ГК Тайфун

ГК Тайфун

Группа Компаний «Тайфун» — динамичная компания с крепкими традициями и заслуженной репутацией добросовестного и профессионального партнера, имеет оптимальные размеры и структуру для эффективного решения задач любой сложности, качественного и оперативного обслуживания клиентов.

Отзывы о работе в ГК Тайфун, зарплаты

1. 9 октября 2019

Работаю в Компании 5 лет, проблемы с выплатами нет, всегда всё во время выплачивают, всегда идут на встречу согласовывают деньги на доп. расходы. Руководство очень лояльно относится к сотрудникам, всегда можно отлучиться или отпроситься, я мало такого где встречал, по сравнению с другими компаниями типа Торговой сети или Банков или Западных компаний. В других организациях за свою зарплату, с тебя серьёзно спросят! не выполняешь план 3 месяца, до свиданья. Не выполнил план, де мотивация. Постоянные отчёты работаешь до 21:00 каждый день в сезон. А в ГК Тайфун работаешь в полную силу, получаешь достойную зарплату! Нет никакой де мотивации. А если ты недобросовестный работник, лентяй, и ищешь лёгких денег или пролюбливаться где то весь день, такой сотрудник нигде не нужен.
    Директора филиалов, пользуются положением и воруют деньги! И потом увольняются как Крысы!!! И потом пишут сюда негатив и грязь! Вы сначала в себе разберитесь! Какие вы, люди или Крысы!

2. 9 октября 2019

А тебе лицо маслом не намазать? Ты скорее всего недобросовестный работник. Наворовал денег у Руководства и свалил.

3. 9 октября 2019

Ты скорее всего недобросовестный работник.

4. 11 июня 2019

В ГК Тайфун входит много юр ли в том числе Страна Кровли, Олимпика Ярославль и т д. Учредители Селезнев П.В., Глазков Анатолий и Сочнева Ольга В. — она же и ген. лир. многих юр лиц. Данные люди врут глядя в глаза собеседника, кидают поставщиков и покупателей. Сотрудников они вообще за людей не считают, платят ЗП маленькую часть официально, остальное в конверте. При увольнении кидают сотрудников на размер серой ЗП.
    Так же данная компания занимается обналичиванием денежных средств.
    Ни кому не советую связываться с данной организацией.
    Если есть вопросы или документально подтвержденные правонарушения данной компанией присылайте на почту:
    [email protected]

5. 10 июня 2019

Обманывают и кидают на деньги:
    к обществу с ограниченной ответственностью «ТАЙФУН 52» (ИНН 5245029831, ОГРН 1185275020941) о взыскании задолженности по договору поставки №28 от 07.06.2018 в размере 100 000 рублей, неустойки за период с 06.12.2018 по 01.04.2019 в размере 55 812 рублей, а также расходов на оплату государственной пошлины в размере 5 674 рубля

6. 30 января 2019

Согласна с предыдущими отзывами.Не тратьте свое время зря. Даже кризис не причина того, чтобы опускаться до такого уровня.Если случайно попадете в Краснодарский офис -убегайтеееее!!!! Все равно обманут!

7. 29 января 2019

Конченые они! Жаловаться на судьбу нет желания, просто если кто к ним собрался — это КОНЧЕНАЯ КОНТОРА!

8. 19 января 2019

Если ваш уровень сетевой маркетинг и никуда не удается устроиться, то вы попали по адресу))) тут вы научитесь деньгами клиентов закрывать «чужие долги»,врать, «краснеть» от вранья, а потом уже и краснеть перестанете, слышать от клиентов и поставщиков, что вы уроды… Это ситуация не одного города, а проблема в целом. Так что решайте сами!!!

9. 28 августа 2018

Пишу отзыв про Воронежский филиал. Проработав там около года, очень жаль потраченное время и нервы. Коллектив крысячий, каждый хочет отжать себе клиента и заказ, наплевав на дальнейшее взаимоотношение внутри коллектива. Про директрис вообще молчу, тупые бабы с короной на голове, наверное брали любого, кто соглашался вести махинации руководства и врать всем: сотрудникам, клиентам, партнерам. З/п приходилось выпрашивать постоянно, ни разу вовремя не платили,задерживая на неделю. Товара мало на складах, денег у компании тоже нет постоянно, экономят на сотрудниках. Новичкам вообще с трудом удается что-то продать, не имея базы постоянных клиентов. Чтобы работать там нужно быть человеком без совести и чести, уметь врать, чтобы продать и изголяться перед клиентом,потому что не можешь это привести. В противном случае будешь сидеть на минимальном окладе. И хамское отношение быдлодиректоров и быдлосотрудников друг к другу, т.к все конкуренты. Не тратьте время на эту шаражкину контору,как я. Нормальные люди там НЕ РАБОТАЮТ!Работа для моральных уродов.

10. 30 июня 2018

Работаю в Воронежском филиале более года. Отличная компания. График с 08:30 до 17:30, а в пятницу до 17:00!!!!!Зарплата выплачивается всегда, включая все мои бонусы. Бывают задержки максимум на 2-3 дня. Отличный коллектив, менеджеры работают по 3-4 года. Не знаю, как по мне иди сходи найди лучше. Везде хорошо, где нас нет. А сидеть и ныть может каждый………

11. 24 апреля 2018

Если вы не любитель работать бесплатно , то вам однозначно не сюда!!!!!!!! Не теряйте свое время!!филиал в нижнем новгороде

12. 3 апреля 2018

Насоздавали компаний до 50 штук. Из которых 20 ликвидировано по России. Кого кидают? Работников с зарплатой , а когда дойдет до вас … то ни пенсионных отчислений ни стажа работы а то и оформления не увидите. , обеспечивайте Сочневых машинами и домами. Блатная бабенка директоров на машины и квартиры ставила.. Полное кидалово, опрокидывают клиентов и поставщиков лишь бы свой карман был полным. И товар бывало не доходил до клиентов .. а форс-мажор.. И машина у директора сгорела .. И другие головы покатились.. Подумайте сотню раз а это Вам надо ? Это школа Сочневой , увела базу предприятий с КЗКМ и сидит во главе компаний Тайфун . А по документам что? двойная бухгалтерия, черная. Главные бухгалтера бегут роняя тапки , потому что боятся что сядут за такие мошенничества. Выводы делать Вам .

13. 3 июля 2017

Такую контору , еще поискать нужно. Все двуличные, начиная от менеджера заканчивая учредителями, которые постоянно врут всем.И врать начинают все в округ. Отработав более трех лет. Личная репутация пострадала. Людям которым приходилось врать чтобы как то выгородить руководство,теперь не воспринимают. Зарплату задерживают постоянно. особенно в филиалах где находятся учредители. Пока они свои карманы не набьют, про зарплату и говорить не чего. После увольнения кроме как грязи в след ни чего не услышишь. Поливают всех. Одним одно , другим другое. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБотать.Считают себя пупами земли. Амбиций больше чем мозгов

14. 29 июня 2017

Работаю в отделении , которое находится в Чебоксары, уже 5 лет. Не могу ничего сказать плохого про данное отделение ГК Тайфун. Хотите узнать как у нас работается, то звоните по телефону (8352) 22-09-39 и пообщайтесь с любым из менеджеров. У нас люди работаю по несколько лет и зарабатывают!!!!! Зарплату не задерживают !!!!

15. 29 июня 2017

@Сотрудник, А то-то Ольга, не имели до работы в Тайфуне ни машины, ни квартиры. Имейте совесть вы, прежде чем считать чужой доход.

16. 27 июня 2017

Пока работали в Тайфуне, все было прекрасно: и руководство боготворили и на зарплату с бонусами не жаловались. Теперь грязью поливаете компанию, которая помогла вам стать на ноги…купить автомобили, квартиры. Имейте совесть!!!

17. 18 мая 2017

Если кратко, то: Хуже работодателя не встречала. Проработав там не один год, при увольнении расчета не получила. Кроме этого грязь за спиной льется рекой. Зарабатывать бонусы нет возможности, так как товара постоянно нет на складах их-за долгов поставщикам! Не рекомендовала бы данную компанию ни как работодателя, ни как поставщика!

18. 2 марта 2017

Полностью согласен, со всеми негативными отзывами о ГК Тайфун. Нечестные во всех отношениях работодатели. Обманывают всех, покупателей, поставщиков, сотрудников. Проработав три года в данной организации, ни одного обещания руководство не сдержало. Только набивают свои карманы. Кидают всех.Покупатели кидают предоплату она уходит непонятно на что, на закрытие дыр своих учредительских карманов. Подбирают окружение себе подобных. В глаза говорят одно, за глаза поливают грязью. Не ходите сюда работать в этот якобы крупный холдинг. Обыкновенное купи продай. Никогда товара нет. Склады опустели одни долги.

19. 17 февраля 2017

Полная правда про шарашкину контору..говорю сейчас про тайфун который в нижнем новгороде. Вечно нет материалов на складе, постоянно звонят новые менеджера потому что старые увольняются. закинув сюда деньги можно забыть про них на месяц а может и на два. никому и никогда не рекомендую тайфун!!!!!!!!!!!!

20. 19 января 2017

все хорошие отзывы здесь пишут руководители филиалов- которые и живут за счет невыплат и обмана сотрудников.Это стопроцентно.

21. 19 января 2017

Присоединяюсь и про выплаты за неисп отпуск и все остальное и про бонусы можно забыть!!!!

22. 1 ноября 2016

полная шарага.

23. 5 октября 2016

Не честные, аферистки гл.бух Дубовик Н.Г. и ген.директор Слышкина Е.И. в Ростовском ф-ле !!!! Абсолютно не соблюдают трудовой кодекс, при трудоустройстве в эту шарагу, проработав год, из него оформленным был всего 6 месяцев, узнал об этом только при увольнении. в течении 6ти месяцев удерживали подоходник хотя был не оформленный.Отпуск дают с трудом, и то только любимчикам, других за людей не считают. Работаешь как раб. На бонусах обдуряют, валовые урезают, что бы покрыть свои косяки !!! Не советую туда устраиваться.

24. 21 июня 2016

Уважаемые покупатели и работники , которые хотят туда устроиться, поищите другое место, потому что эта фирма не честная во всех смыслах этого слова, все перепродают втридорога из соседней стометровки , а те кто устраивается вылетают после стажировочного периода. Фирма всяческими способами обходит налоги. УЧЕРЕДИТЕЛИ ГК ТАЙФУН являются обыкновенными мошенниками которых интересует только нажива нечестным способом. Договора если таковые имеются не соблюдаются , потому что фирма может просто обойти законы.

25. 18 марта 2016

Положительные отзывы явно от тех кто кушает с барского стола, но и их ряды уже поредели. Смена директоров , бухгалтерии, менеджеров просто катастрофическая. Радеют только те кто там видно приблатнился вот и выслуживаются. Нарушения везде-трудового кодекса, документация и договоры, бухгалтерия вообще видно только курсы заканчивала.Людей не ставят ни во что. Смена директоров такая частая что уже побывало 5-о на этом стуле. Коллектив подобрался на редкость яркий из приспешников и лизоблюдов кстати, между собой совсем не дружный , видимо потому что новый и стартовый » свежее мясо». Зарабатывают соответственно только приближенные а все остальные тянутся от зарплаты , т к бонусы премии и проценты поедает братва начальство. На каждого работягу приходится аж по 3 руководителя -им же надо что то кушать, работайте ребятки на официальный оклад который кстати прописан минимальный. Хотя вы можете трудиться вообще только на честном слове без всяких договоров и вылететь с таким же успехом не смотря на ваши сделки .Так что Евгений,(читаем выше.. D) директоров перебывало много и Вам как знать сколько отведется на срок большой вопрос

26. 10 марта 2016

Совершенно согласна со всеми негативными отзывами. Еще добавлю, что после увольнению про последнюю зп можете забыть….

27. 4 марта 2016

Отличная Компания.
    Работаю не очень давно. Но ни кто не жалуется. Заработная плата без задержек. Руководство отличное.Кто работать хочет то зарабатывает. А кто хочет сидеть и ни чего не делать а только получать зарплату то конечно потом и пишет гадости.

28. 19 февраля 2016

Работаю в данной компании почти год, все негативные отзывы расписанные по пунктам полная чушь, компания насчитывает 25 филиалов по стране.. Ни разу ничего не урезали, максимум на 1-2 дня задержка ЗП, у компании имеются уникальные условия от ведущих производителей РФ что дает возможность хорошо продавать , и проходить по ценам! ДА , есть свои недостатки, из за слепоты учредителей компания развивается не такими высокими темпами как могла бы.

29. 25 января 2016

Не порядочная компания!Во всех смыслах!Там 4 учредителя и постоянно одеяло тянут на себя.
    В Нижнем Новгороде все старые и опытные менеджеры уволились по ходу есть основания.

30. 8 июня 2015

Во первых недобросовестные руководители.
    Во вторых бонусы удерживаю любыми путями.
    В третьих коллектив дерьмо.
    В четвертых получают хорошую зп только старенькие менеджеры,новым там делать нечего,уже все клиенты разобраны крупные и не влезть туда,грызня за каждого….
    В пятых отстойные корпоративы которые вообще назвать смешно таковыми…
    В шестых задерживают ЗП постоянно и это видимо в первый пункт надо было поставить
    В седьмых тупая бухгалтерия которые элементарных вещей не знают..
    Вообщем из плюсов только как стартовая площадка для студентов или тех кто нигде не работал и сравнить не с чем подойдет для 20 летних.
    И что самое главное при современной жизни раздражает что руководство считает что их двойную бухгалтерию никто не знает, хотя там все шито белыми нитками..обман на обмане…
    Даже если менеджер зарабатывает хорошие деньги найдут за что лишить бонусов,нереально вообше заработать.

31. 28 апреля 2015

Работаю в ГК Тайфун 3 года, за всё это время ни один человек не уволился отсюда по своей воле, возможности для личного развития в компании реально огромные, увольняют только ленивых, тупых или нечестных на руку людей. Негатив здесь я так понимаю именно от них. Что бы хотелось вам посоветовать, бывшие сотрудники, если у вас в голове не хватает тяги, работайте над собой, совершенствуйтесь, иначе вас из любой грамотной организации пнут без выходного пособия.

32. 13 апреля 2015

Сбежала роняя тапки в 2013 году из этой шарашки

33. 17 февраля 2015

Шарашкина контора,не устраивайтесь туда на работу,будете работать без денег,принимают на одних условиях,а по факту все с ног на голову! вообщем одним словом не ходите туда,менеджеров кидают всегда,кассового аппарата нет,если человек приезжает с наличкой то заставляют писать расписку на свое имя,бред полнейший,такая казалось бы большая организация,а бардак нереальный!!!!!!

34. 19 декабря 2014

Работаю в компании 1,5 года и впервые слышу о несвоевременной выплате заработной платы или о вычитании из нее. Абсолютная неправда. Всегда руководители идут навстречу сотрудникам, всегда проявляется помощь и поддержка во всех отношениях.
    Работать здесь — одно удовольствие: прекрасный, дружный коллектив (созданный между прочим Ястребовой Надеждой), достойная зарплата, отличные условия работы. Возможность заработать есть всегда.
    Очевидно некоторым товарищам просто не с чем сравнить, и к тому же, смотрят только со своей точки зрения, а посмотрела бы я как бы они себя вели, посади их на место руководителя. Сомневаюсь что кто-то стал бы подставлять себя и нести на себе все уроны, нанесенные нерадивыми сотрудниками, которые обижены и требуют «лояльности» руководства к своим ошибкам.
    Ястребова Надежда — один и самых талантливых руководителей, менеджеров по продажам, и вообще во всех отношения людей, которых я знаю. Поэтому утверждения здесь написанные — возмутительны и неверны, и не подтвердились на моей практике ни разу.
    Почему-то всегда находятся люди, которые свои ошибки и неудачи, а также свою лень привыкли списывать на то, что их кто-то обижает и не понимает. Это самое простое и удобное решение. Ищите недостатки в себе, а не в других.

35. 9 декабря 2014

@Анастасия, согласен с Вами. Надежду знаю лично. Работает на организацию и для организации. Работу знает. Спрашивает строго,но по делу. Есть чему поучиться.

36. 5 декабря 2014

Не удивлюсь, если все 4 отзыва написаны одним и тем же человеком.
    Работаю в данной организации с августа 2012г. И то, что я прочитала в отзывах повергло меня в шок.
    1. Ни разу не было задержек по зарплате.
    2. Все обещания по мотивации в реальности абсолютно соблюдаются.
    3. Сразу видно, что повествование ведет обиженный и слабый человек, который единственное что может – это поливать грязью других и изливать свою желчь, для того чтобы на этом фоне выглядеть «лучше», чем есть на самом деле.

Ястребову Надежду знаю не понаслышке – она мой непосредственный руководитель.
    Называть ее так, как Вы, молодой человек или девушка (Вы ведь же даже имени своего не раскрыли) не имеете никакого права.
    Да, она строгая и спрашивает со своих сотрудников о выполнении ранее поставленных задач и все правильно делает! Лентяям и бездельникам нечего делать у нас, у нас нужно работать.
    Молодая, но по своей квалификации, опыту и знаниям многих «за пояс заткнет».

Повышайте свой уровень знаний, проявляйте активность и выкладывайтесь на работе на 100% и добьетесь успеха и уважения в обществе. А опускаться до мелочных и жалких отзывов и оскорблений для того, чтобы потешить собственное чувство достоинства не стоит, это низко.

37. 2 декабря 2014

я могу много всего рассказать про данную компанию в основном плохое)), но выделю основное для того, чтобы предупредить от возможных ошибках
    1. ЗП не официальная,выплата зависит от настроения директора, юридическое лицо меняется регулярно
    2. товара на складе не хватает, из-за нехватки денег у компании
    3. поставщикам постоянно задерживают оплату за поставленный товар, в итоге срываются поставки
    4. при выплате бонусов урежут за все что только возможно
    5. можно собрать много заказов, но сорвутся сроки поставки, а значит у вас не будет продажи, т.к. компания заплатит долги не вашему поставщику
    6. менеджер занимается всем и отвечает за все, в итоге времени на продажи остается не много
    7. система учета «никакая», до сих пор ведут учет в exel, для желающих «жульничать» огромное пространство

38. 23 ноября 2014

Да……. Ястребова Надежда ещё та ***!!!!!!!!!!! При выплате зарплаты, она начинает удерживать за всё!!!!!! Мало того, что никогда вовремя её не выдают ( у них никогда нет денег!!!!!), никакой обещанной компенсации ни на гсм, ни на телефон ( а, нет, на тел 300 р.мес, на ГСМ 500) А ездить приходится по всей вор. обл. Ястребовой плевать и на клиентов, сначала пообещает (как директор), ну я соответственно, как менеджер, тоже пообещаю клиенту — а она потом в кусты, а я расхлёбывай!!!!! Народ, подумайте ещё раз, прежде чем туда идти…. Алексей прав, если, только для начинающих!!!

39. 9 октября 2014

Хочу предупредить всех желающих там работать. Если конечно Вы без опыта работы, то как стартовую организацию Вы можете ее использовать. Будете заниматься закупками, продажами, юриспруденцией и логистикой в одном лице. Но всегда есть «НО» если Вы не пройдете испытательный срок, а он может доходить и до 5 месяцев, Вас не оформят официально и не выплатят ни копейки с пометкой что Вы «не справляетесь со своими обязанностями», хотя на моем опыте ребята выкладывались по- полной. Что касается меня, я пришел в данную организацию с хорошим опытом и, что ни мало важно, с хорошей клиентской базой. Работал с начала основания филиала и за год моей работы у меня поменялись 3 директора. Директора были все адекватные и стремились развить данный филиал (Воронеж), но почему-то были неугодны только одному человеку (Ястребова Надежда), который возомнил, что он как минимум основатель, хотя по сути бухгалтер (ничего не смыслящий в продажах) и только. Любит что бы ей лизали все то, что цензура не пропускает. Но главная беда состоит в том, что этот «не очень хороший человек» на хорошем счету у учредителей ГК. Они не видят что ей «по фиг» на «манагеров» (лояльности к менеджерам вообще нет) и занимается не помощью филиалам, а в прямом смысле «вставляет палки в колеса». Так вот, по поводу лояльности к менеджерам, данный человек Вам будет рассказывать что Вы сможете заработать неограниченное количество денег, что ГК Тайфун является дилером многих производителей (дилерства и вправду много), но когда Вы начинаете работать тут же выясняется что у ГК Тайфуна нет денег или … еще что-нибудь. Но самое интересное начинается при выплате «неограниченного количества денег», Вам приведут целый ряд доводов того, что получать Вам НЕЧЕГО. Рассчитывать на то, что Вам заплатят хоть какие-то копейки нет смысла, так как основная часть зарплаты и бонусы пересчитается, и с вас вычтут всё, что только в голову взбредёт!

40. 25 марта 2014

Недобросовестный работодатель, обещают бонусы которые обещал завод производитель за 2013год на РМ Технониколь выдал Компании, а Компания ищет любой путь для того чтобы недоплачивать своим менеджерам. Напомнил им об том и начал требовать ссылаются на не логичные отговорки которое не поддаются логике, даже с юридической точки зрения. Со стороны Работодателя произведены ряд грубейших нарушения Трудового договора(п.№1 пп1.4, п.№3 пп 3.1, п.№4 пп 4.2.5, п.№5 пп.5.2, п.№7 пп.7.1 и пп 7.2, п.№8 пп.8.2 и пп.8.3), в случае не согласия прошу обосновать данную линию защиты в пользу компании, а так могу выслать письмо на что ссылаются и после моего письма реакция была такого плана, и то через день: 1. «напиши заявления по собственному, которые конечно я отклонил, 2. Тогда будешь получать официальную часть оплаты только и более ничего, 3. Работай, как работал, и забудем про всё это.

1. 24 апреля 2018

2. 30 июня 2018

Добавьте зарплату в компании ГК Тайфун

Добавить отзыв о работодателе ГК Тайфун

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГК Тайфун?