Главдоставка

Главдоставка

ГлавДоставка — это молодая динамично развивающаяся транспортная компания! Мы осуществляем полный спектр услуг высокого качества по доставке и обработке грузов. Помогаем вам забыть о головной боли, связанной с доставкой грузов и сокращением издержек на перевозки, чтобы вы могли сосредоточиться на профильном бизнесе.

Отзывы о работе в Главдоставка, зарплаты

1. 26 января 2017

Очень много положительных эмоций, потряасающий коллектив. Научат быть Профессионалом. Всё прозрачно и честно. Ценитсчя и является обяазтельным требованием честность, ответстсвенность и порядочность сотрудников. Присоединюсь к другим отзывам о том, что работа хорошая. Не без минусов конечно, но давайте на чистоту, точно так как и на любом другом месте. Коллектив дружный, сплоченный. Руководство открытое и всегда идет на встречу своим подчиненным. Оформление официальное. Премии, больничные, отпуска — ни в чем не ущемляют.

2. 18 января 2017

В Главдоставке работала до декретного отпуска. Зарплата и отношнеие руководства меня устриавало. Ни разу за 2,5 года моего там пребвывания не было раскалеанной атмасферы, умеет наз шеф все острые углы сгладить, за это его и уважают. Фирма большая, тк соблюдается.

3. 16 января 2017

На рабаоту хожу деньги зарабатывать, а остальное как то менее важно. Условия норм, по зп и по отношению к работникам тоже норм. Ходим на корпоративы. В целом претензий к руководсмтву нет.

4. 13 января 2017

Отношнеия в коллективе на 5+. Начальство на 5. Соотношнеие работы и з.п. это твердая 4))) норм работа, з.п. без задержек, хорошее начальство. Можно обсудмить, поговорить, отношнеия в коллективе тоже ведь важны на работе. У нас такие вопроссы решаются, бывает проходят общие собраения по вопросам насущным…если кто-то из коллег бесит, можно этот вопрос решить обоюдно. И премии бывают если выполнять план продаж.

5. 23 декабря 2016

Сама по себе Главдоставка хорошая, амбицоизная, развивающяся компания. Получила хороший опыт, задачи ставят интересные и порой сложные. В большнистве отделов есть куда расти, с течением времени появляются новые обязанности и цели. Зарплата стабильная, задержек при мне не было. Народ адекватный, знают, что делают и стараются развиваться. Все погружены в работу.

6. 20 декабря 2016

За время работы в Главдоставке, приобрел крутейший опыт. Нравлиось почти всё, и колелктив и сама работа. Движуха, запарки, зато интерсно. Нормальное адекваттное руководство. Зарлпата всегда вовремя и в полном объеме. Из минусов – не всегда найдешь общий язык с некоторыми сотрудниками…

7. 18 декабря 2016

Прочитал коммы и понял что мне видимо везетт!:) Работаю больше двух с половиной лет., на работе сложившйися нормальный коллекктив, так что отлично работается. Без всякой нервотрпеки.

8. 16 декабря 2016

@Гриша,
    Дааааааа, грузчик видать с высшим образованием-ни одной орфографической ошибки))))). Судя по тому, что на складах в основном выходцы из Средней Азии и бедные работяги из Подмосковья — весь отзыв является наглой ложью.

9. 13 декабря 2016

Отличный колектив, это особенно заметно тем, кто с жизненым опытом и может сравинвать. Хорошее обучене, тут надо понимать , кто хочет научится — обязательно научатся и начнут свою карьеру. Говорю по собственному опыту. Удобное расположение офиса и многое многое другое. Мне нравится.

10. 28 ноября 2016

Эта фирма для тех, кто любит высокий темп рабоиты, это место не для медлитильных. Очень здорово, что все сотрудники настроеонны на работу. Корпоративная культура компания тоже имеет место быть. Я проработал в Главдоставке 4 года и получил колосальный опыт. Это фирма для трудяг.

11. 24 ноября 2016

Главдоставка для меня- это замечательное место работы для тех, кто не обижен на жизнь, привык работать и добиваться своего. Большие перспективы.

12. 23 ноября 2016

У меня хорошая работа, не жалуюсь, наоборот считаю престижным работать в такой компании и на такой должности. Работы всегда хватает, правда задерживаюсь редко, все в рабочее время стараюсь успевать. Начальство хорошее, у меня за 4 года конфликтов не возникало, только как всегда спешка с выполнением определённых заданий.

13. 23 ноября 2016

Хочу отметить, что Главдоставка это серьезная компания с серьезными целями. За моими плечами немалый опыт работы . Здесь жесткие правила, на опыте понимаю что без них нет порядка. Хорошая ситема мотивации, поощряются все твои успехи и достижения. Достойный оклад. На работу принимают разных сотрудников как с опытом так и без, бывает что не задерживаются надолго, но в этом и суть успешной компании — в создании Сильной Команды, в надежных и честных людях. Компания на мой взгляд развивается, вопреки огромной конкуренции, вопреки редким промахам с кадрами и вопреки всему.

14. 18 ноября 2016

Уважаемый Вальдемар! Судить о компетентности руководителей может только Совет Директоров.
    У нас очень сильная команда маркетологов. Очень жаль, что Вы увидели в их работе только обои для рабочего стола. Планы ставит руководство, а маркетологи их озвучивают.
    По поводу «кучки никчемных людей» и овощебазы — так же не Вам судить.
    Каждый судит в силу своей компетентности. Увы…

Вальдемар Фон Гриль :
    Довольно сомнительные отзывы, что касаемо начальников отделов то лишь некоторые из них отвечают своей компетентности…Команда маркетологов занимается размещением обоев для рабочего стола и все…зато планы огого, платят не так уж и много если приложить усилия то можно и побольше заработать. Работа с огромным количеством подводных камней… на деле «***» а не зарплата, только оклад… и отдел кадров, кучка никчемных людей, которые вообще непонятно чем занимаются, овощебаза одним словом.

Если нажать кнопку «Все отзывы автора» — получаем что тут сотрудники маркетинга Главдоставки сами с собой общаются. и что тут сказать? все сообщения от разных лиц , имен и пола написаны с одного компьютера. Это разве отзывы или самореклама ? или может пора подумать об адекватности персонала? какой персонал, такая и компания. http://www.vnutri.org/glavdostavka/comment-page-1/#comments

15. 18 ноября 2016

прикольно. энное количество лет проработал в этой компании. и читая отзывы указанные тут,понимаю одно, что в россии есть две главдоставки, одна супер компания (про которую тут пишут), а вторая так, низина (где работал я)… видимо мне повезло меньше :-)
    текучка, черная зп, постоянные увольнения после сезона или затяжных праздников майских. вот настоящая главдоставка.

посмотрим . удалят ли мой отзыв :-)

16. 18 ноября 2016

17. 17 ноября 2016

Совсем недавно стал работать в компании Главдоставка. Коллеектив нормалный, общий язык нашел со всеми. Я все время в работе, постоянные встречи с клиентмаи и презенатции. Работа мне нравиться, сейчас я полностью ей увлечен. Оформлен по ТК, уровень ЗП меня устраивает.

18. 17 ноября 2016

Работаю в Главдоставке водителем и никогда еще не сталкивался с какими либо ущемленниями моих прав. Работаю очень давно, больше 3 лет, всегда платят во время, оформляют как положенно, в общем скажу так — отличная компания, работать можно.

19. 31 октября 2016

Работала менеджером по работе с клиентами. Деньги выпачивали честно и в срок. Если сотрудник умеет работать, то его ценят. Если же не получаеться работать и он даже не стараеться, то увольняют — им нужен результат. Текучка в офисе маленькая (при мне так было, сейчас не знаю). Коллектив хороший, много людей работающие там по много лет (привет клиентскому отделу))))

20. 29 октября 2016

Грузчик — работа тяжелая. Кто думает иначе пусть попробует потоскать разные грузы через весь склад. В Главдоставке условия для нас сделали нормальные. Есть перерывы на обед, можо отдохнуть в течени дня и отзыв сюда написать.. Шучу конечно. Здесь особо отдыхать некогда. Работы много, зато платят нормально, по деньгам не обижают. На прошлой работе работал там отношение хуже было. Выматывался, а тут по-человечески относятся. Не перегружают без необходимости.

21. 29 октября 2016

В Компании Главдоставка занимаю должность — старшего менеджера отдела продаж, с достойной оплатой труда. Бывают часто загруженые дни из за большого обьема работы, но с этим возможно справится. Может возникнуть рутиная работа, но это не проблема.

22. 27 октября 2016

1,5 года проработала в Главдоставке оператором колл-центра. Очень много заявок и звонков, поэтому приходилось регулярно находиться на телефоне. Дотсаточно большая компания, услуги которой всегда востребованы. Зарплата стабильная (кто-то скажет средняя, кто-то высокая, по мне так оптимальная за такую работу). Ну минусы конечно были (шквал звонокв и «приятные» клиенты), но такое практически везде.

23. 11 октября 2016

Более полугода работаю здесь в региональном отделе. Если честно, то доволен. Зарплату платят исправно, заказов, к счастью, много. Так что на денежный вопрос не жалуюсь.

24. 29 сентября 2016

Достатачно дружный колектив. Однако есть категория вечно мучаещихся вопросами бытия. Им бы о работе думать да выполнятт её, а не сплетни разводить. А руководство оно и на то руководство, чтобы кантролировать и направлять на путь истиный тех работников, которые больше словоблудием занимаются, чем добросовестно исполняют свои обязанности. Хорошего работника ниодин работадатель финансово не обделит. Помните об этом, коллеги.

25. 28 сентября 2016

Вставлю свои *5* копейек., стабильный заработок, начальство хорошее если не тормозить и не лажать. Вначале как обычно надо показать себя рабочей лошадкой, но только острожно, что бы потом все кому не лень не ездили, а дальше уже репутация работает на тебя.

26. 26 сентября 2016

Все условия для самостоятельной работы, возможности роста неболшие, но для самореализации достаточные нормальные. Человдеческое отнашение, стабльность, з/п без задержек, командировки,, обучение.

27. 22 сентября 2016

Полностью выполняются требования Трудового законодательства. Я приобрёл в данной компании большой опыт в области продаж и бесконечно благодарен за это.

28. 15 сентября 2016

Надежные и отзывчивые коллеги — залог хорошей работы. Начальство адекватное — в принципе можно подойти с любым вопросом. Рад, что тут работаю.

29. 13 сентября 2016

Политикой компании я доволен. Каждый занят своим делом, стрелки друг на друга никто не перекидывает. Внутреня органнизация на высоком уровне, в разных компанях работал и такого не видел, обычно бардак твориться и руководитлям на все плевать, лижбы груз грузили и возили. Тут такого нет. За необходимым ремонтом складской техники следят, колл центр организованный, менеджеры никуда не посылают, есть обучение для новичков, всегда дадут консультацию в каких-либо вопросах.

30. 30 августа 2016

Коллектив это молодая, дружная команда. На робате приятно находится, офисы все хорошо оборудованы. Ввсе чисто, вода, чай, кофе, все предоставлено в неограниченном колличестве .Сам рабочиий процесс не рутинный, руководство ставит вполне адекватные и интересные задаачи, что не маловажно. И что особенно радует , зарплату платят всегда добросовестно во время.

31. 30 августа 2016

Четко сформулированный регламент, хороший организованный и очень удобный офис. Так же существование корпоративного транспорта накладывает большой плюс. Отзывчивое руководство и отличный коллектив в целом.

32. 30 августа 2016

Евгений :
    Работаю в офисе ГлавДоставка,менеджером,офис вообще крутой,работать одно удовольствие.Давно знал компанию эту как проверенную,Друг позвал,и сразу взяли на стажировку и тружусь уже как минимум год.Начальство праздники нам устраивает.Постоянно что-то мы учим,семинары,тренинги и т.д. не стоим на месте.Я люблю такую работу,это не рутина куда ходишь каждый день.

Ваня :
    Всем привет!Пришел в эту компанию недавно,работаю около 4 месяцев.Пока стажировался,осматривался что да как,коллектив отличный,доброжелательный!Приняли хорошо,все ребята с юмором!После стажировки,боялся что зарплату не будут выплачивать во время или еще какие-нибудь будут затруднения.Но слава богу все обошлось,что обещали,то и дали))))Пока все нравится,планирую задержаться тут подольше!

Олег :
    Всем привет!Мой опыт начался с неудачных собеседований в других компаниях после окончания института. Везде обещали золотые горы,стабильную зарплату и т.д. Но на самом деле везде был обман. После прохождении стажировки в ГлавДоставки я ждал очередного подвоха!Но увы этого не произошло…Выплатили все как обещали!Сейчас работаю уже не первый год и все нравится)))колеектив позитивный,душевный. Для повышении колификации все инструменты предоставляют. Больничные и отпуск оплачивается.Работать в этой компании одно удовольствие.

Ты определись, ты Ваня или Олег, где работаешь, кем и какой стаж. Зачем пишешь заманухи с одного аккаунта, что текучка бешеная? Никто работать не идёт?

33. 29 августа 2016

34. 27 августа 2016

Работа в сильной компании. Главное в этой компании стараться и добиваться. Что не мало важно так это наш колектив с которым трудишься. Мой руководиетль ответственый и професионально подкованный специалист, и как человек всегда поможет. В этой компании я получаю ценный опыт.

35. 16 августа 2016

Любое место рабоыт имеет недостатки, все зависит от занимаеой должнотси. Я работаю оператором в кол центре уже несколько лет, много звонков, устаю, порой жалуюсь домашним, что сил нет. Но поискав другие варианты, понимаю, что условия в Главдоставке хорошие, плюс по документам официальное оформление, зарплата на должном уровне, короче тут довольно таки прилично.

36. 11 августа 2016

Мне нравится, что сама компания не стоит на месте, а постоянно совершенствуется, как для своих сотрудников, так и для клиентов. Регуляярно появляються новые мотивиирующие ((фишшки)), проводятся разные тренинги. Главным моментами для меня всегда были интересная работа, возможность развития и самореализации. Здесь все это реально. Так, совсем недавно я получила повышение и сейчас обживаюсь в новой для себя роли. И это действительно круто!

37. 6 августа 2016

Сильная молодая команда, интересные задачи и стабильность компании помогает мне стать квалифицированным специалистом в моей деятельности. Но здесь ты важен не только как сотрудник, но в первую очередь как человек, личность. Грамотная политика по борьбе с вредными привычками и еще много чего. Важно и то, что здесь все на «Ты».

38. 29 июля 2016

Очень доволен работой в компании, здесь созданы комфортные условия для работы. Компаня вызывает чувство уверности и стабильности, благодаря грамотному руководству преодолели кризис почти без негативных последствий. Чееткие заданя, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста.

39. 28 июля 2016

Плюсов много, компания стабильная, задержек в зарплате не бывает. Коллеги доброжелательные, руководство справедливое, с четкой позицией. Если не молчать о своих проблемах, которые у каждого бывают, то всегда пойдут на встречу, войдут в положение, если ты нормальный сотрудник, конечно. Что еще надо? Для меня эта работа лучший вариант.

40. 26 июля 2016

В компанию я пришёл четыре года назад, за это время много чему научился у коллег. Хорошо, что коллектив дружный и достаточно молодой, ни разу в помощи никто не отказал, в начале карьеры хорошо поддержали. Про руководство тоже ничего плохого сказать не могу, отношение человеческое. Работу свою люблю, с оплатой труда все в порядке.

41. 24 июля 2016

42. 14 июля 2016

Компания достойная, много лет работает на рынке. Клиентов всегда хватает, иногда даже хочется немного передышки, но никак не получается. По зарплате получается очень даже хорошо, хотя… нет предела совершенству. Особых минусов нет, так по мелочам только, но это вполне нормальный рабочий процесс, а скажите, где их не бывает)))

43. 10 июля 2016

После большого (и не самого удачного) опыта работы в мелких конторах, наконец устроился в крупную компанию менеджером. Ощутил на себе все плюсы: и стабильный доход без задержек, оплачиваемые больничные листы и регулярные премии. Работы конечно много, но она вполне посильная. Мой начальник требовательный, но, надо отдать должное — справедливый. Да и коллектив подобрался дружелюбный, нашел в компании несколько друзей.

44. 22 июня 2016

Считаю что отличная компания, быстро развивается. Работаю в компании и горжусь этим.Всё доставляем в отличном состоянии и конечно же за самый короткий срок, приятные и общительные менеджеры,хорошее начальство, отличная зарплата и всегда без задержек.

45. 22 июня 2016

Я вот работаю кладовщиком на складе уже примерно год. Как устроился мне на собеседовании, говорили сумму моего оклада, и ни разу не обманули, кроме того, не раз получал не плохую премию, что является очень не плохим стимулом для качественной работы.

46. 20 июня 2016

Уже полтора года работаю в компании менеджером, опыт продаж у меня уже был, поэтому быстро освоилась на новом месте. Коллектив наш мне нравится, приняли хорошо, все такие же молодые ребята, как и я))) До офиса доезжаю быстро на своем авто, так же удобно что есть корпоративный транспорт. С зарплатой не обижают, получаю вовремя и в полном объеме.

47. 19 июня 2016

48. 16 июня 2016

Начальство всегда откликалось на мои идеи и предложения! ПОСТОЯННОЕ развитие , постоянная высокая планка, привлечение всех ресурсов для того, чтобы достичь цели, я думаю, это отражение характера руководителя, что только плюсом отражается на фирме. Конкурентная зп, начальство высоко ценит профессионалов и хорошо за них платит. Хороший офис, достойная зарплата, классный коллектив.

49. 2 июня 2016

За то время которое работаю в Главдоставке, успел набраться опыта в своей профессии. В компании устраивает, в первую очередь, условия труда: уровень заработной платы, удобный режим работы и главное — стабильность. Руководство объективное, четко ставит задачи, которые необходимо выполнить. Ребята-коллеги всегда поддерживают, помогают, дают советы.

50. 31 мая 2016

Впечатления о компании только самые положительные! Коллектив очень дружный и сплочённый, если что всегда помогут советом. Руководство требовательное и справедливое, как мне кажется и должно быть везде. Достойная зарплата позволяют мне с уверенностью и оптимизмом смотреть в будущее!

1. 20 ноября 2013

@Константин
    КОМПАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ,РАБОТАЛА ТАМ ПОЛ ГОДА,ОБЕЩАНИЙ МНОГО,ДЕЛА МАЛО, НАТАЛЬЯ КОЛОВА- ОТДЕЛЬНЫЙ ЗВЕРЬ В ЭТОЙ КОМАНДЕ, ЗАЛИЗЫВАЮЩИЙ ОЧКО РУКОВОДСТВУ, УЛЫБАЮЩАЯСЯ В ЛИЦО, А ЗА СПИНОЙ СКАЛИТСЯ,У НИХ ТАМ КЛАН НАТАЛЬИ И ЕЁ ПОДРУГ, ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ,НЕРВЫ ДОРОЖЕ, ЭТО НЕ ТА КОМПАНИЯ, ГДЕ ЦЕНЯТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ТРУД В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ПРОСТО ТАК,УДАЧИ ВАМ.

2. 22 ноября 2012

По поводу «кучки никчемных людей» и овощебазы — так же не Вам судить.
    Каждый судит в силу своей компетентности. Увы…

Добавьте зарплату в компании Главдоставка

Добавить отзыв о работодателе Главдоставка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Главдоставка?