Главдоставка

Главдоставка

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 18)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ГлавДоставка — это молодая динамично развивающаяся транспортная компания! Мы осуществляем полный спектр услуг высокого качества по доставке и обработке грузов. Помогаем вам забыть о головной боли, связанной с доставкой грузов и сокращением издержек на перевозки, чтобы вы могли сосредоточиться на профильном бизнесе.

Отзывы о работе в Главдоставка, зарплаты

1 2 3 4
  1. 23 марта 2020

    В ГД все меняется стремительно, каждый новый день — новый вызов. Этим компания и привлекательна — тут нет бюрократии и скукоты. Всегда есть новые проекты. Но для некоторых это тяжело

  2. 23 марта 2020

    Работаю в компании больше года, за это время освоилась в коллективе и очень рада что пришла работать именно сюда. Компания современная, к сотрудникам отношение хорошее, в офисе уютно и светло. Радует неформальное общение с коллегами вне работы.

  3. 21 марта 2020

    Да нелегко сейчас всем и конечно в этой связи как не написать про свою компанию, которая в первую очередь думает о своих людях. Да кого-то отправили на дистанционку, но самое главное зарплата та же. Это очень важно для нас.

  4. 1 марта 2020

    @Кирилл, Так и есть! Всегда говорил друзьям, что и компания молодая и коллектив здесь такой же! И это прекрасно! Нет бюрократии и рутины!

  5. 28 февраля 2020

    Компания сто процентов для молодежи. Это факт. Начальство приветствует молодых энергичных и мобильных сотрудников. По зарплате тож неплохо. Коллектив шикардос. Приходите.

  6. 24 февраля 2020

    Привет всем работникам главдоставки. Хочу поздравить всех с праздниками мужчин с 23 февраля, девущек с 8 марта. Коллектив у нас офигенный дружный. по пятницам когда есть возможность стараемся куда-нибудь выбраться вместе. Наша Главдоставка самая лучшая. Что важно не я одна так думаю.

  7. 18 января 2020

    Впервые пишу отзыв даже не знаю с чего начать. Главное что работу свою люблю а уже потом нахожу какие то недостатки. наш филиал небольшой находимся в челябинске, коллектив дружный. Головной офис в Москве. Зарплата конечно могла бы быть и больше но по средне городским хватает. Офис находится недалеко от дома что меня очень радует. Буду набираться опыта в компании.

  8. 11 января 2020

    Отличное настроение поэтому хочется всем передать привет. в первую очередь всем водилам колесящим по нащей необьятной Рассеюшке. Работая в главдоставке мне пришлось побывать во многих городах и весях за что компании большое спасибо. Люблю свою работу рад что пришлось потрудиться в главдоставке. Кстати неплохая компания и для водил здесь всегда есть работа.

  9. 8 января 2020

    Работа в компании доставляет удовольствие. Стаж работы у меня небольшой, но за эти полтора года наш коллектив остался неизменным а это говорит о многом. Работаю в отделе маркетинга, зарплата устраивает. Начальство понимающее, главное не косячить.

  10. 23 декабря 2019

    Привет пацанам со склада Домодедово! Работал пол года всего, потом забрали в армейку. Сам со Ступино и гонял на работу 15 мину. Если живешь недалеко то норм раота

  11. 22 декабря 2019

    Год отслужила в войсках HR) Набралась опыта, закалилась, теперь развиваю свое маленькое дело (ну или «ушла во фриланс» — кому какая формулировка больше нравится:)))))

  12. 9 декабря 2019

    Работа в главдоставке послужила хорошим трамплином в свой бизнес. В компании работа кипит целый день, клиентов много.Опыта набираешься очень быстро, если конечно тебе это надо. Проработав там 2 года, мы с мужем смогли организовать свой небольшой бизнес. Так что компании очень благодарна.

  13. 20 ноября 2019

    Ой не знаю чего еще людям надо? Я без высшего образования устроилась и уже отработала полгода, коллеги помогли быстро вникнуть в процесс. Сейчас рада что пришла в компанию,если работать добросовестно то и работодатель будет относиться соответственно.
    Компанию полюбила, никуда не собираюсь уходить.

  14. 19 ноября 2019

    Работаю в компании давно, больше двух лет. Работа устраивает, компанию свою люблю.
    Главдоставка крутая компания.

  15. 9 ноября 2019

    Компания классная, в плане коллектива. Много молодых инициативных, интересных сотрудников. Я здесь отработал все три года, ушел потому что не люблю работать в одном месте долго, люблю перемены. А кто любит стабильность так тем здесь как раз все карты в руки. Зарплата стабильная, график работы удобный. ПРиходите

  16. 31 октября 2019

    Работаю кстати водителем, очень нравится. Стаж работы достаточный более десяти лет. В главдоставку пришла недавно, надеюсь все сложится. график работы пока устраивает, зарплату платят вовремя с премиальными. Остается только работать без замечаний.

  17. 30 октября 2019

    Когда пришел работать в главдоставку почему то подумал что здесь не задержусь, но сейчас мое мнение кардинально поменялось. Думаю что мое место здесь. Все меня устраивает и авралы на работе, и отдых вне работы с сотрудниками, зарплата даже устраивает пока.

  18. 3 октября 2019

    Работаю в компании уже год, и хочу сказать, что все зависит от самого человека! Видела много и конфликтных, и негативных, и унылых г) если есть желание заработывать и развиваться — тут любят активных и инициативных!’

  19. 2 октября 2019

    Работаю в главдоставке уже два года, в Новосибирском филиале. Что мне нравится? Да все. Работа интересная- работаю с клиентами, постоянное общение с разными с людьми.Коллектив у нас хоть и небольшой но все друг за друга горой. По зарплате не обижают.

  1. 20 ноября 2013

    @Константин
    КОМПАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,РАБОТАЛА ТАМ ПОЛ ГОДА,ОБЕЩАНИЙ МНОГО,ДЕЛА МАЛО, НАТАЛЬЯ КОЛОВА- ОТДЕЛЬНЫЙ ЗВЕРЬ В ЭТОЙ КОМАНДЕ, ЗАЛИЗЫВАЮЩИЙ ОЧКО РУКОВОДСТВУ, УЛЫБАЮЩАЯСЯ В ЛИЦО, А ЗА СПИНОЙ СКАЛИТСЯ,У НИХ ТАМ КЛАН НАТАЛЬИ И ЕЁ ПОДРУГ, ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ,НЕРВЫ ДОРОЖЕ, ЭТО НЕ ТА КОМПАНИЯ, ГДЕ ЦЕНЯТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ТРУД В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ПРОСТО ТАК,УДАЧИ ВАМ.

  2. 22 ноября 2012

    Уважаемый Вальдемар! Судить о компетентности руководителей может только Совет Директоров.
    У нас очень сильная команда маркетологов. Очень жаль, что Вы увидели в их работе только обои для рабочего стола. Планы ставит руководство, а маркетологи их озвучивают.
    По поводу «кучки никчемных людей» и овощебазы — так же не Вам судить.
    Каждый судит в силу своей компетентности. Увы…

Добавьте зарплату в компании Главдоставка

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Главдоставка



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Главдоставка?