Gladiolo

Our mission is to help our clients improve their businesses. We offer many services in different fields like: e-commerce, bankig, crypto etc.. As a frontend engineer, you will play a key role in future development and supporting our projects.

Отзывы о работе в Gladiolo, зарплаты

1. 13 сентября 2019

К середине XIX в. крепостная система окончательно изжила себя? Нет только не с частными компаниями. В общем хочу вам рассказать об опыте работы в компании "Gladiolo".

А именно про 100 часов (13 дней) работы и никакой оплаты труда.

1. Условия труда
    Для того чтобы тебе Антон Абрамов засчитал 1 рабочий день тебе нужно все 8 часов непрерывно кодить. Если это удалённая работа тогда будешь работать через апворк трекинг тайм или на офисе тогда другая программа. Если отлучился (например в туалет) тогда он тебе обязательно укажет тот промежуток времени и попросит удалить так как он не будет платить за него и обезательно скажет что ето не работа и я от тебя ожидаю больше продуктивности.

Получаеться чтобы отработать один рабочий день тебе нужно проработать 10 часов.

2. Задачи
    Если Антон Абрамов делает за тебя какие-то фиксы — забудь за – то что он тебе заплатит за эту работу.

Время работы над задачами не обсуждаться за то в конце дня обязательно спросить как пресс и вот лови скрин здесь нет активности ты здесь застопорился, сделай ревю своей работы.

Из-за этого ты уставший еще быстрее должен делать как робот на автомате допуская даже мелкие ошибки. Ну ничего он не спросит об самочувствии он укажет на эти шибки и предупредить чтобы ты больше это не допускал.

Может кто-то знает как такие компании убрать с нашего рынка?

Добавьте зарплату в компании Gladiolo

Добавить отзыв о работодателе Gladiolo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gladiolo?