ГКУ ЦСА Люблино

Государственное Казенное Учреждение Города Москвы Центр Социальной Адаптации «Люблино» Для Лиц Без Определенного Места Жительства И Занятий Департамента Социальной Защиты Населения Города Москвы

Отзывы о работе в ГКУ ЦСА Люблино, зарплаты

1. 12 мая 2022

Концлагерь с пытками против людей!

За последнее время в России усилилась карательной репрессивная политика российских властей против населения. Это обстоятельство общеизвестно и СМИ визжат об этом почти каждый день.Очередным витком психоза явилось создание концентрационных лагерей замаскированных под «центры реабилитации» для бродяг.
    Внешне пытаются создать некие правила приличия.Получается плохо. Концлагерь есть концлагерь и скрыть его попросту невозможно.Очередному концлагерю присвоили такое название
    «ГКУ ЦСА имени Глинки» от Департаментов добрых дел и социальной защиты населения.Адрес: Москва
    109651, г. Москва, ул. Иловайская, д. 2 Расшифровывается как «государственный Центр социальной адаптации». Далее по тексту просто как » Центр».

Сама идея собственно неплохая. На бюджетные деньги
    организовать благотворительный приют и снабжать постояльцев социальным пакетом помощи. Но…мы в России. И поэтому хотели как лучше а получилось » как всегда».Перефразируя известную печальную пословицу » чтобы в России не изобретали, получается автомат Калашникова», получаем другую «Какие бы реформы и идеи для российских бродяг в жизнь не внедряли, всегда получаются концентрационные лагеря и пытки, работорговля и мордобой».

Но по порядку. На идейку некой » помощи бродягам и бомжам» Правительство Москвы выделило и продолжает выделять гигантские многомиллиардные бюджетные деньги. Которые как и можно предположить до среднестатистического бродяги оказавшегося в центре не доходят. На проект помощи сразу наложило руку российское МВД и создало свой филиал некоего спецприёмника для нарушающих российские законы о прописке.На бюджетные деньги была создана некая «бомжовая полиция» с гигантскими полномочиями официально именуемая как «социальный патруль».Собственно все сотрудники Центра поголовно чины внутренних войск МВД. Разница только в том что бомжовая полиция ( социальный патруль) существует легально, есть форма и приказы, а часть палачей МВД замаскирована под » рядовых работников центра». Создана инфраструктура по функционированию такой «бомжовой полиции».
    Центр это собственно комплекс громадных зданий в котором содержаться сотни бродяг и существует инфраструктура для персонала.Персоналу в центре действительно на бюджетные деньги созданы весьма неплохие и даже комфортабельные условия. МВД своих палачей кормила всегда хорошо и снабжала всем необходимым тоже всегда очень хорошо. Поэтому в Центре для персонала есть и свое кафе и комнаты отдыха и прочие достижения комфорта и прелести отдыха. В которые бродяги ни при каких обстоятельствах не имеют право даже входить.
    С чего начинается пребывание в Центре для бродяг? С прохождения некоего приемного отделения. Здесь существует самая неприятная категория палачей МВД при Центре получивших прозвище » костоломы». Прибывших и попавших в приемное отделение костоломы сразу избивают. Избиению подвергаются сразу все вновь прибывшие. Продолжительность избиения зависит от индивидуальной реакции поступившего. Для возмущающихся избиение продолжается еще долго и сопровождается другими неприятными процедурами. Для предпочитающих все это «покорно терпеть» делается скидочка и «товарищеский мордобой» больше получаса не идёт. Нового здесь ничего нет, во всех тюрьмах России такая практика существует и здесь просто она перенесена в мирную жизнь.
    Никакого питания прибывшие в Центр не получают. Ни сразу и ни потом. Пытка голодом увы в Центре реальность.Постояльцам Центра дается возможность переночевать несколько дней , после чего «объект помощи» выгоняется опять на улицу. Вообще то при Центре существует кафе, но оно только для персонала. И можно умирать бродягам с голоду но в данное кафе ни за что не дадут даже войти.
    Для получивших место в Центре введена принудительная медицинская экспертиза на предмет наличия алкоголя. По отзывам некоторые постояльцы ее проходят каждые три часа. Каково? В Центре практикуется «незаконное лишение свободы» против бродяг. Запирают на замок и некоторое время могут не выпускать на улицу.
    Как и следовало ожидать в Центре для бродяг масса следственно розыскных мероприятий. Сначала вновь прибывших везут в полицию, более точно в столичное ОВД «Люблино» где ставят на учет и проводят принудительное далтилоскопирование ( берут отпечатки пальцев, фотографируют и т.п.) .Дальше в Центре бродяга поступает на многочисленные допросы неких «социальных работников» все те же палачи МВД но в отличие от следователей не связанных УПК РФ. Задача проводимых допросов «социальных работников» выявить причастность конкретного бродяги к совершенным преступлениям.И здесь все на его усмотрение… И если что то социальному работнику покажется и померещиться бродягу уже везут на официальный допрос в полицию и становится он уже официальным подследственным. Так сказать по анкетным данным. И никого и никогда не интересует что УПК РФ запрещает ставить вопрос о причастности к конкретным преступлениям по анкетным данным. Кто и когда его ( УПК РФ) соблюдает? …особенно в «бомжовой полиции» в Центре?
    В Москве в полиции уже давно внедрена практика спихивать висяки ( нерасследованные уголовные дела) на слабозащищенные слои населения: на инвалидов, психов, на бомжей и бродяг, на алкоголиков и наркоманов. Поэтому довольно скоро на подследственного бомжа, по указке «социального работника Центра» будут повешены все мыслимые висяки в работе московской полиции а его «чистосердечные признания» будут довольно быстро выбиты расторопными полицейскими уже на первых допросах.В тюрьмах над поступившими из Центра бродягами только смеются: » Вот дураки…сами пришли в систему МВД ..и сами добровольно согласились на помощь в следственно розыскных мероприятиях!»
    В данном коротком отзыве много не расскажешь, а новостей в Центре много:
    1 за последние годы стала восстанавливаться в России карательная психиатрия . В частности против просто бродяг, которых теперь можно принудительно госпитализировать на годы в ближайшие психиатрические больницы и безо всяких оснований. На что изданы закрытые законы и тщательно засекреченные ведомственные инструкции.
    И каждого обратившегося в Центр теперь можно на годы помещать в психушку.
    2. В полиции введена должность » внештатный провокатор МВД» .Тысячи таких провокаторов и на улицах и в самом Центре организуют ( провоцируют) драки и конфликты с бродягами. При необходимости подбрасывают наркотики или патроны. После чего вести бродягу в полицию и привлекать …что называется «сам бог велел».
    3 в Москве легализована и официально существует работорговля бомжами. В виде их похищения и переправки в Дагестан.А также похищение и продажа просто в рабство в любое место и любому встречному- поперечному.

По негласному распоряжению » сверху» Центр освобожден от прокурорского надзора и обязательных аудиторских проверок за целевым расходованием гигантских выделяемых бюджетных средств. Остается добавить что современные бомжи на улицах Москвы с их непритязательным внешним видом это не опустившиеся люди, а ограбленные люди. Что не одно и тоже. Чиновники Правительства Москвы, МВД, Центра. …украли с их обеденного стола продукты, одежду и много еще чего. Спроси постояльцев Центра: «А вам комнату в общежитии предоставили? или А вас по Москве трудоустроили? Или А вам бесплатные талоны на обеды в столовой давали?» Весело засмеются бродяги и посмотрят как на сумасшедших. Да где такое, дескать , видано.
    По мнению автора единственной формой протеста в создавшейся ситуации служит выход из российского гражданства.В этом случае можно рассчитывать хоть на какие то пособия от международного Красного Креста. И уже есть случаи когда побывавшие в этом аду на Иловайской улице оказавшись на свободе российские граждане , рвут свои российские паспорта и просто требуют немедленного выхода из российского гражданства.

2. 21 октября 2019

Ради всего святого Дарья, которая администратор. Для чего ты туда устроилась? Почему ты так ненавидишь нас бездомных!? Зачем ты избила жпнщину? Почему ты не пускаешь на ночлег молодых ребят? Ты ведь вкурсе, что тех ребят, которых ты тогда не пустила зимой, у них отрезали ноги, они замерзли Даша. На все воля Бога, бойся его с трепетом.
    Алское это место. Охрана бьет, молодые соплячки типо Даши хуже дьявола.

3. 13 февраля 2017

Издеваются уже неделю полный беспредел творится в цса Люблино охрана прямо на моих глазах избила поступающего за то что он якобы месяц или два назад когда уходил послал его куда подальше при все этом факте стоял второй человек исполняющий обязоннсти охранника который даже не попытался это присечь. Так же полный беспредел творится в том что люди прошедшие все анализы вынуждены жить с людьми которые пришли на ночлег или обогрев и ни каких анализов не сдавали,тем самым подвергают опасности жизнь и здоровье других людей. Я москвич это центр именно и был создан для помощи в первую очередь жителям Москвы оказавшимся в сложной ситуации( в кратце я человек с полным пакетов документов пришёл сюда и уже неделю меня не могу за селится спрашиваю в чем дело мне говорят ждите комиссю а пока идите гуляйте и это в минус 15 на улице)если есть вопросы пишите [email protected]

4. 18 ноября 2016

Всем давно известно, что статистика(цифры) на первом месте у них. Привозят каждый день одних и тех же, создавая видимость живой статистики…по оказаниям услуг в патруле…практически 75% или одни и те же на манеже или вовсе выдуманные самими работниками люди, которым якобы оказаны были соц услуги. Одно время даже были созданы чёрные списки бомжей, которых нельзя было привозить в ЦСА Люблино и палатка на Краснопрудной была закрыта ночью…бездомные в этом случае были предоставлены сами себе. Руководителю ЦСА Люблино хочу сказать…Будь сам безупречным, что бы других упрекать…Пуп земли тоже мне нашелся

5. 4 октября 2016

@Павел, Разобрались. Произошло недоразумение

6. 4 октября 2016

Воруют людей на улице, вкалывают какие то вещества. У меня отец пропал, оказалось они его туда упекли и целые сутки там держали безправно не давая позвонить. Кололи непонятно что , от чего ему хотелось спать. Условия ужасные. Даже бомжам не рекомендую. Головы бы им оторвать за такое отношение. Только когда отец припугнул полицией, они его отпустили. Пусть все прочитают этот отзыв. Особенно администратор там монстр. При моем звонке начала материться, при том, что для посетителей даже мат запрещен. Руки бы ей оторвать.

7. 3 августа 2016

@Юрий, Юрий, могли бы вы подробнее написан какими методами и приемами пользуются руководители?

8. 14 декабря 2015

Руководят учреждением бывшие работники органов внутренних дел, которые используют в своей работе приемы и методы работы полученные на прошлой работе…

Добавьте зарплату в компании ГКУ ЦСА Люблино

Добавить отзыв о работодателе ГКУ ЦСА Люблино

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГКУ ЦСА Люблино?