «зашивается» она всё [вырезано] сливает на сотрудников. Например: может позже выдать черную з/п или испортить настроение. Также Семенова все докладывает в Нижний и Дмитриеву, её можно назвать «наушником», через который они все узнают. Плохо, что «наушник» смотрит через призму, которая выгодна ей и на этом зарабатывает очки себе перед рукодством.
    Семенов — супруг также работает в Саксэсе в воротном отделе.
    Работая в компании нужно понимать, что если тебя захотят уволить — это легко делается предлагается либо сокращение с оплатой минимальной части за 3 месяца, либо по собственному желанию, но в конце будут множество удержаний. Решение одно: сразу идти в трудовую инспекцию и в прокуратуру и писать заявление на работодателя — рекомендую оформить через гос услуги. Только так выплачивают полностью заработанные деньги. Это реальный (живой) пример, который у нас был. Если вас удалят с 1с рекомендую сразу вызывать полицию, чтобы фиксировать данный факт — как сделал бывший сотрудник.
    За мой опыт, всех кого увольняли, делали это со спины: убрали втихаря директора, вместо него поставили любителя травки, который попался на глаза ГАИ в рабочее время — есть публикация в группе соц. Сети «Город грехов» — публикация от 5.08.21 (на него кстати писали коллективную жалобу). После чего многих менеджеров уволили, включая руководителей отделов.
    В отделе ПГС сейчас работает Попов — руководитель отдела и его женщина Кириллова.
    Каждому кто думает про трудоустройство в данную компанию, прошу оценить свои перспективы и тщательно все взвесить. Знаю, что все грамотные ребята оттуда ушли.
    Важно: всех крупных клиентов и крупные объекты забирает старый состав сотрудников.
    Моя оценка — 1. Пояснение: есть риск, что тебя могут очернить после увольнения и ухода в другую компанию. Директора, которого убрали обливали грязью в глазах торговых представителей. Руководство с Нижнего звонит и поливает [вырезано]м сотрудников, которые уходят к конкурентам перед их новым руководством. Рекомендую не давать взятки работая в Саксэсе, они это также могут использовать против тебя. Взятка — в 1с называется как агентское вознаграждение.

https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2022/08/ вознаграждения.pdf

10. 6 марта 2022

Место, в котором комфортно работать. Адекватный работодатель, приятные коллеги, а также довольно хорошие условия работы — без переработок, авралов и прочих подводных камней. Сам устроился два с половиной года назад в Саксэс, почитав отзывы и послушав друзей, рекомендую)

11. 7 февраля 2022

Работа в Саксэсе меня всем устраивает. За почти два года я доволен и уровнем заработной платы, и отношением к сотрудникам, работаю в IT. Также я рад тому, что у нас дружный коллектив,много образованных и интересных людей, в окружении которых рабочие процессы решаются довольно быстро. Рекомендую, адекватный работодатель.

12. 23 декабря 2021

За полгода работы в Саксэс у меня нареканий нет. Тот самый редкий случай, когда мной доволен работодатель,а я им. Переработок нет, все по графику, платят исправно. При мне человек был на больничном, отнеслись с пониманием. Вот это я понимаю, отношение человеческое, да. Хочу остаться на этом месте на долгосрок, меня все устраивает

13. 25 ноября 2021

В Саксэсе чуть меньше года. Недавно был на больничном, оплатили все как положено. ЗП в целом тоже не задерживают, что тоже хорошо. А теперь о том, что мне не понравилось — летом в отпуск нельзя!. НО всё равно остался, место меня устраивает

14. 29 октября 2021

Два с небольшим года работаю в Саксэсе. Офис неподалеку от дома (повезло!)=) Честно говоря, был поначалу приятно удивлен и заработной платой, и коллективом. Уже привык, к хорошему быстро привыкаешь. Авралов сильных не бывает, график адекватный. Руководитель отдела продаж, впрочем, тоже адекватен. 5 из 5, советую

15. 27 сентября 2021

По загрузке и по зарплате очень адекватный работодатель. Я со своим средним образованием устроился без проблем. Работаю полгода, полёт нормальный.

16. 27 августа 2021

Работаю уже больше года на производстве. Зарплату хотелось бы повыше, но радует, что выдают вовремя, балуют премиями, когда план выполяем. В целом для мужиков с прямыми руками нормальный вариант, если хорошо работаешь , то и хорошо платят.

17. 1 мая 2021

Полгода работаю в Саксэсе на установке окон. Знакомый работает на замерах в этой же фирме уже год, он и позвал. ЗП всегда вовремя, ни днем позже, меня все устраивает. Есть один недостаток — стараются работать по регламентам и поэтому очень много требований и бумажной волкиты. В целом надежный работодатель, рекомендую.

18. 30 марта 2021

Компания надёжная, я в ней уже не первый год. Работаю на замерах. Обычно без особых эксцессов, делаю замеры показываю варианты, согласовываю. Беру сложные замеры, потому что опыт большой и техническое образование, все норм, работаем!

19. 13 марта 2021

Добрый день.был на собеседование, описали условия четко, мотивацию довольно таки понятную.По зарплате вилка тоже была озвучена.Собеседование все два этапа проходят адекватно, спокойно, без напрягов.Мне кажется одни из лидеров в своей области, плюс серьезный подход, структура, отдела.вообщем мне больше понравилось, чем нет.

20. 29 января 2021

Адекватный работодатель, как по мне. Саксэс платит вовремя, дает кварталки. график постоянный, пару раз форс-мажоры за год были, и то мне за них честно заплатили, как за переработку.Все нравится, да и коллектив довольно неплохой. С напарником повезло, он сразу объяснил все нюансы и научил быстрому монтажу. Рекомендую, пять баллов как минимум за хорошее отношение и премии

21. 29 декабря 2020

Саксэс — мой работодатель почти два года как. Я доволен в плане зарплаты. Еще и премия каждый квартал, по крайней мере у меня еще ни разу не было, чтобы не выдавали. График удобный, все в пределах допустимого. По трудоустройству – там лично надо разговаривать с начальством. Меня все устраивает, рекомендую.

22. 1 ноября 2020

З/п чёрная. Минималка, бывает и того меньше. Типа не полный рабочий день или «сокращённая» рабочая неделя,тогда вообще от 2500 до 4500 руб в месяц.

23. 9 сентября 2020

А че там по поводу зарплаты? Стабильно платят?

24. 8 сентября 2020

Почитав отзывы, не вижу ни одного конечно отрицательного. Сейчас просто задумался о смене места работы. Рассматриваю Саксэс. Вопрос только один, все пишут что зп отличная, но я слышал что зп чёрная и официально это минималка. Как на самом деле обстоят дела. Платят ли то что обещают по мимо минималки, за выполненную работу?

25. 23 августа 2020

Повезло перейти в Саксэс незадолго до начала пандемии. Реально повезло, потому что моя предыдущая контора, частная, закрылась. А здесь, несмотря на недолгий срок моего пребывания, об увольнении никто и не думает.

26. 17 августа 2020

Горжусь своей фирмой. Были опасения, что из-за всей этой кутерьмы с вирусом останусь совсем без средств к существованию, но пережили самоизоляцию, и еще в ее время стали появляться предзаказы, офисы работали удаленно.А теперь почти все как и раньше.

27. 13 августа 2020

Ждал с нетерпением когда сезон начнется во всю. Самоизоляция не сильно повлияла на изменениях кол-ва продаж и монтажей.

28. 16 июня 2020

Уже 100 раз порадовался, что работаю не у частников, которые прогорают один за другим, а в крупной фирме, у нас пока никого не сокращали и в своем будущем уверен.

29. 5 июня 2020

После неудачного опыта в паре компаний Нижнего Новгорода решил сначала изучить, что пишут о своей работе другие сотрудники. Из всех мест отзывы о ГК Саксэс мне больше всего понравились, т.к. люди пишут, что им платят вовремя и отношение честное, без необоснованных претензий, обязалова выполнять лишнюю работу и т.д. На данный момент, здесь четыре месяца уже и готов тоже подписаться под этими утверждениями. Коллектив и начальство адекватное, не дают пустых обещаний и “не кормят завтраками” как в небольших фирмах, типа “клиент переведёт — тогда оплатим выполненную работу”. В общем, думаю что нашёл своё место.

30. 18 марта 2020

Хорошее место для опытного человека, например, такого как я, который работает мастером уже давно, и не только в Нижнем. Условия приемлимые, объем работ, для нормальной жизни, достаточный.

31. 6 марта 2020

Работаю на производстве, мое мнение — за оборудованием и условиями трудами очень следят

32. 26 февраля 2020

Сообщение для тех, кто собирается работать в Саксэс. Халявы не будет! Но все по четному, люди и руководство очень адекватные. Коллектив и условия хорошие.

33. 12 февраля 2020

Знаю не мало компания, где договоренности меняются в процессе, лично меня это очень злит. Тут как обговорили изначально, так и работаю уже год.

34. 3 февраля 2020

За много лет в Саксэс ни разу не было чего-то прямо такого, что заставило бы меня задуматься об уходе. Хотя был один негативчик, но там личные отношения, этот человек ушел сам и все наладилось.

1. 20 марта 2018

Вижу тут много отзывов от сотрудников этой фирмы, но сам являюсь клиентом ООО «Саксэс». У меня есть несколько коммерческих помещений, которые выкупил в убитом состоянии и эта фирма очень помогла нам с новыми окнами. Главный плюс – цены и достаточно хорошее качество. Ценник приятный и можно очень хорошо сэкономить, если надо ставить сразу несколько. Как ставили я не видел, но результат нормальный. Сейчас в холода из окон не дует даже при очень сильном ветре, поэтому внутри тепло и арендаторы не жалуются. Стоимость по безналу оказалась такой же как и за наличный расчет, что позволило сэкономить дополнительно. Рекомендую!

2. 1 мая 2021

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании ГК САКСЭС

Добавить отзыв о работодателе ГК САКСЭС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК САКСЭС?