Global Employment Alliance

Отзывы о работе в Global Employment Alliance, зарплаты

1. 2 октября 2014

***. Пигида вор. Его скоро посадят.

2. 10 мая 2014

Да это не Пигида виноват,это наша жадность нас взяла в рабство.

3. 8 мая 2014

@Наталья Викторовна, сходит с рук снова! отзовитесь-как вас найти, Пигида Владимир Петрович очередную компанию (Тренд Саунд Промоутер) пытается обанкротить — он много людей обманул у вас?

4. 29 декабря 2013

Воровство денег в особо крупных размерах по всей Украине, сотни людей не имеют обещанной работы более 2 лет — Владимир Пигида вор и мошенник с украины проживающий в США = возвращай людям деньги.

5. 19 ноября 2013

вникаких иллюзий, владимир пигида вор и мошенник, но земла под ним рушиться как и его афёры, не может быть так чтобы всё с рук сходило, наш Бог Иисус и милиция накажет этого мошенника вместе с мариной бондаренко.

6. 19 ноября 2013

угодил , денег до сих пор жалко, Пига чтоб ты ***

7. 16 ноября 2013

сраный лохотрон, мошенничество, обман этих воров сажать надо

8. 9 сентября 2013

глемал выскочки из мариуполя,652

9. 25 августа 2013

да, кидалово, я тоже угоглдила, к сожалению! денег жалко!!!

10. 19 июля 2013

КИДАЛОВО !!!!! Ворюги!!!!! Возвращайте деньги людям!!!!

11. 26 февраля 2013

причем сдесь всё это, ромчик — ты ошибся сайтом. Глобал — это кидалово в которое я тоже угодил как и другие сотни регистрантов, олег долгов пособник скрываеться от регистрантов, деньги никто не возвращает 2 года.

1. 28 ноября 2012

поверьте что глемал вечно не будет существовать, рано или поздно и им придеться собирать свои камни, и дай Бог чтобы наша милиция во всем разобралась.

Добавьте зарплату в компании Global Employment Alliance

Добавить отзыв о работодателе Global Employment Alliance

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Employment Alliance?