Глассо

Глассо

Glasso производит изделия их высококачественного ПВХ (окна, двери, перегородки) и из алюминия (светопрозрачные фасадные конструкции, входные группы, раздвижные системы, зимние сады, перегородки, двери, окна, витрины и пр.).

Отзывы о работе в Глассо, зарплаты

1. 7 июля 2022

настолько паскудная контора, что даже слов приличных подобрать не могу!!!
    Вы будете им интересны лишь до момента оплаты, дальше — только Ваши проблемы…
    профессионализм, пунктуальность, ответственность, ложь — основные критерии работы с которыми Вы столкнетесь как только занесете деньги бухгалтеру в кабинет.
    Особенно будьте осторожны с менеджером по имени Мария! Очень плохой специалист с точки зрения профессионализма.

2. 23 августа 2021

@ Vlad_glasso ,

Посмеялась трижды.
    Влад, как оно? так безбожно врать?)))
    представитель компании не знает что в основном все рабочие в компании работают не официально?
    а вы точно представитель компании?)))
    комментировать дальше нет смысла.

3. 13 мая 2020

@Иван, Иди в первый класс правило учи как правильно писать слова без ошибок,лапоть!!!!!!кАнтора,лАготип :)))))))точно что ты лАго

4. 14 января 2020

Работал в компании «Глассо» около 6 лет. Очень качественный продукт выпускает производство. Все было сделано для нормальной комфортной работы. Это были лучшие годы работы в коллективе, так как много лет сейчас работаю удаленно сам один (коллектив в другом городе) и не хватает общения, семинаров,собраний и т.д.
    Периодически слежу за отзывами о компании; посещаю сайт «Глассо»; есть друзья работающие дилерами по направлению ПВХ конструкций и которые делятся хорошими впечатлениями.
    Если Вы хороший специалист, который технически подкованный, или вы готовы учиться новому, то «стучитесь в двери». Я со второго раза прошел собеседование. Без опыта работы меня сразу не взяли, на первом собеседовании с директором компании, а только через 1,5года.
    Всегда приятно, когда ты продаешь потребителям лучшую на рынке Украины продукцию. Работать было комфортно и интересно, так как все специалисты-консультанты владеют технической информацией, так как есть свое производство.
    Ушел по собственному желанию и сменил профиль деятельности. Потом параллельно год сотрудничал как дилер, но занятость в другой сфере и политическая обстановка тех лет, вынудила уделять все время уже основной работе.
    Мечтаю, хоть на недельку вновь стать одним из команды «Глассо», пообщаться на семинарах, поделиться своим видением о продукте со стороны, после длинного перерыва и работы в другой сфере. А больше всего хочется пообщаться с клиентами компании в роли
    продавца-специалиста.
    Всем привет, кто меня узнал. Когда-то с детьми зайдем в салон, и папа им похвастается: «в какой классной компании прошли мои годы становления и развития».
    Удачи!

5. 7 августа 2018

Работал в «Глассо». Отличная компания. Оформление официальное. Коллектив — отличный, не заметил проблем внутри. Были пару моментов, но они относятся только к рабочим вопросам. Руководство — с пониманием относится к личным проблемам и со сложностью поездки с одного конца Киева в другой. Никогда не было претензий за опоздание. ЗП — среднерыночная, но есть возможность ее повысить, если докажешь, что толковый и разбираешься в данной отрасли. Ушел по личным, внутренним побуждениям… Наверное привык работать в другом графике. И не смог отвыкнуть. Спасибо за опыт! Удачи и развития!

6. 11 июля 2018

В принципе компания нормальная, меня всё устраивает. Самое главное З/П платят вовремя и проводиться повышение или индексация время от времени, трудоустройство официальное, коллектив достаточно приятный, но как и везде с кем-то нравиться больше работать, а с кем-то нет, идеальных людей нету. Начальство адекватное, по личным вопросам идут навстречу. Работать можно.

7. 4 января 2018

Компания эта действительно, вызывает только жалость к людям, которые там работают. Отношения в коллективе ужасные, и такими их делают искусственно, чтобы так сказать стимулировать у работников желание трудиться больше. Только проблема в том, что вместо плодотворной работы, вынуждены все думать о внутренних войнах между собой. Коллектив вынужден выживать, так что не удивляйтесь потом, если кто-то Вас подсидит или подставит. Лучше ищите компанию с более здоровым климатом в коллективе, и более адекватным руководством.

8. 8 августа 2017

Добрый день! У нас большая и дружняя компания, вы говорите что не любите сплетни и интриги, а сами как раз этим сейчас и занимаетесь. Большая просьба перестать писать заказные отзывы на нашу кампанию та как вы нас без основательно дескредетируете.

9. 8 августа 2017

@Иван, Добрый день, Иван! Я представляю кадровый отдел компании Глассо. Все сотрудники у нас официально оформлены и это неправда то о чем вы говорите. На данный момент в компании большая загрузка по входящим клиентам, все монтажники и замерщики максимально загружены и у нас окрыты новые вакансии (и снова то что вы пишете «Заработать не дают» -неправда). Компания Глассо полностью предоставляет новую одежду, свой профисиональный инструмент. Большая просьба перестать писать заказные отзывы на нашу кампанию та как вы нас без основательно дескредетируете.

10. 6 августа 2017

Вполне нормальная компания, дает и обеспечивают достойные условия труда, с кем не разговаривал все официально трудоустроены. ЗП тоже нормальная, выплата всегда вовремя плюс бонусы есть, а бонусы будут всегда так как работы хватает, заработать можно. График работы тоже адекватный, если что-то срочно куда-то нужно отпроситься отпускают, но я всегда стараюсь отработать свои пропуски. Лично у меня жаловаться нет причин.

11. 25 июля 2017

Собственно мое мнение о компании, что сформировалось почти за год работы, позитивное. Своих работников уважают, неплохая зп плюс дают скидки для своих, коллектив адекватный(обычный). Клиентов достаточно много так что работы хватает, без дела не сижу. Выводы делайте сами.

12. 19 марта 2017

Иван прав, гнилая кантора. Хочу рассказать одну поучительную быль. Работала тут одна сотрудница. Пришла в эту компанию с большими надеждами на лучшее и перспективное будущее. С огромным рвением и энтузиазмом бралась за работу. Личные вопросы хозяина — это норма, это же его обязанность. Потерпим, ведь перспектива… Стала как многие здесь — подлизой и подхалимничать. Лесть, посплетничать где надо и не надо. Прогибалась всё ниже и ниже. Ведь тут так принято, таков образ жизни внутри этого офиса. Среда обитания и выживания в этом террариуме. Была с кем нужно на короткой ноге. Вроде всё хорошо, вот—вот ещё постараться и ты у цели — перспектива!!! Ан нет, эта «короткая нога» её под зад коленом и на выход. Видимо не всем правильно подлизала, директоров то несколько…

13. 6 марта 2017

Очень не доволен этой канторой. Работал у них монтажником окон. Заработать не дают, материал за свои, инструмент тоже только мой, спецовка дерьмо но носить должен — на ней их лаготип. Работаешь в черную, зарплата в черную, окна все нужно регулировать. На производстве 80% рабочих не официально не оформлены, а монтажники все.

Добавьте зарплату в компании Глассо

Добавить отзыв о работодателе Глассо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Глассо?