Глобал Билги

Глобал Билги

Global Bilgi — міжнародний аутсорсинговий контактний-центр.
Компанія Global Bilgi розпочала роботу в Туреччині у 1999 році як компанія групи Turkcell.
В Україні компанія почала працювати у жовтні 2008 року, і сьогодні має понад 650 співробітників у 4 офісах (Київ, Дніпро, Суми та Харків) та відділено. Компанія є лідером у сфері контакт-центрів та входить до трійки найбільших аутсорсингових контакт-центрів України, займаючи 15% ринку.

Отзывы о работе в Глобал Билги, зарплаты

1. 29 ноября 2016

@Забомбило, Уважаемая, исходя с выше написанного Вами, складывается впечатление, что Вас сильно обидели. Ваше мнение уж слишком субъективно и в связи с «фиг-фиг-фиг» и прочими забавными словами, которые сопровождают отзыв, он расценен, как детская обида, импульсивные мысли в слух.
    У меня есть к Вам несколько вопросов.
    — если всё так плохо, то почему Вы не ушли сразу с компании и работали там н-ное количество времени?
    — почему некоторые люди, работая в этой компании оператором зарабатывают 4-5 тысячи гривен, а вы нет?
    Задумайтесь. Перед тем, как что-либо писать (не важно анонимно или открыто) всегда необходимо думать, что пишешь.
    Спасибо, что повеселили. Надеюсь, Вы нашли работу, о которой не будете писать так-же.

2. 29 ноября 2016

Проработал два года в компании Global Bilgi. Остались только хорошие впечатления. Если вы хотите начать свою карьеру или набраться опыта, я бы рекомендовал Global Bilgi. Компания даёт всё необходимое для этого. За время моей работы как правило все уходили не потому что компания не соответствует их ожиданиям, а потому что люди эмоционально «выгорали» из-за звонивших во время работы. Если вы хотите работать не только оператором но и на других должностях, всё в ваших руках. Для этого есть всё необходимое в компании.

3. 22 ноября 2016

Как почитаешь отзывы, так впечатление складывается, что не работа, а ужас.
    Если человек вечно всем недоволен, то ему любая работа будет плохой.
    Я сейчас работаю уже на другой работе и очень скучаю за глобалом. Тебе всегда дадут обратную связь, будь то результаты за месяц,собеседование на новую позицию или о прослушаный звонок. А ещё огромный плюс сто есть карьэрный рост. Очень редко берут людей из вне. Видишь всегда достижение коллег и понимаешь, что можешь и ты)
    Так что не верьте всем вечно недовольным)

4. 26 октября 2016

Все жалуются, что информации много. Да, это так. Но на вводном обучении всё доступно объясняется. Как говорится: «Прожевали и в рот положили».И по началу всегда сложно, даже если уборщицей работать. На хорошую зп нужно поработать, а не просто отсиживать.
    Главное зп всегда вовремя и без задержек. Хоть где-то стабильность сейчас.Работа не сложная и за неё можно получать хорошие деньги.

5. 17 октября 2016

Самое крутое — это коллектив. Не знаю, как там на других проектах/локациях, но мне с этим очень повезло. Сама же работа пустяковая! Не напрягаясь, сидя в кресле и попивая чай (бесплатный), ты можешь заработать деньги, не всегда большие, но деньги. Кому-то сложно принимать звонки от неадекватных людей и общаться с ними, но это по началу. Потом становиться проще.

6. 14 октября 2016

Работаю в Днепре на лайфе. Скажу следующее — кто хочет работать — тот работает и зарабатывает, пусть не много, но для первой работы пойдет. А кто работать не хочет и просто хочет получать деньги за «покушать» и «потреднеть по телефону» — тот заходит сюда и пишет гневные отзывы) Если не тупить, не хватать от абона жалоб, регулярно читать обновления и усваивать материал (а инфы много и она вечно обновляется, это правда), то у тебя норм оценка. Придерживаться норм АЦХТ тоже не очень сложно. Коллектив шикарный. Сам работаю около полугода, вижу перспективы в данной компании. А те, кто работать не хочет — те уходят, ну че, баба с воза — кобыле легче)

Ох, небось кто-то из HR’ов постарался, потому что вот что-что, а этот комментарий — не соответствует действительности более чем полностью.

Обращаюсь к тем, кто хочет устроится на эту работу (будем говорить про Life’овский сектор, хотя т.к. компания аутсорсинговая секторов там много, да только все в одном котле варятся): если вы студент, и это ваша первая работа, то попробуйте. Да-да, правда, попробуйте, это будет нехилой такой мотивацией и волшебным пенделем, чтобы учится, развиваться, и никогда в жизни, НИКОГДА не попасть еще раз на подобную работу!

Коллектив, да, хороший (ну, по большей части), офис в целом тоже неплохой — именно это и подкупает вначале. Когда я впервые пришла на собеседование, меня поразили HR’ы. Не, ребята зачётные, конечно. Меня поразили даже не они, а та презентация компании, которую они решили мне показать. Вот чтобы не соврать, на моем закономерном вопросе «А зарплата, зарплата-то какая?» они даже засмущались как-то, и паренек открыл мне слайд расчета з/п. Ребята, я не смогла сдержать свой гомерический хохот. Там красовалось такое уравнение, что черт ногу сломит. Столько переменных, столько коэффициентов! И, мать его так, ни одной расшифровки что все эти сакральные буквы значат. А ведь в объявлении говорилось что оплата почасовая («это жжж неспроста»). Я перевела взгляд на ребят и попросила расшифровать. И тут они как-то замялись, промямлили, помурчали мне что-то… Ну, и как-то забылось.

Ладно, далее тренинги длились две недели. В целом интересно. И вкусняшки давали (хотя на этот раз я уже четко понимала, что вся эта лабуда присутствует, потому что тут что-то нечисто, но давать заднюю уже не хотела, т.к. была студентом и нужны были деньги). Прошло две недели, и нас, еще совсем зелёных юнцов кинули на растерзание абонентов. Это были пробные звонки, но коленки и зубы тряслись и цокали в одинаковом ритме. И вот произошел первый взрыв в моем мозгу, я поняла, где находится первая проблема. ПО висит дико. Висит и не собирается ничего делать. Ну вот от слова «ааааабще», и все бы ничего, а вот на проводе разъяренный абонент, а ты ему ничего сказать не можешь, потому что в своем мониторе ты можешь увидеть только фигу. А вот тут еще нюанс: чем дольше ты разговариваешь с абонентом, тем фиговее. Условно говоря: виснет у тебя комп или ты пытаешься помочь клиенту настроит интернет на телефоне, еще что-то — это никого не волнует. Ты обязан обслужить клиента за 2,5 минуты. Виснит ПО — твои проблемы. А то что ты должен быть вылитым Юлием Цезарем, дык это вообще красота.

Для простоты понимания: вот ты, тот кто читает этот отзыв. Тебе нужно скачать на ноут какой-то троян, чтоб комп вис аки лось прибитый, скачать какую-то игру которая требует аццких характеристик, засечь полчаса и постараться пройти эту игру от начала и до конца. Попутно рассказывая другу основы матана. И так, чтобы это было понятно. По сломанной гарнитуре. А если не сделаешь у тебя будут забирать потихоньку денюжку. Представил? Вот примерно вот так выглядит работа.

Ладно, погнали дальше, я вообще чего изначально в GB пошла: «гибкий грааафик, от 4 часов рабоооты». Фиг. Фиг-фиг-фиг. Когда я была еще не полноценным агентом, а только «личинкой» агента (типа испытательный срок), все мои просьбы о том или ином графике подтверждались. Как только мне дали полный доступ… ой чё началось. Короче говоря, вместо 5 обещанных, один раз пришлось 11 часов просидеть (8 поставили смену + пролонг был). И не забывайте, что на работу надо прийти на 20 минут раньше, и изучить обновления. И уйти попозже (либо делать это во время своего и так непродолжительного отдыха), чтобы заполнить заявления/отчеты, которые не успел забить во время разговора с клиентом. Чуть не забыла! Информационный портал тоже подвисает.

Ах да, как сказал нам милейший гость: «если не тупить, не хватать от абона жалоб, регулярно читать обновления и усваивать материал (а инфы много и она вечно обновляется, это правда), то у тебя норм оценка». Опять фигушки. Ну, если абонент несправедливо написал жалобу, то, конечно, ничего тебе не будет. Да вот только есть еще один показатель, эти пресловутые оценки после завершения звонка: «Поставьте от 1 до 5, насколько Вам понравилось обслуживание, бла-бла-бла», вот позвонил агрошкололо, поставил 1, и бах, у тебя статистика рухнула. Позвонила мадам, которую интересуют ВСЕ тарифные планы — звонок 45 минут вышел (да, было и такое дело) и бах, у тебя статистика рухнула. Продержал абонента на удержании, т.к. программа опять решила мимикрировать под дохлую лошадь и бах… ну вы уже поняли принцип.

И таких «бах» дофигашечки. И за все эти «бах» у тебя появляются понижающие коэффициенты. Но даже не за себя, за державу обидно. Вот сидишь ты такой весь примерный, пытаешься максимально четко, лаконично, но понятно объяснить абоненту всё. Помогаешь разобраться с отсутствием интернета на телефоне, подсказать номер справочной службы, подобрать хороший и самый выгодный тариф для него, оптимальные варианты решения его сложностей, и тут понимаешь, что помогать ты помогаешь, и делаешь это качественно, да вот только средняя продолжительность звонка у тебя 6 минут. А вот тот пацан, который рядом сидит, идет путем наименьшего сопротивления, и не помогает, а быстро тараторит какой-угодно тариф или услугу и у него средний звонок будет 1,5 минуты. И получишь премию не ты, а он, а все что получишь ты — это по шапке от ТЛа и минус к зарплате. А звонки одни за одним, одни за одним…

Знаете какая у меня была максимальная з/п (2014 г.)? 1550 грн. и это была очень даже неплохая зарплата по сравнению с моими коллегами, там вообще у многих печалька была. Для сравнения, на вольных хлебах фрилансера я зарабатывала на тот момент 2400 работая по 4 часа в день. Думала, что: «ну, там же официалка, наверняка там з/п побольше будет». Специально уточняла у знакомой, изменилось там чаво — нет.

Что хочу сказать. GB — это не филиал ада на Земле, нет. Это чистилище. Только там ты становишься похожим на зомби, в какой-то момент забив на агрессивных клиентов ловишь Дзен, и осознаешь, что лучше: «учиться, учиться, и еще раз учиться», чем так коряжиться непонятно за что.

А коллектив был классный, эт да-а-а…

За сим прощаюсь.

7. 11 октября 2016

Начала работать ещё когда училась в университете. Думала подработка на время учёбы. Но условия мне подошли и я работаю до сих пор. Сейчас хватает квартиру оплатить, одеваться и быть сытой:) С каждым месяцем понимаешь лучше как нужно работать и зп растёт. За последние пол года меньше 3 тысяч я не получала. Не нравится только то, что информация часто меняется, но и к этому привыкаешь.

8. 4 октября 2016

из своего опыта работы в этой компании, за 2,5 года ни разу не задержали зарплату. всегда старались выплатить на день раньше. но никак не позже.

9. 9 сентября 2016

10. 2 сентября 2016

Первое впечатление: это работа мечты. Обалденный офис, все кругом позитивные и приветливые, чай и какаушка бесплатно, кафетерий, опрятная кухня и санузел, еще и настольный футбол в холле.
    При дальнейшей работе всплывают подводные камни: платят там копейки! На собеседовании рассчитываешь на зарплату от 3000, но в итоге на нее не выходишь. Никто не предупредит, что платят за время в звонке, а то что ты тратишь на оформление договоров или проблемы в тех. отделе и ты сидишь без дела — это аукс и он непрерывно растет. Может на входящей линии ситуация обстоит по другому, но на исходящей вы ничего не заработаете, тем более если новичок в продажах. Мой аванс был меньше тысячи, при отсутствии опозданий и работе в среднем по 6 часов в день. Официантом и то можно заработать больше. Вот и думайте..

11. 31 августа 2016

Да, в компании дружный и слаженный коллектив,который всегда поможет. Есть бесплатный чай/кофе (правда в нем прусаки бегают,но не суть). Достаточно чисто,опрятно в офисе и туалетах (хотя туалетов-бы побольше сделать,людей-ведь много работает). Но,но, НО…!!! На собеседовании девушка,которая его проводила — вела себя не очень культурно. Вечно куда-то убегала,разговаривала при мне по телефону.Компания не выполняет свои обещания,касаемо графика (зачем тогда обещать?). Очень уж много информации и всяческих рассчетов (ну это только с моей точки зрения),что не для каждого ума подойдет, вся информация вываливается сразу, и хоть объясняется,но для понимания тяжела, а на помощь сотрудников можно рассчитывать не всегда. Зарплата не такая,которую обещали. При этом клиенты (даже если их не очень много), попадаются нервные. При этом права на ошибку у тебя нет, если допустил ошибку — минус балл, а значит и минус к зарплате. Эти еженедельные и ежемесячные тесты… Отдельная песня. В общем,лично я не в особо хорошем впечатлении.

12. 16 августа 2016

Тэни :
    Ужасная фирма!!! В лучшем случае-задерживают на пол месяца з.п., в худшем-ее не выплачивают.У меня все!

Лишь бы поговорить!!!
    Народ, я Вам честно скажу. Да, работа стрессовая, не для слабонервных.Тебе легче идти грузчиком поработать, загнуть спину и получить мизер??
    ЗП задерживают. Когда такое было? Хм. Не помню.@Тэни
    Лишь бы поговорить!!!
    ЗП задерживают? Не слышал и не видел ниразу.
    Работа да, психологически убивают. Ну так идите грузчиками работайте и загибайте спину, получите 100 грн и радуйтесь!
    За перекур и обед не оплачмвают. Ну так мож давайте сидеть дома, а нам платить будут???
    Коллектив отличный, карьера обеспечена! И руководство по манере общения и действий на равне!!! Советую всем.

13. 22 июня 2016

отзывчивый коллектив, вливаешься сразу, но трудиться надо конечно как и на всех работах

14. 14 июня 2016

Работаю в Глобал билги около 8 месяцев в г. Киев. Так же само читал отзывы о работе в ГБ на сайтах. Мое мнение — однозначно не рекомендую. В среднем з/п получается 1800 грн + 1000 грн. бонуса. Итого около 2800 грн. При этому бонусов могут не платить, если у тебя неудачные звонки, плохо сдан тест на знание своей работы, опоздание. Маленькая з/п это одна из главных причин ухода. Вторая это — очень стрессовая работа. Очень много нервных людей, их проблемы ти переносишь на себя. Каждый день, каждый час. Если Вам достаточно своих проблем в жизни, то ни в коем случае не идите сюда. У начальников есть даже своя методика удержания работников, из-за большой текучки кадров. Тебе оплачивают корпоративный ужин в ресторане со своей командой и выделяют на это аж 90 грн в год на человека. Тоесть раз в год можешь съесть биг-мак меню за счет компании. А также если ты станешь агентом месяца, тебе подарят фирменную ручку или блокнотик, кепку, брелок, фонарик, набор стикеров)Могут также пару раз в год побаловать пиццей и тортиком. В офисе бесплатный чай, холодильник, мини кухня, автомат с кофе по 3 грн (150 мл.)Начальство и коллеги очень вежливые и приветливые, до того момента пока у тебя нет претензий по работи или если ты не накосячишь в звонке. Информация о з/п касается входящей линии (не продажи) В целом из-за недостойной оплати труда и просто огромного количества стрессовых ситуаций, оцениваю компанию на 1 из 5.

15. 12 июня 2016

Часто проводятся конкурсы «Cамый лояльный/продуктивный/клиенториентированый», так вот, ваши корпоративные ручки/чашки/блокнотики/фломастеры/кепки никому ненужны, добавьте лучше агенту 100 грн к его зарплата и он будет рад. Нелояльные условия по отношению к работникам с опытом, компания попросту таких людей не ценит. Рекомендовать работать в данном месте, я не могу.

16. 27 мая 2016

Хотелось бы сразу сказать тем людям, которые планируют устраиваться в эту контору — бегите оттуда как можно скорей. Работа — дно полное. Вам на собеседовании расскажут какие там зарплаты офигенные, плюс бонусы — это все неправда. Зарплаты как минимум вдвое меньше. Новичков ни во что не ставят, да что там новичков — там людей с приличным стажем смешивают с * а в н о м. Плюс работа очень стрессовая — принимайте валерьянку с корвалолом перед работой. В общем, нет плюсов, только одни минусы.

17. 20 апреля 2016

Работа как работа, или может я еще не понял всю печаль, но за 4 месяца могу сказать, что по разному бывало.
    Нет штрафов, з.п. не задерживают, фиксированая почасовка и можно еще и бонус сруюить, если напрячься хорошенько, классная команда и тимлидер.
    С другой стороны клиенты, они вечно недовольные. А еще расписание в лучшем случае на половину учитывается, приходится иногда пары пропускать.
    Работа как для студента самое то, в офисе, в хорошей команде и вроде как есть перспективы.

18. 24 февраля 2016

*ерня полная! Зарплата низкая. Чтобы получить что-то нормальное надо жить на работе.

19. 18 февраля 2016

@аноним, согласна, что днище полное! Все ходят улыбаются, заговаривают тебе зубы. И надо жить на работе,чтоб выйти на показатели!

20. 18 февраля 2016

@Андрей, не правда!

21. 28 января 2016

Компания — полное дно в красивой упаковке. Не советую идти работать, особенно если работа нужна именно для заработка. Там этого Вы точно не найдете. По поводу текучки кадров — это правда, компания не заинтересована в длительном сотрудничестве с работниками, текучка всех устраивает. Категорически не рекомендую соваться в эту компанию, это не работа, а максимум подработка для студентов на «погулять» и т.д.

22. 24 ноября 2015

@Гость, сори, зарплата вовремя :)

23. 12 ноября 2015

Зарплата мизерная, всего 10,7 гривен в час после вычета налогов и то при условии, что Вы два месяца подряд закроетесь на положительную оценку. Шестидневка, пятидневка бывает только на собеседовании. Постоянная очередь, а это значит, что все 8 часов Вы будете беспрерывно говорить и говорить. Есть 1 час обеда. Но в этот час входит как сам обед так и все перекуры и походы в туалет. Всякие бонусы в виде пиццы с соком на рабочее место, тим-дней и т. д. закончились еще в конце 13 года и сейчас присутствуют только в исключительных случаях. Система оценки абонентом имеет 30% вес в общей оценке качества работы оператора, к сожалению этот показатель единственный который просто невозможно контролировать и зависит сугубо от мнения и настроения абонента. Лично знаю ребят которые очень круто знают инфу, но оценка абонента ниже среднего, из-за чего бонус низкий.
    Показатель оценки разговора тим-лидерами — это вообще цирк — абсолютно субъективные оценки. Абсолютно любое выражение или слово могут назвать «уличным» и снять балы, даже если это слово или выражение употребляется в новостях на гос. каналах и в остальных официальных СМИ. Если же нет к чему придраться, то всегда можно написать «отсутствует улыбка в голосе или нет желания помочь» И хрен Вы что докажете! А это опять таки повлияет на уровень бонуса.
    Дикая текучка кадров. За те полтора года, что я проработал там сменилось процентов 90% сотрудников. Очень многие уходили в первые пару месяцев работы. А текучка — опять нагрузка на агентов по простым причинам: 1, Новый агент меньше знает. 2, Новый агент дольше разговаривает, 3, исходя из первых двух пунктов меньше звонков обрабатывается за единицу времени, а значит больше очередей. Когда сотрудник проработавший год или более увольняется, ему даже не предлагают остаться, то есть абсолютно плевать.

24. 10 ноября 2015

Оксана :
    Работаю больше года, сравнивая с другими контакт-центрами, отмечу — коллектив дружный, ради такого коллектива и буду работать.
    Если трудишься то и зп тоже в норме (она своевременна и белая). Платят за работу, а не за перекуры и обеды. Лентяи не задерживаются, остаются действительно позитивные и порядочные ребята. Стандарты работы высокие, есть куда развиваться, компания предоставляет возможность профессионально развиваться (тренинги, временные проекты — есть возможность попробовать в новом, и сориентироваться куда двигаться дальше).
    Отношения руководства на ты, ни где не видела такого отношения) Взаимоподдержка норма) Гибкий график, студентам самое то) А студенты самое то для call-центра, так как они гибки.

«ради такого коллектива и буду работать.» — может стоит попробовать работать ради себя? и своего профессионального роста? знания грамматики русского языка подтянуть:)

25. 10 ноября 2015

работаю в компании больше года, за это время успел многое: и стать лучшим в команде, и наставником, постажироваться в других отделах — Компания действительно дает возможности, если у вас есть желание!!
    Плюсы: лучше коллектива, чем в Глобале, не знаю!!многие пишут плохо о ЗП, но простите, если ты лентяй — так тебе и заплатят! кстати, зарплата всегда во время корпоративные мерояприятия постоянно)
    Минусы: много приходится говорить но это колл центр, по-другому никак

«во время» чего постоянно зарплата?

26. 23 октября 2015

Плюсы: лучше коллектива, чем в Глобале, не знаю!!многие пишут плохо о ЗП, но простите, если ты лентяй — так тебе и заплатят! кстати, зарплата всегда во время :) корпоративные мерояприятия постоянно)
    Минусы: много приходится говорить :( но это колл центр, по-другому никак

27. 21 октября 2015

28. 25 сентября 2015

@Тэни, Добрый день,Тэни. Мы были бы признательны получить Ваше ФИО, локацию, в которой Вы работали на адрес [email protected] для получения дополнительной информации, так как подобных случаев у нас не встречалось.
    Спасибо
    С Ув.Global Bilgi

29. 16 сентября 2015

30. 14 августа 2015

@Гость, Ребята хочу сказать одно, что компания выплачивает зарплату согласно выполненным требованиям по часам и качественно отработанной базе.Эта работа не для тех не любит общаться и не любит уговаривать людей, порой даже с агрессивно настроенным отношением,для ранимых и депресивных людей эта работа не подходит говорю сразу.Хорошего всем настроения и удачного поиска работы!

31. 28 июля 2015

Проработал в Global Bilgi 2 месяца на проекте Сбербанка более унизительных и оскорбительных зарплат еще не встречал,высчитывают деньги за все что только можно,рад что ушел оттуда и другим не советую.До этого работал в Приватбанке оператором показалось раем посравнению с этим.

32. 22 апреля 2015

Интересно,что представляет собой работа агентом бронирования авиабилетов? Какая нагрузка и как оплачивается? Кто работал или работает в этой сфере, поделитесь опытом, пожалуйста!

33. 15 апреля 2015

Скажите сейчас стоит идти работать или нет?

34. 3 апреля 2015

Работаю уже год в колл-центре. Да,есть свои минусы. Жутко не устраивают смены 16.20-1.20,которые постоянно ставят, бесят абоненты,которые доводят тебя до срыва(и при этом ставят тебе 1,что значительно понижает твой результат),бесят обоснованные жалобы на такой бред….Но то,что рядом люди,которые всегда рады помочь,поддержать компенсирует это сполна. Глобал-это большая семья,в чем я убедилась. Про Тл вообще молчу.Мало того,что он стал мне хорошим другом,он еще и заботится обо мне больше,чем мои родители.

35. 31 марта 2015

Отличная компания, которая обладает множеством положительных сторон,но со своими недостатками.
    Плюсы:
    Шикарный коллектив ( Из-за этого я очень долго тянула с увольнением,не могу представить своей жизни без них,мы были единой командой,где каждый тебе поможет при необходимости)
    Наличие кафетерия и реструма( Поверьте,когда у тебя был сложный разговор, то выпить чаю и просто отдохнуть очень важно)
    Возможность саморазвития (Компания всегда проводит различные тренинги,презентации и мастер-классы)
    Минусы:
    Вам действительно нужно поработать для получения высокого бонуса и на него можно особо не рассчитывать первое время,да и сейчас очень сильно завышены показатели от реальных.
    Наличие камер также угнетает, за тобой наблюдают повсюду.

36. 22 января 2015

@Гость, не обманывай, в среднем за 100 часов получаю 3000грн!

37. 21 октября 2014

Кто то может написать о своем опыте работы оператором по бронированию авиабилетов (английский)? Настолько сложная работа? Как оплачивается?

38. 19 сентября 2014

Глобал биллги — полная хрень!!! хвастаются, типа международная компания… круто…Я не спорю, работа не пыльная. сидишь себе болтаешь… но и в этом есть свой минус, постоянно пропадает голос, болит горло, портятся нервы( без успокоительных не обойтись).Работаю до сих пор( просто нет выхода). По поводу зарплаты… честно сказать …хочется плакать… мало того что больничный не оплачивается, так ещё снимают хороший процент налогов с зарплаты… на оценку в месяц выйти это мечта… если не отработаешь 160 часов минимум в месяц, то всё… ложи зубы на полку.. больше чем на 1300 грн не рассчитывай.Никто о нас не думает, набирают новеньких студентов дурачков что бы меньше платить, опытных увольняют( потому что прохавали тему как заработать) Короче ребята… замануха полная… работаю год, постоянно болею потому что имунитет пониженый, за год работы я один раз получила 2300 грн. По поводу выходных — один выходной может быть раз в две недели.График выставлять можно свой — но это до одного места..никто тебе его не подтверждает и выставляют так как удобно компании. Мой совет — не ведитесь на красивые слова по поводу зарплаты, хорошего коллектива, лояльности Тим лидеров, удобного графика. Это враньё.

39. 15 августа 2014

Согласна на 100% ,сотрудников, которые там проработали долго не ценят. Не старайтесь особо в этой компании — все равно никто не оценит! Через два года я Вас даже не захотят слушать и помочь — а просто уволят. Позор компании!!!

40. 11 мая 2014

проработала полгода на Сбербанк, очень скучаю за тем временем и ребятами — коллектива такого поискать еще надо))) мой первый опыт в работе — дал значительный старт в следующих местах)))
    бесплатный чай, кофе, сама выстраивала график, бывало, что меняли, плохо что не оплачивался перерыв и вылогин, из-за этого приходилось перерабатывать…но атмосфера там классная, как семья, все дружные,все праздники и дни рождения справляют — дух команды есть)))
    уволилась из-з учебы, не упевала в универе, да и сам сбербанк высокие стал планки ставить по работе, просто стало невыносимо….. а на другой проэкт (лайф, йота, ттк) не захотела идти, были предложения и в различные банки….

41. 29 марта 2014

а может Вам еще принести денег работу??? нищенские ЗП , до ужаса,все расчитано на текучку кадров и студентиков

42. 15 февраля 2014

Глобал Билги — это показуха высшей марки, мыльный пузырь во главе с хвастуном-директором. Работал три месяца и вполне неплохо, но чувствуешь себя бесправным рабом с мизерной зарплатой. Мой приятель из компании партнера был на выступлении генерального на конференции. Рассказал мне, так это все вранье о подходах и любви к сотрудникам. Обучение слабенькое, изнутри не лидер, а полный ОТСТОЙ. Слава богу, ушел в другой КЦ, теперь чувствую себя нормально с нормальным уважительным отношением.

43. 3 февраля 2014

Что касается оплаты то для средних подсчетов Вам как минимум необходимо вспомнить на собеседовании или в момент расчета, курс Высшей математики страших классов.Есть конечно личности идейные которые живут на работе по 14 часов в среднем дней по 6 в неделю и дико рады зарплате в 2500 тысячи гривен.При 40 часовой неделе если Вы умудритесь получить чистыми 1400-1500 гривен это редкий фарт.Кстати мозг Вам вынесут тысяч на 10 гривен не меньше.Так что дерзайте.Что касается меня то я отработав неделю оценив свою эффективность в среднем и подсчитав зарплату в неделю выносила мозг рекрутерам и тим-лидеру(пусть хоть как-то отрабатывают свою з/п) мол разница с обещаниями была огромной-на лицо обман такая себе замануха. ТЕкучка нереальная,оформление без трудовой,хотят много а платят нищенские ЗП

44. 20 января 2014

Не хватило меня тут на долго, полгода это предел как для такой работы. Люди постоянно жалуются, вечно у всех проблемы, часто казалось, что я психолог, а не специалст информационного центра. З.п. не плохая, как для студента, 2500-3000 получалось стабильно, но не студенткой в Киеве долго на эти деньги не проживешь.

45. 18 января 2014

Не могу сказать ничего плохого. Действительно коллектив прекрасен, обучение прошло одним мигом, очень много интересного и информация легко запоминалась. Я бы работола там и с большим бы удовольствием, и много чего у меня получалось и тренера хвалили. Но заболела…вышла после болезни и мне намёками ясно дали понять, что время вышло «всего доброго досвидание». Было очень обидно потратила больше месяца, и в пустую…Остались знакомые, которые проработали 2 месяца и ушли. Зарплата за 2 месяца 600грн…ну извените. Может это и еденичный случай. Как для студентов-это прекрасный шанс! И стоит им обязательно воспользоваться!

46. 16 января 2014

Работа для студентов на пиво , на большее не палучаеться заработать. обьясни как жить на 2500 в месяц а ?

47. 23 сентября 2013

Здесь очень хороший коллектив: все добрые и отзывчивые, очень комфортные условия работы ( в сравнении с другими колл-центрами и другими компаниями), а также достойная заработная плата, как для студента, который совмещает работу и учебу

48. 20 сентября 2013

Работала оператором в другом КЦ, далеко ездить, поэтому пришла в Глобал Билги. Но…ожидания не оправдались, много фальши, невыполнение норм трудового законодательства, чувствуешь себя рабом на плантации. И это мнение многих операторов.
    Лозунги, призывы, субботники — все это глупость несусветная, а зарплата мизерная.
    Не теряйте зря время на эту контору!

49. 13 августа 2013

Я проработала в компании чуть меньше года, работала на различных проектах, Йота, Сбербанк. Для начала об обучении, тренинги на высшем уровне! Материал разъясняется очень доступно, на тренингах царит непринужденная атмосфера, если ты даже и представления не имеешь о данном продукте, то после тренингов ты будешь знать его на 100%. Тим лидеры и руководство очень лояльные, к ним можно подойти с любой проблемой, даже личной! они тебе всегда и во всем помогут! Коллектив отличный, все очень дружны и всегда готовы помочь!
    Это все лишь снаружи, так сказать первое впечатление. На самом деле что бы нормально получать нужно пахать по 200 часов в месяц, как минимум, без больничных и выходных. Не вышел на работу в свой выходной — ты предатель, тебе плевать на команду. Ушел на больничный — изменник родины. И потом это постоянное повышение плана, изменение в пересчете бонусов, они уже не знают как сократить ЗП что бы сотрудники еще меньше получали…
    Отдельная тема это аукс (перерыв). не более 11% рабочего времени. и ты не можешь ни нормально покушать, ни сходить в туалет, постоянно в голове у тебя «нужно экономить аукс», постоянно в напряжении. Сейчас работаю на другой работе с оплачиваемым перерывом, и если в Глобале у меня за 9ти часовую смену было в среднем 50 минут «аукса», то сейчас я успеваю не торопясь покушать, потрендеть по телефону за 20-25 минут в такую же 9ти часовую смену
    Для тех кто хочет работать в колл центре, учитывайте специфику работы, картина следующая: вы постоянно «в звонке», вы постоянно с кем-то общаетесь и кому то что то впариваете, перерыв между звонками приблизительно 10 секунд. Лично у меня уже через 6-7 месяцев после начала работы начались постоянные головные боли и время от времени стал пропадать голос. Как только уволилась, через пару недель голос перестал быть грубым, а головные боли волшебным образом исчезли.
    Оплата… пока я там работала 2500 у меня было стабильно, задержек почти никогда не было, за все время работы только 1 раз на 3 дня. я не считаю это существенным. Больше поработаешь-больше получишь.

50. 21 июля 2013

Решила почитать отзывы, если бы я им поверила, то не пошла бы сюда точно.
    Я работаю чуть больше полгода, на продажах, не так сложно как казалось сразу. Хорошая команда, много активных ребят, которые не отказывают в помощи.
    Оплата всегда в срок и есть ставка, хоть и маленькая, зато бонус хороший. Вот еще бы перерывы оплачивали, вообще круто было бы.

1. 14 октября 2016

А коллектив был классный, эт да-а-а…

За сим прощаюсь.

2. 16 сентября 2015

Агент 1
Менеджер по продажам 1
Оператор 4
Руководитель группы 1

Добавьте зарплату в компании Глобал Билги

Добавить отзыв о работодателе Глобал Билги

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Глобал Билги?